Черноморец - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 10 декабря 2023, 15:00 - Черноморец . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Panchyshyn, Dmytro
Одесса
1 - 0
Ковалевка
46' Iyede, Samson Вышел: Артур Авагимян 46' Валерий Лучкевич Вышел: Zolotov, Nikolay 56' Zolotov, Nikolay 61' Олег Ильин Вышел: Сергий Мякушко 61' Veleten, Vladyslav Вышел: Сергей Болбат 64' Gucek, Luka 73' Salabay, Anton Alexandrovich Вышел: Андрей Тотовицкий 77' Путрия, Илья 80' Милко, Вадим Вышел: Павел Ориховский 84' Никита Бурда
  • Во время последних 6 встреч, команда Черноморец Одесса выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Колос Ковалёвка выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-5 в пользу команды Колос Ковалёвка
  • Игры прошлого года: 3-0 (Черноморец Одесса дома) и 1-1 (Колос Ковалёвка дома).
  • Черноморец Одесса проиграл последние 4 матчи в Премьер-лига.
  • Вы знали, что Черноморец Одесса забил 33% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Черноморец Одесса проиграл 4 матчей подряд.
  • Колос Ковалёвка не проигрывает в последних 9 играх.
  • Колос Ковалёвка не проиграл ни в одном из последних 4 выездных матчей.
  • Черноморец Одесса получил 6 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Черноморец Одесса не забивает в 1 из их 7 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Колос Ковалёвка не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Колос Ковалёвка в сезоне 1-5-0
  • Черноморец Одесса забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Черноморец Одесса выигрывает первый тайм в 42% матчей, Колос Ковалёвка выигрывает в 33% матчей.
  • Черноморец Одесса выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Колос Ковалёвка выигрывает в 33%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Колос Ковалёвка.
  • В их последнюю встречу команда Колос Ковалёвка победила в 2 гол(а).
  • Когда Черноморец Одесса лидирует 1-0 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Колос Ковалёвка в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Черноморец Одесса.
  • Колос Ковалёвка's performance of the last 5 matches is better than Черноморец Одесса's.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Черноморец Одесса (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Черноморец Одесса выиграла 1, команда Колос Ковалёвка выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Черноморец Одесса.
  • Команда Черноморец Одесса выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Колос Ковалёвка.
  • Черноморец Одесса забивает 1 гола за матч против команды Колос Ковалёвка, а Колос Ковалёвка забивает 1.4 гола против команды Черноморец Одесса (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Черноморец Одесса и Колос Ковалёвка - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Черноморец Одесса и Колос Ковалёвка - 0.8.
  • Черноморец Одесса забивает 1.44 гола, играя дома, а Колос Ковалёвка забивает 0.62 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Черноморец Одесса пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Последние матчи - Колос
84'
Никита Бурда
80'
Милко, Вадим
Вышел: Павел Ориховский
ГООЛ! Путрия, Илья
77'
73'
Salabay, Anton Alexandrovich
Вышел: Андрей Тотовицкий
Gucek, Luka
64'
61'
Олег Ильин
Вышел: Сергий Мякушко
61'
Veleten, Vladyslav
Вышел: Сергей Болбат
56'
Zolotov, Nikolay
Iyede, Samson
Вышел: Артур Авагимян
46'
46'
В эфире
Черноморец продемонстрировал больше желания и был награжден победой в последнем матче календарного года.
90+5'
Матч завершился.
90+1'
Компенсировано 4 минуты.
84'
Бурда руками придержал Авагимяна, чтобы тот не убежал в контратаку.
79'
Милько уступил место на поле Ориховскому.
77'
Черноморец вышел вперед! Путря уверенно переиграл Фесюна, пробив по центру.
75'
Пенальти в ворота Колоса назначает арбитр! Фесюн сбил с ног Васильева, правильное решение Панчишина.
73'
Жарко было в штрафной площадке Колоса после подачи с углового, но ни Бадибанга, ни Штогрин не смогли нанести решающий удар.
71'
Салабай обокрал Брагару и сам же пробил по воротам. Варакута спокойно накрыл мяч.
65'
Темп игры и без того низкий, еще и добавились паузы из-за повреждений. За последние несколько минут на газоне оказывались Авагимян и Штогрин.
61'
У Шпорна был отличный как для нашего матча момент! Бадибанга нашел словенца, который остался один на дальней штанге, но тот не смог выполнить качественный удар.
56'
Золотов получил желтую карточку за удар по ногам Штогрина.
51'
Игра продолжается так, будто перерыва и не было. Вообще команды выглядят уставшими с первых минут, наверное накопилось за полсезона.
46'
Золотов также заменил Лучкевича.
46'
В перерыве Авагимян заменил Иеде.
46'
Второй тайм начался.
Абсолютно заслуженные нули по итогам первого тайма. Есть большая вероятность, что и весь матч закончится без голов. У обеих команд проблемы в атаке и последняя игра года не прибавляет желания рисковать.
45+1'
41'
Лучкевич мог выскочить один на один, но немного не успел за мячом после заброса Демченко. В любом случае, стоит отметить забегание латераля Колоса.
32'
Появились зоны в обороне Колоса и Кузик попытался этим воспользоваться. Дотащил мяч до штрафной и нанес удар, но он был заблокирован.
28'
Милько подключился в чужую штрафную и завершил ударом головой неплохую комбинацию своей команды. Тем не менее, создать проблемы Варакуте не удалось.
25'
Наконец-то Кузик проявил себе и сразу опасный момент возник у ворот Колоса! Штогрин имел все шансы забить с дальней штанги, но попал в сетку со внешней стороны.
21'
Опасную подачу со штрафного выполнил Мякушко. Мяч дошел до Черноморца, но тот не смог нанести удар.
18'
Теперь Кузик попытался пробить. Получилось не лучше, чем подача несколько минут назад.
15'
7'
Велетень протащил мяч и пробил в дальний угол, как только оказался в хорошей позиции. Рядом со штангой.
5'
Черноморец получил право на штрафной, но воспользоваться им одесситы не смогли.
3'
Демченко пробил из-за пределов штрафной площади. Был близок к цели, но все-таки не попал в створ.
1'
Матч начался.
Арбитр — Дмитрий Панчишин.
Запасные: Шевченко (в), Романович, Бойчук, Салюк, Ситников, Ухань, Хадида.
Стартовый состав Черноморца: Варакута — Путря (к), Ермаков, Гучек, Брагару — Кузик, Васильев, Шпорн — Бадибанга, Иеде, Штогрин. Главный тренер — Роман Григорчук.
Запасные: Горох (в), Мысак (в), Безбородько, Богданов, Болбат, Гончаренко, Золотов, Кукош, Мякушко, Ориховский, Тотовицкий, Цуриков.
Стартовый состав Колоса: Фесюн — Черноморец, Бондаренко, Бурда — Лучкевич, Демченко, Милько (к), Емец — Ильин, Салабай, Велетень. Главный тренер — Ярослав Вишняк.
Колос занимает восьмую строчку в турнирной таблице, а Черноморец — десятую. Между командами 2 очка и ЛНЗ, который сыграл на матч больше.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го раунда УПЛ между Черноморцем и Колосом.