Манчестер Юнайтед - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Главный судья: Джон Брукс
4 - 3
Ливерпуль
Ход матча Овертайм
10' Мактоминей, Скотт 31' Макаллистер, Алексис 44' Макаллистер, Алексис 45' Бруно Фернандес 45' Мохамед Салах
60' Джозеф Гомес 71' Уан-Биссака, Аарон Вышел: Харри Магуайр 71' Hojlund, Rasmus Вышел: Santos, Antony 72' Доминик Собослаи Вышел: Эллиотт, Харви 76' Эндрю Робертсон Вышел: Bradley, Conor 77' Мохамед Салах Вышел: Гейкпо, Коди 80' Mainoo, Kobbie Вышел: Кристиан Эриксен 85' Рафаэль Варан Вышел: Traore, Amad 87' Santos, Antony
  • Наиболее популярный результат в играх между Манчестер Юнайтед иЛиверпуль, когда Манчестер Юнайтед играет дома, 2- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Манчестер Юнайтед и Ливерпуль 2-1. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 34 встреч когда команда Манчестер Юнайтед играла дома, команда Манчестер Юнайтед выиграла 20 раз, 7 сыграла в ничью и 7 победы команды Ливерпуль. Разница голов 52-37 в пользу команды Манчестер Юнайтед.
  • Во время последних 72 встреч, команда Манчестер Юнайтед выиграла 33 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Ливерпуль выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 96-92 в пользу команды Ливерпуль
  • Ливерпуль имеет выигрышную серию из 7 матчей.
  • Ливерпуль имеет выигрышную серию из 3 матчей на выезде
  • Манчестер Юнайтед забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Ливерпуль забивал хотя бы раз в последних 20 матчах.
  • Манчестер Юнайтед выигрывает первый тайм в 35% матчей, Ливерпуль выигрывает в 43% матчей.
  • Манчестер Юнайтед выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Ливерпуль выигрывает в 43%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Манчестер Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Манчестер Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Манчестер Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Юнайтед в "Кубок ФА" лучше, чем у команды Ливерпуль.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Манчестер Юнайтед's.
  • Из последних 5 встреч команда Манчестер Юнайтед выиграла 2, команда Ливерпуль выиграла 2, 1 ничьи.
  • Манчестер Юнайтед забивает 1.2 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 2.4 гола против команды Манчестер Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Манчестер Юнайтед и Ливерпуль - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Манчестер Юнайтед и Ливерпуль - 1.4.
  • Манчестер Юнайтед забивает 1.64 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 2.29 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Ливерпуль не проигрывает в последних 9 играх.
Traore, Amad
120'
ГООЛ! Traore, Amad
120'
116'
114'
Луис Густаво Диас
Вышел: Clark, Bobby
ГООЛ! Рэшфорд, Маркус
112'
109'
Келлехер, Каоимхин
105'
Эллиотт, Харви ГООЛ!
Виктор Нильссон-Линделёф
Вышел: Мэйсон Маунт
105'
101'
Джозеф Гомес
Вышел: Константинос Цимикас
ГООЛ! Santos, Antony
87'
Рафаэль Варан
Вышел: Traore, Amad
85'
Mainoo, Kobbie
Вышел: Кристиан Эриксен
80'
77'
Мохамед Салах
Вышел: Гейкпо, Коди
76'
Эндрю Робертсон
Вышел: Bradley, Conor
72'
Доминик Собослаи
Вышел: Эллиотт, Харви
Уан-Биссака, Аарон
Вышел: Харри Магуайр
71'
Hojlund, Rasmus
Вышел: Santos, Antony
71'
60'
Бруно Фернандес
45'
45'
Мохамед Салах ГООЛ!
44'
Макаллистер, Алексис ГООЛ!
31'
Макаллистер, Алексис
ГООЛ! Мактоминей, Скотт
10'
3
120+2'
Конец этого сумасшедшего матча, вау! Бегом на сайт, читать отчет о поединке. "МЮ" не сдавался, цеплялся, и таки вырвал победу! Выходит в полуфинал команда Тен Хага.
120'
Первый гол за "МЮ" и вторая желтая для Диалло, первую он получил 4 минуты назад за неспортивное поведение. А сейчас на эмоциях скинул футболку.
120'
ГООООЛ! "МЮ" ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ В ЭТОМ МАТЧЕ! КОНТРАТАКА, пошел забивать "Ливерпуль", но в итоге забил "МЮ". Диалло попал под штангу после скидки Гарначо!
117'
Мактоминей промахивается из выгодной позиции.
115'
Ушел Диас, появился Кларк.
113'
РАШФОРД! 3:3! "ОЛД ТРАФФОРД" СХОДИТ С УМА! Ошибка Дарвина в центре поля, перехват, мяч быстро доправили под удар Маркусу, и Рашфорд четко пробил в угол.
111'
Магуайр извертелся и пробил после подачи в штрафную - Келлехер!
110'
Кстати, Маунт вышел вместо Линделефа.
109'
Желтая Келлехеру за задержку времени.
105'
Второй экстратайм начался.
105'
Еще один 15-минутный тайм впереди.
104'
Эллиотт! "Ливерпуль" выходит вперед! Дальний удар Харви, рикошет, и Онана не тащит!
103'
Еще один заброс в сторону Рашфорда, кажется, был офсайд, но никто не свистнул. Маркус опять промахнулся, рядом со штангой ударил.
101'
Цимикас появляется вместо Гомеса.
101'
Линделеф подключился по левому флангу и пробил со всей силы - почти в девятку попал.
99'
Диаса сбивают на фланге, стандарт для "Ливерпуля".
