Саутгемптон - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 22 августа 2021, 16:00 - Сент-Мэри
Главный судья: Поусон, Крейг
Саутгемптон
1 - 1
30' Фред 31' Бруно Фернандес
46' Тео Уолкотт Вышел: Ян Беднарек 51' Дьенепо, Мусса 55' Гринвуд, Мейсон 59' Антони Марсьяль Вышел: Джейдон Санчо 70' Дьенепо, Мусса Вышел: Дьялло, Ибрахима 76' Фред Вышел: Мактоминей, Скотт 76' Харри Магуайр 80' Ромен Перро Вышел: Кайл Уокер-Питерс 86' Неманья Матич Вышел: Джесси Лингард 90' Поль Погба 90' Джек Стивенс
  • Команда Манчестер Юнайтед проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Саутгемптон (во всех соревнованиях).
  • Когда Саутгемптон проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Саутгемптон выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Манчестер Юнайтед выигрывает в 32%.
  • Саутгемптон забивает 1.4 гола за матч против команды Манчестер Юнайтед, а Манчестер Юнайтед забивает 3.6 гола против команды Саутгемптон (в среднем).
  • Команда Саутгемптон выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Юнайтед.
  • Когда Манчестер Юнайтед лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Саутгемптон выигрывает первый тайм в 39% матчей, Манчестер Юнайтед выигрывает в 32% матчей.
  • В их последнюю встречу команда Манчестер Юнайтед победила в 9 гол(а).
  • Команда Манчестер Юнайтед проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Саутгемптон.
  • Когда Саутгемптон лидирует 1-0 дома, они побеждают в Саутгемптон% своих матчей.
  • Победителем прошлой встречи была команда Манчестер Юнайтед.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Саутгемптон и Манчестер Юнайтед - 2.2.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Юнайтед в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Саутгемптон.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Саутгемптон и Манчестер Юнайтед - 5.
  • Наиболее популярный счет между Саутгемптон и Манчестер Юнайтед 1-2. 8 игры закончились с этим результатом.
  • Из последних 5 встреч команда Саутгемптон выиграла 0, команда Манчестер Юнайтед выиграла 3, 2 ничьи.
  • Когда Манчестер Юнайтед проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Манчестер Юнайтед's performance of the last 5 matches is better than Саутгемптон's.
  • Саутгемптон забивает 1.38 гола, играя дома, а Манчестер Юнайтед забивает 1.85 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Манчестер Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • В прошлом сезоне Манчестер Юнайтед выиграл обе игры против Саутгемптон (9-0 дома и 3-2 на выезде)
  • Последняя домашняя победа Саутгемптон над Манчестер Юнайтед была в 2003
  • Во время последних 46 встреч, команда Саутгемптон выиграла 7 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Юнайтед выиграла 30 раз. Разница забитых и пропущенных голов 105-52 в пользу команды Манчестер Юнайтед
  • За последние 24 встреч когда команда Саутгемптон играла дома, команда Саутгемптон выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 14 победы команды Манчестер Юнайтед. Разница голов 48-31 в пользу команды Манчестер Юнайтед.
Кубок Англии 2023/2024
90'
Поль Погба
Джек Стивенс
90'
86'
Неманья Матич
Вышел: Джесси Лингард
Ромен Перро
Вышел: Кайл Уокер-Питерс
80'
76'
Фред
Вышел: Мактоминей, Скотт
76'
Харри Магуайр
Дьенепо, Мусса
Вышел: Дьялло, Ибрахима
70'
59'
Антони Марсьяль
Вышел: Джейдон Санчо
55'
Гринвуд, Мейсон ГООЛ!
51'
Тео Уолкотт
Вышел: Ян Беднарек
46'
31'
Бруно Фернандес
ГООЛ! Фред
30'
3
У Саутгемптона не вышло взять реванш у Ман Юнайтед за 0:9, но программу-минимум Святые выполнили, отобрав у претендента на титул два очка. Всё справедливо – ни одна из команд сегодня не наиграла на победу.
90+6'
Финальный свисток! На Сент-Мэри сегодня ничья.
90+2'
Желтая для Погба за фол на Адамсе.
90'
Пять минут судья компенсировал ко второму тайму.
87'
Де Хеа кулаком выбил мяч из штрафной Ман Юнайтед после подачи углового.
86'
Лингард заменил Матича. Первое появление Джесси в футболке Ман Юнайтед с июля 2020 года.
