Милевский предложил свою кандидатуру Зеленскому – в качестве советника по развитию футбола


Артем также вспомнил президенту пародию на себя в Квартале-95

Милевский предложил свою кандидатуру Зеленскому – в качестве советника по развитию футбола

Экс-футболист киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Артем Милевский обратился к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой взять его в свою команду. Форвард брестского "Динамо" прокомментировал запись гаранта в Instagram.

"Владимир Александрович, добрый вечер! Когда-то вы играли меня в "Квартале-95", я на это не обижался. Готовы ли вы взять меня в свою команду советником по развитию украинского футбола? С уважением, Артем Владимирович Милевский".

Сама пародия на нападающего от тогдашнего лидера творческой студии "Квартал-95" – на видео:

Сейчас Милевский выступает в Беларуси – он забил 6 мячей в 26 поединках. В составе киевлян Артем трижды становился чемпионом Украины.


Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Это не смешно. Это страшно. Для кого и для чего были выстраданы Томос, безвиз и еще многие достижения последних 5 лет? Для того, что потом 73% пришедших на избирательные участки граждан Украины умножили на ноль все, что было с таким трудом, кровью и потом достигнуто. Это страшно. Это безумие какое-то. Я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что 73% насления Украины - биомасса.
Ответить
+1
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Мне очень жаль те 73% людей в Украине, которые проголосовали за русский мир кремля в Украине. Они думали, что "сломали СИСТЕМУ"... Они были довольны...Но они так и не поняли, что сломали систему жизнеобеспечения страны...
Ответить
+15
-11
Algrab (Костопiль)
Правильно сказав,Даріан.Підтримую.Продовжуй залишатися адекватним.
Ответить
+9
-9
Alex.696 (Немирів)
У всьому, що не стосується барси і мессі - ви дуже адекватна людина. Даний пост підтримую на всі 100%.
Ответить
+2
-2
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Також підтримую. Якби в нього оту нездорову фанатичність забрати, то цілком розсудлива людина.
+1
-1
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
они сломали систему безопасности страны. МАУ, Укрнафта и Приват: Беня вернулся, Портнов вернулся. Так скоро дойдет до того, что януковощ с азировым и курченко вернутся.
Ответить
+1
0
Камонплей
Можно целый экспертный совет: Миля, Аля, Блохин и Леоненко. Заседания в саунах.
Ответить
+6
-4
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
засєдать і бєз Зе?!
Ответить
+1
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
заходит такой советник в халате: добхый вечех! меня зовут ахтём владимихович милевский...
Ответить
+6
-3
TIRAN (Донецк (Украина!))
миля затроллил зелю
Ответить
+4
-2
leonov1 (Днепропетровск)
сайт опустился ниже плинтуса....чернухи пошли.....
Ответить
+3
-8
rjhxb61@ukr.net (киев)
Никогда такого не было и вот опять. (с)
Ответить
+7
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Отличное новое лицо которое украсит команду )))... они ему должны )))!!!
Ответить
+5
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
ещё аля подтянется и ваще всьо пучком будет!)))
Ответить
+4
-3
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Не удивлюсь если прыПЭздэнт согласится, одного поля ягоды
Ответить
+7
-7
миг-25 (киев)
Конечно -Зеленский же не сепар-отморозок харьковский Адольфич -которого местные рабы выбирают на мзра города
Ответить
+5
-10
avatar
ПетроФ (Луцьк)
ви що, не зрозуміл нічого? Міля тролить приЗЕдента)))
Ответить
+6
-5
Sarmay (Донецк/Одесса)
Похмеляться надо!
Ответить
+4
-4
rjhxb61@ukr.net (киев)
Цирк уехал, а клоуны остались. (с)
Ответить
+4
-3
Запорізьке Торпедо (zp)
а чо, в самый раз. клоун будет клоуну советовать
Ответить
+13
-6
аалекс ( Крым)
Лучше с Хацкевичем белорусский развивайте. А номер смешной.
Ответить
+5
-5
xavo33
Бетс2К. к о м (Ввести в Гугле) - Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации.
Ответить
0
-7
миг-25 (киев)
В заявлении Милевского наверно опечатка -Правильно -Советником по РАСПИТИЮ футбола
Ответить
+2
-5
Algrab (Костопiль)
Це просто пипець...
Ответить