Блохин после матча с "Генком". Видео

Блохин после матча с "Генком". Видео


Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zawit (КИЕВ)
http://www.youtube.com/v/94fg8ROUcS8\" />
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
zawit (КИЕВ)
http://www.youtube.com/v/94fg8ROUcS8\" />
Ответить
1
0
брэк (Светловодск)
тест
Ответить
0
0
thorn (lugansk)
​Насчет выброса с 9-го этажа-это он хорошую идею дал.
Ответить
0
0
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
ГАЗМЯСОЧКА, ГАЗМЯСОЧКА - ОСТАВЬ КОМАНДУ, БЕЗ ОЧКА!!!
Ответить
0
0
oleg8 (slavjansk)
Блохин уйди,отравись,повесся,застрелись-мы поймем!!!
Ответить
0
0
Nerazzurri (Одесса)
Суркис : Блохин - уволен!
Ответить
0
0
Буцык Сергей
​Да всё очень запущено. Жаль команду от их игры вчера просто уснул. Если не уберут Блоху Динамо умрёт.
Ответить
0
0
vetsmyyyal (луганск)
​А ещё надо погнать всех этих прихлебателей, бывших игроков и приглашать команду проффессионалов, а не пенсионеров... (До х.. их на лавочке развелось)
Ответить
0
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Я считаю, что болельщики вели себя полностью адекватно тому как относятся к ним миллионеры-футболисты. Да, болельщики в Англии поддерживают до последней минуты, но ведь и Ливерпуль весь матч бегает костьми ложится, даже если проигрывает. А здесь Генк свободно катал мяч, никакого прессинга, никакой борьбы, футболки у всех чистые остались хоть и погода дождливая-грязливая...Естевственно такие лентяи не достойны песен с трибун, а лишь свиста...А после матча и пинка дать бы им за то что не уважают людей, которые деньги последние платят за билет на матч и время!
Ответить
2
0
antagonist (Купянск)
​Понятие, воспитанник Лобановского, может быть применимо только к футболистам. Ибо Лобановский никогда не воспитывал тренеров.
Ответить
0
0
askold01 (Харьков)
Блохин - То таке
Ответить
0
0
Макс78 (Симферополь)
Поставте кто-нибудь эту песню Блохину -
http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Ответить
1
0
Vit@li (Zielona Góra)
Лошара
Ответить
2
2
AtamanShkuro (Одесса)
Мне Блохин напоминает Ющенко после майдана,все были рады и доверие зашкаливало,овации и дифирамбы,прошел год и оказалось что король то голый...и люби друзи у Блохина тоже есть
Ответить
4
3
bolelo (kiev)
​Мне его конечно жаль.. он не хмырь который пришел бабок заработать... он отдаются работе полностью. он Любит Динамо всей душей.. речь в другом он как проффи ни какой... команда играет в Бей-беги, любого игрока можно было по ходу матча увидеть где угодно.. Хачериде ходит в атаку . причем регулярно а не на стандарты... игроки вообще не знают где и как им играть и куда бежать...нет атаки второй волной, зоны в атаке ни кто не держит, нет прессинга коллективного отбора. на 70 минуте снова уже 3 замены а если на 71 выпадает игрок по травме? снова играть 10-м без красной))))) не его надо убирать.. ни какого почерка тренера не видно... Великй футболист и ни какущий тренер
Ответить
2
2
mainzo (Донецк)
Если уйдет сейчас, то Динамо ему сломает карьеру, Семин после Динамо очутился в Азербайджане, Газзаев после Динамо в Алании. Самое верное решение дать ОВБ доработать до зимы, если и там будет все печально, то спокойно ищите нового тренера, а из ОВБ получится хороший спортивный директор, так как не последний человек в украинском футболе.
Ответить
2
2
Антикрот (Киев)
Ну и чудак(на букву М) же ты, Олежка! А когда-то был моим кумиром. Да горите вы все в аду, вместе с Балем и вместе с Суркисом!
Ответить
4
2
wostok57 (Донецк)
А может ещё немного подождём,посмотрим - вдруг всё наладится - а ?
Ответить
1
2
LandsmannDK (Münster)
Аж жалко и по-человечески понятно его стало. Пытается анализировать человек. Будем потерпеть (.
Ответить
1
1
Ал. (Купянск)
​Блохин, ещё будучи игроком, как-то гигикал по поводу того, что Фоменко много книг читает.
Но то, что он не читает - видно сразу.
Да и вообще спринтер не может бегать длинные дистанции. А Блохин - спринтер-мотиватор, для редких игр, как в сборной, но никак не тренер команды.
Да и тактик он очень слабый.
Ответить
3
1
DIMONCHYK (Харьков)
Мне кажется, если Блохину сейчас отдать тренеровать " Баварию", "Реал", "Барселону" или допустим "МЮ", то он и эти команды РАЗВАЛИТ!!!
Ответить
2
1
Ваврик Ігорко (Львов)
"Ну я думаю мнекоманду в не чём упрекнуть, почему - команда отдавалась на футбольном поле" - і подивіться таке в словов в слово він говорить на кожній пресконференції, я не здивуюсь якщо він і таке говорить гравцям що ви молодці класно граєте.. та яка ж мотивація може бути у них, подивіться навіть по грі з Генком хто був хоч трішки мотивований.. Ярма, Безус і Хачік, потім Гусь а решта видно було..тільки спонтанно а це тому що немає настрою на гру..ті юкраінци хоч знали прочитають пресу і їх там бакланнять а іноземці ж не читають нашу пресу їм поф... що про них там плетуть от і грають як хочуть а тренер це не розуміє що їх потрібно завести, щоб злість якась була
Ответить
0
1
Lonesome (Киев)
Артем Франков в своем блоге:

