Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 24 февраля 2024, 17:00 - Фолмер Amex Стэдиум
Главный судья: Тони Харринтон
Брайтон энд Хоув
1 - 1
Ливерпуль
33' Тарковски, Джэймс
49' Гуейе, Идрисса Вышел: Onana, Amadou Mvom 60' Дэнни Уэлбек Вышел: Фати, Ансуман 60' Lamptey, Tariq Вышел: Вельтман, Йоэль 60' Игор Вышел: Эступиньян, Первис 68' Калверт-Левин, Доминик Вышел: Dosmagambetov Timur 70' Ван Хекке, Ян Пол 73' Брэнтуэйт, Джерред 73' Buonanotte, Facundo Valentin Вышел: Enciso Julio 74' Паскаль Гросс 76' Ferguson, Evan Вышел: Адам Лаллана 81' Gilmour, Billy 89' Абдулайе Дукуре Вышел: Эшли Янг 90' Dosmagambetov Timur 90' Onana, Amadou Mvom 90' Льюис Данк
  • За последние 6 встреч когда команда Брайтон энд Хоув Альбион играла дома, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Эвертон. Разница голов 10-6 в пользу команды Эвертон.
  • Во время последних 13 встреч, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Эвертон выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-17 в пользу команды Эвертон
  • Последняя домашняя победа Брайтон энд Хоув Альбион над Эвертон была в 2019
  • Игры прошлого года: 1-5 (Брайтон энд Хоув Альбион дома) и 1-4 (Эвертон дома).
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Эвертон забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Брайтон энд Хоув Альбион не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • Эвертон без побед в последних 4 играх.
  • Эвертон не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 1 из их 12 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Эвертон не забивает в 5 из их 12 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Брайтон энд Хоув Альбион в сезоне 6-5-1
  • Joao Pedro лучший бомбардир Брайтон энд Хоув Альбион с 8 голами. Abdoulaye Doucoure забил 6 раз за Эвертон
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первый тайм в 36% матчей, Эвертон выигрывает в 21% матчей.
  • Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Эвертон выигрывает в 21%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Эвертон лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Эвертон проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Эвертон% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брайтон энд Хоув Альбион в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Эвертон.
  • Брайтон энд Хоув Альбион's performance of the last 5 matches is better than Эвертон's.
  • Из последних 5 встреч команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2, команда Эвертон выиграла 2, 1 ничьи.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1.8 гола за матч против команды Эвертон, а Эвертон забивает 2.2 гола против команды Брайтон энд Хоув Альбион (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брайтон энд Хоув Альбион и Эвертон - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брайтон энд Хоув Альбион и Эвертон - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Брайтон энд Хоув Альбион забивает 2.15 гола, играя дома, а Эвертон забивает 1.22 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Эвертон
90'
Dosmagambetov Timur
90'
Onana, Amadou Mvom
ГООЛ! Льюис Данк
90'
89'
Абдулайе Дукуре
Вышел: Эшли Янг
Gilmour, Billy
81'
Ferguson, Evan
Вышел: Адам Лаллана
76'
Паскаль Гросс
74'
73'
Брэнтуэйт, Джерред ГООЛ!
Buonanotte, Facundo Valentin
Вышел: Enciso Julio
73'
Ван Хекке, Ян Пол
70'
68'
Калверт-Левин, Доминик
Вышел: Dosmagambetov Timur
Дэнни Уэлбек
Вышел: Фати, Ансуман
60'
Lamptey, Tariq
Вышел: Вельтман, Йоэль
60'
Игор
Вышел: Эступиньян, Первис
60'
49'
Гуейе, Идрисса
Вышел: Onana, Amadou Mvom
33'
1
Эвертон таки забил в собственном одиночном моменте и сразу соперники подарили ему удаление в собственном составе. Казалось бы, надо просто удержать преимущество. Но нет, команда Шона Дайча с этим не справилась. А пропустила вообще в том же стиле, что и сама забивает едва ли не подавляющее большинство голов. Миколенко сыграл прилично, но без ярких моментов.
Все! Матч завершен! 1:1! Немного не дотерпел Эвертон.
90+10'
Вратарь забрал отскок от заблокированного дальнего удара Миколенко с левого фланга.
90+8'
Гаррисон из-под защитника на правом фланге штрафной закрутил мимо дальней штанги.
90+7'
Штрафной на правом фланге атаки заработал Эвертон.
90+5'
ГОЛ! Гросс с третьей попытки выполнил подачу с правого фланга на голову Данку, а тот пробил в ближнюю девятку!
90+4'
Эвертон отбивается, а Брайтон атакует через фланги.
90+2'
Онанана заработал желтую за фол на правом фланге обороны.
90+1'
Бету зацепил шипами ногу ван Хеке, который играл против него в подкате перед собственной штрафной.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 9 мин.
90'
Защитники Эвертона бросились под несколько последовательных ударов с левого фланга штрафной от соперников.
89'
Янга выпустили вместо Дукуре.
88'
Энсисо перед штрафной сыграл на Фати, после чего партнер бил низом в левый угол, но Пикфорд парировал на угловой.
86'
Бету зацепился за передачу до борьбы на правом фланге атаки между двумя защитниками, после чего уже из пределов штрафной запустил удар на трибуны.
83'
Врачи вернули к игре Онана.
81'
Удаление! Гилмор отправился отдыхать за игру прямой ногой перед чужим штрафным против Онана.
77'
Энсисо в центре штрафной плохо остановил передачу Адингра с правого фланга.
75'
Вместо Фергюсона появился Лаллана.
75'
Гросса предупредили за споры.
