Реал Сосьедад - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 04 ноября 2023, 22:00 - Reale Arena . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас
Сан-Себастьян
0 - 1
Барселона
49' Феликс, Жоао 49' Браис Мендес 57' Marin, Fermin Lopez Вышел: Ферран Торрес 57' Роберт Левандовски Вышел: Gonzalez, Pedro 60' Мартинез, Иньиго 63' Хамари Траоре Вышел: Ариц Элустондо 69' Феликс, Жоао Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 69' Жоао Кансело Вышел: Рафинья 74' Игор Субельдия 79' Барренечеа, Андер Вышел: Cho, Mohamed Ali 84' Микель Оярсабаль Вышел: Фернандес Луна, Карлос 84' Субименди, Мартин 86' Whyte Gavin 90' Араухо, Рональд
  • Наиболее популярный счет между Реал Сосьедад и Барселона 0-1. 9 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 29 встреч когда команда Реал Сосьедад играла дома, команда Реал Сосьедад выиграла 8 раз, 10 сыграла в ничью и 11 победы команды Барселона. Разница голов 51-34 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 60 встреч, команда Реал Сосьедад выиграла 9 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Барселона выиграла 39 раз. Разница забитых и пропущенных голов 129-54 в пользу команды Барселона
  • Последняя домашняя победа Реал Сосьедад над Барселона была в 2016
  • Игры прошлого года: 1-4 (Реал Сосьедад дома) и 1-2 (Барселона дома).
  • В Ла Лига, Реал Сосьедад одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 35% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Барселона забил 43% голов между минутами 76-90?
  • Реал Сосьедад выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Реал Сосьедад не проигрывает в последних 18 домашних матчах.
  • Барселона не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Реал Сосьедад не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Барселона не забивает в 1 из их 5 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Реал Сосьедад в сезоне 4-2-0
  • Выездная статистика Барселона в сезоне 2-3-0
  • Mikel Oyarzabal лучший бомбардир Реал Сосьедад с 6 голами. Robert Lewandowski забил 5 раз за Барселона
  • Реал Сосьедад забивал хотя бы раз в последних 12 матчах.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Реал Сосьедад выигрывает первый тайм в 45% матчей, Барселона выигрывает в 48% матчей.
  • Реал Сосьедад выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Барселона выигрывает в 48%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Сосьедад.
  • В их последнюю встречу команда Реал Сосьедад победила в 1 гол(а).
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Барселона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Сосьедад в "Ла Лига" лучше, чем у команды Барселона.
  • Реал Сосьедад's performance of the last 5 matches is better than Барселона's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Реал Сосьедад (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Сосьедад выиграла 1, команда Барселона выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Сосьедад.
  • Команда Реал Сосьедад выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Реал Сосьедад забивает 1 гола за матч против команды Барселона, а Барселона забивает 2.2 гола против команды Реал Сосьедад (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Сосьедад и Барселона - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Сосьедад и Барселона - 1.2.
  • Реал Сосьедад забивает 1.6 гола, играя дома, а Барселона забивает 1.86 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Реал Сосьедад не проигрывает в последних 4 играх.
  • Igor Zubeldia получил больше всего желтых карточек (5) в Реал Сосьедад. Gavi получил 4 в Барселона.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
Лига Чемпионов 2023/2024
90'
Араухо, Рональд ГООЛ!
86'
Whyte Gavin
Микель Оярсабаль
Вышел: Фернандес Луна, Карлос
84'
Субименди, Мартин
84'
Барренечеа, Андер
Вышел: Cho, Mohamed Ali
79'
Игор Субельдия
74'
69'
Феликс, Жоао
Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
69'
Жоао Кансело
Вышел: Рафинья
Хамари Траоре
Вышел: Ариц Элустондо
63'
60'
Мартинез, Иньиго
57'
Marin, Fermin Lopez
Вышел: Ферран Торрес
57'
Роберт Левандовски
Вышел: Gonzalez, Pedro
49'
Браис Мендес
49'
LIVE
Трансляция матча Реал Сосьедад - "Барселона"
play sound
В эфире
Досадное поражение для Сосьедада, ведь в этой игре команда сделала все от себя зависящее хотя бы для ничьей. Но у Барсы есть Гюндоган, поэтому ей безразлично на соперников, а просто надо отдать мяч немцу.
Все! Матч завершен! 0:1! Вот это выдержка у Барсы.
90+4'
ГОЛ ЗАСЧИТАН!
90+3'
ГОЛ! Гюндоган с левого фланга с глубины набросил мяч на противоположную сторону штрафной, где Араухо в падении головой расстрелял вратаря!
90+1'
Ремиро выиграл дуэль у Гави, на которого сыграл до левого фланга штрафной Ферран.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 3 мин.
90'
Араухо приложился издали с правого фланга, но Ремиро парировал мощный удар.
88'
Ферран из зоны перед штрафной запустил удар намного выше ворот.
87'
Гави в следующем матче не сыграет.
86'
Гави докричался на арбитра.
85'
Субименди повалил на газон Рафинью перед собственным штрафным.
83'
Вместо Оярсабаля вышел Фернандес.
81'
Фол Гави в центре поля против Кубо.
79'
Шо вышел вместо Барренечеа.
77'
Барселона ничего не может создать в атаке этими минутами.
75'
Рафинья направил удар со штрафного существенно выше ворот.
74'
Субельдия пропустит следующий матч.
74'
Рукой Субельдия остановил перевод мяча на Ямала к левому флангу атаки.
72'
Кубо прошел по правому флангу штрафной вдоль лицевой, но Араухо выбил его прострел на угловой.
71'
Тер Штеген парировал с левого от себя угла дальний выстрел слета от Барренечеа с левого фланга с отскока.
