Ярмоленко: Команду нужно поддержать, а не освистывать

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко в интервью каналу 2+2 поделился мнением о поведении болельщиков на матче с "Генком" (0:1).

- Сегодня собралось только половина стадиона на матч Лиги Европы, как вы думаете это из-за непогоды или результатов команды?

- Конечно, результаты не впечатляют, но, так, как половина болела, болела против нас, то лучше пускай сидят дома, и не приходят.

- Почему? В чем причина? У вас был разговор с некоторыми болельщиками...

- Просто, как они поддерживают - свистят. Нам сейчас тяжело, мы не показываем выдающуюся игру, но нужно нас поддержать. Мне кажется так.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Барабаш Олег (Славянск)
твое дело забивать на поле,но не на людей!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
Барабаш Олег (Славянск)
твое дело забивать на поле,но не на людей!!!
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
на счет болел не все так однозначно - то что Динамо играет не ахти это понятно, но кузьмичи(мазохисты) часто начинали свистеть во многих матчах даже при элементарной потере мяча команды - очевидно же что люди не разбираются в футболе - ОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛОРЫ(не болельщики Динамо) - только за "тех кто побеждает"... тут Ярмола прав таким можна на футбол и не приходить..

а вот свист в конце проваленного матча вполне оправдан и понятен..​
Ответить
1
1
tulja (Lvov)
Ну що ти пишеш?та за таку гру йому потрібно по гриві надавати!та вони ходять по полю пішком!що ті хто прийшов на стадіон прийшли посвістіти?як би Динамо вигравало то був би свист?вболівальникам плюнули в лице а ти пишеш що то падав дощ!
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
​так НЕ ХОДИТЕ на футбол кто же вас недалеких заставляет ?
 
0
0
zawit (КИЕВ)
http://www.youtube.com/v/94fg8ROUcS8\" />
Ответить
3
0
victorstriha (черкассы)
для кого вы играете?!
Ответить
1
0
victorstriha (черкассы)
когда закончится эта трудная минута , что бы вас поддерживать? по украински-ТЕРПЕЦЬ УРВАВСЯ.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А Ярмоленко как ни странно прав - вспомним домашний матч с казахами.
Ответить
1
0
Віктор Блиндюк
на тои есть причина чтобы свистеть, Андрей - где игра, Блохин - где результат??? Призываю всех болельщиков Динамо болеть в Воскресение за Карпаты!!!
Ответить
0
0
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
ГАЗМЯСОЧКА, ГАЗМЯСОЧКА - ОСТАВЬ КОМАНДУ БЕЗ ОЧКА!!!
Ответить
0
0
Добрыня Никитич (Харьков)
На поле буратино смотреться СЛАБЫМ!!!
Ответить
2
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Все кто на Блохины гонит - на поле играет на Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В епрвую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные.
Ответить
0
2
SV (Don) (Донецк)
Раньше он вел себя адекватно. С приходом ОВБ начал хамить всем подряд и на поле, и в жизни. Но все сми и болельщики радовались, возносили как проявление лидерских качеств. Вот и получили.
Ответить
3
0
RomanShakhta (Горловка)
Да, Андрюша, не ожидал от тебя такого, вроде грамотный мужик..... был.... А то что команда ДОЛЖНА играть, почему молчишь. Прям как Блохин стал, все виноваты кроме нас. С кем поведешься..... Хорошо, что только освистывали и спинами повернулись. Еще бы тухлыми яйцами закидали.
Ответить
1
0
Богатырь (Киев)
Мне модератор, вынес предупредительный в голову, за то что на одной из веток, назвал эту супер - мега звезду отечественного футбола " деревянным". И до сих пор не могу понять , в чем я был не прав??
Ответить
2
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Я считаю, что болельщики вели себя полностью адекватно тому как относятся к ним миллионеры-футболисты. Да, болельщики в Англии поддерживают до последней минуты, но ведь и Ливерпуль весь матч бегает костьми ложится, даже если проигрывает. А здесь Генк свободно катал мяч, никакого прессинга, никакой борьбы, футболки у всех чистые остались хоть и погода дождливая-грязливая...Естевственно такие лентяи не достойны песен с трибун, а лишь свиста...А после матча и пинка дать бы им за то что не уважают людей, которые деньги последние платят за билет на матч и время!
Ответить
3
0
al2111 (Kiev)
Ярмоленко - это следующий Милевский!!! и закончит так же...
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
я понял, какие выводы сделал буратина и в отношении кого он стал неравнодушным

