Алавес - Реал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 21 декабря 2023, 22:30 - Мендисорроса . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Diaz de Mera Escuderos, Isidro
Витория-Гастейс
0 - 1
Мадрид
45' Рубен Дуарте
54' Начо 55' Лука Модрич Вышел: Тчуамени, Орельен 59' Рубен Дуарте Вышел: Хави Лопес 59' Йон Гуриди Вышел: Янис Хаджи 72' Rebbach, Abde Вышел: Сола, Алекс 76' Браим Диас Вышел: Хоселу 78' Андони Горосабель Эспиноза Вышел: Tenaglia, Facundo 79' Omorodion, Samuel Вышел: Кике 82' Хави Лопес 84' Bellingham, Jude 90' Tenaglia, Facundo 90' Лукас Васкес 90' Родриго Вышел: Даниель Себальос
  • Наиболее популярный результат в играх между Алавес иРеал Мадрид, когда Алавес играет дома, 1- 4. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Алавес и Реал Мадрид 0-3. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 12 встреч когда команда Алавес играла дома, команда Алавес выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 9 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 31-10 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 24 встреч, команда Алавес выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-18 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя домашняя победа Алавес над Реал Мадрид была в 2018
  • Вы знали, что Алавес забил 29% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 16 играх.
  • Реал Мадрид не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Алавес без побед над Реал Мадрид в последних 3 играх.
  • Алавес не забивает в 3 из их 8 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Мадрид не забивает в 0 из их 8 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Реал Мадрид в сезоне 6-2-1
  • Samuel Omorodion лучший бомбардир Алавес с 4 голами. Jude Bellingham забил 13 раз за Реал Мадрид
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.
  • Алавес выигрывает первый тайм в 21% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 40% матчей.
  • Алавес выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 40%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 3 гол(а).
  • Когда Алавес лидирует 1-0 дома, они побеждают в Алавес% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Алавес проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Алавес% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Алавес.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Алавес's.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Алавес (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Алавес выиграла 1, команда Реал Мадрид выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Алавес.
  • Команда Алавес выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Алавес забивает 0.8 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2.8 гола против команды Алавес (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Алавес и Реал Мадрид - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Алавес и Реал Мадрид - 1.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Алавес забивает 1.25 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.79 гола, играя на выезде (в среднем).
  • У команды Алавес серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
Tenaglia, Facundo
90'
90'
Лукас Васкес ГООЛ!
90'
Родриго
Вышел: Даниель Себальос
84'
Bellingham, Jude
Хави Лопес
82'
Omorodion, Samuel
Вышел: Кике
79'
Андони Горосабель Эспиноза
Вышел: Tenaglia, Facundo
78'
76'
Браим Диас
Вышел: Хоселу
Rebbach, Abde
Вышел: Сола, Алекс
72'
Рубен Дуарте
Вышел: Хави Лопес
59'
Йон Гуриди
Вышел: Янис Хаджи
59'
55'
Лука Модрич
Вышел: Тчуамени, Орельен
54'
Начо
45'
В эфире
Мадридский Реал выносит приговор Алавесу в компенсированное время и возглавляет турнирную таблицу перед рождественской паузой. Сколько бы не было проблем с составом, мастерство и менталитет победителей у этой команды на запредельном уровне.
90+8'
Матч завершился.
90+5'
Родриго изобразил травму, чтобы подольше уходить с поля. Себальос вышел вместо него.
90+1'
Компенсировано 5 минут.
90+2'
Реал выходит вперед в компенсированное время! Просто позорная игра от Алавеса в большинстве и как вишенка на торте гол с углового от Васкеса (!). На тренере хозяев просто нет лица, но это и его вина тоже. Замены не сработали вообще.
90'
Желтая Теналье за намеренный срыв атаки.
84'
Беллингем прыгнул в подкате в ноги сопернику и был предупрежден. Это первая карточка для англичанина, в первом тайме желтую получил не он, а Анчелотти.
