Наставник Туна: Мы приехали, чтобы победить, и это нормально

Наставник Туна: Мы приехали, чтобы победить, и это нормально


Наставник швейцарского "Туна" Урс Фишер дал короткий комментарий в аэропорту Киева по прилете на матч с киевским "Динамо" в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

- Мы приехали, чтобы победить, и это нормально. А еще для меня важно, чтобы команда продемонстрировала достойную игру, - сказал Фишер в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, что в четверг, 24 октября, "Динамо" в Киеве примет швейцарский "Тун". Начало матча в 20.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotigorok (Чернігів)
По формі досить категорично, але по суті - вірно.
Ответить
7
14
Вернуться к новостям
Комментарии 65
kotigorok (Чернігів)
По формі досить категорично, але по суті - вірно.
Ответить
7
14
сливовоабрикосовый (Харьков)
26.07.05 Динамо Киев - Тун 2-2
03.08.05 Тун - Динамо Киев 1-0
- пока статистика в пользу Туна, а как будет дальше посмотрим.
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 23.10.2013 16:54 " author="Life17 (Dnepropetrovsk)"] " неадеквата в отставку и это тоже искренне!!!" [/quote]В смысле, Блохина после вылета из группы ?
Ответить
1
0
Life17 (Dnepropetrovsk)
После вылета, до вылета, если пройдут дальше и т.д, и при любых раскладах.
Если команда выиграет, его заслуги точно НОЛЬ!!!!!! Корректировщик хренов.
Ответить
0
0
Vasiliy_nov (Киев)
Удачи вам ....
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
*хотя бы*
Ответить
0
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:45 " author="lavanda (Николаев)"] " [quote datetime="23.10.2013 12:28" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"]" Ярмоленко поздравляем..а у какого "одного из лучших футболистов Европы" день рождения? С кем это у Андрея в один день?"[/quote]ты не как не можеш выздоровить,как всё запущено, лечитесь."
lavanda (Николаев) 23.10.2013 13:41

" [quote datetime="23.10.2013 13:08" author="manios (Odessa)"]" будем посмотреть !кто переможе тренерский талант или реальность"[/quote]ходи гуляй одессой,посмотри сёня на своих пижонов." [/quote] ну просто Жори Вартанов )
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
Наставник Туна - не прмверженец ДК и не люблю и ненавижу..........нет не клуб ДК,а беляша...но есть но........откуси то что у тебя болтается между ногами и проглоти..........ДК уверен разобьет твое наглую морду!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Гринченко Сергей (Алушта)
В преддверии завтрашнего противостояния в Лиге Европы между ДК и швейцарским Туном были сравнены трансферные цены игроков.
Стоимость футболистов швейцарской команды составляет чуть меньше Мигеля Велозу — 9 975 млн евро. Трансферная цена португальца — на 25 тыс больше. Самым дорогим футболистом Туна является 24-летний Бенджамин Люти. Трансфер защитника оценивается в 750 тыс евро. Андрей Ярмоленко с трансферной ценой в 17 млн — самый дорогой динамовец.
Отметим, что стоимость футболистов Динамо — 144 300 млн евро.
Ответить
1
1
.Masterboy (Дрогобич)
взагалі-то 144 300 млн евро - це 144 мільярда 300 мільйнів, трошки закруто
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
а чего мелочиться ) предположу что цена Генк и Рапида не принципиально отличается от цены игроков Тун ... а результат мы то уже знаем
 