я даже и не сомневался
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
Глядя на игру распиаренного буратины, хочется рыгать и бросать гнилые помидоры, а не только свистеть.
И это чмо еще посмело открыть пасть53d1c23e7f37602_tmp
Ответить
4
2
baddy17 (нежин)
иди ты ка ,Андрюшенька,на йух,тебе нельзя вьюхи раздавать - не твоё это....
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
​В заголовок уместнее было поставит "пускай болельщики сидят дома и не приходят".
Не пойму как такому можно симпатизировать.
Ответить
4
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)

Андрею нужно сбрить бородку и становиться по настоящему взрослым.
"Поддержать" вас?
Это что, выйти на поле и за вас бегать, забивать?
Как еще болельщики должны вас поддерживать? Мы платим за билеты, атрибутику, дорогие напитки и еду на стадионе, а вы даже когда у вас все получалось на поле и все были более-мение довольны, приветствовали только сектор с ультрас.
А остальные 20-30 тыс. болельщиков на стадионе?
А теперь, когда нет игры -- вообще нет, что вы ожидаете, что вас станут на руках носить?
Скажи спасибо, что ты не слышал как в общем то спокойная кузьма вчера скрежетала зубами и плевалась... Такого "футбола" мы лет 30 уже не видывали!
Ответить
4
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
​За твою игру против англичан, Металлиста и Генка тебя не то, что освисатать надо - а отправить мячи подавать на стадион "Оболонь". Казляра ты этакий:(((((((
Ответить
5
2
SVD33 (Черкаси-Луцьк)
Вболівати проти також не можна?
Ответить
2
0
Metalist_avanti (Харьков)
И если честно то я начинаю сомневаться что проблема в Блохине, ведь были же неплохие тренера Семин и Газзаев, а картина та же.
Динамо по принципам управления деградировало в РЕАЛЬНОГО середняка и как это не грустно осознавать киевлянам но это факт.
Обратите внимание как строились команды Металлист, Шахтер, Днепр и сравните с принципами построения команды в Динамо.
В тех командах ставиться философия тренера и берется костяк команды который потом довешивается НУЖНЫМИ исполнителями.
А что в Динамо?
А в Динамо все делается по принципу шопинга богатой блондинки.
Вышли на рынок - купили кого не попадя за нереальные сумы - сезон отгребли.
Посмотрите на Велозу, перень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начал деградировать.
Замена Блохина вряд ли что то даст.
Должна произойти смена философии клуба.
Нужно отказаться от последышей Лобановского в принципе и выгнать их всех из клуба.
Они как кровососы прилеплись к клубу и решают исключительно свои проблемы.
Нет я не говорю что они желают Динамо зла, просто они обыкновенные бездари не знающие как должен функционировать клуб.
Это касается и Джуниора.
Посмотрите как к примеру отбирают иностранцев в Металлисте, там во главе угла ставится ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ совместимость, вдумайтесь в это.
А в Динамо просто берут за красивую обертку.
Вот к примеру зачем Динамо был нужен Кранчар?
А зачем в Динамо Аруна?
Да при Лобановском (раз уж у руля его последыши) этих игроков и близко бы не было в клубе.
Первого по причине другого стиля игры, второго по причине абсолютного избегания черновой работы.
Я смотрю на Аруну и не пойму чем руководствуется Блохин выпуская его на поле.
Неужели это слепая вера в 1-2 дальних удара способных принести 3 очка?
Тогда о какой философии игры мы тут говорим?
Короче в Киеве все грустно, очень грустно.
Ответить
5
0
Jenua (Долинская)
Плюсую, но с некоторыми пунктами всё же не согласен.
Ответить
2
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Ааа так вот в чем причина поражения,был стадион не полный ...ню-ню
Ответить
2
2
sergo1074 (Донецкая обл)
Ну и упырь этот ваш Ярмола...охреневший тип конкретно...видите ли не приходите на стадион...капец урюк...Это как раз одна из причин влетов вкдк
Ответить
3
3
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Когда ты стоишь сорок миллионов
тебе плевать на мнение других.
Когда ты стоишь сорок миллионов
тебя так часто разбирает псих.
Когда ты стоишь сорок миллионов
в глазах своих не увидать бревно
Когда ты стоишь сорок миллионов
ты просто превращаешься в г..но...
Ответить
8
1
allready (Киев)
Андрюша хорошую идею подкинул.....так и сделаю, больше на стадион и не пойду...капитан б^я...
Ответить
15
0
Metalist_avanti (Харьков)

