Барселона - Альмерия онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 20 декабря 2023, 20:00 - Олимпийский стадион имени Льюиса Компаниса . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Фернандес, Гильермо Куадра
Барселона
3 - 2
Алмерия
5' Алехандро Посо 15' Рафинья 21' Андреас Кристенсен 33' Рафинья 41' Лео Баптистан
46' Андреас Кристенсен Вышел: Жюль Кунде 46' Феликс, Жоао Вышел: Ферран Торрес 57' Лопи, Дион 60' Серхи Роберто 64' Алехандро Посо Вышел: Mendes, Houboulang 68' Marin, Fermin Lopez Вышел: Ориоль Ромеу 71' Гонсалес, Эдгар 76' Рафинья Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 77' Лео Баптистан Вышел: Lazaro 77' Ramazani, Largie Вышел: Адриан Эмбарба 83' Серхи Роберто 84' Иддрису Баба Мохаммед 90' Араухо, Рональд
  • Наиболее популярный счет между Барселона и Алмерия 2-0. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 8 раз, 0 сыграла в ничью и 0 победы команды Алмерия. Разница голов 26-2 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 16 встреч, команда Барселона выиграла 13 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Алмерия выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-8 в пользу команды Барселона
  • Игры прошлого года: 2-0 (Барселона дома) и 1-0 (Алмерия дома).
  • В Ла Лига, Алмерия проиграла последние 7 выездных игр.
  • Вы знали, что Барселона забил 45% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Алмерия забил 29% голов между минутами 61-75?
  • Алмерия без побед в последних 7 играх.
  • Алмерия проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • В домашних матчах Барселона не проигрывает Алмерия в последних 8 встречах.
  • Барселона не забивает в 0 из их 8 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Алмерия не забивает в 2 из их 8 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Барселона в сезоне 7-0-2
  • Выездная статистика Алмерия в сезоне 0-1-7
  • Robert Lewandowski лучший бомбардир Барселона с 8 голами. Sergio Arribas забил 5 раз за Алмерия
  • Год назад, Алмерия была на 13 месте в таблице с 18 очками. Сейчас они на 20 месте с 5 очками.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • Барселона выигрывает первый тайм в 44% матчей, Алмерия выигрывает в 22% матчей.
  • Барселона выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Алмерия выигрывает в 22%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Алмерия.
  • В их последнюю встречу команда Алмерия победила в 1 гол(а).
  • Когда Барселона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Алмерия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Алмерия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Алмерия.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Алмерия's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Алмерия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Барселона выиграла 4, команда Алмерия выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Алмерия.
  • Команда Алмерия выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Барселона забивает 2.4 гола за матч против команды Алмерия, а Алмерия забивает 0.6 гола против команды Барселона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Барселона и Алмерия - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Барселона и Алмерия - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Барселона забивает 1.97 гола, играя дома, а Алмерия забивает 1.43 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Raphinha отдал больше всего передач в Барселона с 4 передачами. Lucas Robertone лучший распасовщик Алмерия (4 передач)
Араухо, Рональд
90'
84'
Иддрису Баба Мохаммед
ГООЛ! Серхи Роберто
83'
77'
Лео Баптистан
Вышел: Lazaro
77'
Ramazani, Largie
Вышел: Адриан Эмбарба
Рафинья
Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
76'
71'
Гонсалес, Эдгар ГООЛ!
Marin, Fermin Lopez
Вышел: Ориоль Ромеу
68'
64'
Алехандро Посо
Вышел: Mendes, Houboulang
60'
57'
Лопи, Дион
Андреас Кристенсен
Вышел: Жюль Кунде
46'
Феликс, Жоао
Вышел: Ферран Торрес
46'
41'
Лео Баптистан ГООЛ!
ГООЛ! Рафинья
33'
21'
Рафинья
15'
5'
В эфире
Вот такой получилась игра между фаворитом и аутсайдером. Первых едва не ограбили на ценные зачетные баллы. Спас только фарт Роберто, поздравлять которого, до подобия как он русню, мы не будем, но все же отметим. Вратарь Альмерии едва не выдал матч всей жизни, но даже двух ошибок защиты Барсы не хватило.
Все! Матч завершен! 3:2!Вот так! Матч окончен! 3:2! Машимиану едва не вытащил Альмерию.
90+3'
Перекладина! Гюндоган сыграл на ход Роберто к левому флангу штрафной, после чего тот пробил в дальний угол, но попал в верхний каркас.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 5 мин.
90'
Заблокировал Мендес во вратарской удар Левандовски в завершение передачи Гюндогана с правого фланга.
89'
Араухо ошибся на мяче в центральном круге, после чего схватил Аррибас.
86'
Пенья на линии из-под себя смог выгрести удар головой от Баба из центра штрафной в завершение подачи стандарта с правого фланга.
84'
Баба отметился толчком в спину Феррану в центральной зоне перед собственной штрафной.
83'
ГОЛ! Левандовски обменялся позициями с Роберто и забросил из глубины в центр штрафного на партнера, а тот пробил между ног вратарю.
80'
Барселона подняла бешеные обороты в атаке.
78'
Левандовски с дальней стойки вдоль лицевой переводил подачу Канселу с правого фланга штрафной на Гюндогана, а тот чудом не попал по мячу головой перед пустыми воротами.
78'
Взамен Баптистао появился Лазаро.
