Мальорка - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 26 сентября 2023, 22:30 - Estadi de Son Moix . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Muniz Ruiz, Alejandro
Пальма-де-Мальорка
2 - 2
Барселона
8' Ведат Мурики 35' Пабло Маффео Вышел: Коста Хауме 36' Ориоль Ромеу 41' Рафинья 45' Абдон
48' Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес 58' Ферран Торрес Вышел: Роберт Левандовски 61' Матия Настасич 61' Абдон Вышел: Серхи Дардер 61' Санчес, Антониу Вышел: Кайл Ларин 64' Ориоль Ромеу 64' Феликс, Жоао Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 75' Marin, Fermin Lopez 78' Мартинез, Иньиго Вышел: Жюль Кунде 84' Гонзалез, Джованни 85' Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес Вышел: Мануэль Морланес 85' Гонзалез, Джованни Вышел: Van Der Heyden, Siebe 90' Пабло Маффео
  • Наиболее популярный результат в играх между Мальорка иБарселона, когда Мальорка играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 20 встреч когда команда Мальорка играла дома, команда Мальорка выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 14 победы команды Барселона. Разница голов 40-14 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 40 встреч, команда Мальорка выиграла 7 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Барселона выиграла 28 раз. Разница забитых и пропущенных голов 87-33 в пользу команды Барселона
  • Последняя домашняя победа Мальорка над Барселона была в 2009
  • В прошлом сезоне Барселона выиграл обе игры против Мальорка (3-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Барселона выиграл последние 4 матчи в Ла Лига.
  • Вы знали, что Барселона забил 31% голов между минутами 61-75?
  • Барселона имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Барселона не проигрывает в последних 9 играх.
  • Барселона не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Мальорка без побед над Барселона в последних 11 играх.
  • В домашних играх Мальорка не забила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Барселона не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Барселона в сезоне 2-1-0
  • Мальорка выигрывает первый тайм в 24% матчей, Барселона выигрывает в 51% матчей.
  • Мальорка выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Барселона выигрывает в 51%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 3 гол(а).
  • Когда Мальорка лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Когда Барселона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Мальорка проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Мальорка.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Мальорка's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Мальорка (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Мальорка выиграла 0, команда Барселона выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Мальорка.
  • Команда Мальорка выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Мальорка забивает 0.2 гола за матч против команды Барселона, а Барселона забивает 2.2 гола против команды Мальорка (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мальорка и Барселона - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мальорка и Барселона - 1.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Мальорка забивает 1.1 гола, играя дома, а Барселона забивает 1.8 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Sergi Darder отдал больше всего передач в Мальорка с 2 передачами. Robert Lewandowski лучший распасовщик Барселона (3 передач)
Пабло Маффео
90'
Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес
Вышел: Мануэль Морланес
85'
Гонзалез, Джованни
Вышел: Van Der Heyden, Siebe
85'
84'
78'
Мартинез, Иньиго
Вышел: Жюль Кунде
75'
Marin, Fermin Lopez ГООЛ!
64'
Ориоль Ромеу
64'
Феликс, Жоао
Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
Матия Настасич
61'
Абдон
Вышел: Серхи Дардер
61'
Санчес, Антониу
Вышел: Кайл Ларин
61'
58'
Ферран Торрес
Вышел: Роберт Левандовски
48'
ГООЛ! Абдон
45'
41'
Рафинья ГООЛ!
