СК Днепр-1 - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 06 ноября 2023, 17:15 - Днепр Арена . Трансляция: УНИАН ТВ
Главный судья: Romanyuk, Anastasiya
Днепр
1 - 0
Александрия
34' Александр Филиппов
46' Pohorilyi, Vladyslav Вышел: Andreychuk, Andriy 60' Евгений Смирный Вышел: Kulakovskyi, Artem 60' Shostak, Denys Вышел: Plaksa, Rodion 71' Geovani 71' Sarapii, Eduard 80' Skorko, Danil 80' Александр Филиппов 84' Shulianskyi, Artem 88' Богдан Леднев Вышел: Purita, Emiliano
  • За последние 5 встреч когда команда СК Днепр-1 играла дома, команда СК Днепр-1 выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Александрия. Разница голов 6-5 в пользу команды СК Днепр-1.
  • Во время последних 9 встреч, команда СК Днепр-1 выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Александрия выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-10 в пользу команды Александрия
  • Игры прошлого года: 1-1 (СК Днепр-1 дома) и 2-2 (Александрия дома).
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 23% голов между минутами 0-15?
  • Александрия без побед в последних 5 играх.
  • В домашних матчах СК Днепр-1 не проигрывает Александрия в последних 3 встречах.
  • СК Днепр-1 не забивает в 1 из их 6 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Александрия не забивает в 4 из их 6 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Александрия в сезоне 0-3-3
  • Eduard Sarapii получил больше всего желтых карточек (4) в СК Днепр-1. Kyrylo Sigeev получил 4 в Александрия.
  • Год назад, Александрия была на 5 месте в таблице с 22 очками. Сейчас они на 13 месте с 10 очками.
  • Александрия не забивает в последних 4 матчах.
  • СК Днепр-1 выигрывает первый тайм в 31% матчей, Александрия выигрывает в 23% матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Александрия выигрывает в 23%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда Александрия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда Александрия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Александрия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды СК Днепр-1 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Александрия.
  • СК Днепр-1's performance of the last 5 matches is better than Александрия's.
  • У команды Александрия серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Из последних 5 встреч команда СК Днепр-1 выиграла 1, команда Александрия выиграла 1, 3 ничьи.
  • СК Днепр-1 забивает 1.4 гола за матч против команды Александрия, а Александрия забивает 1 гола против команды СК Днепр-1 (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Днепр-1 и Александрия - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Днепр-1 и Александрия - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • СК Днепр-1 забивает 1.68 гола, играя дома, а Александрия забивает 0.81 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 27% голов между минутами 16-30?
Вышел: Purita, Emiliano
88'
84'
Shulianskyi, Artem
80'
Skorko, Danil
Александр Филиппов
80'
71'
Geovani
Sarapii, Eduard
71'
60'
Евгений Смирный
Вышел: Kulakovskyi, Artem
60'
Shostak, Denys
Вышел: Plaksa, Rodion
46'
Pohorilyi, Vladyslav
Вышел: Andreychuk, Andriy
ГООЛ! Александр Филиппов
34'
В эфире
Днепр-1 минимально побеждает Александрию в чем-то похожем на футбольный матч. Могли и больше забивать хозяева, но подвело мастерство. У александрийцев моментов не было.
90+6'
Матч завершился.
90+1'
Компенсировано 3 минуты.
90'
Матч продолжился.
21:38. Отбой.
90'
Диктор по стадиону настойчиво объявляет уже третью тревогу по ходу матча. Анастасия Романюк хотела дотянуть несколько минут до финального свистка, но ей не дали этого сделать.
89'
Пурита вышел на поле вместо Леднева.
84'
Шулянский уступил место на поле Базаеву.
83'
Скорко чуть не поймал Кинарейкина на ошибке. Увидел открытый угол и пробил издали. Попал почти в девятку, но вратарь успел среагировать.
80'
Витинью заменил Филиппова.
79'
Скорко пошел в опасный подкат. Высоко была поднята нога, мог нанести травму сопернику.
