У Зеленского рассматривают кандидатуру Шовковского на пост главы нового госагентства


По вопросам спорта

У Зеленского рассматривают кандидатуру Шовковского на пост главы нового госагентства


В Офисе президента задумали разделить Минкульт и Минмолодьспорт, которые сейчас находятся в ведении одного министра Владимира Бородянского.

Речь шла о восстановлении министерства спорта, но сейчас идет подготовка к Олимпиаде-2020, а создание министерства может помешать этому.

Поэтому наиболее вероятным в Офисе президента видят такой вариант: у Владимира Бородянского заберут вопросы спорта, но его закрепят не за министерством, а за новым Госагентством спорта в сфере управления Минкульта.

Возглавить это ведомство, как считают у Зеленского, должен кто-то не только эффективный, но и медийный.

Читайте такжеШовковский дал оценку Зеленскому-президенту и тезису "футбол вне политики"

По данным Украинской правды, на Банковой рассматривался бывший голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас работает тренером-ассистентом в штабе Андрея Шевченко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Paul Dano
О! Вот там ему и место.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Paul Dano
О! Вот там ему и место.
Ответить
0
0
velbag (Полтава)
співпраця з ЗЕлупнями - це зашквар на все життя. дуже скоро,всім ЗЕбілам,будуть ставити тавро на лобі.
Ответить
3
1
Acsakal (Kharkov)
З одного боку - так воно і є. Зебілізм - це важка і майже невиліковна хвороба мозку дорослої людини з розвитком дитини. Але Сашо - то справжній патріот України, наскільки мені відомо, тож якщо його місце в зебільній команді займе якийсь Дубінський-Бужанський-Бородянський, або інший ведмедчуківський адепт "руССкага мира", то чи буде від того краще українському спорту? Людей, люблячих Україну, і так в тому зеленому вареві весь час меншає.
Ответить
2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Милевский более медийный) история с величайшим спортсменом,но при этом полудурком корупционером Кличком ни чем не научила?)
Ответить
6
17
armik (Киев)
Ты не полудурок, а полный идиот.Посему, сиди в своей дыре и не порть воздух!
Ответить
14
6
FCZK-1922 (Кировоград)
как там Шулявский мост поживает?
 
5
13
Суржику--бій (Краматорск)
Який бо ти бевзь!
Ответить
8
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ох ни..ера себе! Это столько людей (судя по минусам человеку из Кировограда) на этом сайте поддерживают деятельность Кличко-мэра (не говоря уже о бандитско-коррупционном шлейфе)??? Жеееесть... Интересно, вы все приезжие, которым до е..ени матери тот Киев... Или просто олухи рафинированные?? Хотя, допускаю, не все поняли иронию касательно Мили и сагрились на это. Хотелось бы верить во второе.
Ответить
4
3
FCZK-1922 (Кировоград)
они просто не видели тот Киев, который я обожал, без застроек, мусора и много другого дерь_ма.
 
3
1
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Знаешь, мне кажется, они не то что Киева, а дальше своего носа не видели. Никогда.
 
1
1
lightning (Одесса)
ну фанаты мэра-кличка они такие...мягко скажем не одарённые умом
 
1
0
Vova Andrienko
Есть много людей которые считают что FCZK-1922 коррупционер который украл деньги для моста! А по сути, суд над Кличко был? Факт его коррупции доказан? Приговор вынесен? Не веришь нашим судам, подавай в Европейский, предъяви не оспоримые доказательства коррупции Виталика! Выиграй суд! А пока этого нет, FCZK-1922 такой же коррупционер...
Ответить
4
5
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
А ну-ка, FCZK-1922, признавайся, давно на гос.службе?
 
0
0
Мистер Блин (Хмельницкий)
ти теж цікавий, знайшов, на чиєму полі грати!.. тут же майже всі прихильники головних корупціонерів країни, не знав?)).. от згадаю мегафутбольну новину, коли Зеленський привітав молодіжку з перемогою на чемпіонаті світу, так оці дотепи в коментарях так почались плюватись, що вже і про футбол позабували!.. це тобі на майбутнє урок))
Ответить
2
2
M&M (Lviv)
Леоненко, нє?
Ответить
8
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Я вважаю, що СаШо достатньо розумний, щоб зв'язуватися із зебілами
Ответить
14
4
rjhxb61@ukr.net (киев)
Попливе Сашо по хвилям, які він досконально знає.
Ответить