36'
Вышел: Коста Хауме
35'
ГООЛ! Ведат Мурики
8'
В эфире
Мальорка смогла отобрать очки у Барселоны. В этом сезоне это удавалось только Хетафе в первом туре. И "киновари" точно не выглядели, как команда игравшая на сохранение счета. Даже когда они вели в счете, когда была ничья "островяне" продолжали идти в атаку и создавали очень и очень опасные моменты, а где больше, "блаугранас" давала возможность создавать такие моменты. Можно ли определить, кто был фаворитом этой встречи? Точно нет! Барселона значительно превосходит соперника по статистике, а вот преобладает ли по игре? Это уже риторический вопрос. Мальорка показала отличный футбол и уверенно взяла одно очко в этом матче, а один балл в матче с Барселоной это многого стоит. Матч был очень интересным и достаточно интригующим
90+8'
Алехандро Муньис Руис дает свисток о завершении матча
90+8'
На последних секундах игроки Барселоны получают право на штрафной с центра половины поля Мальорки, навес в штрафную, а там защитники первые и выбивают мяч подальше от ворот
90+7'
Ларин получает отличный пас и с линии вратарской не попадает в ворота, это была очень высокая вероятность вырваться вперед
90+6'
Барселона продолжает атаковать, затяжная атака. Ямал навешивает с правого фланга, Левандовский пробивает головой, но удар слабый и Райкович спокойно отнимает мяч
90+4'
И снова опасно у ворот Райоквича, Ямал навешивает на Левандовского, тот дотягивается до мяча, но пробить не может и Мальорка получает право выбить от ворот
90+4'
Бальде простреливает на Гави, защитники Мальорки блокируют этот мяч
90+3'
Ларин забегает за линию последнего защитника и раздается свисток арбитра
90+2'
Ошибку допускают хозяева, отдавая пас на Ямала, который не успевает за мячом, а гости фактически дарят его сопернику
90+2'
Барселона хоть и напоседает на ворота Мальорки, однако это не мешает хозяевам периодически выходить в атаку
90+1'
Ко второму тайму добавлено семь минут
89'
"Блаугранас" очень и очень высоко прессингует соперника, начиная от голкипера надеясь на его ошибку, или же ошибку защиты Мальорки
88'
Игроки Мальорки вышли в атаку, но все закончилось нарушением правил Ван Дер Хейденом в атаке
87'
В отличие от Барселоны заметно, что хозяев устраивает счет, ведь они не особо спешат в атаку
85'
Еще одна двойная ротация от Хавьер Агирре, последние опции использует тренер Мальорки в этом матче. Вместо Гонсалеса вышел Ван Дер Хайден, а вместо Родригеса вышел Морланес
83'
Ямал отдает пас на Левандовского, тот очень близок к воротам, но пас слишком сильный и поляк не смог остановить мяч
81'
Ларин получает невероятный пас, спокойно переигрывает Кунде, проходит к воротам Барселоны, но не может нормально пробить, его удар очень слаб и тер Штеген спокойно забирает мяч, но как же прекрасно убежал Ларин от защитника "блаугранас"
80'
И снова от флажка навешивают хозяева, но там уже защитники Барселоны играют увереннее и выбивают мяч в сторону центра поля
79'
Угловой выполнили игроки Мальорки, но соперники перевели мяч на очередной корнерр
79'
Мурики в штрафной получает пас с навеса, пробить сам не может и сбрасывает на Настасича, тот мощно бьет по мячу и попадает в защитника Барселоны
78'
Еще одну опцию использует Хави. Вместо Мартинеса вышел Кунде
77'
"Блаугранас" после второго забитого гола уходят в атаку, их не устраивает такой счет и им нужны еще голы
75'
Гооол!!! Работают замены от Хави! Ямал простреливает в штрафную, Левандовский пропускает этот мяч дальше и там Лопес забивает в ворота с нескольких метров! Три вышедших на замену игрока смогли создать этот гол
74'
Попытка от Гюндогана отдать пас на Левандовского, но попадает в защитника
73'
Игроки Барселоны ни на секунду не задерживаются с мячом у своих ворот, а пытаются сразу же перейти в атаку
72'
Канселу навешивает в штрафную, Райкович уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки
71'
"Блаугранас" продолжают оседать ворота Мальорки
69'
Мурики выбегал в атаку, но забежал только в положение вне игры
68'
Ямал заметно, что недоволен решением арбитра
68'
Нет, это не пенальти! Играем дальше
67'
Алехандро Муньис Руис сам идет пересматривать VAR, коллеги не смогли точно подсказать главному арбитру
66'
Арбитр ждет просмотра VAR
65'
Первое вход от Ямала в штрафную и сразу же падение. Рефери показывает на одиннадцать метров
64'
Двойную замену также производит Хави. Вместо Жоау Феликса вышел Ямал, а Ромеу сменяет Лопес
62'
Двойная замена от Хавьера Агирре. Вместо Пратса и Сансеса на поле вышли Дардер и Ларин
61'
Желтую карточку получает Настасич за нарушение правил против Левандовского в центре поля
60'
Еще один угловой у хозяев. Навес с правого фланга, Мурики не смог пробить, однако отыграл на подборе
59'
Барселона значительно превосходит соперника во владении мячом, более чем вдвое, у них 70%, а у Мальорки – 30%
58'
Первая замена от Хави. Левандовский сменяет Торреса и становится понятно, что тренер Барсы "достает туз из рукава", и надеется, что его секретное оружие сработает
57'
Угловой для Мальорки Барселона отбивается благодаря хорошей работе защитников
53'
Пока игроки "блаугранас" контролируют мяч и ищут путь к воротам соперника
56'
Санчес навешивает в штрафную, но мяч после рикошета выходит на угловой
51'
Жоау Феликс заходил в штрафную Мальорки, но защитники смогли отобрать у него мяч
55'
Очень опасный удар от Жоау Феликса из-за пределов штрафной, Райкович даже не прыгнул за мячом и только штанга спасает гостей от пропущенного гола!
