Президент "Генка": До сих пор не верится, что это произошло на самом деле

Президент "Генка": До сих пор не верится, что это произошло на самом деле


Президент "Генка" Херберт Хубен поделился своими впечатлениями от вчерашнего выездного матча своей команды против киевского "Динамо" в рамках 1-го тура Лиги Европы.

- Не ожидал, что мы сможем обыграть "Динамо" в Киеве. Это была очень тяжелая игра до самого финального свистка. Думаю, сегодня мы показали достаточно хороший футбол, не считая первых 10-ти минут, когда "Динамо" прижало нас к воротам. К счастью, вскоре нам удалось выровнять игру. Честно говоря, мне до сих пор не верится, что это произошло на самом деле. Хочу отметить игру Кулибали, который сегодня замечательно сыграл в обороне после не самого лучшего матча против "Зюльте Варегем".

Мы провели хорошую игру против очень сильного соперника. Я необычайно рад, что "Генк" смог на равных сыграть с "Динамо". Далеко не каждая команда сможет взять три очка на НСК "Олимпийский". Теперь нас стоит забыть об эйфории и спокойно готовится к следующему матчу в чемпионате Бельгии, - заявил Хубен.

Напомним, первый поединок Лиги Европы между "Динамо" и "Генком" завершился победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Оранжево-черный (Donetsk)
Стыдно не то что за команду, а то что эта команда представляет Украину. И все Европа смотрит что так легко обыграли укр команду.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Оранжево-черный (Donetsk)
Стыдно не то что за команду, а то что эта команда представляет Украину. И все Европа смотрит что так легко обыграли укр команду.
Ответить
3
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
вы посмотрите на тренировки Динамо: украинцы бегают отдельно, негры отдельно...Команда не есть целостным коллективом. Тут два варианта - либо строить команду из одних украинцев, либо налаживать тренеру связи и климат в команте. То что В Динамо внутренние конфликты - очевидный факт!
Ответить
1
0
tolina-ystas (Краматорск)
В коментах есть замечание,что это не тренер виноват.Мне кажется,что вина здесь обеих сторон но тренера больше.В качестве примера позволю напомнить заявления Вида сразу после прихода.Он делал множество заявлений о том как он горд тем,что он а Динамо,как он будет помогать команде завоевывать титулы и тд.Что сейчас говорит Вида-ничего! Так а как же тогда быть с общепринятым мнением о феноменальных способностях Блохина как мотиватора.И Вида и особенно Велозу и другие игроки стали играть хуже чем в момент прихода это явное доказательство тренерской несостоятельности.Хочет ли Блохин что бы Динамо играло лучше несомненно да.Но между хотеть и мочь бездна!
Ответить
2
0
mikhail-1974 (Донецк)
Президент "Генка": До сих пор не верится, что это произошло на самом деле.

Вы победили в гостях середняка украинского чемпионата.Ничего не произошло по-сути.
Ответить
1
2
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
аруну вукоэвыча і віду в Динамо-3
Ответить
1
1
Lexabel777 (Армянск)
До сих пор не верится, что это произошло на самом деле
----
Я,честно сказать,тоже в ах...е.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Интересно ещё обзор бельгийской прессы почитать.
Ответить
0
0
Mick (Эльдорадо)
​мы тоже в это с трудом верим...
Ответить
0
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Все кто на Блохины гонит - на поле играет не Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В первую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные.
Ответить
0
6
Alexko (Черкассы)

" Все кто на Блохины гонит - на поле играет не Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В первую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные."
kolomiet3@i.ua (Светловодск) 20.09.2013 13:25


в корне не верное убеждение
уже в который раз прихожу к заключению. что главная фигура в команде это тренер. Какие бы не были футболисты. хороший тренер всегда поставит игру, примеров очень много (Черноморец, Базель, Металлист и тд.)
А вот абсолютно бездарный тренер может угробить любую звездную команду.
Ответить
1
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Тренер который не управляет командой - нетренер! Если игроки не выкладываются или нераскрываются - виноват тренер! Также и когда тренер не тренирует - виноват Президент.
Игроки атаковали с первой до последней минуты, не их вина что установка тренера ограничивается броуновским движением.
Ответить
1
0
footballkin (Київ)

" Это Милевский с помощью бабки порчу навел..."
Pavel-san (Полтава) 20.09.2013 12:35
какие бабки? Милевский всем бабки должен :))))))
Ответить
1
1
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Когда-то я болел за киевлян всем сердцем, причем живя в Одессе. За что болеть за них сейчас? За Барселону и Бенфику болеют за красивую игру, за Ливерпуль и Боруссию за самоотдачу и прессинг. Динамо же уже 10 лет безвольно дует матчи с крупными счетами даже не своем поле! Или может болеть зха то что ети таланты днями висят в кабаках пьют на глазах у фанов? Та поиграйте вы уже лет 10 - потом пейте хоть всю жизнь после карьеры! Или за разные договорняки и интриги в чемпионате страны?
Ответить
1
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Интересно как господина Хубена ласково называет по имени жена дома....Но это не главное,главное,что мне тоже не верится,но настроение испорчено,значит это правда.
Ответить
2
1
Nerazzurri (Одесса)
Президент "Генка": До сих пор не верится, что это произошло на самом деле

=======

Ну вы там в Бельгии не очень-то упивайтесь победой над Динамо Киев, ведь это самое слабое Динамо Киев, которое приходилось видеть за последние 30 лет, лично мне так видится.
Ответить
4
0
Pavel-san (Полтава)
Это Милевский с помощью бабки порчу навел...
Ответить
6
1
Ihorko_T (Львів)
як же Динамо потрібен свій "Маркевич"
Ответить
7
3
Koss77 (Харьков)
Для того, чтобы в Динамо появился свой Маркевич, надо сначала чтобы появился свой Ярославский. А с этим управдомом никакой Маркевич там нормально не заработает.
Ответить
1
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Я считаю, что болельщики вели себя полностью адекватно тому как относятся к ним миллионеры-футболисты. Да, болельщики в Англии поддерживают до последней минуты, но ведь и Ливерпуль весь матч бегает костьми ложится, даже если проигрывает. А здесь Генк свободно катал мяч, никакого прессинга, никакой борьбы, футболки у всех чистые остались хоть и погода дождливая-грязливая...Естевственно такие лентяи не достойны песен с трибун, а лишь свиста...А после матча и пинка дать бы им за то что не уважают людей, которые деньги последние платят за билет на матч и время!
Ответить
12
3
PUSHKASH (Kiev Russ)
Вера? В это "Динамо" вряд ли.
Надежда? В это "Динамо" вряд ли.
Любовь? Она одна и навсегда!
Ответить