Андруша, вы миллионы получаете фактически не за что и рядовому болеле вас поддерживать?
Человеку которому нужно от звонка до звонка максимум за 1к зеленых отпахать наверное никогда не понять за что вас нужно поддерживать.
Если вы такие ахиренные профи то какого так играете. Вот в частности ты Андрей Ярмоленко, почему во многих случаях от тебя мяч просто как от буратины отскакивает?
Это болелы что ли виноваты?
Короче, правильно вас освистывают, а таких кисейных барышень как ты вообще нужно в дубль переводить, чтоб мозги на место встали.
Ответить
9
0
EVB (Харьков)

" ​Жесть , в що перетврився клуб. В принципы риба гниє з голови. Який тренер така й команда. Деградація не дивно що сталось з Мілею та командой. Так і молодльож туди. "
SVD33 (Черкаси-Луцьк) 20.09.2013 10:16

Ярмола, Вида, Идейе, Блохин .... не в них дело. В конце концов, могло немного повезти - и ДК с горем пополам выиграло бы
Проблема в инфантильном владельце.
Детская любовь к игрокам ДК (сам неоднократно признавался) сделала из клуба богадельню для друзей детства.
Детская любовь к любимой игрушке (клубу) постоянно приводит к неадекватным поспешным решениям. Набрали в спешке интернационал из честно говоря, средних игроков - какой тренер может слепить из такого набора что-то внятное? Да там целый штат переводчиков надо держать, как вообще там тренировки проходят, как игроки общаются?
А наглый уход ЮПС за акциями Локо "по обоюдному согласию"? Да какой нормальный менеджер потерпел бы такое? А ИМС растаял, уважил дедушку и отпустил. Типично детский поступок. Вот и получил - выгнал потом (за дело) - плати компенсацию.
А Блохин... что Блохин... выше головы он не прыгнет, но он легенда - как уволить лучшего нападающего твоего детства?)))) Да и там компенсация прописана наверняка такая... А сам ЗМ не уйдет - когда речь идет о миллионах евриков, понятия чести, совести и достоинства у 99% неизбежно уйдут на второй план. Газзаев - другое дело, у него были запасные варианты, он и сейчас неплохо устроен (Газпром богатый, бабло несчетное). А у ОВБ путь один - на пенсию. Правда, учредить еще один пост вице-преза ДК ничего не стоит))), но это уже совсем шкандаль.
В общем, уважаемые болельщики ДК, - крепитесь. Никаких радикальных изменений в клубе не произойдет, пока не сменится владелец.


Ответить
4
1
beat (Гепа-сити)
оо,капитанша варежку открыла))
а для кого вы играете, гномики??!
ходи и оглядывайся теперь чтобы фаны темную не устроили.
Ответить
2
2
i.falk 72 (Життомир)
..."то лучше пускай сидят дома, и не приходят". ​

В котре прошу вболівальників та ультрас клубу зробити так, як сказав цей буратіно, нехай уроди разом з тренером дибілом пограють при пустих трибунах, тоді може у Сурка засвербить у дупі і він нарешті зверне увагу на вимоги мільйонів вболівальників звільнити бездаря Блохіна, бо в мене вже мочі не має дивитися на це позорисько, Блоха в мене з кожним новим матчем, з кожним новим днем викликає все більшу ненависть до себе, хочеться побачити його і плюнути йому в хайло, щоб до нього нарешті дійшло як його всі ненавидять.
Ответить
2
0
Есть Щастье (Managua)

А я с ним соглашусь. В этом матче они из кожи выпрыгивали, старались. Кто виноват из футболистов что по таким тренерским установкам во 2й внутренней лиге "взуть" могут? Этот свист, так это мерзко вчера было! Со стороны так называемых болельщиков, это что за глорихантерство? Свою команду поддерживать надо ВСЕГДА! Хоть у Барселоны выигрывает 4:0, хоть проигрывает с таким же счетом каким то забулдыгам. Клуб и болельщики должно быть одно целое, в этом искренность футбола!
Давайте еще и детей любить за то что пятерки приносят, а родителей за то что айфон купили!
Ответить
0
2
BigMan (Dnipropetrovsk)
Ну вот, обиделся...зачем же вы все так. Денех, заплаченных за билеты, жалко? На стадионе холодно? Добираться домой в полночь некомфортно? Орать в ухо сидящим рядом детям неудобно?...Стыдно, болельщики, стыдно, тьху на вас!
Ответить
5
1
220781 (Винница)
Ярмоленко: Команду нужно поддержать, а не освистывать.