50'
Саму Коста получил отличный пас и выходил в достаточно перспективную атаку, но не смог точно отдать последний пас на одноклубника
49'
По состоянию на данный момент у каждой из команд по одной желтой карточке
48'
Родригес сначала толкает Канселу, а потом еще и наступает на него в центре поля, за что получает "горчичник" от рефери
46'
Игроки Барселоны очень активно пошли в атаку с первых минут второго тайма
46'
Алехандро Муньис Руис дает свисток о начале второго тайма
Игроки возвращаются на поле
Если дать смотреть этот матч и сказать, что играют аутсайдер с лидером Ла Лиги, можно подумать, что именно команда, которая забила один гол и является аутсайдером, ведь именно они выглядят как-то посредственно. Игроки Барселоны много ошибаются в передачах, выполняют неуверенные диагональные пасы и навесы, а ошибки в защите вообще стоили им двух голов. Мальорка оказалась не тем соперником, которого ожидали, эта команда не боится "блаугранаса" и наверняка пытается доделать, что начала Сельта в прошлом туре, до конца. Игра очень и очень интересная, а вот каким окажется второй тайм, какие изменения внесут тренеры в игру команд, как минимум Хави, и чем завершится этот невероятный матч, узнаем уже через 15 минут
45+9'
Алехандро Муньис Руис дает свисток о завершении первого тайма
45+8'
Угловой в пользу Мальорки. Навес от правого флажка, Мурики пробивает головой от газона, тер Штеген на месте и забирает мяч в руки
45+5'
"Блаугранас" развели мяч из центра поля и активно побежали в атаку
45+3'
Гооол!!! Вот так гол от Мальорки! Райкович далеко выбивает, Мурики легонько переводит на Пратса и тот в борьбе с тер Щегеном и Араухо в падении направляет мяч в ворота, никто из защитников не смог догнать мяч, а Пратс даже не ожидал гола и заранее побежал праздновать, ведь понимал что это уже 2:1 в пользу хозяев!
45+3'
Угловой выполнили игроки Барселоны, Райкович все контролирует и дает мячу выйти за пределы поля
45+2'
Рафинья отдает отличный пас на Жоуа Феликса, тот бьет в дальний угол и Райкович тащит этот невероятный удар! Будет угловой
45+1'
К первому тайму добавлено 6 минут
45'
Райкович выбивает мяч, в центре на подборе играют игроки Барселоны и пас получает Рафинья, который проходит к воротам Мальорки, один на один с вратарем, сзади хоть и были защитники, но нападающий от них отрывался, пробивает по воротам и мяч летит значительно выше ворот
43'
Теперь "блаугранас" после забитого гола поспешили в атаку, чтобы на кураже оторваться от соперника
41'
Гооол!!! Рафинья загоняет отличный гол в ворота Райковича! Подбирая мяч после борьбы на линии штрафной, пробегает к полукругу и оттуда пробивает точно в левый угол ворот, Райкович хоть и прыгал туда, но без шансов! 1:1 и командам нужно все начинать сначала
39'
Гави отдает невероятный пас на Торреса и выводит его один на один с Райковичем, но тот пробивает прямо во вратаря с линии голкиперской площадки
37'
Штрафной выполняют "киновари". Навес со штрафного и снова четверо игроков Мальорки забегают в положение вне игры
36'
Ромеу в прыжке нарушает правила против Мурики ударив его локтем по голове и получает за это предупреждение от арбитра. Игроку Мальорки теперь нужна помощь врачей
35'
Вынужденную замену производит Хавьер Агирре. Вместо травмированного Маффео выходит Коста
34'
Еще одна пауза, Маффео после столкновения с Кансело сам выбил мяч, чтобы суметь получить помощь от врачей
32'
Первый офсайд у Барселоны. Торерс не успел вернуться за линию последнего защитника и получил заброс вперед
31'
Небольшая пауза в игре Торрес оказался на газоне, потом поднялся сам, без помощи врачей
29'
Игроки Мальорки пока отлично защищаются и очень высоко начинают прессинговать соперника
28'