0
0
Гринченко Сергей (Алушта)
В преддверии завтрашнего противостояния в Лиге Европы между киевским
Ответить
0
1
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:48 " author="Гринченко Сергей (Алушта)"] " Я как раз и не хочу,чтоб ДК проиграло,как и почти все болелы Украины.Только Динамо,что то не оправдывает ожидания уже который год.Вам самому не обидно?" [/quote]обидно, но опять же все относительно, с другой стороны надо порадоваться, что появилась в Украине конкуренция, и понятно, что теперь сложнее будет занять 1,2 место)
да и на евроарене.. даже если не все так хорошо как хотелось бы, но и не так уж плачевно как рисутете вы, или многие другие... думаю плохо игра и результаты ДК смотряться в глазаха ваших например, только из за того, что вы и все ждали большего а получили меньшее... например когда от Одессы ждали меньшего а получили чуть больше, то туту радуються) думаю и к Динамо давно пора понизить требования самих болельшиков и тогда результаты команды будут ввосприниматься позитивнее) то есть если смотреть на результат, то за последне годы ДК постоянно выходит в весеннюю часть еврокубков, не ЛЧ, но все таки еврокубков, чем не каждая команда может похвастаться)

обидно скорее, что нет постоянства в игре, как уже писал даже если всплесками и бывают проблески хорошие в игре ДК, то они сменяються негативными моментами.. и это обидно!
а результаты пока (даж учитывая негативные моменты в игре) не такие катастрофические как кому то выгодно или хочется их преподнести по моему)

и в Чемпе Украины ДК остает не настолько уж много очков от нынешних лидеров)

как сейчас говориться - будем посмотреть!!!
Ответить
1
0
вручий (Светловодск)
5-0. Разница мячей в нашу пользу.!!!
Ответить
2
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:26 " author="Богуш Олег (Одесса)"] " При СССР не Динамо а Сборная Украина." [/quote]Это о чем вообще?
Ответить
4
1
SergeyUa (Днепропетровск)
Совсем страх потеряли!..Динамо-порвите их 5-0 ...(болельщик Шахтёра).
Ответить
5
0
lavanda (Николаев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:08 " author="manios (Odessa)"] " будем посмотреть !кто переможе тренерский талант или реальность" [/quote] ходи гуляй одессой,посмотри сёня на своих пижонов.
Ответить
1
3
lavanda (Николаев)
[quote datetime=" 23.10.2013 12:28 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " Ярмоленко поздравляем..а у какого "одного из лучших футболистов Европы" день рождения? С кем это у Андрея в один день?" [/quote] ты не как не можеш выздоровить,как всё запущено, лечитесь.
Ответить
2
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..учитесь грамоте....хотя в обьеме начальной школы
Ответить
0
0
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:06 " author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] " Если посмотрите мяч который пропустила ДК от Тун в 2005, он такой же как ДК пропустила от Рапида, вот это пугает" [/quote]плюс я видел эти матчи) смотреть их как то повторно не хочеться... посему удивляют коменты знатоков футбол (в чьих городах вообще "никакой" команды нет либо есть "никакая") как например Гринченко Сереги с Алушты, что типо Динамо докатилось только сейчас до возможных проигрыщей щвейцарцам... Динамо и раньше со скрипом начинало Евроосень обычно, даже при ЛОбановском памтно как проиграли Спарте на своем поле, но выиграли на чужом поле и проползли дальше, а потом к концу осени раскачегарились и вышли с группы) ни куда Динамо не докатывалось, и не скатывалоьс... бывало и раньше что играли не очень хорошо (если мягко сказать) с клубами середняками, тем же австриякам проигрывали в свое время.... так что нельзя говорить что ДК скатилось... были проигрыши и раньше.... и если взглянуть на истории разных клубов, то у каждого клуба можно нарыть матчи которые не хочеться вспоминать, и у Шахтера с Апоэлем, и у Днепра с тем же Лехом польским) и на Металл можно найти в прошлом неудачные матчи... так что хоре тыкать друг друга и обсырать прошлым... не легче ли пожелать друг другу удачи в будущем, и как говориться посмотрим что покажет сама игра) я лично надеюсь на выигрышь всех украинских команд, или на ничьи тех кто играет на выезде как минимум) а есть видно те кому лишь бы уколоть ДК... а сама по себе игра не так интересна, даже лучше чтоб ДК проиграло, чтоб был повод для очередного обсыралова)