?????
Где был настрой на игру? Где капитанская уверенность которая должна передаваться другим игрокам? Что за интересное мотание(бодание) головой при рукопожатити с арбитрами и капитаном соперника ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ИГРЫ?
Ответить
3
0
SVD33 (Черкаси-Луцьк)
​Жесть , в що перетврився клуб. В принципы риба гниє з голови. Який тренер така й команда. Деградація не дивно що сталось з Мілею та командой. Так і молодльож туди.
Ответить
1
0
dimkin (Харьков)
​свою позицию ярмоленко обозначил...

мне теперь интересно как на слова КАПИТАНА (!!!) отреагируют фаны и болельщики. утрутся и признают что капитан прав или будут пытаться донести для кого играет команда?
Ответить
2
0
Инспектор (Донецк)
​Вам надо поменьше болтать и давать вьюхи. Лучше
Ответить
0
0
skopa (Харьков)
​Правильно.Так еще выступает игрок,который годами тупит на фланге,а в сборной- просто
пустое место.Потому что приучен получать мяч только в ноги,открыться и сделать забегание-
ну так это лишние телодвижения,поучаствовать в отборе-так на это есть другие...Достал,
плакса великовозрастный...
Ответить
0
1
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Два дня говорили и о чем интересно,если даже не обьяснили этим нервотрепам для кого они играют...
Ответить
1
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Говорили на типичные мужские темы :политика,женщины...Да так увлеклись,что на футбол
времени совсем не осталось...
Ответить
1
0
Дід Панько
​"Команду нужно поддерживать, а не освистывать..." - мда, наверное, за такую игру он ожидал оваций...

Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="2013-09-20 08:59:42" author="palmira"]Прошла только одна игра, еще 5. Если бы Динамо вылетело из группы, ну понятно, кто не попинает.. а так, давайте эмоции оставим на потом.[/quote] Эту фразу я воспринял так: "Бандиты пока ещё только дверь ломают - чего суетиться, звонить в милицию? Оставим эмоции на потом, посмотрим, что будет дальше".
Ответить
2
0
mixa0674 (Харьков)
Я не понимаю чем так недоволен Ярмола, если свистят значит заслужили и надо собраться и заиграть. Болельщики металла не дадут соврать когда в том году играли с рапидом дома минуте на 60 стадион начал очень сильно освистывать свою команду и что разбудили быстро 2 в катали и все, если память мне не изменяет то у Эдика спросили про этот свист на что он ответил нас болелы разбудили. А у ДК похоже игроки еще и глухие, а Ярмоле запретить давать интервью перед матчем, за середняка не ответил и теперь до разбирались 2 дня. А болелам ДК неверное надо включить метод болел Динамо Москва и опустить звездюль на землю
Ответить
4
0
Olegarh (Харьков)
В Европе как и в нынешнем чемпе нада играть не токо пяткой, комфортная уверенность осталась при прежнем президенте ФФУ и судьи теперь судят по делу.
Ответить
2
1
Olegarh (Харьков)
Андрюша и Co уже комфортно уверены насчет крепкого середняка и ничего не имеют против.
Ответить
2
1
fortinbras (Луганск)
"комфортно уверены" - Карфаген должен быть разрушен?
Ответить
0
0
CrashU (Харьков)

" Прошла только одна игра, еще 5. Если бы Динамо вылетело из группы, ну понятно, кто не попинает.. а так, давайте эмоции оставим на потом."
palmira (Одесса) 20.09.2013 08:59



да поздно будет "потом", нужно срочно что-то менять...
Ответить
1
0
fortinbras (Луганск)
если СРОЧНО и ЧТО-ТО менять, то будет ТАКОЙ ЖЕ результат имхо. и еще. с чего это клуб из бельгии записали чуть ли не в аматоры? может, динамо и его болелы наконец-то начнут с уважением относиться к соперникам?
Ответить
0
1
Lonesome (Киев)
Андрюшка, освистывают, так как вы паршиво играете и уже не одну игру так играете. Скажи спасибо что еще свистят. Потом будут совсем не приходит на стадион. Свистят, так как им не безразлична судьба клуба и помимо этого люди заплатили свои деньги.