Рафинья заходит в штрафную хозяев, отдает пас на Торреса, но защитники отлично отыграют и блокируют передачу
26'
Снова опасно у ворот тер Штегена, навес со штрафного, но большинство игроков Мальорки поспешили бежать вперед и попали в офсайд
25'
Сброс на Торреса, тот пытался ногой дотянуться до мяча, но немного не хватило
23'
Еще атака "блаугранас", Жоау Феликс запутался с мячом и потерял его
21'
Неплохой навес на Жоау Феликса, но немного сильнее, чем требовалось, португалец касается мяча, но остановить его не в состоянии
20'
Игроки Барселоны получили право на выполнение штрафного с центра половины поля соперника. Рафинья навешивает на дальний угол вратарской, но там "киновари" первые и выбивают его
19'
Рафинья бил из-за пределов штрафной, удар был заблокирован защитниками
18'
Последние две минуты мяч не задерживается у кого-то надолго и игроки теряя его дают сопернику возможность поиграть с мячом
16'
Второй угловой для Мальорки. От правого флажка навес в штрафную, борьба игроков и гости выбивают мяч
15'
Длинный пас на Хави, полузащитник не успевает за мячом
13'
Штрафной выполнили игроки Барселоны. Навес во вратарскую, Копете выбивает мяч
12'
"Киновари" на кураже дальше атакуют и желают забить еще один гол, но теперь безуспешно
10'
Игроки Барселоны заработали право на угловой, разыграли, но пройти к воротам Райковича так и не смогли
8'
Гооол!!! Ошибка Тер Штегена во время паса и хозяева этим воспользовались! Голкипер отдает пас в никуда, мяч подхватывает Санчес, тот отдает прострельным пасом на Пратса, но мяч блокируют защитник Барселоны, мяч снова оказывается у Санчеса и он головой сбрасывает на Мурики, который и загоняет мяч в ворота! 1:0 в пользу Мальорки
5'
Первый угловой в матче. "Островяне" с левого фланга навесили в штрафную, но выброть его хозяева не смогли и защитники Барселоны выбили мяч
5'
И уже первый удар по воротам Барселоны, из-за пределов штрафной пробил Родригес, после рикошета мяч вылетел на угловой
4'
Опасный навес в штрафную Барселоны, Бальде первый на мяче и выбивает его
2'
Первый проход игроков Мальорки к воротам Барселоны тоже закончился потерей мяча
1'
Игроки Барселоны попытались организовать первую атаку, но потеряли мяч после неточного паса
1'
Поединок стартовал
Игроки Барселоны начнут этот матч с центра поля
Главный арбитр матча: Алехандро Муньис Руис
Главный тренер Мальорки: Хавьер Агирре
На скамейке запасных: Ван Дер Хейден, Грейф, Дардер, Кинтанилья Родригес, Коста, Ларин, Лопес, Льябрес, Маскарель, Морланес, Ндиае, Пичу Куэльяр
Стартовый состав Мальорки (5-4-1): Райкович - Маффео, Копете, Настасич, Валент, Гонсалес Апуд - Мурики, Саму Коста, Санчес, Родригес (с) - Пратс
Главный тренер Барселоны: Хави
На скамейке запасных: Алонсо, Астралага, Кристенсен, Кунде, Левандовский, Лопес, Пенья, Роберто, Ямал
Стартовый состав Барселоны (4-3-3): тер Штеген (с) – Бальде, Мартинес, Араухо, Канселу – Гюндоган, Ромеу, Гави – Жоау Феликс, Торрес, Рафинья
У Барселоны, конечно же, ситуация куда лучше. После шести туров у "блаугранас" пять побед и одна ничья еще в первом туре этого сезона в матче с Хетафе. В прошлом матче "задницы" в матче с Сельтой сделали невероятный камбэк и вырвали победу (3:2) проигрывая в два мяча до 81-й минуты. Шестнадцать очков дают команде право делить первую строчку с Жироной
После шести туров Мальорка имеет в своем активе только одну победу и две ничьи, а пять очков дают команде всего 17 место в турнирной таблице. В прошлом туре хозяева сегодняшнего матча в очень результативной игре проиграли Жироне 3:5
Матч пройдет в Пальма-де-Майорке на арене "Майорка Сон Муа" и начнется в 22:30 по киевскому времени
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча седьмого тура испанской Ла Лиги Мальорка – Барселона