Ответить
2
4
Гринченко Сергей (Алушта)
Я как раз и не хочу,чтоб ДК проиграло,как и почти все болелы Украины.Только Динамо,что то не оправдывает ожидания уже который год.Вам самому не обидно?
Ответить
0
3
VladKoval61 (Херсон)
думаю 2005 год не должен повториться верю в победу динамо
Ответить
3
2
Богуш Олег (Одесса)
При СССР не Динамо а Сборная Украина.
Ответить
5
3
Гринченко Сергей (Алушта)
Занюханый Тун заявляет,что приехал в Киев победить Великое Динамо-вот так докатились(((.
Ответьте хоть на поле достойно,Киевляне,а то прям срамота.Порвать Швейцарцев на швейцарский флаг,вообще страх потеряли!
Ответить
6
3
kotigorok (Чернігів)
Швейцарців можна порвати на червоний хрест...
Ответить
1
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
... аби ляпнути. От жеж... :)
 
0
0
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:09 " author=".Masterboy (Дрогобич)"] " серйозно? перший раз чую, дякую за інформацію" [/quote] http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5266b677... />
смотри слова ИМСа "Так же, как мы годами смывали позор 2005 года, когда не попали в Лигу чемпионов" как раз Тун не позволил выйти тогда ДК в Лигу)
так что завтра думаю мотивации игрокам Динамо, по крайней мере с украинским паспортом будет хватать, дабы поставить швейарских выскочек на место, ну и в ответном матче тоже)
спаренные матчи и решают обычно кто дальше выходит!
Ответить
2
3
Life17 (Dnepropetrovsk)
Победы решают кто выходит дальше, а не спаренные матчи.
Динамо желаю искренне четыре победы к ряду!!!
А неадеквата в отставку и это тоже искренне!!!
Ответить
0
0
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:06 " author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] " Если посмотрите мяч который пропустила ДК от Тун в 2005, он такой же как ДК пропустила от Рапида, вот это пугает" [/quote]я не спорю, самому не нравиться, что твориться в игре ДК в последнее время (даже если всплесками появляються проблески хорошей игры, но нет постоянства, и как следствие и уверенности у самих болельшиков), но надежда как говориться умерает последней, т.е. есть хоть право "надеяться" болелам ДК?) количество оставщихся матчей в группе позволяет при условии побед во всех них и на первое место выйти) чего желаю и остальным командам с Украины! хотелось бы чтоб и ДК желали этого, а не вечно обсырали по поводу и часто без повода, а по каким то старым обидам, желая в том числе победы соперникам на зло) или хотелось бы как минимум чтоб как Диоген Донбасский не желали набрать очков Туну))

Ответить
1
2
manios (Odessa)
будем посмотреть !кто переможе тренерский талант или реальность
Ответить
3
1
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 13:00 " author="FCDKiev1927 (Киев)"] " Причем тут кучир? Речь идёт о футболистах вообще то.." [/quote]Кучер тот еще алкаш с Виноградаря)

Ответить
1
8
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 12:58 " author="Мститель Неуловимый (Николаев)"] " такая команда как Тун проходила ДК в 2005г , а тогда ДК было еще не такое как сейчас" [/quote]Masterboy (Дрогобич) просто видимо ляпает лишь бы ляпнуть толком не зная истории)))
и при СССР ДК не всегда легко давались победы, особенно на начальных стадиях.. при том же Лобане в 90-е помню проходили начальные стадии со скрипом, а под конец осени выводил Лобан ДК на пик)
на данный момент для ДК нечего не потерянно, просто надо начать выигрывать и все!
Ответить
4
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
Если посмотрите мяч который пропустила ДК от Тун в 2005, он такой же как ДК пропустила от Рапида, вот это пугает
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
Ти б ще згадав Олімпіаду 1912 року. Аби ляпнути. От жеж...
 