А тебе бы Андрюшка, не мешало бы кидать меньше понтов и хотя бы извинится перед болельщиками как сделал Олег Гусев.
Ответить
5
0
тутти-10 (Сумська область)
Андрюха, були тобі пропозиції - преба було йти. А тепер навіть не зрозуміло що тобі і робити... Не жени на вболівальників. Вони ж не вороги команді, просто дістало от і реакція.
Ответить
3
0
CrashU (Харьков)
ага, поддерживать, умалчивать проблемы.
команде нужна не поддержа болельщиков, а холодный душ и новый наставник.
Ответить
4
0
pilipok (Харьков)
Ну что вы хотите от Ярмоленко? Парню в КСДК внушили, что он звезда и это одна из причин, почему он не может нормально играть. Все его тактико-технические действия сводятся к тому, чтобы принять мяч протянуть по флангу, упереться в защитника, а там два варианта, либо он делает свой "коронный" и единственный финт на который никто не ведется, либо тупо упирается в латераля. И я больше чем уверен, что это установка тренера, потому как не может человек самовольно в каждой игре делать одно и тоже с завидным упорством. Ни тебе наигранных стенок, ни тебе передач на третьего, все сводится к расчету на индивидуальные действия группы атаки. При отсутствии командных действий как таковых, любая команда очень быстро закрывает техничных Ленса, Мбокани, Идее и все, приплыли. Практически нереально пройти насыщенную оборону противника в расчете на то, что кто-то купится на "перешаг" Ярмоленко. А дальше как обычно под занавес начинаются психи, команда сбивается в кучу и осмысленности в действиях - ноль. Очевидно же что игроки не виноваты, виноват только тренерский штаб. А вообще, я вчера искренне ржал, как Олимпийский радовался забитому голу в свои ворота, я такого еще нигде не припомню. А Андрюха, ну что с него взять, человек всю жизнь занимается только одним делом, ни мысли не может изложить нормально, слов паразитов в лексиконе хоть отбавляй. Он не понял главного, вчера свистеле не еми и не команде, вчера свистели чудо тренеру, надежде КСДК - ОВБ!
Ответить
11
0
Jenua (Долинская)
Тут свист был больше в адрес тренера. Можно подумать, что болельщики всю игру то и делают, что свистят, просто уже накипело! Мне уже хотелось свистеть ещё с МЗ, хоть и был результат, но игры не было! Кто в лес, кто по дрова. Накой эти забросы в штрафную в борьбу?
Ответить
1
1
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
команда есть нет игры и дисциплины, не отдаются полностью. Так из ямы не вылазят. Тот же идея не махал бы в воротах ногами - успел бы на подбор мяча ( 1-й тайм). Долго встают с поля за судьями бегают,( динамо - это категорически надо запретить законодательно) играют как на разминке тренировки, вот и результат. НАДО их учить, учить, а пот ..р всучить, а потом начинать потихоньку вынимать, вот тогда будут понимать, как надо играть. Коваль дырище, не первый раз ложовые мячи пропускает.
Ответить
0
2
palmira (Одесса)
Прошла только одна игра, еще 5. Если бы Динамо вылетело из группы, ну понятно, кто не попинает.. а так, давайте эмоции оставим на потом.
Ответить
4
0
Nighes (Доброполье)
Вот сурки выкинули Металл из еврокубков и сами очков не приносят...
Так вам и надо за ваши делишки.
Болельщиков только жаль, скоро останутся одни глоры
Ответить
6
5
Platan (Киев)
Я не могу понять, что происходит в украинском футболе. Сначала Луческу вымочил, сейчас Ярмола. У Вас, Уважаемые, совесть еще есть? Вы вообще уважаете обычных болельщиков. Если Вы так будете отвечать нам за свои (и здесь сомнений нет) "грехи" и за свою игру, то нужно просто отказаться от походов на стадионы и просмотры матчей по ТВ. Английская премьер-лига, намного в этом плане будет качественнее и по играх, и по настрою! Удачи Вам!
Ответить
2
2
fortinbras (Луганск)
так то в англии...
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Когда футболист выходящий с капитанской повязкой убирает голову в стенке при исполнении штрафного удара принципиальным соперником, что приводит к голу на первых минутах матча, или решает прилечь на газон отдохнуть во время быстрой контратаки разворачиваемой соперником после потери им же мяча, или упорно не забивающий соперникам из выгоднейших позиций - такой футболист должен не только словами но и всеми своими поступками извиняться за свои косяки, как неотъемлемой составляющей неуспехов всей команды а не обвинять болельщиков в неправильном поведении!
Ответить
15
0
Anton Kandidov
​А не фиг свистеть на человека - у него тонкая душевная организация, вот и не получается по воротах попадать, когда на трибунах свистят и в инторнетах всякие гадости пишут!
Ответить
5
1
sweden (Карлівка)
​ДИНАМО ! ДИНАМО !
П.С. Головне, щоб Блоху не зняли раніше чим матч з ВП !

