Брентфорд - Лутон Таун онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 декабря 2023, 17:00 - Brentford Community Stadium
Главный судья: Тейлор, Энтони
Брентфорд
3 - 1
38' Томас Камински
46' Томас Локьер Вышел: Браун, Джейкоб 49' Нил Маупай 50' Таитх Чонг 56' Бенжамин Ангуа 60' Руддок, Пелли Вышел: Джордан Кларк 61' Чидози Огбене Вышел: Таунсенд, Андрос 61' Карлтон Моррис Вышел: Адебайо, Элайджа 70' Yarmoliuk, Yehor Вышел: Баптист, Шендон 76' Mengi, Teden Вышел: Джайлс, Райан 76' Браун, Джейкоб 77' Саман Годдос Вышел: Мадс Роэрслев 78' Брайан Мбеумо Вышел: Поттер, Кин Льюис 81' Норгаард, Кристиан 81' Баптист, Шендон 90' Нил Маупай Вышел: Peart-Harris, Myles
  • За последние 7 встреч когда команда Брентфорд играла дома, команда Брентфорд выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Лутон Таун. Разница голов 16-7 в пользу команды Брентфорд.
  • Во время последних 17 встреч, команда Брентфорд выиграла 9 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Лутон Таун выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-22 в пользу команды Брентфорд
  • Последняя гостевая победа Лутон Таун над Брентфорд была в 2007
  • Вы знали, что Брентфорд забил 26% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 67% голов между минутами 76-90?
  • Лутон Таун без побед в последних 6 играх.
  • В домашних матчах Брентфорд не проигрывает Лутон Таун в последних 3 встречах.
  • Брентфорд не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Лутон Таун не забивает в 3 из их 7 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Bryan Mbeumo лучший бомбардир Брентфорд с 6 голами. Carlton Morris забил 3 раз за Лутон Таун
  • Лутон Таун пропускает в каждом из последних 15 матчах.
  • Брентфорд выигрывает первый тайм в 34% матчей, Лутон Таун выигрывает в 23% матчей.
  • Брентфорд выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Лутон Таун выигрывает в 23%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Брентфорд.
  • В их последнюю встречу команда Брентфорд победила в 1 гол(а).
  • Когда Брентфорд лидирует 1-0 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Брентфорд проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Брентфорд% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Брентфорд в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Брентфорд's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Из последних 5 встреч команда Брентфорд выиграла 3, команда Лутон Таун выиграла 2, 0 ничьи.
  • Брентфорд забивает 2.6 гола за матч против команды Лутон Таун, а Лутон Таун забивает 0.8 гола против команды Брентфорд (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Брентфорд и Лутон Таун - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Брентфорд и Лутон Таун - 2.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • Брентфорд забивает 1.48 гола, играя дома, а Лутон Таун забивает 1.07 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Peart-Harris, Myles
90'
Норгаард, Кристиан
81'
ГООЛ! Баптист, Шендон
81'
Брайан Мбеумо
Вышел: Поттер, Кин Льюис
78'
Саман Годдос
Вышел: Мадс Роэрслев
77'
76'
Mengi, Teden
Вышел: Джайлс, Райан
76'
Браун, Джейкоб ГООЛ!
Yarmoliuk, Yehor
Вышел: Баптист, Шендон
70'
61'
Чидози Огбене
Вышел: Таунсенд, Андрос
61'
Карлтон Моррис
Вышел: Адебайо, Элайджа
60'
Руддок, Пелли
Вышел: Джордан Кларк
ГООЛ! Бенжамин Ангуа
56'
50'
Таитх Чонг
ГООЛ! Нил Маупай
49'
46'
Томас Локьер
Вышел: Браун, Джейкоб
38'
2
Во втором тайме Лутон даже забил гол в случайные атаке, но взамен нахватался трижды, поэтому ни о какой борьбе речь не шла. Ярмолюк сыграл очень хорошо, ему даже аплодировали во время замены.
Все! Матч завершен! 3:1! Уверенная победа Брентфорда.
90+5'
Янелт в касание с левого фланга штрафной прострелил на Виссу, который попал в защитника перед воротами, после чего добивал Льюис-Поттер, но не попал в правую девятку.
90+2'
Вместо Мопе будет играть Пирт-Гаррис.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 8 мин.
90'
Офсайд! Чонг завершил подачу с правого фланга от Таунсенда перед вратарской, но находился в офсайде.
