Безус: Нам стыдно перед болельщиками

Безус: Нам стыдно перед болельщиками



Полузащитник "Динамо" Роман Безус, выйдя на замену, старался как мог, но переломить ход матча с "Генком" ему с партнерами, так и не удалось…

Безус: Нам стыдно перед болельщиками - изображение 1

- Какое задание давал вам Олег Блохин, когда вы выходили на замену вместо Беланда?

- Как обычно, играть на своей привычной позиции, создавать моменты, отрабатывать сзади.

- Перед матчем Олег Блохин говорил о том, что внутри команды состоялся серьезный разговор, после которого все должно было наладиться. Не помогло?

- Наверное, так быстро перестроиться нам было сложно, ведь после этого разговора прошел всего день или два. Впрочем, чувствуется, что кое-что уже изменилось, но не кардинально. Еще не все до конца получается.

- Понятно, что после домашнего поражения у команды настроение не лучшее. Как его восприняли, и что происходило в раздевалке?

- Плохо восприняли, все молчали, что тут говорить…

- Чего же, все-таки, не хватает "Динамо", чтобы побеждать?

- Тяжело ответить на этот вопрос. Мы все стараемся, хотим забить гол, но не получается.

- Какое моральное состояние команды, в целом? Начинать групповой этап с домашнего поражения… Наверняка, это удручает?

- Безусловно, это очень тяжело, и перед болельщиками стыдно. Но нужно как-то отходить после этого, что-то делать. Надеюсь, дальше мы сможем выйти из этой ситуации.

- Не показалось ли, что победа стала сюрпризом для бельгийцев, которые явно были бы довольны и ничьей?

- Об этом лучше спросить у них самих. Мы же старались и полностью отдавались на поле, но достичь результата не получилось.

- Неприятно было, когда болельщики свистели в конце обоих таймов?

- Еще как! Считаю, они должны поддерживать команду в любой ситуации, но что поделать – они недовольны, и это можно понять…

Напомним, первый поединок Лиги Европы между "Динамо" и "Генком" завершился победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mikhail-1974 (Донецк)
Безус: Нам стыдно перед болельщиками.

Не надо ныть.Лучше перечисли свои деньжищи на детские дома.И тебя зауважают.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
mikhail-1974 (Донецк)
Безус: Нам стыдно перед болельщиками.

Не надо ныть.Лучше перечисли свои деньжищи на детские дома.И тебя зауважают.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Дайте мені Динамо і гра появиться хоч не чемпіонська та всеодно краща за ту яка зараз є!а точніше повна відсутність як такої!Ленс говорить що великий блохін з ними навіть не розмовляє!такий собі аля газаев!
Ответить
1
0
zawit (КИЕВ)
http://www.youtube.com/v/94fg8ROUcS8\" />
Ответить
1
1
victorstriha (черкассы)
им стыдно! мне болельщику с 1983 годв СТЫДНО!!!! за них.
Ответить
2
0
Магарламов Рустам (Полтава)
За все должен отвечать тренер команды. Должен и натренировать и подсказать, а самое главное мотивировать команду.
Рома, за тебя никогда не было стыдно. Только Безус сейчас и тянет всю команду. Без него ничего интересного не происходит на поле. Но нужно менять клуб, тут такому футболисту делать нечего. Нужно идти в успешный клуб и там радовать болельщиков)
Коваль, Безус, Хачериди, Гусев - ребята достойные уважения! Борятся до конца.
Ребята, Давайте в Ворсклу)) Шутка конечно же))
Ответить
1
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Все кто на Блохины гонит - на поле играет не Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В первую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные.
Ответить
1
2
Счётчик шансов (Полтава)
Поймите меня правильно. Я не хотел сказать, что в атаке должен быть Идейе )))
Но всю игру тупо навешивать на Мбокани могут только самые упрямые дятлы. :)
И если бы это было только одну игру, а то весь сезон Динамо так играет.
Блохин велит играть верхом, что ли? ))))))))))))
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Просто надо не только бегать, а и умишко иметь.
У атаки должна быть идея. (А не тот позорняк, который хотят выдать за идею)
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
​А ось Бревноленку з Блохіним зовсім не соромно, їм гра команди подобається, у них все добре, а у Буратіно, винні в тому, що ДК програло і він погано зіграв вболівальники які освистували цю ганебну гру.
Ответить
3
1
ser-gio (kiev)
настоящих динамовцев - Сашо, Вуко, Гусев - ПРИБЫЛО. и это радует
Хач смотрит в сторону буратины
Ответить
1
1
VladKoval61 (Херсон)
​блохину должно бить стидно идет подение команди и никто не знает почему как такое возможно или тренер несостоятелен или еще что то и что главний тренер не при чем бить такого не может я думаю имеено блохин головная боль и пока он у руля падение будет продолжаться
Ответить
0
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Не мое дело, конечно, но Безусу по-моему не должно быть стыдно за его игру. Также, как, кстати, и Хачериди. Эти двое на совесть играли (и в Харькове тоже). Кипер тоже молодец. А вот Аруна - это конец света! Где только его откопали?
Ответить
7
1
брэк (Светловодск)
- Какое задание давал вам Олег Блохин, когда вы выходили на замену вместо Беланда?
- Как обычно, играть на своей привычной позиции, создавать моменты, отрабатывать сзади. -я хочу быть тренером Дк ,вот как все просто то оказывается ,а то я вот смотрю как Рамос замены делает что то еще игрокам другим обьясняет о сменах позиции еще что то втирает-а тут оказывается этого всего не надо ,главное что бы глаза горели и и все
Ответить
9
0
Nerazzurri (Одесса)
Безус: Нам стыдно перед болельщиками

