Бавария - Шальке онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 18 сентября 2020, 21:30 - Альянц Арена
Мюнхен
8 - 0
Гельзенкирхен
4' Серж Гнабри 19' Леон Горецка 29' Озан Кабак 31' Роберт Левандовски
47' Серж Гнабри 51' Леон Горецка Вышел: Корентин Толиссо 60' Серж Гнабри 65' Йозуа Киммих 69' Томас Мюллер 73' Серж Гнабри 73' Жером Боатенг Вышел: Калеб Ричардс 73' Микаэль Кюизанс 79' Амин Арит Вышел: Тимо Бекер 79' Стивенн Скрзибски 81' Бенжамен Стамбули 82' Томас Мюллер Вышел: Джошуа Зиркзи
Вышел: Джошуа Зиркзи
82'
81'
Бенжамен Стамбули
79'
Амин Арит
Вышел: Тимо Бекер
Серж Гнабри
73'
Жером Боатенг
Вышел: Калеб Ричардс
73'
ГООЛ! Томас Мюллер
69'
Йозуа Киммих
65'
ГООЛ! Серж Гнабри
60'
Леон Горецка
Вышел: Корентин Толиссо
51'
47'
ГООЛ! Роберт Левандовски
31'
29'
Озан Кабак
ГООЛ! Леон Горецка
19'
4'
    Мохамед Тиав
90'
Матч окончен! "Бавария" уничтожила "Шальке"! 8:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
87'
Команды доигрывают. Соперники ждут свистка арбитра.
85'
Матч можно заканчивать. Тотальное доминирование хозяев.
82'
Замена у "Баварии" Зиркзи сменил Мюллера.
81'
Стамбули получил желтую за свой фол.
81'
ГОООООЛ! Вынос тела! Удар Мусиалы низом в ближний угол! Ферманн может уходить домой! 8:0!
79'
Двойная замена у "Шальке". Бекер сменил Арита. Пасьенсья уступил место на поле Скрыбски.
75'
Статистика ударов в створ - 10:1 в пользу "Баварии".
73'
Тройная замена у "Баварии". Кюизанс сменил Сане. Ричардс сменил Боатенга. Мусиала сменил Гнабри.
71'
ГОООООЛ! Избиение! Киммих вывел Сане на свидание с Ферманном! Лерой был точен! 7:0!
69'
ГОООООЛ! Левандовски навесил с правого фланга! Мюллер вколотил мяч в сетку! 6:0!
65'
Замена у "Шальке". Раман сменил Матондо.
65'
Желтая Киммиху за фол в центре поля.
62'
Толиссо пробил в касание! Ферманн успел среагировать и спас "кобальтовых"!
60'
Сане принял мяч из глубины и отдал на Гнабри! Серж пробил мимо Ферманна! 5:0!
56'
Владение мячом - 64%/36% в пользу "Баварии".
53'
Павар нарушил правила на чужой половине. Свободный для "Шальке".
51'
Замена у "Баварии". Толиссо сменил Горецку.
49'
Полный развал "Шальке". На поле присутствует только одна команда.
47'
ГОООООЛ! Мюллер головой скинул на Сане. Лерой протащил мяч и отдал на Гнабри. Серж был точен! 4:0!
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
43'
Команды доигрывают тайм. Моментов нет.
40'
Зюле пробил в соперника после прострела с левого фланга!
37'
Очередная атака "Баварии". Нет удара.
34'
В спокойном темпе проходит встреча. "Бавария" полностью доминирует на поле.
31'
ГОООООЛ! Левандовски хладнокровно реализовал пенальти!
30'
Замена у "Баварии". Шепф сменил Сердара.
29'
Кабак получил желтую за фол против Левандовски в своей штрафной. Арбитр указал на "точку". Пенальти!
27'
Хозяева владеют мячом, создают моменты, но в завершении есть проблемы.
25'
"Шальке" обороняется всем составом. "Бавария" продолжает давить.
22'
Статистика ударов в створ - 2:1 в пользу "Баварии".
19'
ГОООООЛ! Мюллер отдал на Горецку! Тот пробил из пределов штрафной! 2:0!
17'
Зюле в элементарной ситуации не смог обработать мяч.
14'
Владение мячом: 66%/34% в пользу "Баварии".
11'
"Шальке" пытается выйти из-под высокого прессинга "Баварии". Моментов не наблюдается.
9'
Матондо вырвался на ударную позицию! Нойер вышел из ворот и прервал атаку соперника.
7'
Левандовски пробил с паса Сане! Защитник "кобальтовых" встал на пути мяча!
4'
ГОООООЛ! Есть забитый мяч! Гнабри получил заброс из глубины! Удар! мяч в сетке!
3'
Пасьенсья нанес удар со средней дистанции! Нойер на месте!
1'
Главный арбитр встречи - Феликс Цвайер.
"Бавария", стартовый состав: Нойер - Эрнандес, Зюле, Боатенг, Павар - Горецка, Киммих - Гнабри, Мюллер, Сане - Левандовски. Запасные: Нюбель, Ульрайх, Дэвис, Ричардс, Кюизанс, Мартинес, Мусиала, Толиссо, Зиркзи.
"Шальке", стартовый состав: Ферманн - Руди, Стамбули, Кабак, Очипка - Сердар, Бенталеб - Матондо, Ут, Арит - Пасьенсья. Запасные: Шуберт, Беккер, Мендиль, Тиав, Шепф, Ибишевич, Кутуджу, Раман, Скрыбски.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го тура Бундеслиги: "Бавария" - "Шальке". Начало поединка - 21:30.