"А еще - бессонная ночь обещана. А у нас? М-да... Я понимал, что все запущено, но до такой степени... Если у "Шахтера" есть проблемы с игрой, то как же назвать трудности "Динамо"?! Не хватает словарного запаса.

Отставок не предвидится. Они всё понимают, переживают, но надеются (и даже, может быть, искренне верят), что вот-вот. По моей оценке, ставка делается на то, что оно всё само вот-вот уладится и как-то заиграет. Внезапно...
Я не смеялся совсем. Не с чего. Ибо когда говорят, что по тестам игроки чуть ли не в оптимальном состоянии, а команда вообще ничего не может - спросите тренеров, насколько она управляема и насколько они осознают происходящее. Спрашивал. Не верю."
Ответить
3
1
Минченко Виталий (Горловка)
СБОРНУЮ РАЗВАЛИЛ! ХОТЬ ФОМЕНКО ЕЕ НЕМНОГО РИХТАНУЛ! ТЕПЕРЬ ВЗЯЛСЯ ЗА ДИНАМО! ВЧЕРА СМОТРЕЛ И СМЕЯЛСЯ ОТ КИЕВЛЯН! ОДНИ НАВЕСЫ! ВСЕ! А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ! НЕ ОДНОЙ УМНОЙ КОМБИНАЦИИ! А КАРПАТАМ ЗАПЛОТЯТ ЧТОБ ОНИ ПРОИГРАЛИ И БЛОХИНА ОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ! ТАК И БУДУТ ИГРАТЬ!!! ОПЛАТА И ВЫЙГРЫШ!!!! МОЖЕТ ТАК И БРОНЗУ ЗАЙМУТ! ФУТБОЛИСТЫ НАБРАНЫ КЛАССНЫЕ! НО С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ ИГРЫ НЕ БУДЕТ! А РЕБРОВУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНУ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫТЯНУТЬ!
Ответить
2
2
andrew110000 (Донецк)
[quote datetime=" 20.09.2013 10:23 " author="Минченко Виталий (Горловка)"] " СБОРНУЮ РАЗВАЛИЛ! ХОТЬ ФОМЕНКО ЕЕ НЕМНОГО РИХТАНУЛ! ТЕПЕРЬ ВЗЯЛСЯ ЗА ДИНАМО! ВЧЕРА СМОТРЕЛ И СМЕЯЛСЯ ОТ КИЕВЛЯН! ОДНИ НАВЕСЫ! ВСЕ! А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ! НЕ ОДНОЙ УМНОЙ КОМБИНАЦИИ! А КАРПАТАМ ЗАПЛОТЯТ ЧТОБ ОНИ ПРОИГРАЛИ И БЛОХИНА ОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ! ТАК И БУДУТ ИГРАТЬ!!! ОПЛАТА И ВЫЙГРЫШ!!!! МОЖЕТ ТАК И БРОНЗУ ЗАЙМУТ! ФУТБОЛИСТЫ НАБРАНЫ КЛАССНЫЕ! НО С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ ИГРЫ НЕ БУДЕТ! А РЕБРОВУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНУ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫТЯНУТЬ! " [/quote] ​Суркис И.М.: "Я молчать не буду, терпеть судейский произвол терпеть не намерен"
Журналист: "И.М., это же еврокубки..., это не украинский чемп..."

