Ротань: Футбол и политика тесно связаны. Думаю, Ракицкий понимает, что и зачем он делает


Руслан считает, что теперь для Ракицкого дверь в сборную закрыта

Ротань: Футбол и политика тесно связаны. Думаю, Ракицкий понимает, что и зачем он делает


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань высказался относительно перехода защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого в "Зенит".

"Конечно, я, как и большинство, не поддерживаю такой переход. Можно понять лишь то, что человек произошел играть в более сильный чемпионат. Это в профессиональном плане.

Но я понимаю всю политическую ситуацию между нашими странами, и следует признать, что футбол и политика сейчас тесно связаны и ничего хорошего я об этом сказать не могу. Теперь Ярику будет трудно попасть в сборную, но я думаю, он понимает, что и зачем он делает", - отметил Ротань.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zelenskyi99 (Кременчуг)
Похоже ты не следишь за футболом! Ротань как раз в последний момент отказался от перехода в Рубин! Хотя деньги там были ОЧЕНЬ большие... Но в инете начали на не "кричать" (по типу Ракцикого) и он им отказал! Хотя и медосмотр прошел и контракт готовенький лежал перед ним!!!
Ответить
9
3
Вернуться к новостям
Комментарии 72
zelenskyi99 (Кременчуг)
Похоже ты не следишь за футболом! Ротань как раз в последний момент отказался от перехода в Рубин! Хотя деньги там были ОЧЕНЬ большие... Но в инете начали на не "кричать" (по типу Ракцикого) и он им отказал! Хотя и медосмотр прошел и контракт готовенький лежал перед ним!!!
Ответить
9
3
Джим Слэйд (Харьков)
Если учесть, что он поехал проходить медосмотр и общаться, версия с отказом из патриотических чувств не выглядит правдоподобной.
Ответить
1
1
Joyce (Donetsk)
Ну нашел человек свою зону комфорта. Ну и славно! Он же никого не трогает, никому не мешает, никого не проклинает. И почему мы думаем и говорим только о тех, кто уезжает работать в Рашу, а не о государственных ворах, чье место в параше? Лучше больше думайте о своих родных и близких! Или о том, как жить дальше.
Ответить
5
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Как оно, на дынырке живётся, в мАлАдой процветающей республике?
Ответить
0
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Прекрасно!Без упора...х ска...нов!
 
0
0
Джим Слэйд (Харьков)
Кто бы говорил. Ротань сам в 2014 готов был в Росиию перейти, но в последний момент не сошлись по зарплате.
Ответить
5
4
avatar
ricco-sc (Київ)
Если не знаю, то от себя придумаю
Ответить
3
3
Джим Слэйд (Харьков)
Вел переговоры с Рубином. Если не веришь - погугли.
 
4
3
avatar
ricco-sc (Київ)
Гугли сам, если не знаешь почему не сошлись
 
1
2
avatar
ricco-sc (Київ)
Если не знаешь, сначала проверь, потом рассказывай
 
1
1
Лекарь (село Дарница)
Руслан высказался вполне доступно. Как говорится, нет судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем. Бог судья Ярославу Ракицкому. Ну и попутного ветра.
Ответить
3
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Где это большинство покажи!?Соберите майдан,и попрыгайте!!!
Ответить
5
10
Червяк (Донецкая)
Ну любят у нас говорить за всех,за всю Украину,забывая,что люди разные,по разному думают глядя на одно и то же событие.Кому то нравится эта война ,как средство пиара,как средство обогащения,А у кого то там дом потерян,и он не знает кого точно за это винить,У других там дети гибнут.Правильно говорят: Кому война,а кому мать родная.
Ответить
8
4
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Не истери, опарыш гнойный
 
2
2
adidas77 (Cумы)
А кого одни туалеты на уме ;)Правда унитазник?
 