71'
Сарапий получил желтую карточку.
70'
Безерра вышел на поле вместо Джевани.
70'
В 20:00 матч был снова возобновлен.
19:50. Отбой тревоги в Днепре. Ждем информации о продолжении матча.
18:57. Тревога уже третий раз вносит коррективы в проведение сегодняшнего матча. Встает вопрос о целесообразности проведения игр в Днепре.
68'
Гуцуляк забил шедевральный гол, который сразу же был отменен из-за офсайда. Пока смотрели VAR была объявлена еще одна тревога.
60'
Плакса и Кулаковский вышли на поле вместо Шостака и Смирного.
59'
Филиппов убрал на замахе защитника и готовился расстреливать ворота, но Скорко успел выбить мяч из-под ноги соперника.
57'
Матч возобновлен.
18:40. Отбой воздушной тревоги.
57'
18:30. Матч приостановлен. Воздушная тревога в Днепропетровской области.
55'
Пихаленок выполнил точный навес со штрафного, но Гуцуляк пробил крайне неточно. Вообще сегодня у Алексея не идет игра.
46'
Андрейчук еще в перерыве заменил Погорелого.
48'
Классная атака у Днепра-1 прошла, а завершил ее ударом с левой в дальний угол Леднев. Ермаков выдал хороший сейв.
46'
Второй тайм начался.
Ситуация для Александрии грустная. Несмотря на более менее качественную работу в обороне, гости все равно пропустили. Учитывая 120 минут в Кубке, отыграться во втором тайме - практически невыполнимая задача.
45+1'
44'
Смирный проверил свои силы ударом издали. По силе нормально, а точности не хватило. Над воротами прошел мяч.
37'
Мирошниченко очень неприятно пробил со штрафного. Во вратарский угол, с отскоком от газона. Однако Ермаков справился.
34'
Днепр-1 открывает счет! Пихаленок сделал этот гол своим роскошным навесом. Адамюк с дальней сбросил на Филиппова, который занес мяч в пустые ворота.
30'
За последние несколько минут днепряне потеряли даже свое преимущество во владении мячом. Александрия отодвинула игру от своих ворот и отрезками даже не выпускает соперника со своей половины.
26'
Джевани вполне мог забивать! На дриблинге обошел нескольких игроков и закручивал под дальнюю штангу, немного не хватило точности.
23'
Зрячий прострел пошел на Леднева, который открылся в штрафной, но вингер Днепра-1 не смог принять мяч.
20'
Хозяева имеют огромное преимущество, но до сих пор не создали ни одного голевого шанса. План Александрии на данный момент работает лучше.
15'
Шостак очень неплохо приложился с дальней дистанции. До ворот все-таки было далековато, но как первая попытка - достойно.
10'
Днепр-1 полностью контролирует игру, но пока без моментов. Александрия почти не работает с мячом.
3'
Погорилый чуть не подкараулил грубую ошибку соперника. Кинарейкин вышел из ворот и в последний момент спас ситуацию.
2'
Сваток попытался поразить ворота соперника ударом издали. Не получилось, мяч улетел на трибуны.
1'
Матч начался.
Арбитр — Анастасия Романюк.
Запасные: Юрчук (в), Маркиньос, Виктинью, Горбунов, Каплиенко, Кравец, Пасич, Пурита.
Стартовый состав Днепра-1: Кинарейкин (в) — Мирошниченко, Сарапий, Сваток (к), Адамюк — Рубчинский, Бабенко — Леднев, Пихаленок, Гуцуляк — Филиппов. Главный тренер — Юрий Максимов.
Запасные: Долгий (в), Шевченко (к), Хуан Альвина, Андрейчук, Базаев, Бойко, Ващенко, Эрнандес, Кравченко, Кулаковский, Плакса.
Стартовый состав Александрии: Ермаков — Копына, Савченко, Логинов (к), Скорко — Сигеев — Шулянский, Шостак, Смирный, Джевани — Погорелый. Главный тренер — Руслан Ротань.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13-го тура УПЛ Днепр-1 – Александрия.