69'
Рафинья будет играть вместо Канселла.
69'
Фелиша заменили на Ямала.
66'
Мерино перехватил мяч у Педри в центральной зоне перед чужой штрафной, после чего пробил над перекладиной.
65'
Фол от Педри на правом фланге атаки против Субельдии.
62'
Элустондо будет играть вместо Траоре.
59'
Иньиго сбил подкатом в ноги Оярсабаля на левом фланге обороны.
57'
Педри будет играть вместо Левандовски.
57'
Фермина заменил Ферран.
55'
Из офсайда Кубо на правом фланге штрафной завершал заброс от Субименди ударом слета, но все равно попал мимо ближней стойки.
54'
Браис ударом на исполнение с входа в правый фланг штрафной в дальний угол попал в руки тер Штегена.
52'
Фелиш пробросил мяч по левому флангу атаки, после чего врезался в Субельдию.
50'
Дебютное предупреждение для Фелиша за Барсу в чемпионате.
50'
Фелиш также предупрежден.
50'
Браис пропустит следующий матч.
49'
И таки спровоцировал - предупреждение для Браиса.
48'
Фелиш пытается спровоцировать Брайса.
46'
Кулаком сыграл Ремиро во время отскока мяча в направлении его ворот во время передачи с левого фланга.
Начался второй тайм!
Вот и плохой тайм от Барсы, как напоминание Шахтеру, что все возможно, если сильно захочет. Команда Хави не имеет мяча в ногах, едва передвигается в атаке, и устроила какой-то неадекватный дельфинарий в чужой штрафной. Нечемпионский футбол.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Ничего не будет.
45+1'
Начался просмотр повтора на VAR падения Фелиша на левом фланге штрафной во время дриблинга против Субельдии.
45'
Левандовски с отскока пробивал с левого фланга штрафной в ближний угол, но Ремиро забрал.
44'
Траоре сыграл в мяч перед входом в правый фланг собственной штрафной, в то время как Левандовски рисовал фол.
42'
Без мяча играет Барса, что вообще на нее не похоже.
40'
Бальде не смог пробросить мяч мимо Траоре на левом фланге атаки.
38'
Фелиш завалился на газон на центральном входе в штрафную даже без контакта с Субельдией.
36'
Траоре выполнил плохую попытку удара издали с правого фланга с отскока.
35'
Иньиго в центре поля без фола переехал Браиса.
32'
Тер Штеген не забрал на ближний рикошет от прострела Аена с левого фланга штрафной, но Субименди добить не дали.
31'
Продолжает оказывать давление Сосьедад, зарабатывает угловые, но подачи с них идут плохие.
29'
Канселу блокировал на угловой прострел Барренечеа с левого фланга штрафной.
27'
Барренечеа не смог обойти на левом фланге Араухо при передаче на ход.
25'
Барренечеа выкручивал передачу с левого фланга штрафной на дальнюю штангу, куда немного не успел Оярсабаль.
23'
В стенку играл Барренечеа с партнером у левого угла штрафной, после чего упал при контакте с Араухо. Фола не увидели.
21'
Барренечеа играл до левого фланга штрафной, но Браис не успел к мячу.
19'
Гави на правом фланге штрафной зацепился за передачу Фермина в борьбе, но прострел на угловой перевел Ле Норман.
17'
Держится мяч у Барсы в центре поля.
15'
Барренечеа пролетел мимо прострела Оярсабаля с левого фланга перед вратарской, после чего Кубо на дальний пробил в тер Штегена, а добить не дали Мерино.
14'
Субименди рисковал с передачей назад на вратаря с левого фланга защиты, но все удалось.
12'
Мендес чисто подкатился под Гави в центре поля.
10'
Аен выбил за пределы штрафной подачу с правого фланга от Канселу.
8'
Тер Штеген на дальней забрал подачу от Барренечеа с левого фланга.
6'
Араухо в жестком подкате на правом фланге защиты вынес за пределы поля Аена.
4'
Не успел за передачей на ход к левому флангу Барренечеа.
4'
Еще немного и Барса доиграется.
3'
Мерино на ближней замыкал подачу с углового на правом фланге, но головой попал мимо дальней штанги.
2'
Кунде сыграл с правого фланга назад в штрафную точно в ноги Оярсабалю, который катил мимо тер Штегена в дальний, но тот вытащил на угловой.
1'
Барренечеа нанес мощный удар с левого угла штрафной под ближнюю стойку, но тер Штеген вытащил!
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Барселона идет четвертой с 7 победами, 3 ничьими и 1 поражением - 24 очка.
Реал Сосьедад идет шестым с 5 победами, 4 ничьими и 2 поражениями - 19 очков.
Запасные: Пенья, Астралага, Торрес, Педри, Рафинья, Кристенсен, Алонсо, Ромеу, Ямал, Касадо.
Барселона: Тер Штеген - Араухо, Кунде, Мартинес, Бальде - Фермин, Гюндоган, Гави - Канселу, Левандовски, Фелиш.
Запасные: Марреро, Одриосола, Элустондо, Фернандес, Захарян, Шо, Оласагасти, Садик, Туррьентес, Де Сарате, Марин, Арамбуру.
Реал Сосьедад: Ремиро - Траоре, Субельдия, Ле Норман, Айен - Мендес, Субименди, Мерино, Барренечеа - Кубо, Оярсабаль.
Стали известны стартовые составы:
Хавьер Альберола Рохас (Кастилья-Ла-Манча, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 12-го тура испанской Примеры. На поле стадиона Аноэта (Сан-Себастьян, Испания) сыграют Реал Сосьедад и каталонская Барселона.