80'
Уокер-Петерс заменил Перро.
79'
Де Хеа кулаками отразил удар Уорд-Проуза со штрафного.
77'
Магуайр сбил Адамса перед штрафной Ман Юнайтед и заслуженно получил желтую.
76'
Мактоминей заменил Фреда. Вторая замена от Ман Юнайтед.
74'
Деа Хеа спасает Ман Юнайтед после выхода один на один Армстронга! Привоз от Магуайра.
70'
У Саутгемптона Диалло заменил Дженепо.
66'
Макарти потащил удар Фернандеша головой, а Погба лежа добить мяч в сетку не смог.
64'
Гринвуд головой послал мяч выше перекладины после мягкого навеса от Фреда.
60'
Погба перед штрафной красиво качнул защитника и левой пробил в дальний угол – повезло Саутгемптону, что мяч прошел мимо.
59'
Санчо вышел у Ман Юнайтед вместо провалившего матч Мартиаля.
55'
Гринвуд сравнивает счет! Хавбек Ман Юнайтед не без рикошета пробил Макарти после передачи Погба
53'
У Ливраменто было достаточно времени для подготовки дальнего удара, но 18-летний англичанин в этом моменте сыграл откровенно неудачно.
51'
Женепо заработал желтую за срыв потенциальной контратаки гостей.
47'
Погба хотел пенальти после якобы попадания в руку Салису, но рефери четко разобрался в ситуации.
46'
У Саутгемптона на второй тайм вместо Уолкотта вышел защитник Беднарек.
46'
Матч возобновился!
Инициатива у Ман Юнайтед, а вот счет в пользу Саутгемптона. Хозяева не без доли везения отстояли свои ворота и нашли шанс в атаке. Пока Святые находятся на пути к своей первой домашней победе над Ман Юнайтед с 2003 года, но во втором тайме им будет непросто.
45+2'
Первый тайм завершен!
45'
Две минуты добавил судья к первому тайму.
45'
Матич выиграл воздух после подачи углового, но мяч полетел по досягаемой для Макарти траектории.
43'
Фернандеш с опасного штрафного попал в стенку.
41'
Уолкотт опасно влетал в штрафную Ман Юнайтед, но обойти Магуайра экс-хавбеку сборной Англии не удалось.
36'
Ничего не выходит у Ман Юнайтед после пропущенного мяча. Несколько растерянно сейчас выглядят парни Сульшера.
30'
1:0! Адамс после красивой передачи пяткой метров с 22-х по идеальной траектории отправил мяч в ближний угол. Повтор показал, что был рикошет от ноги Фреда.
27'
Армстронг обводящим ударом пытался закрутить мяч в дальнюю девятку – исполнение подвело форварда Саутгемптона.
22'
Макарти безупречно сыграл на выходе после очередного углового.
20'
Саутгемптону удалось отодвинуть игру от своих ворот после серии опасных моментов от Ман Юнайтед.
13'
Погба головой замыкал навес Шоу со штрафного – мяч после удара француза пролетел намного выше перекладины.
12'
Макарти выручил хозяев после удара Погба метров с шести. Провалилась оборона Саутгемптона в этом моменте.
7'
Супермомент у ворот Саутгемптона! Линделёф попал в перекладину, а после добивания Мартиаля Салису успел вынести мяч из пустых ворот.
2'
Де Хеа выловил мяч из ближнего угла после хитрого выстрела Уорда-Проуза со штрафного.
1'
В прошлом сезоне Красные дьяволы на Олд Траффорд разгромили Святых со счетом 9:0. Выездной матч клуб из Манчестер также выиграл (3:2).
Ман Юнайтед в первом туре со счетом 5:1 разбил Лидс, а Саутгемптон на выезде проиграл Эвертону (1:3).
Стартовые составы:
Саутгемптон: Макарти – Ливраменто, Стивенс, Салису, Перро – Уолкотт, Ромеу, Уорд-Проуз, Дженепо – Адамс, Армстронг.
Ман Юнайтед: Де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделёф, Ван-Биссака – Матич, Фред, Погба, Фернандеш, Гринвуд – Мартиаль.
Добрый день! UA-Футбол начинает текстовую трансляцию матча 2-го тура АПЛ между Саутгемптоном и Манчестер Юнайтед. Присоединяйтесь к нам в 16:00 по киевскому времени.