Медиа Группа Украина в январе запустит телеканал Футбол 3


Кроме того, каналы Футбол 1/2 уйдут из аналоговых пакетов провайдеров кабельного телевидения

Медиа Группа Украина в январе запустит телеканал Футбол 3


Холдинг "Медиа Группа Украина" в январе 2020 года запустит третий футбольный телеканал под названием "Футбол 3". Об этом сообщил директор департамента дистрибуции платных каналов и медиаплатформ "Медиа Группы Украина" Александр Ремезовский.

Работой над новым вещателем будет заниматься команда каналов "Футбол 1/2". Шеф-редактором "Футбола 3" будет Иван Гресько – шеф-редактор телеканалов "Футбол 1/2". "Футбол 3" не будет транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а исключительно контент "Футбол 1/2".

Кроме того, с нового года группа намерена убрать телеканалы "Футбол 1/2" из аналоговых пакетов провайдеров кабельного телевидения.

"Мы приняли решения по запуску третьего спортивного канала. Этот телеканал будет называться "Футбол 3". Он появится в январе. И еще одна хорошая новость – мы будет продавать этот телеканал в ОТТ. О контентном наполнении мы сообщим позже – программная сетка сейчас в разработке.

С 2020 года телеканалы "Футбол 1/2" будут доступны только на цифровых площадках. Что делать тем, у кого исключительно аналоговая сеть? Мы сейчас над этим решением думаем. У нас есть мысли как с этим работать", — сказал Ремезовский.

Оцените этот материал:
Источник:
Телекритика
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаXM (Хмельницкий)
хорошо что есть шаринг и НТВ+ в HD )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
СашаXM (Хмельницкий)
хорошо что есть шаринг и НТВ+ в HD )))
Ответить
0
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Все идет к тому, что уже и сборную не увидиш на общедоступном тв ни еврокубки. нах это нужно ? Уже реально жалею о 2000-х. С яником оно пвталось страну рашке слить, потом пороха раком поставил, даже беню нах со страны выдворил, теперь при зеле еще хукже чудит уро д,
Ответить
2
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
и никто ахмета не вразумит, порох под него лег, теперь (при новой власти) еще больше чудит.
Ответить
2
0
Sandra777 (Львів)
Скажемо дружно нах@ нужно
Ответить
4
0
Acsakal (Kharkov)
За..али уже своими "покращеннями" и "хорошими новостями".
Ответить
4
0
Суржику--бій (Краматорск)
"Роботою над новим мовником буде займатися команда каналів"...Українською мовою значення слова займатися- загорятися,спалахувати.Роботою над новим мовником буде опікуватися команда каналів....
Ответить
4
2
ArmagedOFF (Черкассы)
Національна академія наук України іншої думки
Ответить
1
1
Суржику--бій (Краматорск)
Думка "советских академиков " мене не обходить.
 
1
1
ArmagedOFF (Черкассы)
А що, в 2010-му у нас в академії наук засилля "советских академиков"?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
корорчє, зобовязуюсь. 2 рази в місяць ходити на Волинь і по ходу витрачати сотку на пропой, але крітТВ дивитись не буду.
Ответить
5
2
мы за динамо (киев)
і я таки тебе розумію
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Приступ жадности !!!... как же далеки от реальной жизни те идиоты которые разрабатывают стратегию развития этой медиа группы... это же не Денисов или Ахметов виноват , а какой-то Вася Пупкин который пообещал хозяевам дикие прибыли от такого шага .
Ответить
5
0
Zapp Brannigan (Київ)
А на ділі навпаки, вигідніше транслювати матчі на загальнодоступному ТРК України, що вони перестали робити. Пояснюю: гуглим ціни на рекламу. 30 секунд реклами на ТРК Україна - там ввечері до 50 тис. гривень доходить. 30 секунд на ТРК Футбол 1 - там максимум 5 тисяч грн всього. на Ф2 - ще менше! Тобто за 15 хвилин перерви трансляція на ТРК Україна дає на 1,35 млн. гривень бабла БІЛЬШЕ, ніж на Футбол 1. Це перекриває місячну підписку 15 тис. людей! І це лише на одному футбольному матчі! Тому да, мабуть Вася Пупкін навішав начальству лапшу на вуха.
Ответить
6
1
OctoberFest (Голая Пристань)
футбол не смотрит столько людей, сколько шоу и сериалы, которые канал показывает
 
2
1
Кот Тангенс (МакіЇвка)
to OctoberFest (Голая Пристань) Как начнут показывать, так и начнут смотреть
 
2
0
Zapp Brannigan (Київ)
OctoberFest (Голая Пристань) Шоу і серіали йдуть на ТРК Україна щодня і увесь день. Якщо кілька разів на тиждень там показуватимуть футбол (єврокубки і ключові матчі ЧУ), то я не думаю, що канал втратить. Навпаки, буде розширення аудиторії за рахунок футбольних фанатів.
 