=======

За всех не нужно извиняться - это тренерская прерогатива, хотя у Динамо Киев нет тренера.
Ответить
5
0
ЮРА КИСЕГАЧ
Тренер есть!!! Это великий б Л О Х и н !!! Руки проч от олежика! Он поднял на, доселе невиданную высоту, ФК "Москва", потом СбУ, ну а теперь поднимает динаму! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! При Лобановском была "ДИНАМО" - МАШИНА, а теперь динама-ЛИСАПЕТ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Ответить
6
6
ivst (kharkov)
очень интересно: "в команде состоялся серьёзный разговор, но времени ещё прошло слишком мало..."
прочитал и не понял - серьёзный разговор нынче заменяет тренировочный процесс, включая тактические занятия? даже трудно представить, насколько серьёзным он должен быть))
и ещё не понял - сколько времени должно пройти после серьёзного разговора, чтобы он начал действовать? или всё было так по-дебильному сказано, что до сих пор народ не врубается?
а в октябре опять сборные будут играть, и что тогда??
меня удивляло, что находились энтузиасты, которые рассчитывали, что назначение ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНЕГО Блохина, который в своей тренерской деятельности прославился значительно больше своими провалами, чем достижениями, может иметь положительный эффект для команды, а когда я услышал, что он всем игрокам тычет под нос свой "золотой мяч", то понял - это начало конца, и вчера прозвенел очередной звонок.
Ответить
11
2
sva_19_52 (краматорск)
А Блохину не стыдно ?
Ответить
8
1
тутти-10 (Сумська область)
Ну Рома до тебе притензій найменше. Ти хоч пробуєш боротися. Ярмоленко став, Гусєв теж, Гармаш травмований. Залишився ти і Хач із наших, що ще щось можуть. За вас і стрьомно, що теж у болоті завязнете.
Ответить
11
0
Книголюб (Харьков)
Не надо было гнать Газзаева, Семина, а теперь и Блохина, потому что дальше будет еще хуже, даже если Шубкис и Моуриньо пригласит. Всем понятно, что дело не в тренере
Ответить
2
12
ivoloshka (Киев)
​Они в раздевалке молчали... И мы теперь практически молчим, т.к. слов уже нет...
Ответить
9
0
ba-a-aton (Kyiv)
да этот хоть играл. ему меньше всех должно быть стыдно. а блохину видать пофиг, раз те кто сильнее сидят на лавке, а он это обьясняет тем что он хотел "освежить состав". и что бы он не говорил про свое "динамовское сердце", он давно ложил на клуб и всех остальных - дорого с ним разрывать контракт, поэтому он будет тянуть пока динамо не окажется месте так на 8...
Ответить
7
2
Olegarh (Харьков)
Единственный толковый игрок. Жалко, что Маркевич не дал команду забрать его себе.
Ответить
8
10
uchdep (Novomoskovsk)
+100 и Днепру пригодился бы
Ответить
2
2
B-58 (Харьков)
​Да нормально играют.Чего наезжать.Команда показывает тот результат который заслуживает.Просто все привыкли что Динамо топ клуб но болельщикам надо привыкать к обратному.Раньше в Украине колхозы миллионерами были,да и заводы работали,а жили в пещерном строе.Пришла демократия.Надо чем то жертвовать Почему не Динамо.Я лично ЗА!!!
Ответить
8
14
antagonist (Купянск)
Александр Яковлевич был голубой воришка. Он крал и ему было стыдно. (Двенадцать стульев)
Ответить
9
3
skif-feo (Феодосия)
Но не всем Рома стыдно, Ярмоленко походу похер на болельщиков если он им советует дома сидеть,ему видать при пустых трибунах комфортнее х.й пинать большую часть игры!!!
Ответить
20
5
Туки Росицки (Житомир)
Раньше позорили Украину в ЛЧ, теперь в ЛЕ начали.
Шутки шутками, но уже не до смеха. Сжечь всех к чертям.
Ответить
13
7
Лекарь Александр (Одесса)
Я считаю, что проблема в блохине
Ответить
13
3
D_e_N (Харьков)
в мешок и с моста (с)
Ответить