Украинская молодежка, заработав два удаления, сыграла вничью в спарринге с Азербайджаном


В Баку команда Ротаня отправилась без ряда ключевых исполнителей

Украинская молодежка, заработав два удаления, сыграла вничью в спарринге с Азербайджаном


Молодежная сборная Украины без ряда ключевых исполнителей (из-за болезни не полетели на поединок Ефим Конопля, Евгений Чеберко, Дмитрий Топалов и Георгий Цитаишвили) провела в Баку товарищеский матч со сверстниками из Азербайджана.

Первый тайм обошелся без забитых голов, зато в составе сборной Украины в самом конце тайма удаление заработал Кравчук...

После перерыва соперники обменялись взятиями ворот. Азербайджанцы забили первыми в самом начале второго тайма, однако украинцы смогли отыграться в середине второго тайма – точный удар получился у Русина.

Концовка матча вышла совсем не товарищеская - хозяева поля пытались нагнетать, активно спорили с судьей и соперниками, за что за минуту получили два "горчичника", ну а Украина уже на 6-й компенсированной минуте заработала свое второе в матче удаление (самоустранился Шапаренко). Впрочем, вся эта окончательная активность на счет не повлияла - 1:1 в итоге.

Азербайджан U-21 – Украина U-21 1:1

Голы: Кекчю, 48, Русин, 65

Украина (стартовый состав): Кучерук, Байков, Попов, Вантух, Шапаренко, Назаренко, Корниенко, Русин, Чех, Кравчук, Булеца.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
до начала матча в 16 часов я написал будет ничья--договорняк так и случилось--гнать эту пустышку чтоб духа его не было в команде --у него нет совести 3 проиграша и не подаёт в отставку куда смотрят слуги футбола а Петраков 17 летних вывел на ЧЕ --это тренер а Ротань трепло работает только языком нет мозгов
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
alex.belogubko (одесса)
до начала матча в 16 часов я написал будет ничья--договорняк так и случилось--гнать эту пустышку чтоб духа его не было в команде --у него нет совести 3 проиграша и не подаёт в отставку куда смотрят слуги футбола а Петраков 17 летних вывел на ЧЕ --это тренер а Ротань трепло работает только языком нет мозгов
Ответить
1
0
can (Торонто, Львов)
Как бы с остальным согласен,но при чем тут договорняк? Может я чего-то не знаю?
Ответить
1
0
Siren05 (Мариуполь)
Да, я тоже думал, что с таким приличным и громким по именам составом в нашей молодёжке и учитывая не супер сильную отборочную группу - наши легко пройдут отбор на ЧЕ. Ан, нет! Как в том анекдоте про лошадь на ипподроме: " Не шмогла!"
Ответить
1
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Молодцы!!! После чемпионов мира играем в ничью с Азербайджаном. И не выходим на Евро с очень лёгкой группы. Что сказать, 3.14здец
Ответить
1
0
Alk1964 (Краматорск)
Кошмар! Азербайджан -ничья, куда катимся?
Ответить
1
0
оболонь-бровар (Чернигов)
очень жалко, что именно в тот период, когда команде попалась группа жизни (Дания, Румыния, Финляндия, С Ирландия, Мальта - только вдумайтесь!), ее тренирует кто попало, что приводит к очередному сливу отбора
Ответить
2
0
Lion Killer (Львів)
Окей зб вже на рівні Азербайджану. Ротань, будь мужикои, ще таких 2-3 матчі і кидай то тренування. Не муч пацанів.
Ответить
2
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус