1'
Состав команды "Горняк-Спорт": 35 Шухман Богдан, 15 Черныш Денис, 94 Мороз Евгений (K),14 Чибуэзе Принс Чисом, 77 Шептицкий Максим, 16 Одог Инносент Чидози, 11 Дмитриев Даниил, 11 Дмитриев Даниил, 10 Гора Богдан, 19 Тузенко Даниил, 13 Черткоев Инал, 23 Студенко Вячеслав Запасные: 12 Козлов Станислав, 20 Юрченко Илья, 27 Романенко Андрей, 17 Подрезан Александр, 66 Чуквуэмека Ннабуигё Ричмонд, 24 Высочин Дмитрий, 7 Нижник Артем, 8 Дудка Никита, 22 Вороп Николай, 6 Подейко Максим
Состав команды "Металлист": 25 Рыбак Владислав, 21 Багачанский Максим, 22 Бусько Андрей, 99 Гомес Феррейра Габриель (K),8 Дегтярь Кирилл, 27 Исаенко Евгений, 24 Луцив Петр, 5 Подручный Денис, 44 Порох Богдан, 7 Рязанцев Евгений, 9 Синчук Геннадий Запасные: 31 Фастов Дмитрий, 29 Абрамов Егор, 20 Вернаттус Даниэль Онебучи, 16 Горенко Роман, 13 Горяинов Алексей, 19 Кайдалов Даниил, 17 Приходько Даниил, 6 Тепляков Даниил

Анонс матча Горняк-Спорт - Металлист 06.04.2024, Первая лига Украины

Противостояние между командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни) и командой Металлист (Харьков) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 06.04.2024
Время начала матча: 13:30

История противостояний между клубами Горняк-Спорт (Горишние Плавни) и командой Металлист (Харьков):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Горняк-Спорт и Металлист в предыдущем футбольном матче 06.04.2024 закончилось с таким счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Горняк-Спорт - Металлист можно посмотреть 06.04.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Горняк-Спорт - Металлист, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Год основания Горняк-Спорт (Горишние Плавни): 1989
Страна: Украина
Тренер: Сергей Дирявка

Прошедший матч команды Горняк-Спорт был сыгран против Нива - 28.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Нива.

Название: Металлист (Харьков)
Год основания Металлист (Харьков): 2020

Предыдущий матч команды Металлист был сыгран против Кремень - 26.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Металлист.

Следите за результатами матча Горняк-Спорт - Металлист онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.