Александр Денисов представил Футбол 3. Больше футбола, но за отдельную плату


Какие будут новинки на новом канале и сколько будет стоить подписка

Александр Денисов представил Футбол 3. Больше футбола, но за отдельную плату


В следующем году "Медиа Группа Украина" запускает новый канал – "Футбол 3". "Говорить «Футбол 1/2/3» слишком долго. Теперь можно просто «Футболы»", – отшутился директор каналов Александр Денисов.

С появлением "Футбола 3" меняется формат дистрибуции телеканалов. Отныне только "Футбол 3" будет доступен в широкой подписке телепровайдеров, а для просмотра "Футбол 1" и Футбол 2" нужно будет оформить отдельную подписку, стоимостью 109 гривен. "Это тяжелый, но необходимый шаг", – объяснил сегодня на пресс-конференции Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса "Медиа Группы Украина". Стоимость прав на трансляции футбольных соревнований увеличивается каждый год на 7-10% и "Футболы" вынуждены подстраиваться под новую реальность. "Мы понимаем, что этот шаг родит новую волну пиратства, но у нас для пиратов есть ряд неприятных сюрпризов", – сказал Гречанинов.

"Футболы" имеют права на трансляции чемпионатов Испании, Италии, Германии, Франции, Украины и еврокубков. Появление "Футбола 3" позволит шире освещать эти лиги, также Александр Денисов анонсировал появление в сетке каналов "новых лиг и турниров". На вопрос, вернется ли АПЛ на "Футболы", Денисов ответил, что компания будет за это бороться в будущем.

Во время зимнего перерыва "Футболы" обновят студии, в которых создавались передачи собственного производства, такие как "Великий Футбол", "Ночь Лиги чемпионов" и другие. Также компания работает над увеличением мощности ресурса OLL.TV. Гречанинов назвал "черным днем" 18 сентября, когда тысячи зрителей из-за неполадок в работе сервиса не смогли нормально посмотреть матч "Шахтер" – "Манчестер Сити". По его словам, наплыв зрителей на топовые матчи можно сравнить с DoS-атакой – в OLL.TV просто не были готовы к такому количеству просмотров. Во избежание подобных ситуаций, к февралю мощности ресурса будут увеличены в четыре раза.