97'
Игра от ножа пошла. Все или ничего. "МЮ" вылетел в вертикальную атаку и заработал корнер.
93'
Антони бьет выше из выгодной позиции и, на этот раз, рабочей ногой!
90'
Удивительно, как "Ливерпуль" отпустил этот матч в основное время. Начинается первый овертайм.
90+4'
Два тайма по 15 минут нас ждут.
90+4'
Рашфорд не попадает в дальний угол, какой момент! Заброс со своей половины поля, Маркус промахнулся!
90+1'
4 минуты еще играть в основном времени матча.
88'
Эллиотт пробил в штангу! Невероятная траектория, выкрутил Харви внешней стороной стопы!
87'
Антони забивает! Очень неожиданно "МЮ" сравнивает счет! Бразилец развернулся в окружении нескольких защитников "Ливерпуля", и таки попал в угол, Келлехер не выручил.
85'
Варан ушел, Диалло появился.
83'
"Ливерпуль" продолжает позиционно атаковать.
80'
Эриксен вместо Мейну.
76'
Гакпо и Брэдли выходят у гостей вместо Салаха и Робертсона.
74'
"МЮ" буксует, а "Ливерпуль" ищет возможность забить второй гол.
71'
Хейлунд ушел, Антони появился. Ван-Биссака сел, Магуайр на поле выскочил. У "Ливерпуля" - Эллиотт вместо Собослаи.
65'
Седьмой удар по воротам "МЮ" во втором тайме. Пока в Онана все летит.
63'
Удар Нуньеса, расшатал он Варана - скорее, мяч попал в руку Онана, не сказать, что Андре осознанно парировал.
61'
Гомес получает желтую за грубый подкат.
56'
Онана на угловой отбивает удар Собослаи со средней дистанции. Не боятся команды сегодня проверять друг друга.
54'
Нуньес! Бьет Дарвин после вертикального паса Салаха в рамках контратаки рядом со штангой.
50'
Не завершился ударом прострел в штрафную "Ливерпуля". Первый более-менее ответ от "МЮ".
48'
Онана отбил прострел Нуньеса себе в голову, и от нее мяч вышел за лицевую.
45'
Перерыв закончен, возвращаемся на "Олд Траффорд".
45+4'
Перерыв. Очень сильное начало тайма от "МЮ" и очень слабая его концовка от хозяев. "Ливерпуль" наказывает очень жестоко и ведет в счете.
45'
В итоге, "МЮ" проигрывает первый тайм. Нуньеса удар Онана вытянул, а вот с добиванием Салаха ничего поделать не смог. 1:2.
44'
Таки добивается своего "Ливерпуль" еще до перерыва. Куанса прошел аж до штрафной, нашел Нуньеса, а тот Макаллистера. Есть претензии к Онана, потому что ударил Алексис в ближний угол.
40'
Еще один офсайд у Салаха.
37'
Эндо!... Но офсайд все-таки, Мохамед Салах сделал передачу на опорника из вне игры, гол не будет засчитан.
34'
Фернандеш бьет издали, с места - Келлехер намертво забирает мяч, добежал к нему ногами, и словил руками. И в следующей атаке Куивин парировал удар Мактоминея впритык! Ответ "Ливерпуля" - удар в ближний от Диаса - Онана! Какой матч!
31'
Макаллистер сбивает Мактоминея - это желтая, сорвал аргентинец контратаку хозяев.
31'
Собослаи классно положил корпус и слету пробил по воротам - Онана на месте.
27'
Удар Нуньеза из полукруга возле штрафной "МЮ" заблокирован. Вот, в эти минуты "Ливерпуль" более активен, но пока о дивидендах даже речи не идет.
24'
"МЮ" даже больше мячом владеет. Флэшбеки матча "Сити" - "Ливерпуль". Ждем ударных подопечных Клоппа уже после перерыва?
19'
Пока без моментов, от штрафной до штрафной. "МЮ" очень заряженно выглядит.
16'
Макаллистер сбивает Гарначо в центре поля, грубо попал по ноге. Партнеры по сборной.
14'
Интересный матч наблюдаем, команды пролетают центр поля. Робертсон получил обратный пас под удар от Диаса, но зарядил над перекладиной.
10'
Справедливо открывает счет "МЮ"! Мактоминей, кто же еще! Рашфорд оказался на левом фланге, он нашел пасом Гарначо - удар 17-го номера Келлехер отбил, но Скотт добил.
8'
Салах! Перевел на него Нуньез, Мо словил мяч на ногу, но мяч разминулся с дальней штангой!
6'
Ответ "Ливерпуля". Собослаи с левой ноги проверил, есть ли в воротах Онана.
4'
Прекрасное начало от "МЮ". Рашфорд с подкруткой бьет после отличного перевода Гарначо - Келлехер достал!
2'
Ван-Биссака и Мейну организовали двойную стеночку в штрафной гостей, ее результатом стал удар Аарона - слишком простой, несильный, Келлехер размялся.
1'
Поехали, поединок начался.
"Ливерпуль": 62. Келлехер, 2. Гомес, 3. Эндо, 4. Ван Дейк, 7. Диас, 8. Собослаи, 9. Нуньез, 10. Макаллистер, 11. Салах, 26. Робертсон, 78. Куанса
"МЮ": 24. Онана, 2. Линделеф, 8. Фернандеш (к), 10. Рашфорд, 11. Хейлунд, 17. Гарначо, 19. Варан, 20. Далот, 29. Ван-Биссака, 37. Мейну, 39. Мактоминей
Добрый день, дамы и господа! Четвертьфинал Кубка Англии, на "Олд Траффорд" к "Манчестер Юнайтед" приезжает "Ливерпуль".