Юрист: У "Металлиста" осталасть возможность сыграть в ЛЧ

Юрист: У "Металлиста" осталасть возможность сыграть в ЛЧ


Юрист "Металлиста" Маркиян Ключковский рассказал о ситуации с апелляцией клуба в CAS.

- Помимо того, что Лозанна отказала во временном приостановлении решения УЕФА до рассмотрения апелляции клуба, и "Металлист" теперь не сможет сыграть с "Шальке" в раунде плей-офф Лиги чемпионов, вместе с тем CAS установил процедуру рассмотрения спора таким образом, что окончательно решение будет принято 28 августа.

То есть, до жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Поэтому остается вероятность того, что если "Металлист" убедит Лозанну в своей правоте и не будет дисквалифицирован из еврокубков, то у клуба будет, по крайней мере, теоретическая возможность сыграть еще в этом розыгрыше Лиги чемпионов сразу в групповом турнире. Эта возможность обусловлена организационными моментами, связанными с тем, что каким-то образом УЕФА придется конфигурацию придумывать для такого участия. Но для этого сначала нужно выиграть апелляцию.

- Возможно ли, что решение будет принято до 28 числа?

- Нет.

- В случае положительного для "Металлиста" решения УЕФА самостоятельно придумает способ, как именно команда сыграет в ЛЧ?

- Да, но тут многое зависит от решения УЕФА. Мы в своей апелляции просим, чтобы УЕФА позаботился о логистике, чтобы у "Металлиста", в случае отмены дисквалификации, не было чисто технических помех для участия в Лиге чемпионов.

Нам известно, что в УЕФА в 2011 году готовили вариант расширения группы с четырех до пяти команд, тогда речь шла о швейцарском "Сьоне". Но на практике о таком пока что говорить преждевременно. Ситуация очень запутанная и как все будет выглядеть практически сейчас сложно сказать.

- Нет ли опасения, что где-то "Металлист" играет с огнем и УЕФА может назначить еще более жесткую санкцию?

- Мы исходим из двух вещей. Во-первых, мы защищаем свои права, и я не считаю, что допустимо каким-то образом наказывать команду только за это. Во-вторых, права мы защищаем в полном соответствии со всеми процедурами, которые изложены в футбольных правилах, регламентах и процедурах. Мы ничего не нарушаем и, как швейцарский "Сьон", не обращаемся в местные суды. Мы играем по тем правилам, по которым играем весь футбольный мир.

- Насколько сложным для вас оказалось это дело?

- Оно имеет свою специфику, которая отобразилась во многих вещах. В том числе в том, насколько долго CAS изначально рассматривал дело о договорном матче. После трех лет ожидания все начало развиваться очень быстро. Есть масса и других нюансов, которое делает этот вопрос многоуровневым. Так что это дело не такое простое, как может показаться. По иронии судьбы, почему-то, при всей сложности дела, в тексте решения CAS, о причастности "Металлиста" к договорному матчу, говорилось всего в трех абзацах текста.

Напомним, вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров сообщил, что CAS отказал харьковскому клубу в приостановке решения о дисквалификации из еврокубков.

"Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014 после того, как Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист", признав его договорным.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
negoro (kharkov)
​Да тебе, дарагой и пальца не надо показывать. Хорошо, когда у людей хорошее настроение: посмотрел на соседа - смешно, послушал радио - тоже смешно, залез на форум - получил экстаз. Главное без подручных средств - дешево и сердито. Ты почаще заглядывай, а то без твоего веселья как-то грустно было, и ни одно словоизвержение не освячивалось, как в былое время Серьезным.
Ответить
1
4
Вернуться к новостям
Комментарии 77
negoro (kharkov)
​Да тебе, дарагой и пальца не надо показывать. Хорошо, когда у людей хорошее настроение: посмотрел на соседа - смешно, послушал радио - тоже смешно, залез на форум - получил экстаз. Главное без подручных средств - дешево и сердито. Ты почаще заглядывай, а то без твоего веселья как-то грустно было, и ни одно словоизвержение не освячивалось, как в былое время Серьезным.
Ответить
1
4
vis-M (Харьков)
Такую чушь наплел!)) Кто это в первых трех предложениях? Ворскла? Или ваши местные футболеры? Кстати, такого бреда на сайте полно. Болтуны. Таким на другой сайт Ш.... - там говорят однобоко, лозунгами.
Правда у парня в последних словах)))
Ответить
3
8
George_D (Харьков)
[quote datetime=" 21.08.2013 15:59 " author="voroba (Brianka)"] " Договорные матчи могут быть тесно связаны с преступной деятельностью - коррупцией, мошенничеством, отмыванием денег и получением прибыли с целью последующего финансирования других преступных сетей.УЕФА придерживается жесткой политики нулевой терпимости и строго наказывает (вплоть до пожизненной дисквалификации) игроков, официальных лиц, судей или других нарушителей, признанных виновными в мошенничестве.Сушите Сухари" [/quote] В этой связи вопрос - как защититься клубам от ​возможной подставы? Обычные следственные нормы, принятые в прокуратурах Украины и других стран для доказательства коррупции , в спортивных судах не действуют. То есть не нужны меченные деньги, понятЫе, дОлжные засвидетельствовать свечение в ультрафиолете рук, которые ниче не брали, а также тайнопись "ХАБАР" на банкнотах. Достаточно только смонтированного видео, в котором сами деньги и не фигурируют, а всего лишь один чел рассказывает другом челу о том, как кто-то, кого он плохо знает, но вроде бы из ЭТОЙ команды, дал ему деньги. Где гарантия, что один обиженный олигарх устроит своему обидчику вот подобную подставу? Паны то будут драться, а у укр. футбола будут чубы трещать.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
http://www.sports.ru/conference/utkin/152285393.ht...
Ответить
0
0
Реалистт (Киев)
"Ребята,вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Гов-о ваш"Металлист", доказанное г-но, и будьте сдержанно счастливы, что васне спустили в унитаз - всего остального вы достойны. Это главное, этоединственное, и на этом я закрываю тему. Вы - г-но. Оттуда и возрождайтесь, изабудьте о другом", - написал Уткин.
http://sport.obozrevatel.com/ />
Ответить
2
1
Andre_san (Киев)
Это мне напоминае наглых гостей которых выперли в дверь, а они через окна лезут в хату ;))
Ответить
4
2
Veminal (Киев)
самое главное(и позорное) что хорьки ( та и кроты ) люто не навидят все европейское - но ломятся именно туда -что-бы их признали на европейском уровне..
хотя в калашиный рад с таким св..м рылом пока рано соваться
Ответить
3
2
vismut (Запорожье)
​хватит витать в облаках!пора готовиться к кубку украины!придётся ехать на бричках в горностаевку (гельзенкирхен отдыхает) :-)))))))) http://www.youtube.com/v/lmpJdnmEHJw\" />
Ответить
0
1
Savatan (Харьков)
Информация взята из того самого Источника что и всегда.
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
​Мы летим прямо на финал ЛЧ.Юрист сказал что в этот день чиновники УЕФА особенно доброжелательны и шанс на благоприятный у Металлиста исход очень высок !
Ответить
2
0
Savatan (Харьков)
С таким фантазером ,чувствую,мы далеко улетим.Пора собирать самолет и лететь прямо на финал ЛЧ.Есть вероятность того, что в день финала чиновники УЕФА будут в хорошем расположении духа и Металлисту отменят дисквалификацию !
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
этот юрист-недоучка хочет еще несколько сотен тысяч баксов заработать, готовя бесперспективные бумажки
Ответить
4
0
Lexabel777 (Армянск)
Зря он "Сьон" вспомнил,сейчас и ФИФА может вспомнить,что никаких рекомендаций по поводу Металлиста в ФФУ еще не отправляла.
Ответить
3
0
voroba (Brianka)

Договорные матчи могут быть тесно связаны с преступной деятельностью - коррупцией, мошенничеством, отмыванием денег и получением прибыли с целью последующего финансирования других преступных сетей.УЕФА придерживается жесткой политики нулевой терпимости и строго наказывает (вплоть до пожизненной дисквалификации) игроков, официальных лиц, судей или других нарушителей, признанных виновными в мошенничестве.
Сушите Сухари
Ответить
2
1
донтист (днепропетровск)
Договорняк играли два клуба .Оба виновны,оба должны быть наказаны.Почему нигде ни единого слова не сказано о Карпатах?С Металла сняли бронзу.Что сняли с Карпат?На мой взгляд, чистая заказуха,дело шито белыми нитками. И если бы Украина была дружная и нормальная страна,а ее болельщики-МОНОЛИТОМ,никто бы не посмел с нами так поступать.Какие есть основания у Вас не верить юристам?
Ответить
2
7
moderator