Также Денисов и Гречанинов рассказали о особенностях освещения Евро-2020. На телеканалах "Футбол" игры будут показываться в трех слотах (16:00, 19:00, 22:00), что касается телеканала "Украина", то он покажет 24 матча, в том числе и все игры сборной Украины. Также для подписчиков "Футболов" подготовлена техническая новинка – финал Евро-2020 можно будет посмотреть в формате 4К.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
myakovs (одесса)
пора этому денисову залить в горло металу расплавленого металист хренов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
myakovs (одесса)
пора этому денисову залить в горло металу расплавленого металист хренов
Ответить
0
0
myakovs (одесса)
только козлы могут так розсуждать о платном футболе а как нам пенсионерам если нам платить за газ нехватает денег
Ответить
2
0
avatar
olegirkovskiy (Dnepr)
На самом деле это большое преувеличение,что футбол любят много людей,разве,что сборные или топовые клубы смотрят,поэтому они пролетят с подписками это факт
Ответить
1
0
vitomaniya (ив-франковск)
Хочу поділитись своім ресурсом перегляду яким користуюсь 5р.уже(OTT CLUB)Там пата 4.5$ це виходить приблизно 150-160гр.залежить від курсу.На відміну від ЕДЕМ ТВ Цей ресурс не підвисає.Там близько 230 каналів .Спортивних 40..Практично всі в HD якості.Футболи російські,украінські .і т.д
Ответить
0
1
Gafan777 (Каменка)
Ставим лайк кто пользуется сервисом ЭДЕМ ТВ со всеми футбольными каналами рашки, а также укр футболы и сетанта и всего за 1$
Ответить
0
1
Valerii_Krykun (Wroclaw)
Капець ви розкудахталися за 3 копійки.Друге діло ,що без АПЛ ці канали і нафіг не треба.Краще б вони прибали чемпіонати які нікому не треба.Кому треба фашиків чемп чи жабоїдів ,макарошників.В АПЛ ігри аутсайдерів викликають більший інтерес ніж Баварія-Дортмунд
Ответить
2
2
Dnepr-75 (Днiпро)
Слащавая ахметовская подстилка.
Ответить
4
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Черноротые ухмылки Денисова - единый пул, тьфу.!!
Ответить
9
1
Пришта Литин (Киев)
Икотка должна напасть на негодяя и холуя пЕнисова.
Ответить
10
1
Чернівці назавжди! (Черновцы)
Футболы без АПЛ то же самое что обычный канал
Ответить
11
1
avatar
genpet (Николаев)
Приставка МAG и больше 100-мя спортивными каналами можете наслаждаться. Кстати если футбольные польские, литовские, рассейские каналы показывают там отлично, то ахметовские работают нестабильно и постоянно кодируются
Ответить
3
0
shsp (Кировоград)
если коментировать матчи будут так и дальше! я бесплатно смотреть футболы не буду! заплатить 250 грн и спать под теликом с 4 к футболом это край мазохизма!
Ответить
8
1
Dimka26 (Чернигов)
Они специально принуждают платить людей. Есть такое понятие как "демо-версия" продукта. Бесплатное ознакомлением. Матчи сборной, игры Шахтера и Динамо, игры клубов в ЕК считались демо-версией, которую должны полюбить большее количсетво людей. Многие просто иногда хотят посмотреть матч Динамо Шахтер и все, зачем им платить деньги за все ?Но Денисов хочет выжать деньги у каждого. Платить за футбол должны только те, кто регулярно его смотрит: фанаты Барселоны, Реала, АПЛ, Ювентуса или болельщики нашего клуба. Но платить деньги за то, что просто иногда хочется посмотреть Шахтер в ЛЧ - это тупо. Это никак не стимулирует человека полюбить футбол. Я в детстве с отцом смотрел матчи Динамо и ЛЧ по Первому национальному. Это были 90-е годы. И именно это влюбило меня в футбол. А что нынешние дети имеют? Откуда они этот футбол смотреть будут? Топовые матчи всегда должны быть бесплатны. А то мы говорим, что у нас посещаемость футбола маленькая, рейтинг маленький. Так это следствие того, что за эти 10 лет у молодежи отбили интерес к футболу, чтобы уворвать лишнюю копейку. А еще через 10 футбол украинцем вообще нафиг не нужен будет.
Ответить
16
0
Djibouti (Djibouti)
В этом плане Денисов молодец, по всей Европе хочешь смотреть плати и продукт они делают качественный, то что у людей зарплаты маленькие - это уже не к Денисову!
Ответить
1
12
Dimka26 (Чернигов)
Они специально принуждают платить людей. Есть такое понятие как "демо-версия" продукта. Бесплатное ознакомлением. Матчи сборной, игры Шахтера и Динамо, игры клубов в ЕК считались демо-версией, которую должны полюбить большее количсетво людей. Многие просто иногда хотят посмотреть матч Динамо Шахтер и все, зачем им платить деньги за все ?Но Денисов хочет выжать деньги у каждого. Платить за футбол должны только те, кто регулярно его смотрит: фанаты Барселоны, Реала, АПЛ, Ювентуса или болельщики нашего клуба. Но платить деньги за то, что просто иногда хочется посмотреть Шахтер в ЛЧ - это тупо. Это никак не стимулирует человека полюбить футбол. Я в детстве с отцом смотрел матчи Динамо и ЛЧ по Первому национальному. Это были 90-е годы. И именно это влюбило меня в футбол. А что нынешние дети имеют? Откуда они этот футбол смотреть будут? Топовые матчи всегда должны быть бесплатны. А то мы говорим, что у нас посещаемость футбола маленькая, рейтинг маленький. Так это следствие того, что за эти 10 лет у молодежи отбили интерес к футболу, чтобы уворвать лишнюю копейку. А еще через 10 футбол украинцем вообще нафиг не нужен будет.
Ответить
8
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Как вообще можно показывать на всю Украину матчи внутреннего чемпионата и тупо не комментировать, а болеть за Шахтёр. Вы хоть понимаете что болельщикам команд соперников бесит такое слушать.
Ответить
17
3
Smooth da Hustler (Львів)
Пока есть инэт, каналы нужны только леньтяям....
Ответить
13
3
Пришта Литин (Киев)
У пенсионеров нет такой возможнеости, лентяй блд.
Ответить
2
1
Smooth da Hustler (Львів)
Какой, в инете футбол смотреть?))))
 
0
1
avatar
olegirkovskiy (Dnepr)
смотря у каких пенсионеров,ты когда будешь пенсионером,я думаю сможешь со временем двигаться
 
0
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Да хоть футбол 5. Как не платил так и не собираюсь этого делать. Если есть трансляция на матч футболах смотрю там. Потому что слушать этих недокомментаторов уши вянуть. Такую ахинею несут. Так что пока эти дауны комментируют не каких подписок. Цена этим каналам 10 грн в год больше не дам.
Ответить
15
2
avatar
Evgenariys (Чернигов)
Слава интернет трансляциям, хоть футбол-10 делайте, за эту гадость с сепараторами-коментаторами еще деньги платить
Ответить
17
2
Sandra777 (Львів)
Дич за що палати якщо апл нема ???ці три канали 10 гривень не стоє
Ответить
15
1
avatar
beatles (Крыжополь)
отлично смотрится на белорусских, польских и румынских сайтах, да, без звука, но картинка преотличная! плодите свои футболы по подписке сколько угодно!
Ответить
15
1
avatar
kostis (Бердянск)
"Футболы" отлично смотрятся на украинских сайтах, типа myfootball, причём - со звуком. Зачем кому-то могут понадобиться белорусские, польские и румынские сайты - ума не приложу. Видимо, тут дело в особом виде мазохизма...
Ответить
6
4
Onside (Чернігів)
Еммм... Тобто якщо ТВ потрібне тільки для футболу, то враховуючи що плюси свої матчі дублюють на ютубі сенсу тримати кабельну підписку не залишиться? Чи тим провайдерам що дають послугу айпітв таки залишать опцію з футболами?
Ответить
10
0
Kela (Одесса)
Ты сейчас с кем разговариваешь?
Ответить