3
1
OctoberFest (Голая Пристань)
если убрать ваше "если" + "не думаю" и посмотреть на цифры, то можно избежать дискуссии и просто принять факт, что не смотрят
 
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
OctoberFest (Голая Пристань) Ну ще пару років тому по ТРК Україна і ЛЧ шла, і окремі ігри ЧУ. Щось помінялося з того часу???
 
0
0
OctoberFest (Голая Пристань)
тогда это было требование уефа показывать на бесплатном канале хотя бы матч. сейчас такого нет
 
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
OctoberFest (Голая Пристань) УЄФА не може ставити ніякі вимоги щодо трансляції ЧУ... По єврокубкам ще можливо, а ЧУ точно ні!
 
1
0
Червяк (Донецкая)
Ха... Если ТРК Украина начнет раз в неделю в прайм-тайм показывать футбол вместо сериалов, то стоимость рекламы упадет до 45 тысяч. Просто домохозяйки - самый выгодный потребитель рекламы, так как большинство покупок делают они.И убрать их на два часа от телевизора - это очень смелое решение, которое не потерпят рекламодатели.
 
2
1
Кот Тангенс (МакіЇвка)
to Червяк (Донецкая) Домохозяйка, посмотрев рекламу, сразу бежит за покупками? Как раз на два часа.
 
1
0
armik (Киев)
Кабы нет напряженки с поставкой микросхеи из Китая.Конвертер цифра-аналог уже лет 20 выпускают и стоит он копейки.
Ответить
0
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Т.е. у ахметова все хорошо и он готов и дальше вкидываться в рекламу недосуперклуба
Ответить
5
2
aleks68
а у гриши "унитазного короля" с братцем дела хуже некуда?да неужели."супер"дЫнамо ещё не паперти.последний ..... без соли доедают?
Ответить
1
8
Zapp Brannigan (Київ)
Вболівальники зі стажем з теплотою згадують ті часи, коли і ЧУ, і ЛЧ показували на УТ1. І не треба тільки писати, що людям грошей жалко... Справа ж не в грошах, а в покритті - УТ1 навіть у забитому віддаленому селі на кімнатну антену ловився! От що заважало ФФУ в конкурсі на єдиний пул прописати, що учасниками мають бути канали з Т2?? Якщо що, Т2 дозволяє робити окремі канали платними...
Ответить
6
0
Zapp Brannigan (Київ)
Афігеть покращення! І так не в кожному кабельному пакеті Футболи були навіть у великих містах (про райцентри і села мовчу вже), а тепер ще більше громадян позбавлять можливості нормально дивитися ЧУ і єврокубки.Це так пан Ахметов популяризує футбол в Україні?
Ответить
6
0
OctoberFest (Голая Пристань)
Дождались! Истинные эстеты игры миллионов с 1 января смогут круглосуточно смотреть программы, которые уже стали великими: новости "Бурбас.ТВ", идеологическое шоу "Великий Денисов", а до и после матчей аналитическое "Футбольное быдло". Среди новых проектов ожидается появление развлекательной программы "ЗаШахтёр", которое уже (как сообщили продюсеры) станет самой объективной аналитической передачей страны!
sticker
Ответить
12
1
СашаXM (Хмельницкий)
только не просто БурбасТВ а БурбасвБрос ТВ ))))
Ответить
8
1
ПетроФ (Луцьк)
Минуло вже 5 років. як викинув зомбоящика. Тому не можу зрозуміти що за хороша новина:И еще одна хорошая новость – мы будет продавать этот телеканал в ОТТ. Розшифруйте будь ласка.
Ответить
4
1
OctoberFest (Голая Пристань)
ОТТ - это через платные платформы, как олл.тв
Ответить
2
0
Кот Тангенс (МакіЇвка)
"...У зв’язку зі збільшенням вартості наповнення пакету Футбол, зокрема розширення футбольної пропозиції за рахунок трансляцій чемпіонатів Іспанії, Німеччини та Франції, з 1 листопада 2019 року буде оновлено тарифну сітку даного пакету: 1 місяць 89 грн → 109 грн 3 місяці 239 грн → 292 грн 6 місяців 450 грн → 551 грн 12 місяців 850 грн → 1041 грн Також однією зі складових підвищення вартості є необхідність оновлення та розширення потужностей технічного обладнання, необхідного для якісної роботи сервісу при пікових навантаженнях."
 
4
0
ArmagedOFF (Черкассы)
ООТ - передача видеопотока в сети интернет через HTTP. Грубо говоря - альтернатива IPTV, не зависящая от интернет-провайдера.
Ответить
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
вот это цирк )) им на 1/2 нечего показывать крутят повторы всю неделю своего ШД и Марика так еще 3й??? Я так понимаю можно и 10 создать главное поднять цену за трансляции ... а вот то, что с аналога уходят - это жлобство!
Ответить