Суркис И.М.: "Это Ахметов дестабилизировал игру команды, унизив клуб величиной суммы предложения по Хачериди, во всем он виноват!!! Он просто издевается над нашим мега-клюбом и покупает судей уже в Лиге Европы!!! А Блохин... что он может сделать, если он тренирует команду всего лишь 363 дня 22 часа 41 секунду!!!"
Ответить
0
0
Sergey Sergeev
Телефонный разговор ИМС – ОВБ: ИМС. Как так Мбойо с КулибАли Вас возили и е….(любили)? ОВБ. Нас возили и е…. (любили)?Не мы с Балем не видали. Мало просто забивали, ну вообще не забивали. Двоесуток разбирали. Нам бы фарт мы б колотили, Вы бы больше доверяли.
Ответить
2
0
andrew110000 (Донецк)
​Суркис И.М.: "Я молчать не буду, терпеть судейский произвол терпеть не намерен"
Журналист: "И.М., это же еврокубки..., это не украинский чемп..."

Суркис И.М.: "Это Ахметов дестабилизировал игру команды, унизив клуб величиной суммы предложения по Хачериди, во всем он виноват!!! Он просто издевается над нашим мега-клюбом и покупает судей уже в Лиге Европы!!! А Блохин... что он может сделать, если он тренирует команду всего лишь 363 дня 22 часа 41 секунду!!!"
Ответить
3
1
evro2012 (Харьков)
Создавая столько моментов ???
Мы что разные матчи смотрели ???
Мне почему то показалось что Генк раз в 20 больше моментов создал !
И только один реализовал !
Ответить
11
1
vik1974 (Kirovograd)
Даешь ОВБ - тренером Великой Команды МетаДон.
Ответить
3
3
Bishunmo80 (КИЕВ)

" Уже пора забыть принцип - "воспитанник Лобановского - хороший тренер" У Лобановского прежде всего была голова на месте, поэтому он ГЕНИЙ. А ученики только по его тетрадкам пытаются что-то сделать. Вот и результат - Блохин, Лужный, Демьяненко, Михайличенко, Буряк и т.д."
Хагенов (Донецк) 20.09.2013 09:34