Ответить
3
1
Ninanar (Харьков)
"Нам
сейчас тяжело, мы не
показываем ВЫДАЮЩУЮСЯ игру". ВЫДАЮЩАЯСЯ фраза ВЫДАЮЩЕГОСЯ игрока ВЫДАЮЩЕЙСЯ команды ВЫДАЮЩЕГОСЯ тренера. ВЫДАЮЩИМСЯ "болелам". - Как они себя называют,- "хохлы"? -Ну-у-у ВЫдаете! ВЫДАВАЙТЕ дальше...
Ответить
3
6
negoro (kharkov)
​Опять - двадцать пять. Неужели этим недоумкам не понять, что став профессионалами и получая громадную, по сравнению с рядовым болельщиком, зарплату, они вступили в рыночные отношения. Болельщик платит свои кровные за то, чтобы он мог получить какое-то наслаждение от игры, а, не получая этого, он вправе требовать возвращения материальных затрат. В результате отсутствия статисфакции, компенсацией может быть не только освистывание, но и другие действия в рамках действующего законодательства (для законопослушных граждан). В ином случае могут и навалять. Подобный лепет Ярмола мог бы сказать являясь игроком дворовой команды, где играют на интерес. Вывод один - либо верни деньги, либо молчи! Поддержку болельщиков ещё надо заслужить!
Ответить
13
1
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
я думаю, зря все обсерают динамо, пациент скорее жив чем мертв, шахтер и металл тоже долго подымались. Тем более от Динамо остался один Шавквовский - остальные все Звезды. Проблески игры есть, нет голов и некоторые выпадают из игры команды, некоторые не доигрывают до конца, все вместе приносит плачевный результат. Сказывается правление семина и суркиса. Команда еще продолжает звездить, хотя от звездности осталось только Д. Нет концентрации, бороться до конца в каждом моменте и на каждом участке поля. Видно что команда смотрит на соперников с высока, надеясь не забьем в первом, забьем во втором, а частенько забивают им. Хотя игроки хорошие есть, те же новички неплохо выглядели. Нужны лидеры в команде. Ярмоленко - явно не лидер, Безус может стать лидером, но его нужно ставить в основу. Нужно убирать звездность и начинать .....ть, тогда будет игра и будут голы. Я верю что Динамо выживет, а пока .... Металл Чемпион!!! Шахтер Чемпион!!!
Ответить
5
0
Mangoal (Sumy City)
в Турции эти болельщики бы спалили тебе тачку, обмазали дерьмом входную дверь в дом и забросали бы на тренировке тухлыми яйцами, так что думать надо, Андрюша, а потом говорить!
Ответить
15
0
oven333 (город-герой Полтава)
Короче-попал Миля? ))))))))))))))))))
Ответить
2
0
markovich911 (Міжгір'я)
​Игру нужно показывать чтоб не освистывали. А то что хороших болельщиков нет это правда, хорошие болельщики уже показали бы вам где раки зимуют.
Ответить
8
0
Свитлый Олег (Луганск)
Это был Динамовский футбол! И капитан тоже Динамовский!
Ответить
7
1
болельщик_футбола (Донецк)
если б эти болельщики получали бы зарплату как ты, то мог бы рассчитывать на плечо для слюней, а так... пижон...
Ответить
2
0
Sad (Харьков)
Удивлюсь болелам ДК, если они после этих слов пойдут на стадион. Ведь тут вам не игрой показывают, что кладут на вас, вам об этом на прямую заявили. Уважающие себя люди просто вмазали бы Ярмолке по ярмолке.
Ответить
11
1
Andrey Petrov
Эй, болельщики, Динамо. Это вы виноваты в очередном поражении. Вы почему не слушаете Ярмоленку? Не можете радоваться "успехам" Дынамы - совсем на стадион не ходите.____ Да, умишком Господь обделил "звезду". Вместо того, чтобы в очередной раз покаяться перед теми, кто покупая билеты на матчи, всякую футбольную атрибутику и, тем самым, СЛАДКО КОРМИТ ЕГО, он напустился на них. Ну не болван? А с каких шишей тебе миллионы платить будут, если болельщики перестанут на стадион ходить?
Ответить
12
3
fortinbras (Луганск)
насчет того, что болельщики его кормят - вряд ли. это делает суркис - собственник клуба (или как он там официально называется?)
Ответить
3
0
Доктор Борменталь (Киев)
, http://www.youtube.com/v/aRbsTMfjfVY\" />
Ответить
3
14
Jenua (Долинская)
??? Что голодный сильно с утра ???
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Может им "помочи"купить? Пусть поддерживают
Ответить
2
0
urcello (Киев)
"Нам сейчас тяжело"-аж стыдно слушать
Ответить
6
0
Slava-hacker32 (Кировоград)
Виноват в данном положении Динамо - Игорь Михалыч. В первый приход Семина, когда Динамо еще в Кубке УЕФА играло. В тот период был наверное лучший футбл Динамо. Разве Суркис не мог уговорить Семина остаться, что трудно было дать больше денег
Ответить
2
2
D0D (Донецк)
Когда-то возглавит ВКД,хамло ещё то (.
Ответить
7
1
донтист (днепропетровск)
Не надо рассказывать,как вести себя болельщикам.Лучше скажи:" Учитывая нашу плохую игру,я отказываюсь от зарплаты на 3 мес.Мы ее не заслуживаем."
Ответить
17
0
Katoric (днепропетровск)
За такую игру им вообще зарплата не положена!
Ответить
3
0
k0nrad76@mail.ru (Кировск)
... от зарплаты до тех пор пока выигрывать не начнем - до следующего года(наверное)
Ответить
1
0
rollover (Полтава)
Болельщики в Киеве ужасные. Это всем известно. Там и фашизм, и хамство... Но пенять на них игроки не должны. Ведь эти зрители "Генк" тоже не поддерживали, а он выиграл. Вот в чем дело! А насчет освистывания... Это опять же - наша культура.
Посмотрите как болеют в Англии. Там давно уже не орут, не свистят и не стреляют.
Каждое удачное действие игрока сопровождается аплодисментами, как в театре.
Приятно находится на таком стадионе. А у нас ходят не футбол смотреть, а пошухарить. Как всегда, отстаем лет на 40-50...
Ответить
15
5
Гугенот (Донецк)
Я болел за Динамо тогда, когда этот недоносок еще пешком под стол ходил.
И я помню, КАК ИГРАЛО ДИНАМО. ИГРАТЬ нужно, чмо!
Ответить
20
1
Фомичев Всеволод (Харьков)
я тоже , когда его вообще не было.

