Легенда Шахтера вошла в тренерский штаб российского клуба


Кроме него еще один экстренер "горняков"

Легенда Шахтера вошла в тренерский штаб российского клуба

Шахтар/Автор невідомий


Несмотря на войну россии против Украины, граждане с украинским паспортом продолжают ехать на работу в страну-агрессор.

Наставник "звезды" из санкт-петербурга Дмитрий Комбаров заявил, что в его тренерский штаб вошел бывший игрок "Шахтера" Геннадий Зубов. Он будет выполнять функции тренера нападающих.

Также в штаб вошел Анатолий Скирчук. Раньше он работал в структуре "Шахтера".

Отметим, что Зубов провел за "горняков" 311 матчей, отличившись 72 голами. По показателю забитых мячей он занимает 12 место в историческом рейтинге "Шахтера". Кроме этого в его активе есть 23 матча за сборную Украины (3 гола).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
олег донецьк Украіна (донецьк)
падаль продажная
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
олег донецьк Украіна (донецьк)
падаль продажная
Ответить
1
0
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Прідьом. Асвабадім.
Ответить
1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
А що тут дивного?, десь половина шахтьора разом з начальниками його......
Ответить
4
5
Весела Дача (Кривий Ріг)
Петушок спалился, а то сидел такой на нычке, фу грязь.
Ответить
5
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Як , з такого патріотичного клубу , ще патріотичного міста могло таке статись . Аж не віриться ... Ладно там з Динамо зі зв'язками з мокшанцями . А тут ... Такі люди , з такого міста ...
Ответить
4
3
олег донецьк Украіна (донецьк)
гриша суркис в опзж-он конечно ангел
Ответить
2
0
terber (ternopil)
я нічого не маю проти ШД,але чому імено з відти велазе всяка гниль
Ответить
10
2
alex.belogubko (одесса)
выходит деньги не пахнут а совести нет продал
Ответить
6
0
Черноморчик (Одесса )
В свое время навезли туда своих пи....в , теперь пришло время выгнать их всех на фиг и пускай будет наш украинский край . И не надо ничего русского нам . ( Сори за русский , стараюсь перейти на соловьину .)
Ответить
7
1
avatar
dmtroyan (Полтава)
А Боснийские футболисты предлагают не пустить в свою страну тех подонков, которые согласятся сыграть одну игру со сборной россиию. А наши подонки там не только играют, а и тренируют.
Ответить
9
0
DesnaUA (Чернигов)
Не дивуюсь що з кротовні.
Ответить
9
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Продажні тварі Шахтаря: селезень рак ордець тимощук іванісенія зубов скирчук ... ...
Ответить
13
2
balamyt (Boston)
Чмошник ! ..Оставь в покое Селю..Он уже давно в Украине и играет за Минай...Между прочим и Зинченко из Донбаса и играл за Уфу...может и его включишь в свой список... Продажных тварей...А сколько там еще Заробитчан в России осталось...ты не знаеш...То что они остались там и работают на врагов я осуждаю даже больше чем футболистов....А сколько воюет с укр. фамилиями против Украины ...я уж не говорю про их депутатов , журналистов ..типа Шевченко ..работают на пропагандистских каналах...России обливая грязью Украины...Вот они приносят больший вред Украине..
Ответить
1
12
Zapp Brannigan (Київ)
Зіна не з Донбасу родом, він з Радомишля взагалі-то
 
3
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Мовчала б ти вата.
 
1
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Селезень отримував гроші і платив податки в рф. Скільки за податки селезня виготовлено патронів, які летять в захисників України??? Чи тобі до дупи життя українського народу, а твій селя - колаборант - змінив колір - перефарбувався, бо став в рф не потрібний??? Теж саме стосується і рака - запродавська лєгєнда Шахтаря...
 
4
0
С.Карпович. (Ланівці)
В цьому є один плюс,що ті гниди про які говорив Бандера залишають територію нашої країни.
Ответить
8
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Ответить
1
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Стерати потрібно цю історію!
Ответить
8
0
MaximSK (Киев)
Позорище, играл в сборной Украины, забивал в матче плей-офф Германии и до чего докатился в итоге.
Ответить
11
2
avatar
Оlegуurсhak (Хмельницький)
А где он жил все это время?
Ответить
5
1
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Підстилки мокшанські. Позбавити громадянства.
Ответить