74'
ГОЛ! Пикфорд исполнил штрафной с правого фланга защиты на дальнюю сторону штрафной, где защитники сбросили точно на Брантвейта, а тот пробил в дальний угол!
73'
Энсисо вышел вместо Буонанотте.
71'
Гарнер выполнил подачу штрафного с левого фланга, никто мяч не зацепил, после чего он пролетел мимо дальней штанги.
70'
Ван Геке на правом фланге защиты сыграл в подкате точно в ноги Бету.
67'
Бету выпустили вместо Калверт-Льюина.
65'
Эступиньян выполнил подачу с левого фланга, но запустил мяч за лицевую на противоположной стороне поля.
63'
Буонанотте заходил к правому флангу штрафной с мячом, но соперники быстро его оставили без владения.
61'
Велтман будет доигрывать вместо Лемпте.
61'
Вместо Игора будет играть Эступиньян.
60'
Вместо Велбека вышел Фати.
58'
Дукуре замыкал подачу с левого фланга в центре штрафной, но трансляторы нам не показали, чем все завершилось.
56'
Адингра подавал с левого фланга штрафной на дальнюю штангу, но Миколенко перевел на угловой.
54'
Снова против Уэлбека сфолил в центре поля Тарковски.
52'
Игор сыграл в вертикальный пас на левый фланг атаки для Адингра, но тот был в офсайде.
50'
Адингра делал прострел с левого фланга штрафной на ближнюю, но Тарковски в подкате перехватил.
49'
Гуе появился на замену Онана.
47'
Гуйе уже в начале тайма присел с повреждением на газон.
Начался второй тайм!
В первом тайме Брайтон прогнозируемо преобладал на мячи, а Эвертон даже моментов самостоятельно голевых и не создал. У соперников тем временем неплохими удаются угловые, однако не хватает завершающего удара.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Дукуре с левого фланга штрафной из офсайда делал прострел на ближнюю для Льюина.
45'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 2 мин.
45'
Офсайд у Гаррисона во время передачи на ход к левому флангу.
43'
Штрафной от Уэлбека полетел над воротами.
43'
Гросса толкнул в спину Гарнер на правом фланге обороны, после чего соперник завалился уже в штрафную.
42'
Буонанотте выполнил высокую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но Адингра не достал.
40'
Ван Геке головой в центре штрафной завершил подачу углового с правого фланга, однако и третий подобный удар ушел в руки Пикфорда.
38'
Фол от Гуйе в центре поля против Буонанотте.
36'
Играет на мяче Эвертон на чужой половине в эти минуты.
33'
Тарковски бесстыдно сбил ударом сзади по ногам Уэлбека в центре поля.
31'
Миколенко на левом фланге получил перевод от Тарковски, после чего делал подачу на ближнюю, где Данк рискованно подрезал мяч мимо дальней стойки.
30'
Адингра не смог обыграть Гуйе один-в-один на входе в левый фланг штрафной.
27'
Ван Хеке повторил опыт Данка во время очередной подачи углового с правого фланга и направил мяч в руки Пикфорду.
26'
Адингра завершил смещение с левого фланга в штрафную ударом в Тарковски, от которого мяч полетел над воротами.
24'
Адингра из-под Годфри на левом фланге штрафной пробил над ближней девяткой.
23'
В подкате перевел на угловой Данк мяч из-под ног Дукуре, когда тот пытался пробить от правого угла вратарской.
21'
Точно в аут полетел перевод Пикфорда на правый фланг атаки.
19'
Удар головой от Данка завершал подачу с углового на правом фланге, но мяч полетел точно в руки Пикфорду по центру ворот.
18'
Буонанотте сыграл в стенку с Уэлбеком, когда тот заходил в центр штрафной, но удар партнера блокировал на угловой Годфри.
16'
Толчок в спину от Гарнера на правом фланге обороны против Уэлбека.
15'
Эвертон просто не может создать угрозы соперникам своими позиционными атаками.
13'
Команды держат мяч в центре поля этими минутами.
11'
Буонанотте из глубины сыграл на левый фланг для Уэлбека, тот вторым касанием пробросил мимо Пикфорда, который побежал за пределы штрафной, но слишком отпустил от себя мяч.
9'
Гаррисону из борьбы на правом фланге не удалось отдать пас на ход Льюину до пределов штрафной.
7'
Уэлбек получил передачу Лемпти в полукруге перед штрафной, после чего вторым касанием бил в ближний, но Тарковски блокировал на угловой.
6'
Едва ли не первая позиционная атака от Эвертона в этом матче.
4'
Нет реакции арбитров на падение Уэлбека в центре штрафной.
2'
Адингра заработал угловой подачей с левого фланга штрафной в соперника.
1'
Хозяева идут в атаку с первых секунд.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
В первом круге команды сыграли вничью - 1:1.
Эвертон идет семнадцатым с 8 победами, 6 ничьими и 11 поражениями - 20 очков (-10 штраф).
Брайтон идет седьмым с 10 победами, 8 ничьими и 7 поражениями - 38 очков.
Запасные: Вирджиния, Янг, Паттерсон, Кин, Коулман, Онана, Гант, Шермити, Бету.
Эвертон: Пикфорд - Годфри, Тарковски, Брентвейт, Миколенко - Гаррисон, Гуйе, Гарнер, Макнил - Дукуре - Калверт-Льюин.
Запасные: Стил, Велтман, Эступиньян, Вебстер, Балеба, Лаллана, Модер, Фати, Энсисо.
Брайтон: Вербрюгген - Лемпти, ван Геке, Данк, Игор - Гросс, Гилмор - Адингра, Буонанотте, Велбек - Фергюсон.