"Динамо" - "Генк" 0:1. Послематчевая пресс-конференция Марио Беена

Главный тренер "Генка" Марио Беен прокомментировал победу своей команды в матче с киевским "Динамо" (1:0).

- Что было в игре самым сложным и когда вы окончательно поверили в победу?

- "Динамо" начало очень сильно. Самыми сложными были первые 15 минут. После того, как мы выстояли - сами начали создавать моменты, но не смогли забить - у нас из-за травмы выпал центрфорвард. Во втором тайме гам удалось забить, а после выхода Мбокани киевляне усилили напор и мы с большим трудом отбивались, но мы выстояли

- Как думаете, победа далась достаточно легко?

- В "Динамо" играют высококвалифицированные игроки, но это еще не все. Мы хорошо изучили команду и смогли перекрыть им развитие атак. Киевляне, конечно, фавориты, но мы их победили и теперь сами можем считаться фаворитами.

- Сколько матчей "Динамо" вы видели?

- Мы видели матч с "Актобе", с "Днепром" и последний матч - поражение от "Металлиста". Так что, считаю, что мы хорошо под готовились к игре. Спасибо за внимание, до следующего раза.

Главный тренер Генка покинул зал для пресс-конференций под аплодисменты.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
voronz (Севастополь)
Не оправдание.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
voronz (Севастополь)
Не оправдание.
Ответить
0
0
voronz (Севастополь)
Подпортили себе карму конкретно. договорняком с Ильичевцем в 2011г
Ответить
0
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
а вы с Таврией до последних минут не договорняк катали, да обломилось, хотели и рыбку съесть (ЛЕ-для Таврии) и на .... сесть (прописка - для Севастополя). Смотрел оба матча и не уверен что сумбурный гол на последних минутах можно было спланировать как и сантиметровые промахи Динамо, зато в крымском дерби весь матч катали мячик в центре поля аж пока под конец результат неузнали, да поздно встрепенулись. Сидели б уже молча.
Ответить
2
0
kolomiet3@i.ua (Светловодск)
Все кто на Блохины гонит - на поле играет на Блохин, а 11 истуканов и лентяев, которые вечерами бухают в барах, а во время матчей ведут себя как звезды, которым лень подкат сделать....В епрвую очередь спрашивать надо с игроков, ведь в реале какой бы ни был тренер команда всегда играет хорошо и красиво, потому что игроки техничные и ответственные.
Ответить
1
2
toliksherban (Вижниця)
http://www.youtube.com/v/Hiuj7QzE4iY\" />
Ответить
2
0
FCZK-1911 (Кировоград)
*** ДЫНАМО - ВОТ КАКОВ ВАШ ДАЛЬШИЙ ПУТЬ - d52bf85d7122fbc_tmp
Ответить
0
1
Igorlviv (Львів)
гнати мусор із команди на чолі із тренером!
Ответить
2
0
Диктатор (Харьков)
​Блоха же в Харькове сказал, что на достигнутом они не остановятся))))
Ответить
2
0
Диктатор (Харьков)
​Мы видели матч с "Актобе", с "Днепром" и последний матч - поражение от "Металлиста". Так что, считаю, что мы хорошо под готовились к игре.
=====
Ни отнять, ни добавить - анализировал именно то,что нужно
Ответить
3
0
chmoshnik (kirim)
Гендиректор "Динамо": Причин для отставки Блохина сегодня не существует
Ответить
2
1
Пришта (Киев)
Может Гарика Суркова тренером попробовать ?
Ответить
2
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
"Спасибо за внимание, до следующего раза." :))
Ответить
2
2
wostok57 (Донецк)
" - Пусть думают,что мы спортсмены ! --- А Динамо бежит ? Все бегут --- папаша !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
17
1
olegv70 (Хайфа)
​Супер! Сказано точно в точку! Меня улыбнуло!
Ответить
4
1
Iscen1 (Kiev)
Реально позорище!!
Ответить
7
1
marakana (Полтава)
ждём олежку-бармалежку!
Ответить
7
1
KossaK-DK (Київ)
Не ложусь спать, жду вью Блохина, так на отставку надеюсь...
Ответить
12
1
брэк (Светловодск)

" Сёмин наверно фейерверки щас запускает."
Aleksandr.t (Донецк) 20.09.2013 00:35
Они с Газаевым уже 4 бутылку кончают
Ответить
29
1
Aleksandr.t (Донецк)
Сёмин наверно фейерверки щас запускает.
Ответить
32
2
beat (Гепа-сити)
Супер-Марио!
Ответить
7
2
брэк (Светловодск)
ждем Маэстро!!!
Ответить
5
2
брэк (Светловодск)
ждем Маэстро!
Ответить
14
2
wostok57 (Донецк)
Интервью Блохина на бисс !
Ответить
9
2
Korwin (Харьков)
Хочу вью,Блохина.
Ответить
15
2
Nerazzurri (Одесса)
Он не подаст в отставку, будет ждать до тех пор, пока в шею выгонят - это точно, потому что он неописуемо - борзый.
Ответить
14
1
Maestro777 (Херсон)
До следующего года перспектив не будет. И Блохин здесь не причём, развал шёл годами, когда почивали на лаврах.
Если заметили, что первый тайм с Харьковом и минут 20-ть сегодня были похожи на отличный футбол, значит идут в правильном направлении.
Ответить
5
18
azjestem (Черкассы)
​Где ты там футбол увидел, на втором игроке комбинация обрывается, чтобы пас отдать ждут по 0,5 часа, потому что не могут понять кто куда смещается
Ответить