Просто это как с Франкенштейном.. копия с оригиналом сравнится не может.... У нас по сути пиратскоая копия "Динамо " Играет уже 10 лет.. Вроде картинку смотрим туже... А качество отвратительное..
Ответить
7
1
Владимир Саныч (Белый город)
Самый мощный отмаз тренера Блохина-теперь виноваты переводчики
Ответить
5
1
Kela (Одесса)
​Те кто жду что Блохин подаст в отставку, наивные люди. Этот человек ради денег, без зазрения совести бросил сборную в самый ключевой момент, Суркису не выгодно с ним разрывать контракт, большая неустойка, а надежда на то что Блохин сам подаст - нулевая, в Динамо он будет сидеть до последнего, как Артём Милевский.
Ответить
3
3
220781 (Винница)
Ясненько,...непонятненько,...ясненько,.....непонятненько. (анекдот про лося и белку. Лось: белочка, чего тебе ясненько-непонятненько? Белка: Вот понять не могу, как с такими яйцами, такие РОГА?
Ответить
6
1
Таиров Эмиль (Харьков)
блохин: " я же принимаю" - ну хоть признал блин))
Ответить
2
1
Andriy Krasnokutskiy (Zaporizhzhya)
Хочется попросить канал 2+2 заменить телетрансляции в Лиге Европы - поменять вместо Динамо на Черноморец - не хочется так расстраиваться... Думаю что с вылетом Димнамо из кругового этапа, а это 100% произойдет, господину Суркису нужно срочно менять тренера, желательно на специалиста со своей командой из Германии, Италии или Испании.
Ответить
3
3
Таиров Эмиль (Харьков)
"Счет на Табло, не забиваешь ты, надо забивать" - интелектище)))
Ответить
7
1
Korwin (Харьков)
Ну дайте же тренеру поработать!:)))Блохин:Есть у меня мечта,выиграть первую лигу!:))))
Ответить
5
4
Lonesome (Киев)
Кстати, Франков похоже уже не выдерживает. Он очень в жестком тоне задал вопрос Блохину, при чем тот пытался его перебить, но Артем с повышением тона закончил свой вопрос. Если уже Франков так задает вопросы, то ситуация действительно дошла до края.
Ответить
8
1
Kevin Durant (Lviv)
Ніяк не можу дочекатися новини про те ,що накінець його вже вигнали.Це буде найприємніша новина для вболівальників ДК,більш ніж виграш в якомусь матчі.Бо виграш буде як епізод ,далі будуть програші,бо це не тренер,його потрібно виганяти,бо воно саме не піде.Це типовий збитий льотчик
Ответить
5
1
Хагенов (Донецк)
Уже пора забыть принцип - "воспитанник Лобановского - хороший тренер" У Лобановского прежде всего была голова на месте, поэтому он ГЕНИЙ. А ученики только по его тетрадкам пытаются что-то сделать. Вот и результат - Блохин, Лужный, Демьяненко, Михайличенко, Буряк и т.д.
Ответить
11
1
nefanatik (Евпатория)

Наш замечательный Блохин
Достиг невиданных вершин
От Генка пропустили лишь один
Спасибо, дорогой О.В. Блохин!
Ответить
15
2
Lonesome (Киев)
Олег Владимирович, будь мужиком, уйди из поста тренера. Ну не получился из тебя тренер, ну что поделаешь...
Ответить
11
1
ivl (Івано-Франківськ)
Мда ... Спихнув все на індівідуальное мастерство футболістов. Сидить либиться як дурачок... При всій повазі як до футболіста Блохіна - гнати його треба негайно.
Ответить
10
1
Uncle Sasha (Одесса)
зрители в театре,которые пришли посмотрели и ушли,а болельщики,фанаты - живут футболом
Ответить
5
1
владівосток (винница)
​Та виженіт Блохіна, так як цей рік грає динамо воно скоро буде виступати в першій лізі...



Закрыть [Х]


Осталось сек.



Ответить
6
2
Nighes (Доброполье)
Справедливость существует - суркам по заслугам!
Ответить
12
8
-NILS- (Харьков)
Олег Владимирович, может пора на фарт костюм надевать (не спортивный). А на самом деле, мне кажется, что вот-вот все наладится. Даже мне становится грустно от такого падения клуба с великой историей...
Ответить