Guest_t (Харьков)
21.08.2013 14:47
Ні ми в плюсики - мінусики не бавимось. В нас цікавіша забавка ;)
Ответить
5
1
Realexandro (Kharkov)
На "морозе" проехали? Типа, непонятно, о чём Вас спросили...
Ответить
1
2
VAO (Луганск)

Far far away. какое нибудь 12 июня 2014 года.
"Юрист: У "Металлиста" еще есть шанс сыграть в ЛЧ"
Как стало известно вчера журналисту ЮА-Футбол, у Металлиста еще есть шанс сыграть в ЛЧ.
- Расскажите пожалуйста подробнее о шансе Харьковчан.
- После N-ой апелляции в Лозанский Верховный сия есть Суд, мы ждем ответа. Шансы есть. И если апелляция будет удовлетворена, то УЕФА будет вынуждено вносить какие то конфигурации в текущий розыгрыш ЛЧ. Если же удовлетворительное решение будет принято после финала ЛЧ, то УЕФА отдаст победу Металлисту. А так же подымет рейтинг Украины и Металлиста, а всем командам которые теоретически могли встретиться с металлистом, будут присуждены технические поражения.
- Насколько сложным оказалось для вас это дело?
- Сложным? да да сложное дело такое себе получилось и специфическое.

ПС. Я не ору не с металлиста а с этих призрачных шансов. Исключительно для того что бы поржать. Злого умысла 0. всем добра, вам добра и вам тоже.
Ответить
3
1
Alex Korvin
Группа с пятью командами уже была. Что на этот раз?
Отдельный турнир для Металла? Отдельная дополнительная группа?:))
Ответить
7
1
жажа_the_best (Харьков)
Интересный расклад получается. Мы еще можем сыграть снова с ПАОКом в одной группе...
И возьмите интервью у Ярославского и у Суркиса. Любопытно услышать их мнения о происходящем.
Ответить
0
5
Сичевський Микола (Львов)
​доять гроші ПСЕВДО-ЮРИСТИ з Металіста.
Тільки загострюють ситуацію

Ответить
6
1
В.Перетурин (Марипуполь)
​Вот так в разговорах и надеждах на шанс неделя и пройдет
Потом еще 51 неделя
Глядишь- и шанс появится...
Главное, чтобы в отличия от юристов - игроки надеялись не только на всевышнего и верховный суд, но и делом занимались
Ответить
7
0
Surik (Харьков)
Да... Трагедия плавно переходит в фарс и потом в совсем в комедию.....
Ответить
9
0
Чубенко Георгий (Харьков)
Честно признаться не вижу за счёт чего уефа сможет изменить своё решение. А ребики молодцы, главное чтобы запала хватило на весь сезон... хотя с такими конкурентами ниже 2-го места не будем
Ответить
2
2
vizalexx (Киев)
Юристам стоит, видимо, уже забыть о Лозанне. Вполне возможно, у них может появиться достаточно новых профессиональных хлопот:


Проти службових осіб компанії олігарха Курченка порушили кримінал.
3 серпня поточного року щодо службових осіб компанії ВЕТЕК, яка підконтрольна олігарху Сергію Курченку, порушено кримінальну справу.
Про це повідомляє Цензор.нет з посиланням на джерела в МВС України.
Видання наголошує, що йому навіть вдалося дізнатися вихідні реквізити, що підтверджують цю інформацію.
Як зазначає видання, в єдиний реєстр досудових розслідувань України внесено запис № 1201300010000252. Його внесло Слідче управління ГУ УМВС України в Київській області за ознаками злочину відповідно до статті 191 частини 5 Кримінального кодексу України.
Ця стаття передбачає покарання від 7 до 12 років з конфіскацією за привласнення, розтрату майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем. Як вказується, службові особи ВЕТЕК (раніше – Газ Україна) в 2012 році, використовуючи злочинні схеми постачання нафтопродуктів на територію України, привласнили державні гроші.
Ответить
9
0
GOTS (Эр-Рамади)
​це за транзит без таможні ??
Так тут і так все зрозуміло, бо СПРАВУ вже РОЗДУЛИ значить КОГОСЬ треба ПОСАДИТИ !!!
Ну Курченко ж про ЦЕ !!! "НІЧОГО НЕ ЗНАЄ " це все ці кАзли (СЛУЖБОВІ ОСОБИ) дискредитують ТАКОГО чЄловЄка :)))
Ответить
11
0
GOTS (Эр-Рамади)
​Як показує практика, єдиним хто виграв справу проти УЄФА був де-хто Босман.
А приклад Сьона вказує на те, що .... правди ТАМ не знайдеш.
Ответить
5
2
shoor (Харьков)
​Да уж Юрист посмешил, мне хоть не меньше других обидно, но в этом году уже все... остальное от лукавого юриста заколачивающего деньги.
Ответить
11
1
Дніпро sity (Днепропетровск)
[quote datetime=" 21.08.2013 13:09 " author="Майки (Харьков-Киев)"] " ​Суркис живет футболом РАССМЕШИЛ )))) А вот по поводу бросить футбол , Коломойский сам быстрее оставит эту безнадежную идею с Днепром где он даже не живет ......(как сам везде говорит об этом ) " [/quote]посмейся еше годик-другой:) пословицу знаешь?
Ответить
5
4
tosh86 (Киев)
Юрист: У "Металлиста" осталасть возможность сыграть в ЛЧ на плейстейшен.)))
Ответить
10
3
Dmytro11 (Zaporozhzhja)
Сериал продолжается. Пошел 2-й сезон. Интересно сколько серий выйдет?

Ну придется все-таки заставить выступить начальника транспортного цеха тАвАрищча Г.М.С. (не путать с ГСМ. На складе ГСМ - все в порядке)!
Ответить
5
6
moderator

Дніпро sity (Днепропетровск)
21.08.2013 12:38
попередження п.4.3
Ответить
1
3
nugra65 (Кривой Рог)
​Вы не заметили, что с некоторых пор УЕФА всё через Коллину делает?
Ответить
3
2
kotigorok (Чернігів)
Ідіоти, Сьон знімали з причини банкрутства, а не махрової продажності... Дибіли відморожені.
Ответить
10
4
simpson (Kiev)
​Какое банкротсво? Учи матчасть, чтобы не выглядеть смешным
Ответить
1
2
Guest_t (Харьков)
Модераторе,
сподіваюсь що серед 5-ти плюсів до цього дуже "змістовного" допису нема Вашого :)
Ответить
1
3
kotigorok (Чернігів)
Якійсь контужений "юрист". Обікрались на всю Євпропу, а цей лузер не уйметься. Та видати їм дерев'яну копію кубку, щоб не плакали.
Ответить
8
6
Baobab (Kyiv)
Мы ничего не нарушаем и, как швейцарский "Сьон", не обращаемся в местные суды
-----------
А разве верховный суд Швейцарии является частью спортивных судов? Конечно, можно не называть его "местным" (потому что он верховный), но, по-моему, это игра слов, так как этот суд - не спортивный, и УЕФА противник их всех.
Ответить
8
3
alexsashka (Rogan)
шансов сыграть в этом году - не осталось даже теоретических, а вот довести дело до конца и попробовать снять дисквалификацию - необходимо! потому как еще не сказал своего слова КДИ УЕФА, да и в случае "обеления" есть возможность получить материальную компенсацию
Ответить
4
5
цитадель (Черкассы)
Не можешь ..ать, немучай ..пу!
Ответить
7
1
Rom1975 (Харьков)
​Шо, опять? (с). По-моему пора вводить мораторий на подобные темы хотя бы до 28 числа, или выставлять темы где хотя бы информативная часть есть, а не переливание из пустого в порожнее...
Ответить
6
2
negoro (kharkov)
​Что хотели услышать от юриста, то и получили, то есть:
- Остались ли теоретические шансы у "Металлиста"?
- Конечно остались!
Никто же не расспрашивал о РЕАЛЬНЫХ шансах. Это "работа" прессы "заводить" публику, в том числе и в тупик. А что надо народу? Народ требует хлеба и зрелищ!
Ответить
7
4
Spokoyno (Киев)
Ви вірно примітили... це работа та ЗАРОБІТОК юриста.
Так що попереду багато цікавого.
Хоча втрати нашого футболу великі... як в іміджевому плані, так і в очковому балансі :-(
Навіть у ЛЄ менше 10 балів Металіст би не приніс... Втрата біля 2 балів. КАРАУЛ!
Ответить
6
0
negoro (kharkov)
Читал интервью Нойштедтеров отца и сына, в котором они, живя и работая в Германиии, утверждают, что чихала Европа на "дело "Металлист" - "Карпаты"", так что, если специально никто не раздует его заново или не будет трубить ежедневно об этом, то никакому имиджу Украины это не грозит. Потери очковые так или иначе были бы, и ещё не известно, как закончились бы встречи с "Шальке", несмотря на всеобщий оптимизм. Могу сказать только одно оставшимся клубам - дерзайте, "Металл" когда-то в одиночку тянул лямку в Европе!
 
4
3
Ristomatila (Николаев-Мукачево)
эта мыльная опера уже поднадоела, УЕФА и Лозанна явно против отмены своих решений, значит шансов 0!..
Ответить
8
1
Baobab (Kyiv)

[quote] datetime="21.08.2013 12:55" author="zdorovyj (Мариуполь)"
]Еврей он и в африке еврей! Доиграется, что срок дисквалификации увеличат. Ведь было официальное письмо ФК Металлист в УЕФА где признавался факт договорной игры и клуб просил не наказывать его строго, так как и хозяин другой и игроки. Отсюда всего год дисквалификации. Теперь этот сын юриста пытается доказать всем обратное, ссылаясь на необъективность КАС и заангажированность УЕФА. Ох и плохо это может кончиться!!!!

[/quote]
Впервые слышу о признании факта договорняка руководством! Если можно ссылку какую-то по поводу данного письма с покаянием.
Ответить
4
2
press (Dneprodzerzhynsk)
В суде:
- Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
- Да, обещали BMW...
Ответить
16
1
illdis (Винница)
Вообщем, все в этой жизни происходит не просто так! Не зря Ярославский продал Металлист...не зря дело закрутилось только сейчас! Только непонятно кто зачинщик...неужели Суркис???
Ответить
3
8
serstarki (Симферополь)
Проффесор разберется с заказчиками и накажет, отборов очков с восьмю нулями.
Ответить
5
1
HavanaClub (Днепропетровск)
[quote datetime=" 21.08.2013 12:40 " author="bombard (Харьков)"] " Это фантастические рассуждения. Мы же видим, как глубоко удовлетворяется УЕФА в случае негативных для Металла решений САС. Так что, к сожалению, в этом сезоне уже проехали..." [/quote]
Тут надо уже думать о следующем сезоне. С такими непонятными пока Динамо и Днепром вероятность прохода Металлиста в ЛЧ (со второго места) весьма велика. А эти попытки прошибить стену головой могут сильно напортить в имидже. А возможно и может повлиять на удачность жребия...
Ответить
8
1
zdorovyj (Мариуполь)
Еврей он и в африке еврей! Доиграется, что срок дисквалификации увеличат. Ведь было официальное письмо ФК Металлист в УЕФА где признавался факт договорной игры и клуб просил не наказывать его строго, так как и хозяин другой и игроки. Отсюда всего год дисквалификации. Теперь этот сын юриста пытается доказать всем обратное, ссылаясь на необъективность КАС и заангажированность УЕФА. Ох и плохо это может кончиться!!!!
Ответить
10
6
Пiвоборонець (Харкiв)
Дніпро sity (Днепропетровск)21.08.2013 12:50: Когда я читал это твоё сообщение, то мне почему-то казалось, что кому-то ненависть "совсем мозги отключила"(с). Ей-богу, если мне приходилось выбирать между людьми, которым отключила мозги ненависть и эйфория, то мне ближе были бы вторые. И вообще, чем плоха эйфория, кроме зависти окружающих?

Ответить
5
10
maximus (Киев-Кировоград)
каким-то образом УЕФА придется конфигурацию придумывать для такого участия


*****


отжэж хлопиц баклан) будут они там придумовать чота? делать им больше нечего) просто скажут шозаслужили "поделом" и всё мотайте срок уважаемые))) Как говорится - "Дурень думкой багатіє" )))
Ответить
11
1
Alexko (Черкассы)

Этот горе-юрист абсолютно не шарит в футболе, клоун!Металлист не допустят в группу хотя бы потому, что они не прошли отбор (не играли плей-офф).
А Сьйон в свое время отбор прошел и заслужил право играть в группе ЛЕ (обыграли в плей-офф Селтик).
Ответить
14
2
Дніпро sity (Днепропетровск)
[quote datetime=" 21.08.2013 12:41 " author="Пiвоборонець (Харкiв)"] " Дніпро sity (Днепропетровск) 21.08.2013 12:38:По-моему, это глупые рассуждения. Донецкие могут быть у власти вечно, а может быть Курченко через неделю погибнет в катастрофе или на охоте случайно кто-то в него выстрелит, а может Коломойский... а может ты или я, зачем об этом думать и писать?" [/quote]Вам (хорькам) эйфория мозги совсем отключила. Есть президенты клубов которые живут футболом (Ахметов, Ярославский, Слободян, Суркис и еще немного (Коломойский не в счет) и дай им всем Бог здоровья и долгих лет жизни), а есть зальц-председатели типа Фунта с "Золотого теленка".
Ждет вас участь "Анжи" справедливые вы наши:)
Ответить
10
7
Майки (Харьков-Киев)
​Суркис живет футболом РАССМЕШИЛ )))) А вот по поводу бросить футбол , Коломойский сам быстрее оставит эту безнадежную идею с Днепром где он даже не живет ......(как сам везде говорит об этом )
Ответить
4
10
krossovok (Odessa)
май 2014 , перед финалом ЛЧ. "У Металлиста еще остался шанс сыграть в Лиге Чемпионов.Юрист"
Ответить
15
2
В.Перетурин (Марипуполь)
Мда...
Понимаю, что обидно и остается тешить себя призрачными надеждами, но не до такой же степени...
Может хоть приз за фэйр-плей у УЕФА выпросят )
Ответить
7
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Поучи, поучи, CAS решения писать, тоже мне Плевако.
Ответить
10
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Дніпро sity (Днепропетровск) 21.08.2013 12:38:
По-моему, это глупые рассуждения. Донецкие могут быть у власти вечно, а может быть Курченко через неделю погибнет в катастрофе или на охоте случайно кто-то в него выстрелит, а может Коломойский... а может ты или я, зачем об этом думать и писать?
Ответить
11
4
bombard (Харьков)
Это фантастические рассуждения. Мы же видим, как глубоко удовлетворяется УЕФА в случае негативных для Металла решений САС.
Так что, к сожалению, в этом сезоне уже проехали...
Ответить
15
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
ОПЯТЬ этот Маркиян сказки втирает.Успокойся,ты уже всё проиграл что можно было.Такую чушь нести - надо конечно ещё постараться придумать.
Ответить
21
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Почему, есть вариант!
Дотянуть с принятием решения до финала ЛЧ, а потом вычислить ту из двух команд, которая пришла туда по "ветке" Металлиста и заменить её на Металлист. )

Ответить
20
2
Дніпро sity (Днепропетровск)
Возможность сыграть в следующей жизни.
Пусть хорьки не воняют свом зверьком по всех ветках, а задумаются кто у них президент клуба, и долго ли он сможет содержать его. А ответ простой: покуда денецкие у власти, а потом...ОПА:)
К Ярославскому на коленях с пердива поползете.
Ответить
13
18
belarus_1978 (Харьков)
У хорошо что у вас такой честный и открытые человек в президентах.Постоянно вас чистит и открывает))
Ответить
6
11
Realexandro (Kharkov)
А где ж слово начальника транспортного цеха из троллей по этому поводу? Выходи, без тебя не разберёмся...
Ответить
10
10
MosNic (Odessa)
Юрист: "Стою на асфальте Я в лыжи обутый,
Толь лыжи не едут, толь Я еба....."
Ответить
18
7
Uniq6 (Кривой Рог)
Neverending story...
Ответить
6
2
press (Dneprodzerzhynsk)
Die Geschichte unendliche
Ответить
2
0
HavanaClub (Днепропетровск)
А ларчик просто открывается - у юристов почасовая оплата...
Ответить
13
4
citizen (Prolisky)
каким-то образом
--------------------------
Принцип работы "харьковских юристов"
Ответить
19
4
belarus_1978 (Харьков)
Не той дорогой он идет,уверен что руководство это поняло и пойдет другим путем.Найдут человека который будет лоббировать интересы клуба внутри Уефа как это делает Динамо,и все тогда успокоится.
Ответить
8
15
tosh86 (Киев)
Ещё не всё потеряно! Верим в юриста!!!
Ответить
18
8
HavanaClub (Днепропетровск)
О боже, это никогда не кончится...
Ответить
23
2
k@llashniKoff (Kiel)
​Юрист, блин.
Разводят Курченко на бабки.
И так всё ясно было, а эти юристы лишь питают болел МХ тщетной надеждой и доводят до инфарктов
Ответить
22
3
Андрюха-71 (Львів)
​останні вздохи пана "адвокатішка" )) напевно баблішко треба буде повернути,ну нічо, в запасі є)
Ответить
18
9
FC_DKyiv (Киев)
трололо
Ответить