Шапаренко: В матче с Данией не хватило футбольного фарта


Комментарий игрока после матча с датчанами

Шапаренко: В матче с Данией не хватило футбольного фарта


Полузащитник молодежной сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал поражение команды в матче с Данией (2:3).

"Считаю, что не хватило футбольного фарта. Когда у них игрок выбивает из пустых ворот… Мастерства не хватило, я считаю. Было достаточно ошибок. Не было контроля мяча. Во втором тайме вышли и показали достойную игру, но не хватило где-то удачи, где-то в завершающей фазе.

Что говорил тренер в перерыве? Говорил, что верит в нас, сказал, чтобы выходили на второй тайм, у нас есть 45 минут, чтобы выиграть. Не получилось. Пенальти? Был уверен, что забью — не забил. Хорошо, что Гио [Цитаишвили] сыграл на добивании, не выключился из момента, доиграл до конца и забил.

Три очка после четырех матчей? Если говорить прямо, то у нас да, мало шансов. Сами виноваты в этом, только мы, футболисты. Будем играть следующие матчи с поднятой головой. Поддержка во Львове? Очень хорошая. Жаль, что мы не оправдали их доверие", - сказал Шапаренко в комментарии ТК "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Кот Тангенс (МакіЇвка)
Да переведите им уже "фарт" (fart) с английского.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
Кот Тангенс (МакіЇвка)
Да переведите им уже "фарт" (fart) с английского.
Ответить
0
0
avatar
Ігор Холост (Львов)
Не вистачило професіоналізму !!!
Ответить
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...т.е. читай на "авось" с фартом то...
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Да что ты в этом матче вообще делал???????????
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Пеналь не забить это не фарт , а доработка элемента на тренировках... без волос совсем плохой стал ...
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
Объясните кто-то Шарпаренко, что фарт и мастерство это не одно и то же.
Ответить
3
0
Neon11 (Ахтырка)
Вам не вистачає у кожній грі тренера із штабом і командної гри!А от понтів - більше ніж можете носити!Одним словом - незрозуміле збіговисько.
Ответить
5
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус