Реал Сосьедад - Гранада онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 02 сентября 2023, 15:00 - Reale Arena . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Хавиер Иглесиас Виллануева
Сан-Себастьян
5 - 3
Гранада
9' Кубо, Такефуса 21' Микуэл, Иганаси 35' Ле Норманд, Робин 38' Лукас Бойе 44' Кубо, Такефуса
53' Ruiz, Sergio 54' Микель Оярсабаль 54' Диаз, Виктор 59' Субименди, Мартин 66' Ruiz, Sergio Вышел: Оскар Мелендо 66' Хосе Кальехон Вышел: Антонио Пуэртас 66' Диаз, Виктор Вышел: Sanchez, Ricard 66' Rubio, Miguel Angel 67' Барренечеа, Андер 69' Киран Тирни Вышел: Муньос, Айен 76' Bosch, Adria Miquel 79' Жерар Гумбау Вышел: Villar, Gonzalo 79' Барренечеа, Андер Вышел: Zakharyan, Arsen 79' Кубо, Такефуса Вышел: Cho, Mohamed Ali 79' Микель Оярсабаль Вышел: Садик Умар 83' Лукас Бойе 83' Микель Мерино Вышел: Turrientes, Benat 86' Zaragoza Martinez, Bryan 90' Zaragoza Martinez, Bryan
  • Наиболее популярный счет между Реал Сосьедад и Гранада 2-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 10 встреч когда команда Реал Сосьедад играла дома, команда Реал Сосьедад выиграла 6 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Гранада. Разница голов 19-11 в пользу команды Реал Сосьедад.
  • Во время последних 20 встреч, команда Реал Сосьедад выиграла 11 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Гранада выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-23 в пользу команды Реал Сосьедад
  • Реал Сосьедад не проигрывает в последних 6 играх.
  • Реал Сосьедад не проигрывает в последних 13 домашних матчах.
  • Robin Le Normand получил больше всего желтых карточек (3) в Реал Сосьедад. Gerard Gumbau получил 2 в Гранада.
  • Реал Сосьедад выигрывает первый тайм в 43% матчей, Гранада выигрывает в 32% матчей.
  • Реал Сосьедад выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Гранада выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Сосьедад.
  • В их последнюю встречу команда Реал Сосьедад победила в 2 гол(а).
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Гранада лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Гранада проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Гранада's performance of the last 5 matches is better than Реал Сосьедад's.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Сосьедад выиграла 3, команда Гранада выиграла 2, 0 ничьи.
  • Реал Сосьедад забивает 1.8 гола за матч против команды Гранада, а Гранада забивает 1.2 гола против команды Реал Сосьедад (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Сосьедад и Гранада - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Сосьедад и Гранада - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Реал Сосьедад забивает 1.29 гола, играя дома, а Гранада забивает 0.84 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Недавнее выступление команды Реал Сосьедад в "Ла Лига" лучше, чем у команды Гранада.
  • Год назад, Реал Сосьедад была на 8 месте в таблице с 6 очками. Сейчас они на 12 месте с 3 очками.
  • Наиболее популярный счет когда Реал Сосьедад ведет 1-0 в домашней игре в этом сезоне -1-1.