Ротань: Львов - это особое место для сборных Украины, здесь ждут только побед


Украинцы сыграют с лидером группы

Ротань: Львов - это особое место для сборных Украины, здесь ждут только побед


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань провел традиционную пресс-конференцию перед поединком отбора Евро-2021 с Данией.

- Настроение у нас боевое. Мы ожидаем очень сложного поединка с лидером нашей группы. Сборная Дании - дисциплинированная команда с квалифицированными исполнителями в составе.

Что касается нашей команды, то у нас есть некоторые проблемы кадрового характера. Но, думаю, завтра это не скажется на потенциале сборной.

- Насколько сборная Дании сложный соперник?

- Она очень хорошо подготовлена ​​физически и тактически, но сборная Украины не собирается подстраиваться под оппонента. Мы хотим улучшать свою игру.

- Что для вас завтра будет в приоритете - игра команды или результат?

- Я уже не раз говорил, что мы строим игру. Но Львов - это особое место для сборных Украины, поэтому ребятам я уже сказал, что здесь иного результата, кроме победы, от нас не ждут, поэтому ответственности за исход поединка никто из команды и тренерского штаба не снимает.

- Что сборная Украины может противопоставить лидеру нашей группы?

- Как я уже сказал, мы развиваем действия молодежной сборной. Команда хочет быть похожа на главную команду страны, чтобы в будущем, переходя туда, футболисты имели понимание о принципах ведения игры.

- Вы сказали о проблемах. В чем они заключаются?

- В расположение сборной из-за травмы спины не приехал Владислав Вакула, приболел Ефим Конопля, и есть небольшие проблемы у Дениса Попова. Поэтому со стартовым составом мы определимся завтра ближе к обеду после консультаций с медицинским персоналом.

- Смотрели ли вы все матчи сборной Дании в текущем отборочном турнире?

- Да, и ребятам мы уже все показали и рассказали, как нужно противостоять этому сопернику.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
нет совести у Ротаня гнида наглая --проиграет и Дании--Петраков сделал их ЧМ а этот клоун пустышка угробил сборную и не подаёт в отставку --потом будет поздно и кто будет крайний --дворник
sticker
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 2
alex.belogubko (одесса)
нет совести у Ротаня гнида наглая --проиграет и Дании--Петраков сделал их ЧМ а этот клоун пустышка угробил сборную и не подаёт в отставку --потом будет поздно и кто будет крайний --дворник
sticker
Ответить
1
1
satellite (Харьков)
Ждали.......Но с твоим приходом,даже не знаю чего и ждать!!!
Ответить
1
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус