Сегодня Сергею Реброву исполняется 39 лет

Сегодня Сергею Реброву исполняется 39 лет


Сегодня, 3 июня, Сергею Реброву исполняется 39 лет.

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" родился в Горловке Донецкой области.

Выступления в высшей лиге начал в 1991-м в ФК "Шахтер" (Донецк). В ФК "Динамо" (Киев) - с 1992 года. Играл за столичный клуб по 2000-й. 2000-2003 гг. - игрок лондонского "Тоттенхэм" (Премьер-лига Англии). 2003-2004 гг. - игрок стамбульского "Фенербахче" (высшая лига Турции). 2004-2005 гг. - игрок лондонского клуба "Вест Хэм" (Первый дивизион). С 2005-го - снова в киевском "Динамо". В марте 2008-го капитан киевского "Динамо" подписал двухлетний контракт с клубом российской Премьер-лиги "Рубин" (Казань).

В июне 2009 года досрочно разорвал контракт с "Рубином". В 2009 году завершил карьеру профессионального футболиста.

%video=51ac7ed7f0419%

Достижения. Лучший бомбардир "Динамо" в истории украинских чемпионатов.

В Чемпионате Украины за "Динамо" провел 233 матча, забил 112 мячей. В Кубках Украины за столичный клуб провел 35 матчей (19 мячей). В еврокубках за "Динамо" сыграл 67 матчей (30 голов). В сборной Украины провел 74 матча, забил 15 мячей. В английской Премьер-лиге за "Тоттенхэм" провел 59 матчей, забил 10 голов. Лучший футболист чемпионата Украины 1996, 1998 и 1999 гг.

Девятикратный чемпион Украины - 1993-2000 и 2007 гг.

Семикратный обладатель Кубка Украины - 1993, 1996, 1998, 1999, 2000, 2006, 2007 гг.

Лучший футболист Украины 1996 и 1998 гг.

Лучший бомбардир чемпионата Украины 1998 года.

Чемпион России 2008 года в составе казанского "Рубина". Выиграв звание чемпиона России, стал самым титулованным футболистом Украины. Для 34-летнего игрока "золото" России стало одиннадцатым в карьере. В чемпионском сезоне Ребров сыграл за казанцев 22 матча и забил 5 голов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Impressed (Land)
ребруха, красавец! не хватает очень тебя!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
Impressed (Land)
ребруха, красавец! не хватает очень тебя!
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Мои поздравления.
Ответить
1
0
Gandjubas
[quote datetime="03.06.2013 14:23" author="Харьковские (Харьков)"] Только хотел это написать. Серега как там сны по ночам? [/quote] Интересно, а кернесу и курченко- Ярославский часто сниться?
Ответить
2
2
Gandjubas
[quote datetime="03.06.2013 15:08" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] жена-убийца пусть поздравит . [/quote] а ты не вкурсе: семья Брагина ахмэда поздравила с чемпионством шд?
Ответить
2
2
тутти-10 (Сумська область)
Сєрий з Днем народження тебе! Здоровя! Якби не прогадав з переходом у іноземний клуб, міг не гіршу ніж у Шеви карєру зробити. Класний нападаючий був. Швидкий, з ударом і технікою, пасом і баченням поля. І головне! Командний гравець. Він ніколи не був залежним гравцем. Скільки голів перед очима! А скільки не забитих! (Німеччині в штангу). Окрема подяка за гол Мясним у 94!!!! Ми тоді були у нірвані!!! Здавалося, що Республіканський розвалиться!!!!!!!!!! Ех скинути б тобі двадцяточку, у збірній проблем з нападом на довгі роки не було б....
Ответить
3
1
Динамовець (Хмельник)
вы так пишите как будто это Ребров устроил аварию. А поповоду отмазки, вопрос к судьям, ментам и всем остальным. Перестанут брать взятки, тогда всем и будет по заслугам.
Ответить
1
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А не пробовали не давати хабарі??? Може їх беруть, бо хтось їх дає? На "хімію" в Черкаси відтворювати колективний катарсіс. А тих, хто дає - на вдвічі довший термін.
Ответить
0
0
Сергеев Славик (Одесса)
Как футболиста поздравляю, как мужа убийцы, которую отмажут или отмазали, катитесь вовсеяси.
Ответить
1
1
Underhill (Кривой Рог)
Поздравляю! P.S. Тутошним неадекватам - гореть в аду!
Ответить
4
6
oleg_06.11 (Донецк)
Жену казнить на площади, имущество - пострадавшим в аварии, Реброва - в ссылку. Где закон? Почему никто за убийство не ответил? Сначала Меладзе, потом ОНА. И всё в порядке. КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
5
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="03.06.2013 15:20" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Для таких при любой власти суд не существует о чём ты ? [/quote] ???????
Ответить
0
5
Nerazzurri (Одесса)
Люди - это день рождения футболиста Реброва, а не его жены! Поздравляю и желаю крепкого здоровья.
Ответить
4
5
1861568 (Полтава)
Очень хорошый был футболист в свое время. с Шевой вместе наводили шороху в Европе. С днем рождения Серегей Станиславович!!! И нечего разные гадости писать по поводу его жены. А что бы Вы сделали оказавшись на его месте???!!!!
Ответить
6
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
На его месте ???Моя жена пьяная ночью на встречку не выезжает !
Ответить
2
6
1861568 (Полтава)
но в жизни всякое бывает....и все равно мы пытаемся спасти своих близких. с этим не поспоришь
 
5
1
Dr.Joker (Берлин)
Я непонимаю,зачем человека обсирать,когда у него ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Или Вам прям так интересно,отмазал или нет? Вот мне это напоминает,только одно,как Бабки у подъезда сидят и трындят! Серега,С Днем Рождения....=)
Ответить
8
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Чтоб понимать надо на Украине жить а не сбегать в Германию и оттуда умничать !
Ответить
2
3
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
А суд уже был?
Ответить
2
6
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Для таких при любой власти суд не существует о чём ты ?
Ответить
4
3
Sobko*** (Donetsk)
Ну не хотите поздравлять,для чего тогда на ветке гадости пишите?Пройдите мимо
Ответить
12
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Твоих родных если бы в пятое измерение отправила бухая реброва ты тоже стелился бы с поздравлениями ?
Ответить
6
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Які наприклад "гадості"? Тільки правду, і нічого крім правди.
Ответить
5
3
Sobko*** (Donetsk)
Ну для чего?Как бы я к нему не относился,я подобного писать не стал.Не правильно это(
 
3
3
1861568 (Полтава)
Вот именно
Ответить
2
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
жена-убийца пусть поздравит .
Ответить
4
9
жажа_the_best (Харьков)
Почти 10 лет висел календарь Реброва в футболке Тоттенхема у меня на балконе. После случая с его женой, сорвал его и выбросил в мусорный ящик. И поздравлять не хочу, хотя игрок был хороший, наверное второй после Шевченко.
Ответить
8
7
Гузман Фридрих (Киев)
А Гигз еще играет.
Ответить
7
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Всех благ!
Ответить
4
4
Flawless (Николаев)
Женушка-убийца ещё не нарах? Сколько обошлась человеческая жизнь + ещё 1 инвалидность? Серёжа, с Днюхой! Всё воздастся!
Ответить
7
9
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Шо Сірожа, відмазав своє скво від тюрми? Ви ще відстогните за загублені душі...
Ответить
8
8
Mangoal (Sumy City)
поздравляю, как там женушка? отмазал?
Ответить
11
9
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
кумир детства с шевой вместе! С Днем Рождения, всяческих побед и здоровья!
Ответить
9
2
satellite (Харьков)
Поздравляю конечно и всех благ!!!!!!! А кто знает ...что там по поводу его жены,как разрешилось???????
Ответить
13
1
babugan (Киев)
Все порешал, водителя вылечил и купил ему новую машину(ДЖИП)!!! водитель ходит пока на костылях, но радости от новой машины не скрывает! про погибшую жену даже не вспоминает! одним словом, м...к!!!
Ответить
5
3
Pavel Vezko (Donetsk)
с курсора снял..
Ответить