Сассуоло - Салернитана онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 10 ноября 2023, 19:30 - Гиглио . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Давиде Герсини
Сассуоло
2 - 2
Салерно
5' Ikwuemesi, Chukwubuikem 17' Диа, Булайе 36' Торстведт, Кристиан 45' Ikwuemesi, Chukwubuikem
46' Daniliuc Flavius Вышел: Домагой Брадарич 52' Торстведт, Кристиан 56' Tchaouna, Loum Вышел: Антонио Кандрева 56' Ikwuemesi, Chukwubuikem Вышел: Симми 60' Бохинен, Эмиль Вышел: Legowski, Mateusz 71' Джереми Тольян 71' Самуэль Кастильехо Вышел: Volpato, Cristian 72' Дефрел, Грегойр Вышел: Лорьян, Арманд 80' Торстведт, Кристиан 81' Андреа Пинамонти Вышел: Mulattieri, Samuele 84' Maggiore, Giulio Вышел: Martegani, Agustin
  • Во время последних 9 встреч, команда Сассуоло выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Салернитана выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-11 в пользу команды Сассуоло
  • Игры прошлого года: 5-0 (Сассуоло дома) и 3-0 (Салернитана дома).
  • В Серия А, Салернитана проиграла последние 4 выездных игр.
  • Вы знали, что Сассуоло забил 21% голов между минутами 0-15?
  • Салернитана проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • Салернитана не выиграл ни в одном из последних 15 выездных матчей.
  • В домашних матчах Сассуоло не проигрывает Салернитана в последних 4 встречах.
  • Сассуоло не забивает в 3 из их 6 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Салернитана не забивает в 4 из их 5 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Выездная статистика Салернитана в сезоне 0-1-4
  • Domenico Berardi лучший бомбардир Сассуоло с 5 голами. Boulaye Dia забил 3 раз за Салернитана
  • Jeremy Toljan отдал больше всего передач в Сассуоло с 4 передачами. Antonio Candreva лучший распасовщик Салернитана (2 передач)
  • Daniel Boloca получил больше всего желтых карточек (3) в Сассуоло. Norbert Gyomber получил 5 в Салернитана.
  • Год назад, Салернитана была на 15 месте в таблице с 13 очками. Сейчас они на 20 месте с 4 очками.
  • Сассуоло выигрывает первый тайм в 31% матчей, Салернитана выигрывает в 18% матчей.
  • Сассуоло выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Салернитана выигрывает в 18%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Салернитана.
  • В их последнюю встречу команда Салернитана победила в 3 гол(а).
  • Когда Сассуоло лидирует 1-0 дома, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Когда Салернитана лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Когда Сассуоло проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Сассуоло% своих матчей.
  • Когда Салернитана проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Салернитана% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сассуоло в "Серия А" лучше, чем у команды Салернитана.
  • Сассуоло's performance of the last 5 matches is better than Салернитана's.
  • Команда Сассуоло проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Салернитана (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Сассуоло выиграла 3, команда Салернитана выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Сассуоло проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Серия А" против команды Салернитана.
  • Команда Салернитана выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Серия А" против команды Сассуоло.
  • Сассуоло забивает 2.4 гола за матч против команды Салернитана, а Салернитана забивает 1.2 гола против команды Сассуоло (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Сассуоло и Салернитана - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Сассуоло и Салернитана - 1.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Серия А".
  • Сассуоло забивает 2.04 гола, играя дома, а Салернитана забивает 0.75 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды проиграли их последние матчи.