1'
Состав команды "Кремень": 78 Коркодим Арсений, 41 Дудник Юрий, 91 Аркуша Даниил, 21 Паламарчук Иван, 16 Азизов Давронбек, 8 Панчишин Орест (K), 10 Савицкий Андрей, 30 Обамина Майкл, 11 Симон, 7 Трофимюк Мирослав, 24 Глоба Андрей Запасные: 71 Матус Артем, 18 Пастернак Назарий, 29 Дыхтярук Александр, 27 Молько Владислав, 35 Пестик Артем, 20 Рокотянский Станислав, 55 Куць Иван, 33 Сидоренко Даниил
Состав команды "Буковина": 22 Бодня Роман, 11 Будняк Иван, 9 Гончарук Даниил, 21 Дворовенко Владислав, 14 Кныш Даниил, 71 Лопыренок Максим (K),77 Палагнюк Василий, 33 Пець Иван, 55 Пономаренко Иван, 4 Солдат Игорь, 76 Шалфеев Егор Запасные: 17 Андрейчук Андрей, 19 Духота Богдан, 30 Каневцев Даниил, 16 Новотрясов Артур, 27 Прокопчук Дмитрий, 8 Рябой Денис, 6 Рябой Артем, 7 Фарасеенко Виталий, 26 Цурупин Артем

Анонс матча Кремень - Буковина 05.04.2024, Первая лига Украины

Поединок между командой Кремень (Кременчуг) и командой Буковина (Черновцы) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 05.04.2024
Время начала матча: 12:30

История противостояний между Кремень (Кременчуг) и командой Буковина (Черновцы):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Кремень и Буковина в предыдущем футбольном матче 05.04.2024 закончилось со следующими результатом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кремень - Буковина можно посмотреть 05.04.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Кремень - Буковина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кремень (Кременчуг)
Год основания Кремень (Кременчуг): 1959
Тренер: Роман Локтионов

Предыдущий поединок команды Кремень был сыгран против Металлист - 26.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Металлист.

Название: Буковина (Черновцы)
Год основания Буковина (Черновцы): 1958
Тренер: Андрей Мельничук

Прошедший матч команды Буковина был сыгран против Диназ - 27.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Диназ.

Следите за результатами матча Кремень - Буковина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.