И это было Динамо и там были Игроки, а не такие мажорчики. За такое вью обычно тренер за игрока извиняется перед болельщиками.

Но здесь что игроки, что тренер.
Жаль только Гусева и Шовковского, что дожили в спорте до этого позора
Ответить
11
0
af_design (Украина)
Он не прав. Люди свистели не из-за того что они проиграли, а и за того что пришли в дождливое время поддержать команду и посмотреть футбол, а увидели только как Генк возит динамо в центре поля. А лично сам Ярмоленко если уже на то пошло потерям мяч раз 10+ незабил то с чем бы с легкостью справился любой игрок в лиге чемпионов.
Ответить
20
0
lexter23 (Комаягуа)
ярмо это обыкновенное быдло. переоценённый мусор уровня 2-й лиги! поэтому такой и результат. поэтому и свист. пока такое недоразумение будет играть в дк ловить нечего!
Ответить
14
7
andinho (Lviv)
А ти БУРАТІНО сам попробуй на стадіон приходити, всю гру команду підтримувати, потім невідомо як на хату добиратися, за квитки ще й бабки платити, КОЛИ КОМАНДІ ВСЕ ПО БАРАБАНУ - гравці то стоять, то ходять пішки по полю - зарплату "відпрацьовують"
Ответить
39
0
alext1467 (Kiev)