82'
Лопес сыграл в ногу соперника, пытаясь отобрать мяч.
79'
Теналья и Кике Гарсия вышли на поле вместо Горосабеля и Омородиона.
76'
Хоселу заменил Диаса.
75'
У Родриго был лучший момент в сегодняшнем матче! Бразилец сам протащил мяч на внушительное расстояние, сместился с фланга в центр и закручивал в дальнюю девятку. Совсем немного не хватило точности.
72'
Реббаш уступил место на поле Соле.
70'
Луис Гарсия прыгает в технической зоне от негодования. Его игроки не могут связать даже несколько передач в большинстве.
65'
На удивление, после удаления Реал активнее задвигался. Похоже мадридцы поняли, что могут отдать Жироне звание зимнего чемпиона.
59'
Дуарте и Гуриди отправились отдыхать, Лопес и Хаджи вступили в игру.
55'
Чуамени вышел в центр обороны, Модрич игру завершил.
54'
Красная карточка
Начо удален с поля после просмотра главным арбитром VAR.
52'
Грубейшим образом Начо влетает Омородиону в ахилл. Желтая карточка с оттенком красной, если честно.
49'
Начо выставляет руку и играет ей в своей штрафной. Можно, конечно, сказать, что там было попадание в плечо, но арбитр даже не посмотрел повтор.
46'
Второй тайм начался.
Первый тайм заносим в актив Алавеса. Полностью сдержали соперника, так еще и организовали несколько перспективных атак. Конечно, Реал до сих пор абсолютный фаворит, но стоит также учитывать, что скамейка запасных у мадридцев сегодня очень ограниченная. Это может стать проблемой.
45+1'
45'
Желтая и дисквалификация на следующий матч для Дуарте.
39'
Беллингем получил желтую карточку за фол против Гуриди в центре поля.
38'
Сивера в прыжке обеспечил неприкосновенность собственных ворот после дальнего удара Вальверде.
35'
Хочется похвалить Алавес за желание и организацию игры, но отдельные футболисты просто не способны быстро принимать качественные решения. Так бы у Реала были еще большие проблемы.
33'
Омородион пробивал головой после неудачной игры Васкеса в своей штрафной. Акцентировано пробить не получилось, поэтому это легкая добыча для Кепы.
25'
Атакующая активность подопечных Гарсии снизилась, но это не означает, что у Реала начали возникать моменты. Андердог пока достойно держится.
18'
Еще один неудачный штрафной в исполнении Крооса. Ни у кого не получается зацепиться за его навесы.
16'
Беллингем заработал для своей команды штрафной с близкого расстояния, но воспользоваться им «сливочные» не смогли.
12'
Алавес не стесняется играть в атаку на первых минутах. У хозяев поля даже больше подходов к воротам.
7'
Классно разыграли мяч хозяева, выведя Реббаша на удар. Вингер Алавеса мог забивать, но Фран Гарсия заблокировал его попытку.
2'
Момент был у Вальверде после симпатичной комбинации, но пробить вратаря ударом в ближний угол не удалось.
1'
Матч начался.
Арбитр — Исидро Диас де Мера Эскудерос.
Запасные: Овоно (в), Каррикабуру, Алькаин, Бенавидес, Кике Гарсия, Лопес, Мараш, Мендес, Муньос Ларреа, Сола, Теналья, Хаджи.
Стартовый состав Алавеса: Сивера — Дуарте (к), Марин, Абкар, Горосабель — Гуриди, Бланко, Гевара — Риоха, Омородион, Реббаш. Главный тренер — Луис Гарсия.
Запасные: Лунин (в), Гонсало, Пас, Себальос, Тобиас, Хоселу, Чуамени.
Стартовый состав Реала: Кепа — Гарсия, Рюдигер, Начо (к), Лукас — Диас, Модрич, Кроос, Вальверде — Родриго, Беллингем. Главный тренер — Карло Анчелотти.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го раунда Ла Лиги между Алавесом и Реалом.