Фиорентина - Болонья онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 12 ноября 2023, 16:00 - Артемио Франки . Трансляция: MEGOGO Футбол Третий
Главный судья: Фабио Марешка
Флоренция
2 - 1
Болонья
17' Бонавентура, Гиакомо 33' Зиркзе, Джошуа 36' Саелемакезерс, Алексис 45' Аебисшер, Мишел 45' Бонавентура, Гиакомо
46' М'Бала Нзола Вышел: Иконе, Джонатан 46' Parisi, Fabiano Вышел: Лука Раньери 48' Гонсалес, Николас 70' Фреулер, Ремо Вышел: Никола Моро 70' Риккардо Орсолини Вышел: Ndoye, Dan 76' Kristiansen, Victor Вышел: Ликогианнис, Хараламбос 77' Пош, Штефан Вышел: Джон Лукуми 78' Артур Вышел: Максим Лопес 83' Зиркзе, Джошуа Вышел: ван Хойдонк, Сидни 88' Кристиано Бираги 90' Лука Раньери 90' Бонавентура, Гиакомо Вышел: Йерри Мина
  • Наиболее популярный результат в играх между Фиорентина иБолонья, когда Фиорентина играет дома, 1- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Фиорентина и Болонья 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 21 встреч когда команда Фиорентина играла дома, команда Фиорентина выиграла 12 раз, 7 сыграла в ничью и 2 победы команды Болонья. Разница голов 30-13 в пользу команды Фиорентина.
  • Во время последних 42 встреч, команда Фиорентина выиграла 18 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Болонья выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-39 в пользу команды Фиорентина
  • В прошлом сезоне Болонья выиграл обе игры против Фиорентина (2-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Фиорентина забил 28% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Болонья забил 42% голов между минутами 16-30?
  • Болонья не проигрывает в последних 11 играх.
  • Болонья не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • Фиорентина не забивает в 2 из их 5 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Болонья не забивает в 2 из их 5 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Болонья в сезоне 0-5-0
  • Nicolas Gonzalez лучший бомбардир Фиорентина с 5 голами. Riccardo Orsolini забил 4 раз за Болонья
  • Alfred Duncan отдал больше всего передач в Фиорентина с 3 передачами. Joshua Zirkzee лучший распасовщик Болонья (3 передач)
  • Болонья забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Фиорентина выигрывает первый тайм в 43% матчей, Болонья выигрывает в 36% матчей.
  • Фиорентина выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Болонья выигрывает в 36%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Болонья.
  • В их последнюю встречу команда Болонья победила в 1 гол(а).
  • Когда Фиорентина лидирует 1-0 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Болонья лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • Когда Фиорентина проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Фиорентина% своих матчей.
  • Когда Болонья проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Болонья% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Болонья в "Серия А" лучше, чем у команды Фиорентина.
  • Болонья's performance of the last 5 matches is better than Фиорентина's.
  • Из последних 5 встреч команда Фиорентина выиграла 2, команда Болонья выиграла 2, 1 ничьи.
  • Фиорентина забивает 1.8 гола за матч против команды Болонья, а Болонья забивает 1.8 гола против команды Фиорентина (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Фиорентина и Болонья - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Фиорентина и Болонья - 1.2.
  • Фиорентина забивает 2.29 гола, играя дома, а Болонья забивает 1.36 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Фиорентина проиграл последние 3 матчи в Серия А.
  • У команды Фиорентина серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.