Лутон Таун - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 05 ноября 2023, 18:30 - Кенилворт Роуд . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Энди Медли
1 - 1
Ливерпуль
44' Накамба, Марвелос
54' Макаллистер, Алексис 61' Таунсенд, Андрос Вышел: Таитх Чонг 66' Доминик Собослаи Вышел: Эллиотт, Харви 67' Диого Жота Вышел: Гейкпо, Коди 67' Джозеф Гомес Вышел: Константинос Цимикас 75' Карлтон Моррис Вышел: Адебайо, Элайджа 79' Чидози Огбене Вышел: Браун, Джейкоб 80' Таитх Чонг 83' Гравенберч, Райан Вышел: Луис Густаво Диас 90' Луис Густаво Диас
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 30% голов между минутами 76-90?
  • Лутон Таун без побед в последних 4 играх.
  • Лутон Таун сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Ливерпуль имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Ливерпуль не проигрывает в последних 6 играх.
  • Ливерпуль получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Лутон Таун не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Ливерпуль не забивает в 0 из их 5 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Лутон Таун в сезоне 0-1-3
  • Carlton Morris лучший бомбардир Лутон Таун с 3 голами. Mohamed Salah забил 8 раз за Ливерпуль
  • Год назад, Ливерпуль была на 8 месте в таблице с 14 очками. Сейчас они на 4 месте с 23 очками.
  • Лутон Таун пропускает в каждом из последних 12 матчах.
  • Ливерпуль забивал хотя бы раз в последних 30 матчах.
  • Лутон Таун выигрывает первый тайм в 24% матчей, Ливерпуль выигрывает в 43% матчей.
  • Лутон Таун выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Ливерпуль выигрывает в 43%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Ливерпуль.
  • В их последнюю встречу команда Ливерпуль победила в 5 гол(а).
  • Когда Лутон Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Команда Ливерпуль проиграла лишь 0 из последних 3 встреч против команды Лутон Таун (во всех соревнованиях).
  • Из последних 3 встреч команда Лутон Таун выиграла 0, команда Ливерпуль выиграла 2, 1 ничьи.
  • Лутон Таун забивает 1.33 гола за матч против команды Ливерпуль, а Ливерпуль забивает 3.67 гола против команды Лутон Таун (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лутон Таун и Ливерпуль - 5.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лутон Таун и Ливерпуль - 1.33.
  • Лутон Таун забивает 1.41 гола, играя дома, а Ливерпуль забивает 1.89 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Ливерпуль
90'
Луис Густаво Диас ГООЛ!
83'
Гравенберч, Райан
Вышел: Луис Густаво Диас
ГООЛ! Таитх Чонг
80'
Чидози Огбене
Вышел: Браун, Джейкоб
79'
Карлтон Моррис
Вышел: Адебайо, Элайджа
75'
67'
Диого Жота
Вышел: Гейкпо, Коди
67'
Джозеф Гомес
Вышел: Константинос Цимикас
66'
Доминик Собослаи
Вышел: Эллиотт, Харви
Таунсенд, Андрос
Вышел: Таитх Чонг
61'
54'
Макаллистер, Алексис
Накамба, Марвелос
44'
1
Трансляция матча Лутон Таун - "Ливерпуль"
В эфире
Все-таки Ливерпуль набирает одно очко, а не теряет два. Кучу мегамоментов не реализовали гости. За это Лутон наказал их удачной контратакой на 80 минуте. Однако смогли спастись "мерсисайдцы" от поражения.
Матч завершен! Упускает Лутон шанс победить, однако все равно создает сенсацию!
90+5'
ГООООООЛ! Спасается Ливерпуль! После неудачного выноса хозяев мяч дошел до Эллиота, после чего тот навесил на Диаса. Колумбиец головой перевел мяч в ворота.
90+2'
Лутон неудачно подал угловой, но выиграл подбор. Далее хозяева усилиями Ошо снова заработали корнер.
90'
Восемь минут переиграют команды во втором тайме.
87'
Диас успел за мячом на фланге навесил на Гакпо, но пробить назад не дал Ошо.
85'
Защитники Ливерпуля справились с навесом Доте со стандарта.
84'
Луис Диас возвращается на поле после львохматчевой паузы, связанной с похищением его родителей. Он заменил Гравенберха.
82'
Просматривали арбитры VAR на предмет руки у Баркли в начале контратаки хозяев. Противоречивый эпизод, но игра будет продолжена.
Дебютный гол в АПЛ для воспитанника МЮ.
80'
ГООООООООЛ! Забивает Лутон! Вот это да! Великолепная контратака вышла у хозяев, которую на острие атаки завершил Чонг.
80'
Браун заменил Огбене.
79'
Каминский снова в игре! Гравенберх обводным ударом целил в дальний угол – голкипер в очередной раз спас свою команду.
76'
У Клоппа не выдержали нервы. Желтая для тренера.
