РБ Лейпциг - Фрайбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 12 ноября 2023, 20:30 - Ред Булл Арена . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Патрик Иттрих
Лейпциг
3 - 1
Фрайбург-в-Брайсгау
6' Simons, Xavi 45' Rohl, Merlin
62' Амаду Хайдара 63' Мохамед Симакан Вышел: Бенджамин Хенрихс 63' Sesko, Benjamin Вышел: Пулсен, Юссуф 63' Эмиль Форсберг Вышел: Кристоф Баумгартнер 63' Опенда, Лоис 68' Амаду Хайдара Вышел: Кевин Кампль 79' Опенда, Лоис 80' Винченцо Грифо Вышел: Михаэль Грегорич 80' Кристоф Баумгартнер 81' Rohl, Merlin Вышел: Доан, Рицу 85' Simons, Xavi Вышел: Ленц 88' Мануэль Гульде Вышел: Schmidt, Tan-Kenneth Jerico 88' Хоелер, Лукас Вышел: Adamu, Chikwubuike
  • Наиболее популярный результат в играх между РБ Лейпциг иФрайбург, когда РБ Лейпциг играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между РБ Лейпциг и Фрайбург 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 8 встреч когда команда РБ Лейпциг играла дома, команда РБ Лейпциг выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 0 победы команды Фрайбург. Разница голов 19-6 в пользу команды РБ Лейпциг.
  • Во время последних 18 встреч, команда РБ Лейпциг выиграла 9 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Фрайбург выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-19 в пользу команды РБ Лейпциг
  • В прошлом сезоне РБ Лейпциг выиграл обе игры против Фрайбург (3-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Вы знали, что РБ Лейпциг забил 24% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Фрайбург забил 38% голов между минутами 31-45?
  • Фрайбург без побед над РБ Лейпциг в последних 4 играх.
  • В домашних матчах РБ Лейпциг не проигрывает Фрайбург в последних 8 встречах.
  • РБ Лейпциг не забивает в 1 из их 5 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Фрайбург не забивает в 3 из их 5 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Домашняя статистика РБ Лейпциг в сезоне 3-2-0
  • Lois Openda лучший бомбардир РБ Лейпциг с 8 голами. Vincenzo Grifo забил 3 раз за Фрайбург
  • Xavi Simons отдал больше всего передач в РБ Лейпциг с 6 передачами. Vincenzo Grifo лучший распасовщик Фрайбург (5 передач)
  • Год назад, РБ Лейпциг была на 10 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 5 месте с 20 очками.
  • Год назад, Фрайбург была на 3 месте в таблице с 18 очками. Сейчас они на 8 месте с 14 очками.
  • Фрайбург пропускает в каждом из последних 7 матчах.
  • Фрайбург забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • РБ Лейпциг выигрывает первый тайм в 46% матчей, Фрайбург выигрывает в 37% матчей.
  • РБ Лейпциг выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Фрайбург выигрывает в 37%.
  • Победителем прошлой встречи была команда РБ Лейпциг.
  • В их последнюю встречу команда РБ Лейпциг победила в 1 гол(а).
  • Когда РБ Лейпциг лидирует 1-0 дома, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
  • Когда Фрайбург лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Фрайбург% своих матчей.
  • Когда РБ Лейпциг проигрывает 0-1 дома, они побеждают в РБ Лейпциг% своих матчей.
  • Когда Фрайбург проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Фрайбург% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды РБ Лейпциг в "Бундеслига" лучше, чем у команды Фрайбург.
  • РБ Лейпциг's performance of the last 5 matches is better than Фрайбург's.
  • У команды РБ Лейпциг серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда РБ Лейпциг проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Фрайбург (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда РБ Лейпциг выиграла 4, команда Фрайбург выиграла 0, 1 ничьи.
  • Команда РБ Лейпциг проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Фрайбург.
  • Команда Фрайбург выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды РБ Лейпциг.
  • РБ Лейпциг забивает 2.2 гола за матч против команды Фрайбург, а Фрайбург забивает 0.8 гола против команды РБ Лейпциг (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами РБ Лейпциг и Фрайбург - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между РБ Лейпциг и Фрайбург - 1.2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Бундеслига".
  • РБ Лейпциг забивает 2.3 гола, играя дома, а Фрайбург забивает 1.27 гола, играя на выезде (в среднем).