“Он возвращается”: Леонид Кучук – новый главный тренер Руха


Он и правда вернулся

“Он возвращается”: Леонид Кучук – новый главный тренер Руха

Фото: fcrukh.com / Автор: неизвестен


Сайт львовского “Руха” представил нового главного тренера – им стал Леонид Кучук. Ранее сегодня был уволен Иван Федик.

Сообщается, что Леонид присутствовал на вечерней тренировке команды, но непосредственного участия в процессе не принимал. После занятия руководство представило Кучука как нового главного тренера игрокам.

Ранее Леонид тренировал “Рух” с февраля по ноябрь 2019 года, покинув команду, когда та находилась на первом месте в Первой лиге. Считается, что тренер стал основоположником будущего успеха и выхода в Премьер-лигу.

Читайте такжеЛеонид Кучук может вернуться во Львов - СМИ

Последним клубом в карьере белорусского тренера было минское “Динамо”.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бутига (Чернигов)
Прошлый раз уходил под россказни ,что команда показывает некрасивый,оборонительный футбол. Теперь ,надо понимать, тот футбол стал вполне себе красивый.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Бутига (Чернигов)
Прошлый раз уходил под россказни ,что команда показывает некрасивый,оборонительный футбол. Теперь ,надо понимать, тот футбол стал вполне себе красивый.
Ответить
0
0
avatar
palmotron (Бровари)
Файний тренер! Удачі Руху!
Ответить
0
1
Весела Дача (Кривий Ріг)
sticker
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
Козловський довів що він пизд...нГоловне гра, федика не буде звільнено...)))
Ответить
0
1
TarasLviv2019 (LVIV)
Воооопшем щось думають за результат. Федик хай залишається в клубі! він дуже перспективний!
Ответить
0
0
LAZ E183 (Рига)
Федик, попри відсутність тренерського досвіду, міг дістати команду з психологічної ями після програшів. А от в Безсмертного, боюся, може не вийти. Чомусь Львів сильніше за Рух піддається відчаю після поразок — це показують жахливі смуги з Мазяром, кінцівка тренерства Мелікяна.
Ответить
0
1
TarasLviv2019 (LVIV)
Та при чому тут Мелікян чи Мазяр. На контору Львів грає, як і всі клуби загалом. Але думають за результат. інколи.
 
0
2
LAZ E183 (Рига)
Та ні, це в них дуже давня хвороба впадати а ступор. Згадайте як починав Юрчишин в 2008, це їх прямо переслідує. Рух такого не має, оговтується швидше. Львовому часом щоб вилізти з чергової прірви доводилося міняти тренера
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Не стабилен он в своих контрактах... часто уходит внезапно. А тренер отличный!!!
Ответить
6
0
LAZ E183 (Рига)
Давно пора. Однак мене бентежить лише одне: чому Кучук в жодному клубі надовго не затримується?
Ответить
6
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
білоруси кажуть, що Кучук дуже товаришує з зеленим змієм
Ответить
2
0
Kristo (Львов)
Толковый тренер
Ответить
7
1
Фк Гарт (Львів)
Нпоганий варіант. Залишається тільки одне запитання чому не перед сезоном?
Ответить
8
1
Prideman (Lviv)
НАРЕШТІ!)))
Ответить