К слову, у Нуньеса уже восемь ударов сегодня. Вот что значит, что мяч не идет в ворота.
75'
Адебайо заменил Морриса.
72'
Теперь Нуньес после передачи Салаха пробил очень хорошо, под перекладину, но отлично играет Каминский.
70'
Нуньес... Ну как же он без промаха! Салах скинул уругвайцу уже на пустые ворота, но тот пробил по воробьям. Это некий нонсенс.
68'
Выиграл подбор Нуньес перед чужой штрафной и пробил, но угодил в голову сопернику.
67'
Тройная замена от гостей. Эллиот, Цимикас, Гакпо вышли на поле, а Собослай, Гомес и < strong>Жота пошли на скамейку.
65'
Мог Лутон выходить вперед! Огбене пролетел мимо Конате и Александра-Арнольда, после чего отдал пас на Морриса. Тот пробивал с расстрельной позиции, но Алиссон коленом вытащил!
63'
Трент после смещения с фланга пробил с метров 25 – мяч полетел выше ворот.
61'
Чонг заменил Таунсенда.
58'
Нуньес пробил головой после навеса Гомеса с фланга. В створ не попал.
57'
На этот раз дальний удар Лутона полетел выше ворот. Огбене пытался заострить выстрелом.
56'
Каборе на фланге протянул мяч и прострелил в центр. Там удачно сыграл Алиссон на перехвате.
54'
Обрезались гости и привезли контратаку. Макаллистер вынужден был фолить и останавливать потенциальную опасность ценой предупреждения.
53'
Дальний удар Морриса полетел в руки Алиссону. Для статистики.
51'
Таунсенд подал в штрафную Ливерпуля, где ван Дейк удачно сыграл на выносе. Однако быстрый контрвыпад у гостей не получился - Собослай потерял мяч.
49'
Теперь Конате играет удачно в отборе. Он остановил обостряющую передачу на Морриса.
47'
Доти подачей с левого фланга пытался найти Огбене, но ван Дейк удачно сыграл на перехвате.
У Нуньеса было несколько моментов, чтобы отличиться в воротах Лутона. Ливерпуль на правах фаворита играет более качественно и интересно в атаке. Хозяева стараются не только защищаться, но идут вперед.
Первый тайм завершился!
45+1'
После навеса Трента бил Жета, но мимо ворот.
45'
Две минуты переиграют команды.
44'
Грубо Накамба сыграл против Макаллистера. Буквально прыгнул в ноги. Желтая для игрока Лутона.
41'
Баркли выиграл подбор у чужой штрафной, но удар у него не получился.
39'
Ван Дейк переводил мяч диагональю на Салаха. Египтянин проиграл верховую борьбу в чужой штрафной.
35'
С углового мяч полетел прямо к Тренту, но его удар из-за пределов штрафной застрял в ногах соперников.
33'
Эффектный сейв от Каминского! Голкипер потянул удар Жоты, который пробил в касание после прострела Гравенберха.
32'
25% на 75% владения мячом.
29'
Макаллистер продолжил вертикальный пас Конате дальше на Салаха, но с египтянином слишком плотно играет Ошо.
27'
Трент забросил правым флангом на ход Салаху, но египтянину не хватило скорости.
24'
После навеса Макаллистера головой из пределов вратарской пробил Нуньес - мяч полетел выше ворот.
23'
Собослаи протянул мяч по центру и пытался найти впереди Салаха. Ошо прочитал этот замысел.
19'
После подачи со стандарта от Даути мяч попадает в Гравенберха и летит к Локьеру. Дальше был удар головой выше ворот. Тяжелый эпизод.
Кстати, Луис Диас вернулся в заявку Ливерпуля после двух пропущенных матчей.
17'
Снова выстрел от Нуньеса и очередной сейв Каминского.
15'
Каборе пробил из-под Гомеса - выше ворот.
13'
После навеса Трента Нуньес все-таки смог пробить головой – мяч полетел в перекладину!
12'
Салах навесил на Нуньеса, но тот пробить головой не смог - Ошо помешал.
9'
Таунсенд получил мяч после обрезки ван Дейка, но его удар был заблокирован.
7'
Угловой создал серию рикошетов у ворот хозяев, но Накамба вынес мяч далеко вперед.
6'
Нуньес вертел из предела штрафной в дальний правый угол, но там Каминский сыграл удачно.
3'
Трент навесом на дальнюю стойку пытался найти Нуньеса, но Каборе перехватил этот пас.
Ливерпуль: Алиссон – Трент, Конате, ван Дейк, Гомес – Гравенберх, Макаллистер, Собослай – Салах, Нуньес, Жота.
Лутон: Каминский – Ошо, Локьер, Менги – Каборе, Баркли, Накамба, Таунсенд, Даути – Моррис, Огбене.
Стали известны составы команд:
Приветствуем всех читателей! UA-Футбол проведет для вас текстовую прямую транслцию матча 11 тура чемпионата Англии, в котором Лутон встретится с Ливерпулем.