1
5
FCDKiev1927 (Киев)
[quote datetime="2013-10-23 12:42:30" author="kandagar80"]у КУЧЕРА вчера была днюха[/quote] Причем тут кучир? Речь идёт о футболистах вообще то..
Ответить
4
8
FCDKiev1927 (Киев)
[quote datetime="2013-10-23 12:54:48" author="Богуш Олег"]Если будет 2-2 это будет хорошо[/quote] Да, для Черноморца это будет просто фантастика!!!
Ответить
5
6
Богуш Олег (Одесса)
Если будет 2-2 это будет хорошо
Ответить
4
5
.Masterboy (Дрогобич)
дожилися, такі команди, як тун, повинні приїжджати в Київ з бажанням програти не більше, ніж 3:0
Ответить
2
7
Диоген Донбасский (t)
ООО....вы что курите...родной???
Ответить
6
3
.Masterboy (Дрогобич)
ти шось путаєш, філософ, тамбовський вовк тобі "родной"
 
2
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
такая команда как Тун проходила ДК в 2005г , а тогда ДК было еще не такое как сейчас
Ответить
7
2
.Masterboy (Дрогобич)
серйозно? перший раз чую, дякую за інформацію
 
4
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime=" 23.10.2013 12:27 " author="FCDKiev1927 (Киев)"] " одного из лучших футболистов Европы! Ярмоленко 24" [/quote] рассмешил :) а почему не мира ?, и почему одного, а не единственного ?)
Ответить
8
3
FCDKiev1927 (Киев)
Админы, вообще то сегодня день рождения у одного из лучших футболистов Европы! Ярмоленко 24!!!
Ответить
5
15
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ярмоленко поздравляем..а у какого "одного из лучших футболистов Европы" день рождения? С кем это у Андрея в один день?
Ответить
19
4
Диоген Донбасский (t)
Вроде у Кучера)))
 
9
4
Диоген Донбасский (t)
Ты предлагаешь админам выставится вместо Ярмолы???!!!
Ответить
6
2
Д123 (Снежное)
Это хорошо, что на победу, а то если бы установка была на ничью, то у ДК было бы больше шансов проиграть.
Ответить
2
5
Диоген Донбасский (t)
Победы Тюну не желаю...пусть победит сильнейший.
Ответить
14
2
moderator
nicknotcave (Киев)
23.10.2013 11:39
kotyara (Одесса) 23.10.2013 12:14 Заблоковані.
Ответить
15
2
kandagar80 (артемовск)
По формі досить категорично, але по суті - вірно.
ответитьцитироватьпожаловаться
kotigorok (Чернігів)
23.10.2013 11
Ответить
7
1
kotyara (Одесса)
Как говорил боцман из известного анекдота:
Сто %уев тебе в рот и ржавый якорь в )|(опу!
Ответить
3
9
kotyara (Одесса)
Как говорил боцман из известного анекдота:
Сто
Ответить
3
2
powerful (Киев)
[quote datetime=" 23.10.2013 11:39 " author="SerggХарьковский (Харьков)"] " Это нормально. Но боюсь не в этой встрече. Дынама будет рыть землю за победу." [/quote]"рыть землю" это к шахтерам, просто надо выиграть все оставщиеся матчи ДК в группе ЛЕ и все, и сейчас не так важно с красивой игрой или не совсем, просто чтоб обрести уверенность выигрывать всех для начала не важно как!
Ответить
7
7
FCDKiev1927 (Киев)
[quote datetime="2013-10-23 11:39:47" author="nicknotcave"]%уй тебе в )I(опу[/quote] Красиво сказано.))
Ответить
7
13
FCDKiev1927 (Киев)
Динамо уверенно победит. И это нормально..
Ответить
7
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Когда- нибудь...кого-нибудь...наверняка.
Ответить
6
3
SerggХарьковский (Харьков)
Это нормально. Но боюсь не в этой встрече. Дынама будет рыть землю за победу.
Ответить
9
4
Странник пустыни (Донецк)
А как не хочется верить, что он прав
Ответить
10
10
Мститель Неуловимый (Николаев)
фи, папа, какой у вас дурной вкус (с)
Ответить