Если вы такие супер-звёзды и не понимаете почему за вас так болеют - то играйте лучше все матчи прямо на базе и без тв-трансляций.
потому что ваша игра в данный момент - это одно сплошное убожество.
все выигранные матчи - кто-то пробил повезло залетело, подали с фланга - обратно повезло затолкали и т.п.
а вот сегодня не повезло, и завтра тоже не повезёт, и после завтра тоже.


и единственная разница в том, что например когда был Сёмин - это убожество постоянно приносило результат, причём оказывается такой - что нынешнему тренерскому штабу и не снилось.

поэтому лично я вот лучше черноморец посмотрю. или днепр на худой конец)
и вам советую тоже посмотреть - будет очень познавательно.
может тогда глядишь и свистеть перестанут)))
Ответить
38
1
Anton Kandidov
Вот вроде и говорит он часто какой-то бред, и нет к нему особого уважения, но здесь-то он во многом прав. На фига нужны болельщики, которые не поддерживают свою команду, не гонят ее вперед, а освистывают?

Тем более что Динамо ведь до последних секунд матча пыталось спасти положение, атаковали, кучу ударов нанесли по воротам.
Ответить
4
17
Orest_ua (Kyiv)
Во время игры освистали 1 раз, когда мяч на своей половине 3 минуты катали. Ну а после игры заслужили, чего уж там. И дело не в результате, а в игре. После того же Бордо никто никого не освистывал. И после Волыни не освистывали, и даже после Черноморца.
Ответить
25
0
Anton Kandidov
​​Я без понятия - освистывают их, или нет. На киевский стадион я не хожу, а по ТВ не всегда поймешь, да и смотрю я обычно без звука. Видел сегодня, что еще ДО КОНЦА МАТЧА какие-то клоуны на трибунах стояли жёпами к полю. Так что особых причин не верить Ярмоле у меня нет.

Но если вы утверждаете, что Ярмола - ВРЕТ, то и вам не верить у меня причин нет:)).
 
0
10
Anton Kandidov
​Из интервью Безуса:

- Неприятно было, когда болельщики свистели в конце обоих таймов?
- Еще как! Считаю, они должны поддерживать команду в любой ситуации, но что поделать – они недовольны, и это можно понять…

 
6
0
жажа_the_best (Харьков)
А может быть действительно игроки очень устали. Четыре игры за 10 дней, это очень много. Да таки нагрузки даже Кварцянный не дает своим солдатам. Поэтому на Ярмоленко и лица нет. Я думаю когда нагрузка станет умеренной придет и результат. Так что давайте подождем...
Ответить
5
11
Дима Р.
какие там блин нагрузки. эти 4 матча за 10 дней только впереди. и то первые 3 матча они играют на своем поле так что никаких переездов. просто не надо сопли жевать а играть в футбол. ярмоленко в этой игре сделал 12 неточных передач а в остальных моментах попрасту терял мяч
Ответить
17
0
serdegol (Одесса)
Черноморец в таком ритме 2,5 месяца, Ну да ладно, в чемпе пофиг, обидно, что в Ерокубках коэффициент страны порят((
Ответить
18
0
Kortas (Харьков)
Аршавин в свое время проще сказал - "Это ваши проблемы")
Ответить
25
0
Dneprman (Днепропетровск )
Достойный комент достойного капитана достойного клуба - таких же достойных уболювальныкив.
Ответить
18
16
Akim(СТОЛИЦА) (Киев)
​расстроил этими пагаными словами даже больше чем игрой. Черниговский *вундеркинд*.
Ответить
39
0
ALEX12 (Харьков)
В "команде" нужно играть, а не свист слушать.....
Ответить
33
0
Akim(СТОЛИЦА) (Киев)
​тест
Ответить
2
1
k@llashniKoff (Kiel)
​лучше пускай сидят дома, и не приходят.
-------
У Широкова научился?
Ответить
24
0
caracum (Харьков)
... давно ли я в футболе http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
Ответить