77'
Рамазаны заменили на Эмбарбу.
76'
Ямал будет доигрывать вместо Рафиньи.
73'
Машимиану на линии ворот забрал в руки удар головой от Араухо в завершение подачи с правого фланга на дальнюю штангу.
71'
ГОЛ! Араухо врезался в Пенью в центре штрафной при подаче соперников с правого фланга, а тот уронил мяч точно на ногу Эдгару.
69'
В штрафную со своей половины запустил передачу Араухо, но Рафинья не смог его укротить.
67'
Ромеу завершит игру вместо Фермина.
64'
Посо поменяли на Мендеса.
62'
Левандовски от левого угла вратарского бил под ближнюю стойку, но Машимиану удалось вытащить мяч на очередной угловой.
60'
ГОЛ! Рафинья на ближнем углу вратарского завершил ударом головой в направлении дальней стойки подачу углового от Рафиньи с левого фланга.
59'
Угловой заработал Гюндоган прострелом с левого фланга штрафной в защитника.
55'
52'
Мощно пробил Левандовски с полукруга перед штрафной в левый угол, но Машимиану и это перевел на угловой.
49'
Машимиану прочитал удар в дальний угол Феррана из центра штрафной в завершение смещения с левого фланга.
48'
Левандовски пяткой с правого фланга штрафной отбросил в центр под удар Феррану, но тот слабо пробил во вратаря.
47'
Каталонцы играют на мячи с начала второго тайма.
46'
Кунде вышел вместо Кристенсена.
46'
Ферран заменил Фелиша.
46'
Начался второй тайм!
Барселона все-таки доигралась, но кто-то этому удивлен? Контролировали ход матча, забили, но не удержали победный счет хотя бы до перерыва, а соперники вообще без побед в чемпионате теперь едва ли не интереснее выглядят в атаке.
Идем на перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 3 мин.
45'
Аррибас пустил удар низом с правого фланга штрафной точно в руки тер Штегену.
42'
ГОЛ ЗАСЧИТАЛИ! Без офсайда у Баптистао.
40'
Офсайд! Баптистао получил короткую передачу за спины защитникам к центру штрафной от Аррибаса, после чего перебросил мяч над тер Штегеном.
37'
Эдгар с левого фланга собственной штрафной умудрился подарить мяч Левандовски в центре, тот крутил в дальний угол, но Машимиану как-то вытащил.
36'
Держит высокую линию прессинга на чужой половине Барселона.
34'
ГОЛ! Рафинья расстрелял ворота из пределов вратарской после сейва Машимиану в ответ на удар головой от Араухо в завершение подачи углового с правого фланга в центр штрафного.
33'
Фермин забросил к правому флангу штрафной на Рафинью, Монтес опрометчиво остановил, но мгновенно выбил на угловой.
31'
Выше ворот запустил удар от границы штрафной на правом фланге Роберто.
29'
Кристенсен сделал невозможным удар Аррибаса с правого фланга штрафной в завершение заброса из глубины.
27'
Гюндоган с левого фланга выполнил заброс в штрафную, но Машимиану перехватил.
24'
Альмерии удалось сбить и без того неторопливый темп игры.
22'
Открытый футбол у нас начался. Очевидно, что не по замыслу Барсы.
20'
Кристенсен стал очередным игроком с карточкой за задержание соперника - Аррибас пострадал на прваому фланге атаки.
17'
Барса перешла к позиционной атаке на чужую половину.
15'
Дернул за корпус Баптистао в борьбе в центре поля Рафинья.
13'
Канселу заблокировал попытку удара от Рамазани в завершение передачи с правого фланга.
11'
Удар от Канселу с правого фланга пошел над воротами.
10'
Рафинья на правом фланге атаки оттолкнул соперника в борьбе за мяч.
8'
Какой прыжок на линии от Машимиану в ответ на удар одинокого Роберто с границы вратарской при подаче углового с левого фланга!
6'
Фелиш со штрафного закрутил удар над левой девяткой.
5'
Бальде открывался под передачу на ход к левому флангу штрафной, но его дернул Посо.
3'
И что-то слишком легко команда Хави уступила мяч соперникам.
1'
Барселона всей десяткой полевых на чужой половине.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Альмерия идет последней с 5 ничьими и 12 поражениями - 5 очков.
Барселона идет четвертой с 10 победами, 5 ничьими и 2 поражениями - 35 очков.
Запасные: Марино, Фернандо, Кайки, Эмбарба, Арнау, Лазаро, Сентельес, Мендеш, Пенья, Рачад, Марсиано.
Альмерия: Машимиану - Посо, Чуми, Эдгар, Монтес, Акьеме - Аррибас, Лопи, Баба, Рамазани - Баптистао.
Запасные: Астралага, Касадо, Торрес, Ромеу, Кунде, Ямал, Кочен, Кубраси, Гую, Эрнандес, Форт, Прим.
Барселона: Пенья - Канселу, Араухо, Кристенсен, Бальде - Гюндоган, Роберто, Фермин - Рафинья, Левандовски, Фелиш.
Стали известны стартовые составы:
Гильермо Куадра Фернандес (Балеарские о-ва, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 18-го тура испанской Примеры. На поле стадиона Олимпийский стадион им. Люиса Кумпаньша (Барселона, Испания) сыграют каталонская Барселона и Альмерия.