87'
Нергор сбил Чонга у лицевой в борьбе на правом фланге защиты.
85'
Прострел Чонга с левого фланга контратаки Пиннок перевел на угловой.
83'
Лутон хоть проснулся под занавес игры.
81'
ГОЛ! Удар с левого фланга штрафной от Рурслева блокировали, после чего Баптист забрал отскок, затянул мяч в угол вратарского, где партнер пробил низом, вратарь отбил, но точно на ногу Баптисту.
77'
Льюис-Поттер вышел вместо Мбемо.
77'
Годдоса заменили на Рурслева.
76'
ГОЛ! Из ничего Браун получил передачу от центрального круга на правый фланг контратаки от Баркли, после чего зашел до полукруга перед штрафным и пробил низом в дальний угол.
75'
Джайлс вышел вместо Мэнги.
74'
Даже сейчас, когда соперники уже устали, ничего в атаке нет у Лутона.
71'
Висса получил передачу на ход к правому флангу штрафной, но Менги успел накрыть его в подкате.
69'
Ярмолюка заменили на Баптиста.
67'
Чонг не дал Мбемо выполнить прострел с правого фланга контратаки, после диагонали из глубины.
64'
Штрафной с левого фланга от Брентфорда завершился неудачной подачей.
62'
Много борьбы и фолов в эти минуты на поле.
60'
Вместо Морриса будет играть Адебайо.
60'
Таунсенд вышел вместо Огбене.
60'
Кларк заменил Мпанзу.
59'
К Годдосу отскочил мяч на вход к правому флангу штрафной, а тот слета пробил над воротами.
56'
ГОЛ! Мы на ближний завершил ударом головой в защитника подачу углового с левого фланга от Мбемо, а рикошет улетел в сетку.
56'
Прострел Янелта с левого фланга на угловой блокировал защитник на ближней.
53'
Оньека получил неудачный пас от Менги в полукруге перед штрафной, после чего пробил мимо правой девятки.
51'
Продолжает отбиваться от атак Лутон на своей половине.
49'
ГОЛ! Висса прострелил с левого фланга штрафной в центр на Ми, который пытался пробить в падении, но вышел рикошет на стоящего у левой стойки защитника на Мопе.
48'
В плане контроля мяча ничего не изменилось после перерыва.
46'
Браун будет играть вместо Локьера.
Начался второй тайм!
Лутон отстоял в защите весь первый тайм, но голов так и не пропустил, поэтому с задачей справился. Ярмолюк играет хорошо, иногда даже неплохо обостряет. А тем временем Локьер, если выйдет на второй тайм, то это будет реально настоящее чудо.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Мопе развернулся перед чужой штрафной с дальним ударом, после которого мяч полетел на трибуны.
45'
42'
Уже начали игроки Лутона разминаться в технической зоне.
40'
Держится мяч так же на чужой половине у Брентфорда, но моментов немного.
37'
Камински уже получил предупреждение за затягивание времени.
35'
Мбемо не достал на дальней штанге подачу с левого фланга от Виссы.
33'
Лутон начал хоть немного отходить от собственных владений.
31'
Не останавливается атаковать Брентфорд, тогда как соперники просто ничего с этим не могут сделать.
29'
Мбемо завершил смещение с правого фланга ударом из центральной зоны над воротами.
27'
Ярмолюк в касание замыкал прострел с левого фланга в пределах штрафной, но попал низом мимо ближней стойки.
25'
Подача с правого фланга от Ярмолюка на дальнюю штангу завершилась выбиванием от Менги на угловой.
22'
Одиночная атака Лутона быстро завершилась потерей мяча.
20'
Аут с левого фланга от Янелта завершился сбросом головой от Мопе в зону перед вратарской головой, но там был только вратарь.
18'
Хозяева поля снова подтянулись к атаке.
16'
Фол против Чонга в центре поля от Ми.
14'
Баркли от центральной линии запустил дальний пас в чужую штрафную, но направил мяч в руки вратаря.
12'
Фол против Белла на правом фланге атаки от Мбемо.
10'
Фол против Чонга в чужой штрафной от Ярмолюка.
8'
Чонг запустил перевод на левый фланг атаки, но соперники перехватили.
6'
Много борьбы и разговоров с арбитром на старте игры.
4'
Брентфорд держит мяч на чужой половине в позиционной атаке.
2'
Какое-то повреждение у Локьера после борьбы против Нергора перед своей штрафной.