Сёмин может пригласить Алиева в "Габалу"

Сёмин может пригласить Алиева в "Габалу"


Новый главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Семин серьезно реформирует нынешний состав команды.

Как сообщает Azerifootball.com, российский специалист отдал на откуп функционерам клуба все вопросы, связанные с привлечением местных футболистов, приобретение который необходимо из-за существующего в Премьер-лиге Азербайджана лимитом. Что же касается усиления "Габалы" легионерами, то тут Семин намерен опираться на знакомых ему игроков.

В частности, сообщается, что среди новичков "Габалы" обязательно появится пара-тройка игроков, знакомых Семину по работе в московском "Локомотиве". Не исключено, что в поле зрения наставника находится и полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, который работал с Семиным и в украинском клубе, и в "Локомотиве".

Добавим, что руководство "Габалы" дало Семину полный карт-бланш при всех его условиях. При этом, наставнику намекнули, что и свои условия перед ним клуб ставит. Непопадание в еврокубковую зону обернется увольнением.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lord1926 (симферополь)
хай забирает!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
lord1926 (симферополь)
хай забирает!
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
И Милю туда в компанию
Ответить
0
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
И по поводу географии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0... или http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_sta...
Ответить
0
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="02.06.2013 14:08" author="bolivar (Севастополь)"] Азербайджан относится к Трансконтинентальным государствам Азиатской территории. Самым восточным государством, ГЕОГРАФИЧЕСКИ расположенным в Европе, является Украина. [/quote] Азербайджан является членом Совета ЕВРОПЫ
Ответить
2
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Вряд ли,неужели уже все забыли,что они побили горшки,ещё в Киеве!
Ответить
1
0
verde77 (Золочев)
Навіть не чув такої команди,знайшов таблицю а та Габала в серединці таблиці.
Ответить
0
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="02.06.2013 13:50" author="ugvp (Харьков)"] Не забыли. Помним, что он по сути сделал наш клуб. Но, похоже, что Курченко может поднять команду на более высокий уровень. Как доказательство нынешний сезон. [/quote] угу, если на всём готовом, то конечно..
Ответить
2
1
ugvp (Харьков)
Так, что ты предлагаешь? Надо было развалить клуб, а затем продавать. Никто бы столько за Металл не заплатил бы, если бы он был в состоянии как 90-х
Ответить
0
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="02.06.2013 13:34" author="ugvp (Харьков)"] И об этом тоже. Но больше об Алиеве. [/quote] быстро же вы Ярославского забыли.
Ответить
3
1
ugvp (Харьков)
Не забыли. Помним, что он по сути сделал наш клуб. Но, похоже, что Курченко может поднять команду на более высокий уровень. Как доказательство нынешний сезон.
Ответить
1
3
жека-киев (биг виладж)
теперь азербайжанские самодури-корупционеры за отобранные у народа деньги будут платить огромные тыщи этим товарищам которые их не заслуживают
Ответить
2
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="02.06.2013 13:27" author="ugvp (Харьков)"] Правильное решение. Однозначно повышение уровня. [/quote] это вы о приходе Курченко? Однозначна :)
Ответить
1
1
ugvp (Харьков)
И об этом тоже. Но больше об Алиеве.
Ответить
0
2
ugvp (Харьков)
Правильное решение. Однозначно повышение уровня.
Ответить
0
1
moderator
[quote datetime="02.06.2013 13:07" author="Пяточкин Федя (Татарбунары)"] пусть лучше так, чем наблюдать интересноуе супер дерби дзинамо кийев дниипро днепропердовск [/quote] заблокований п.4.3 (навмисне спотворення назви).
Ответить
7
2
Kievchess (Киев)
Вернее так: Семин выведет Габалу в "Лигу Европпы", чтобы там схлеснутся с ВКДШ!!!
Ответить
4
6
Kievchess (Киев)
[quote datetime="02.06.2013 13:02" author="Кудесник (Луганск)"] Конечно, выведет Семин "Габалу" в ЛЕ. Чтобы потом схлеснуться с ВКДК. [/quote] Нет, выведет в ЛЧ чтобы потом схлеснутся с ВКДШ!!!
Ответить
3
5
Пяточкин Федя (Татарбунары)
пусть лучше так, чем наблюдать интересноуе супер дерби дзинамо кийев дниипро днепропердовск
Ответить
3
8
Kievchess (Киев)
никакие супер дерби не сравнятся с матчами ШД со своими сателлитами
 
5
4
Кудесник (Луганск)
Конечно, выведет Семин "Габалу" в ЛЕ. Чтобы потом схлеснуться с ВКДК.
Ответить
3
4
сливовоабрикосовый (Харьков)
будет интересно посмотреть на противостояние Семин/Блохин. у Алкаша есть все шансы пройти физрука.
Ответить
5
6
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="02.06.2013 12:05" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Ну он же не будет там легионером?) Вот жеж Гадя,куда не переходит – везде свой.) [/quote] будет с 3-им паспортом?
Ответить
1
2
МурманЪ (Севастополь)
moderator А почему вы такую же ветку убрали(она была выложена раньше ресурсной) и вставили то же самое но с перепоста другого ресурса.Это вы считаете корректным?Или уже запрещено в разделе свои ветки о футболе создавать или стало обидно,что раньше Вас сработали?Совсем непонятна ваша позиция.
Ответить
1
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
[quote datetime="02.06.2013 12:11" author="syndikat (м)"] А по теме-и для Семина и для Алиева будет повышение.может хоть там трофеи появятся.а то забыли уже небось как это-побеждать! [/quote] Бывший динамовец Демьяненко (или бывших динамовцев не бывает?) в Узбекистане полноценный азиякубок выиграл. Почему бы бывшему динамовцу Семину не выиграть еврокубок?
Ответить
6
0
syndikat (м)
я только за был бы.еще раз доказали бы ,что президент и тренер у Динамо -НИКАКИЕ.
Ответить
3
2
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
В одном из своих интервью, на вопрос журналиста о своей национальной принадлежности, Александр сказал: «По поводу своего генеалогического древа разговаривал с отцом. Он у меня русский. Но говорит, у деда были какие-то азербайджанские корни». Так что легионером вряд ли будет)
Ответить
0
0
good (Днепр)
Правильное решение!
Ответить
4
1
Kievchess (Киев)
как низко опустился Сёмин... Он бы еще фк Гонолулу возглавил бы!
Ответить
4
10
Пяточкин Федя (Татарбунары)
то есть вы считаете что Блохин сильно поднялся?
Ответить
4
4
Kievchess (Киев)
сборную с клуб сравнивать как бы некорректно, это совершенно разные вещи..
 
4
4
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Порушення правил спілкування каратиметься баном!
Ответить
3
1
syndikat (м)
А по теме-и для Семина и для Алиева будет повышение.может хоть там трофеи появятся.а то забыли уже небось как это-побеждать!
Ответить
2
3
Беня Сиплый (Днепропетровск)
[quote datetime="02.06.2013 12:05" author="tarakan (Одесса)"] Азербайджан и еврокубковая зона - кто курил? [/quote] Похоже, что ты и курил.
Ответить
14
0
Spokoyno (Киев)
А може і не запросити? А також може запросити з 10 гравців яких він знає... Про що замітка???? Але є дешевенька КАЧКА тепер всі динамофоби можуть проявити свої «розумові здібності»... Хто вищу кучку лайна навалить.
Ответить
8
1
bolivar (Севастополь)
Согласен. Новости такого содержания, мне напоминают один известный анекдот: Одна блондинка говорит другой: "- Я, конечно же, Танечка, может быть и дура! Но! Может быть и нет...":)
Ответить
3
0
Kievchess (Киев)
врядли Алиев перейдет.. Габалу если даже в еврокубковую зону попадет - где нибудь в квалифае затеряется.
Ответить
4
3
Пяточкин Федя (Татарбунары)
аесли Габала пройдет в уефа дальше чем величайший в истории Украины самый титулованный клуб дзинамо киефф? вы съедзите свою шляпу?
Ответить
4
10
Jogabonito (Paris)
Кто бы говорил ...про Киевляней но только не ты ..Болгар -Гагауз с Молдавским оттенком!!!
 
4
4
Пяточкин Федя (Татарбунары)
алиев хач конкретный. хоть и прикидывался что он киевлянин и украинец.хотя все киевляне уже давно хачи или азеры.как москвичи
Ответить
6
10
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
3,14....
Ответить
2
5
syndikat (м)
вот и подтверждение слов Пяточкина)))и по адресу Киев-Дубаи и по ответу)))))
 
3
1
Пяточкин Федя (Татарбунары)
Ваш пост очередное подтверждение высокого уровня интеллекта. хотя вся ваша жизнь-транзит...
 
5
6
tarakan (Одесса)
Шуууурик,есть чо?
Ответить
2
6
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну он же не будет там легионером?) Вот жеж Гадя,куда не переходит – везде свой.)
Ответить
6
5
tarakan (Одесса)
Азербайджан и еврокубковая зона - кто курил?
Ответить
2
14
syndikat (м)
так Азербайджан принят в УЕФА.поэтому и еврокубковая зона.
Ответить
10
0
МурманЪ (Севастополь)
Ты не прав. Государства, частично расположенные в Европе и входящие в нее Де-Юре. Азербайджан (от 0 % до около 35% территории) Грузия (от 0 % до около 55% территории) Казахстан (28 % территории) Россия (31 % территории) Турция (4 % территории)
Ответить
4
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Откуда такие проценты? Это что, такой люфт у границы между Европой и Азией или разночтения географов?
 
2
3
bolivar (Севастополь)
Азербайджан относится к Трансконтинентальным государствам Азиатской территории. Самым восточным государством, ГЕОГРАФИЧЕСКИ расположенным в Европе, является Украина.
 
1
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты курил ,они давно там с Казахстаном Израилем.
Ответить
2
2
андрей1981 (Черкаси)
а курили тараканы
Ответить
5
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну и дружка его Милевского тоже надо брать. А то в еврокубки не попадут.
Ответить
7
7
Kevin Durant (Lviv)
Алієв і Мілієв
Ответить
10
4
Беня Сиплый (Днепропетровск)
У него и фамилия самая азербайджанская- за своего сойдёт.
Ответить
11
3
k@llashniKoff (Kiel)
axaxaxa
Ответить