2
0
Лекарь (село Дарница)
Долбоё.б детектед.
Ответить
6
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Прыгай дальше, скакун даунбосяцкий
Ответить
1
1
avatar
ascent (Луксор)
За январь-апрель 2018 года года Украина импортировала из России товаров на сумму более 2,56 млрд долларов.
Ответить
3
8
avatar
ascent (Луксор)
"минус" - маленький товарооборот, нужно увеличить; "плюс" - большой товарооборот, нужно сократить
Ответить
1
6
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Ну ты уже задрал своим товарооборотом,как дитя малое.Разве не понятно,что торгуют страной такие как Порошенко, Ахметов, Ракицкий... Не забывай,что есть товары,от которых в силу своей специфики отказаться нельзя ,например твелы,транзит газа и тд. Но это никак не отменяет того,что именно Россия аннексировала часть территории и поддерживает бойню на Донбассе.
 
1
2
adidas77 (Cумы)
Хватит по методичке строчить! И хватит сравнивать не сравнимое! Если наша политика по уши в грязи, значит и людям надо дерьмом обмазываться? Но такие как ты никогда этого не поймут
Ответить
8
2
avatar
ascent (Луксор)
Что опять дальше методички дело не пошло? А кого это я дерьмом обмазывал?
 
0
5
adidas77 (Cумы)
Ты вообще мысль мою понял,или кроме слова методичка текст больше не осилил? Ну в принципе я так и думал
 
4
1
avatar
ascent (Луксор)
Хватит указывать, что мне сравнивать и что сравнимое, а что нет
 
0
5
adidas77 (Cумы)
Ты не удосужился текст мой осилить и ответит на простой вопрос.Что тебе можно указывать, господи...
 
5
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Так этого они не хотят видеть!Да им хоть ссы в глаза.... !
Ответить
2
5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тебе уже в глаза нассали, толяшка ибанутая?
 
1
1
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Дак ехай накуй на рассию
Ответить
1
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Не брызгай желчью!Это мы сами решим куда ехать!
 
0
1
Evhen777 (Luhansk)
Рюський сильный чемпионат, команды, которого в тех же еврокубках ничего не добиваются, чем они от нас отличаются, в смысле силы? То, что у всяких зенитов и т.п., денег, как у дурака фантиков и толку...и ещё, меня всегда удивляла фраза всяких недалёких футболистов, мол, я "политику и футбол не смешиваю"...лююююди, какая, к чёрту, политика - война идёт, по буквам В-О-Й-Н-А, хоть и гибридная, люди-то гибнут не гибридно.......
Ответить
11
3
avatar
ascent (Луксор)
Как это они в еврокубках ничего не добиваются? Они как раз в 2 раза большего добились за годы незалежной.
Ответить
2
11
Evhen777 (Luhansk)
Сепар, не флуди...я смотрю, ты и так засрал все комменты на сайте
 
9
4
avatar
ascent (Луксор)
Я смотрю от твоих комментариев прям нимб исходит
 
3
7
avatar
ascent (Луксор)
А по существу, что можешь сказать? Или ума только на маты, как у умственно отсталого?
 
2
6
Evhen777 (Luhansk)
Где ты маты увидел? Отписую тебе последний раз, потому как с упоратыми ватниками дискуссий не веду...и вообще, в свете последних событий, коррупцией получения права на ЧМ 18, и всех допинговых скандалов, я б на месте цивилизованных людей проверил, как бомжи и кони те кубки УЕФА получили
 
6
4
avatar
ascent (Луксор)
Я по поводу "в тех же еврокубках ничего не добиваются"
 
2
5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Харе бухать, примат
 
1
0
adidas77 (Cумы)
В два раза больше это как?Какую математику ты используешь, вата? Наши клубы по разу выиграли ЛЕЧего они добились большего? суперкубок надеюсь ты понимаешь, что это выставочный трофейЧего ещё добились русо клубы за эти годы, все вместе взятые?
Ответить
4
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
рашкинские их выиграли ДВА, а шахтёр - ОДИН (и то не кубок ле, а финальный кубок уефа, что, в принципе, является одним и тем же). посему учи матчасть
 
