Премьер-лига - 01 октября 2023, 17:00 - Колос . Трансляция: MEGOGO
Ковалевка
0 - 0
Житомир
45' Makouana, Beni
46' Вячеслав Танковский 49' Андрей Богданов 52' Филипп Будковский 60' Diego Carioca Вышел: Veleten, Vladyslav 69' Валерий Лучкевич 74' Сергей Болбат Вышел: Олег Ильин 81' Денис Безбородько Вышел: Popov, Kiril 81' Андрей Богданов Вышел: Милко, Вадим 84' Василий Грицук Вышел: Galvao, Arielson Sampaio 84' Вячеслав Танковский Вышел: Krushynskyi, Borys 89' Makouana, Beni Вышел: Шасталь, Дмитрий
  • Вы знали, что FC Polissya забил 67% голов между минутами 76-90?
  • Колос Ковалёвка без побед в последних 6 играх.
  • Колос Ковалёвка не забивает в 2 из их 4 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • FC Polissya не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Mykyta Burda получил больше всего желтых карточек (4) в Колос Ковалёвка. Artem Hennadiiovych Smoliakov получил 3 в FC Polissya.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первый тайм в 25% матчей, FC Polissya выигрывает в 51% матчей.
  • Колос Ковалёвка выигрывает первую половину матча в 25% случаев, FC Polissya выигрывает в 51%.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда FC Polissya лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда FC Polissya проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды FC Polissya в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Колос Ковалёвка.
  • FC Polissya's performance of the last 5 matches is better than Колос Ковалёвка's.
  • Колос Ковалёвка забивает 0.94 гола, играя дома, а FC Polissya забивает 1.76 гола, играя на выезде (в среднем).
Кубок Украины 2023/2024
89'
Makouana, Beni
Вышел: Шасталь, Дмитрий
84'
Василий Грицук
Вышел: Galvao, Arielson Sampaio
84'
Вячеслав Танковский
Вышел: Krushynskyi, Borys
Денис Безбородько
Вышел: Popov, Kiril
81'
Андрей Богданов
Вышел: Милко, Вадим
81'
Сергей Болбат
Вышел: Олег Ильин
74'
Валерий Лучкевич
69'
Diego Carioca
Вышел: Veleten, Vladyslav
60'
52'
Филипп Будковский
49'
46'
45'
В эфире
Да, это была полностью ничейная игра, в которой преимущество одной из команд отдавать было просто неуместно. Не наиграли Колос и Полесье на три очка в этот вечер, поэтому для Вишняка это уже седьмой матч без побед, а для житомирян - первый в истории ничейный результат в УПЛ. Лучшего соперника для этого и не придумать.
Все! Матч завершен! 0:0! Ничего не создали для победы, поэтому это - первая ничья для Полесья.
90+2'
Ариелсон при подаче углового с правого фланга толкнул в горло Лучкевича на дальней стороне штрафной.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 4 мин.
88'
Командам не удается атаковать из-за большого количества ошибок в центре поля.
85'
Великан получил толчок в корпус от Кушниренко во время борьбы в воздухе в центре поля.
82'
Макуана поменяли на Шастала.
82'
Крушинский вышел вместо Танковского.
82'
Грицука заменили на Ариэлсона.
81'
Безбородька заменили на Попова.
81'
Милько вышел вместо Богданова.
80'
Танковскому в руку попал Демченко ударом из зоны перед штрафной.
78'
Судороги свели ногу у Богданова во время дальнего удара с правого фланга.
74'
Вместо Болбата будет играть Ильин.
71'
Бурда отдал мяч соперникам на правом фланге обороны, после чего Будковский подхватил отскок от Макуана, но мимо голкипера в пределах штрафной не прострелил.
70'
На голову Будковскому пошла подача с левого фланга, однако тот пробил прямо в руки вратарю.
69'
Лучкевич на правом фланге атаки решил ударить по мячу после свистка.
67'
Лучкевич сыграл на ход к правому флангу атаки, но никто из партнеров не пошел.
65'
Полесье без обострений держит мяч на чужой половине.
62'
Точно в руки Фесюна во вратарскую прострелил с левого фланга штрафной Макуана.
61'
Вместо Диего на поле выпустили великана.
60'
Точно в руки Фесюну пробил с дальней дистанции Грицук с левого фланга.
58'
Против Смолякова сфолил Лучкевич на правом фланге атаки.
56'
Мощно пробил издали с правого фланга Богданов со сброса от Болбата, но Бойко сумел парировать.
55'
Игроки больше обнимаются друг с другом в борьбе, чем преодолевают расстояния.
53'
Продолжает находиться с мячом на чужой половине Полесья.
51'
Предупрежден Будковский за отмашку перед чужой штрафной в борьбе.
50'
В стенку пробил Грицук со штрафного.
48'
Ноги Кушниренко в подкате зацепил Богданов перед собственной штрафной.
46'
Из ничего прилетела желтая Танковскому.
Начался второй тайм!
Откровенно печальный первый тайм. Полесье хорошо начинало игру, но темп не смогло удержать, после чего Колос навязал свой традиционный фирменный футбол. Но под самый перерыв хозяева хоть немного оживились, что хоть немного нас обнадеживает.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Таки предупредили Макуана.
45'
Болбата толкнул на газон на левом фланге обороны Макуана.
43'
Полесье постепенно возвращает контроль на чужую половину.
41'
Демченко с левого фланга с передачи Болбата на фоне отбора мяча у Чоботенко пробил мимо дальней стойки, но мяч при этом задел защитника.
38'
Диего получил передачу Богданова на левом фланге штрафной, после чего подавал на дальнюю штангу, где Болбат пробивал головой, но банально не достал мяч.
35'
Лучкевич на дальней стороне штрафной не пустил подачу Морозко с правого фланга к Макуану.
33'
Просто отсутствуют скорости в этом матче. Колос есть Колос.
31'
Козак со стандарта с правого фланга подал за лицевую на дальней стойке.
29'
Будковского на левом фланге обороны сбил Черноморец.
26'
Колос в три линии сидит возле собственной штрафной.
23'
Не может Полесье добраться до чужой штрафной в позиционной атаке.
20'
Грицук прострелил с правого фланга контратаки, но соперники спокойно прочитали.
18'
Колос в фирменном стиле держит мяч на своей половине.
15'
Пятой оставил мяч Грицук на входе в правый фланг штрафной на Козака, а тот попал мимо дальней штанги.
13'
Будковский в центре штрафной зацепился за передачу с левого фланга штрафной от Макуана, но пробил точно в Демченко.
12'
Смолякова на правом фланге атаки сбил Болбат.
10'
Мякушко заработал штрафной на левом фланге атаки, но подача со стандарта была неудачной.