4
4
avatar
ascent (Луксор)
Спасибо за помощь
 
2
4
adidas77 (Cумы)
Сори точно,ты меня поправил!Значит ничего не выиграли!В новейшей истории Если мы берем старый формат Еврокубков то и там они далеко от нас отстаютИли ДК уже не в счёт?Только не надо говорить ссср был... Дк был тогда полностью украинской командойМы судим строго по трофеям Так что с мат частью всё в порядке у меня
 
4
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
это у тебя уже попытки "сохранить хорошую мину при плохой игре": кубок уефа в новейшей истории приравнивается к кубку ле - просто переименовали турнир и всё. разговор был о новейшей истории, т.е. с 1991 года
 
3
4
adidas77 (Cумы)
TIRAN (Донецк (Украина!)) Что значит, просто переименовали турнир? ЛЕ это совершенно иной турнир А Кубок Кубков во что переименовали? У тебя своя правда (новейшая история)Я сужу совершенно иначе, по турнирам,а не по новым старым историям... Новейшая история для меня началась с 2014 года Можно так далеко зайти, правда?
 
2
0
valera-1 (volgograd)
Ротань это не Ракицкий,он относится к той категории людей,которым дают соль,а перед этим всем давали сахар и он тоже говорит,что это сахар.Надо говорить прямо,а не юлить. Cередки в этом вопросе не должно быть.
Ответить
3
2
avatar
spinfloid (Kherson)
Да уже давно все всё поняли.
Ответить
4
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
?
sticker
Ответить
4
2
Nelviv`yanyn
Цена сборной 5кк бакинских
Ответить
4
1
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
спасибо президенту пА рашенко за наше светлое настоящее
Ответить
11
11
Віктор Бокасса (Betwmount)
Довбойоб?
Ответить
10
8
zelenskyi99 (Кременчуг)
высрал так высрал)) Кто из них: Очманілий Заєць (Odessa) или "пА рашенко"???
 
4
2
avatar
ascent (Луксор)
Отворяй, собака!!!- А кому это он? - Вам.- Мне?!
 
1
5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
100%
 
1
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Светлого будущего все ровно не будет
Ответить
2
4
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
В дынырке стопудово
 
1
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
А твоей мамке, что родила такого имбецила - совсем не спасибо
Ответить
0
1
avatar
ascent (Луксор)
Бл*дь хватит это дерьмо уже обсуждать.Смылся и слава богу.Наплевать и забыть.Сколько вы еще будите рыться в этом д е р ь м е?
Ответить
9
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Стільки, скільки це дєрьмо тут будуть згадувати.
Ответить
6
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Віктор Бокасса (Betwmount) говори уже уж честно...."сколько мне будут платить столько я и буду эту тему педалировать"! Ведь так???
 
3
4
avatar
ascent (Луксор)
Нет ну нормально? Ты если пишешь под чужим ником, так хоть делай это культурненько
Ответить
0
4
avatar
simargl (Чернигов)
5 млн. € . И не нужна ему сборная. Ясно ж как белый день ... И жить он там останется С гражданством рф.
Ответить
14
2
jmagik (Кадіївка (Харків))
Він і так за неї грати не хотів. Ще Блохін про це казав.
Ответить
9
2
Krivbass6 (Кривой Рог)
Всегда спорт связан с политикой. Вспомнить олимпиады.
Ответить
17
2
avatar
ascent (Луксор)
А разве этот хорошо?
Ответить
2
3
adidas77 (Cумы)
Это факт! Хорошо или плохо, это уже не важно
 
3
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Як таку падаль можно Яриком називати?
Ответить
14
6
avatar
ascent (Луксор)
Виктор кажется значит победитель? И не чего назвали же тебя
Ответить
3
7
TIRAN (Донецк (Украина!))
boca - рот, a-s-s - >|||
 
1
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
итак, бокасса - рото>||
 
3
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
итак, бокасса - рото|||оп или |||опорот, что и прослеживается в 99,99% его комментов
 
3
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
TIRAN (Донецк (Украина!)), ахаха)) Хорош! Понравилось)))
 
5
4

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус