Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов

Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов


Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал победу в финале Лиги Чемпионов над дортмундской "Боруссией" (2:1).

Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов - изображение 1

"Наконец-то удалось уже завоевать этот трофей. Он оставался единственным, которого мне не хватало в моей европейской карьере. Рад, что с третьей попытки это все-таки мне удалось.

После пропущенного гола ощущения были очень смешанные, я очень сильно переживал, но когда мы забили гол на 89-й минуте, я уже понял, что игра закончена, оставалось спокойно доиграть три минуты. Единицы в своей жизни выигрывают Лигу Чемпионов, поэтому мои эмоции просто непередаваемы! Я очень рад, что с командой мне удалось достичь такой вершины.

Мы нервозно начинали оба тайма, позволили сопернику создавать моменты, очень много ошибались. Во втором тайме мы создали больше моментов, слава Богу, что смогли реализовать их, потому что появлялась мысль в голове: не забиваешь ты – забивают тебе.

Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов - изображение 2

После матча я побежал в раздевалку, взял ножницы, ребята меня поддержали, и каждый из нас взял себе на сувениры чуть-чуть сетки – это нормальная практика (смеется). Я себе побольше набрал – раздам на сувениры, на подарки. В "Боруссии" есть игроки, с которыми я общаюсь, поэтому после матча отнес свою футболку к ним в раздевалку.

Победу, прежде всего, я посвящаю своей семье, которая меня поддерживала. Сегодня они прилетели, супруга меня поддерживала на стадионе, а дети уже спали, но они все равно участвуют во всех моих победах.

По поводу продолжения карьеры еще сказать ничего не могу. Все точки над «i» расставлю уже после игр со сборной", – сказал Тимощук в эфире телеканала "Футбол".

Оцените этот материал:
Источник:
Tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ua_rem (Харьков)
Всегда приятно, если в составе клуба победителя ЛЧ или ЛЕ, даже финалиста (без разницы) есть украинцы. И поздравления Тимощуку с победой "Баварии" в финале - от всей души. И дай бог, чтобы и в следующем году и дальше в будущем, побольше украинцев играли в финалах кубков. А то и клуб Украинский в полном составе. -------------------------------------- Но выражение "...я выиграл кубок...", ни минуты при этом не проведя на поле в финальном матче - не украшает ни кого, будь он хоть трижды суперигрок. Да и поведение после игры, в которой ты не принимал совершенно ни какого участия, должно быть, скажем так - хотя-бы адекватное. .. а так, вроде и есть некоторое отношение к когорте победителей, но мне даже как то стыдно становится за державу и её представителей от подобных слов в прессе и за то, на что сразу после финального свистка не только Украина но вся Европа смотрела.... ............................................... И ещё. Не нужно здесь в коментах рассказывать о зависти кого-то к кому-то, бред все эти россказни... Это то же самое, что обвинять кого - либо в зависти к братьям Кличко, которые в супертяже стали лучшими и немалые деньги на том зарабатывают. Уже при чьём-либо допустим росте - 180см. и весе - 89кг., завидовать успехам Кличко было бы наверное не иначе как бредом. Что, не так? Завидовисть возможна к коллеге по профессии, или человеку твоего жизненого уровня, которые делая то же, что и ты - добился большего чем ты, а уж ни как не на у "такнкиста" к "футболисту"... ............. А самолично одевать корону на свою голову, не дожидаясь когда её заслуженно оденут тебе другие - это, как минимум не совсем корректно, даже унизительно ...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 129
ua_rem (Харьков)
Всегда приятно, если в составе клуба победителя ЛЧ или ЛЕ, даже финалиста (без разницы) есть украинцы. И поздравления Тимощуку с победой "Баварии" в финале - от всей души. И дай бог, чтобы и в следующем году и дальше в будущем, побольше украинцев играли в финалах кубков. А то и клуб Украинский в полном составе. -------------------------------------- Но выражение "...я выиграл кубок...", ни минуты при этом не проведя на поле в финальном матче - не украшает ни кого, будь он хоть трижды суперигрок. Да и поведение после игры, в которой ты не принимал совершенно ни какого участия, должно быть, скажем так - хотя-бы адекватное. .. а так, вроде и есть некоторое отношение к когорте победителей, но мне даже как то стыдно становится за державу и её представителей от подобных слов в прессе и за то, на что сразу после финального свистка не только Украина но вся Европа смотрела.... ............................................... И ещё. Не нужно здесь в коментах рассказывать о зависти кого-то к кому-то, бред все эти россказни... Это то же самое, что обвинять кого - либо в зависти к братьям Кличко, которые в супертяже стали лучшими и немалые деньги на том зарабатывают. Уже при чьём-либо допустим росте - 180см. и весе - 89кг., завидовать успехам Кличко было бы наверное не иначе как бредом. Что, не так? Завидовисть возможна к коллеге по профессии, или человеку твоего жизненого уровня, которые делая то же, что и ты - добился большего чем ты, а уж ни как не на у "такнкиста" к "футболисту"... ............. А самолично одевать корону на свою голову, не дожидаясь когда её заслуженно оденут тебе другие - это, как минимум не совсем корректно, даже унизительно ...
Ответить
0
0
kantana (Днепр)
Если обратили внимание-когда ТТ Кубок ухватил и начал его раскачивать, то стадион практически молчал-боже такое позорище-выскочка! Давно гнать пора и из СбУ-90% пасов назад и сразу тыкает рукой куда выбивать! ПОЗОРНЯК!!! Толик-читай да ума -разума набирайся, по возрасту пора-бы уже!!!
Ответить
3
0
Квадрат (Донецк)
Да для Тимохи сидя на лавочке это успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
0
Хиденг (Днепр)
http://www.youtube.com/watch?v=O8vsTqkGGm0
Ответить
1
0
treaty (хмельницкий)
бычара он и в германии бычра ! пробы ставить негде ! сельпо неумытое .я-выиграл .звездобол !лез быкота при награждении первым не имея на это никаких прав !как бал конюхом так и остался ! короче быдласюк !
Ответить
4
5
pikash51 (кривой-рог)
!00%
Ответить
1
0
somishka (Харьков)
Толян сыграл в 4 играх 138 минут. http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013...
Ответить
3
0
Portos (Симферополь)
Хотя всё равно поздравляю, если выпустили бы - ведь играл бы ...
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
Сильно вспотел после матча видно...
Ответить
4
1
SLVS (Kiev)
Да, Толик, скромнее надо быть. Уж кому кому, а тебе говорить, что ты выиграл ЛЧ - это верх наглости! Еще и бежал впереди всех и кубок хватал самый первый, будто он заслужил больше остальных. Смешно смотреть было. Я, конечно, к Толику отношусь нормально, пусть играет и выигрывает, все что только можно, но в сборной надеюсь этого заслуженного лавочника больше не будет!
Ответить
8
0
SaHo (Вінниця)
я навіть більше скажу - мені було гидко дивитись, як він це робив - тому я просто вимкнув ТВ і ліг спати!!! Мюллєр, Нойєр, Хаві Мартінес, Алаба і т.д. так не бігли, як біг Толік. Зараз будуть казати, що Толік був свіжіший - все вірно, бо вони лишили всі сили на полі заради цього кубка, а він тепер розповідає, що він володар трофею, тьфу....
Ответить
6
1
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Да никто бы и слова кривого не сказал в сторону Толика, если бы он адекватно себя вел и в интервью говорил о командном достижении, а не о ЕГО завоевании кубка Лиги Чемпионов, не лез во все камеры, не рвался первым за медалями... А так он выставил сам себя на посмешище.
Ответить
10
1
!Vladyslav (За Карпатами)
Толяну треба скромніше себе вести, враховуючи те, шо до перемоги він ноги майже не приклав...
Ответить
8
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Видел как он с кубком бегал в профутболе; чего так радоваться халяве не понимаю?
Ответить
7
1
Верминский Витя (Винница)
Команда это не только 11 человек,так что все по делу.
Ответить
4
3
Тиндик Андрій
Комплекс меншовартості просто буяє в коментарях!) Хоч Толян і не був на перших ролях, але він однозначно заслужив цей трофей! Радіймо за наших!
Ответить
4
5
Zabiyaka (Киев)
Уже ломал копья обсуждая эту тему. И предсказывал, что больше всех, радоваться будет Толик. В соц. сетях фото с кубком уже висят? :))) А по теме, какая мы нация, такие у нас и герои :) Хорошо что газон в рулон не завернул, на память...
Ответить
8
2
satellite (Харьков)
Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов ...........Именно ТЫ как раз и выиграл!!!!!!!!.........
Ответить
9
3
somishka (Харьков)
Коменты просто шок((((( Как назвать тех кто гонит на Толяна, даже слова не подберутся. Ответьте дорогие товарищи чего вы добились в жизни по сравнению с ним. Ну самооценка от Менеджера ФИФА конеха растёт, и засасует, ну а в жизни вы кто?...
Ответить
3
9
ed.leon (Одесса)
Шок по данному поводу-это неадекватная реакция на разделение мнений! Вот например мнение журналиста по ТОЛЯНУ, с которым я (и думаю многие) согласен: "Тимощук - много обрезок, низкая точность коротких пасов, длинные передачи еще хуже, при переходе от обороны к атаке, часто очень тормозит в принятии решения и этим сбивает ритм атаки, в скорости заметно уступает, мало игрового времени в клубе. Кроме опыта, иногда в отборе не плохо проявляет себя и порой сильного удара (часто не точного), плюсов у него больше не вижу. Толя во многих компонентах, очень сильно сдал за последние годы. Скорее всего через год закончит карьеру в Сборной". И не стоит наезжать на форумчан с плоским подходом "а ты кто такой"! Здесь не обсуждают кто из нас чего добился! Это форум про наш футбол и тех кто в нем принимает участие! Футбол для зрителя, а не наоборот!
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="27.05.2013 14:47" author="ed.leon (Одесса)"] 12 матчей или 12 раз выходил на поле? [/quote] 12 матчей, из них 7 в основе, в среднем играл по 65 минут. Мало?
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
Никогда не понимал людей, которые радуются победе в каком-то турнире, при этом их заслуги в этом НОЛЬ. Неужели Тимощук серьёзно считает, что он выиграл Лигу Чемпионов? - Это же смешно! Прям как клоун.
Ответить
11
5
Василь Рой (Vinnitsa)
Кубок скамейки запасных - это что-то невероятное. ха. ха.
Ответить
8
5
ХАМ_мер (Севастополь)
То, что Толя своей карьерой заслужил этот кубок - вопросов нет. То, что с ним искренне радовались победе те, кто отпахал этот матч в основе - тоже показывает, что у них к Тимохе претензий нет и они считают его членом команды, команды-победительницы. Но частота появления Толи в камерах во время празднования и впрямь улыбала ))) Впрочем, побольше нам таких улыбок за соотечественников, стоящих на верхней ступеньке пьедестала. И поменьше зависти в из адрес.
Ответить
6
2
ed.leon (Одесса)
На первом фото Толий аж обоих обнял (вспомнился эпизод с чесанием ноги от Балбеса)! А по сути противоборствующих коментов - речь ведь не о "заслужил"/"не заслужил", а об адекватности дифирамбов заслугам Т.! Да, что смог сделал,но мог бы и больше наверное...Пылкие дифирамбы же в адрес Т. на ветке я считаю неуместными и не заслуженными! И чувство зависти (о котором кто-то написал) - уж точно ни при чем! Скамейка запасных в Баварии - дело привычное, в СБУ - игра весьма посредственная... Такое мнение...
Ответить
9
3
гадюкін (Тернопіль)
рад, что МНЕ удалось выиграть финал ЛЧ - супер наглость от волынячки... но судя по форуму, есть такие, что бумажку таки вынесут...
Ответить
7
4
гадюкін (Тернопіль)
[quote datetime="26.05.2013 12:36" author="Консул (Новоград-Волинський)"] Почесний чемпіонський лавошник.Якщо не помиляюся, був ще Левченко з Аяксом на початку 90-х.Так той прямо сказав,що в нього тільки памятна медать,а до трофею не має ніякого відношення. [/quote] а крім Левченка, був ше Канчельскіс , який також в переможному фіналі КК його команди МЮ проти Барси, весь той матч просидів на лавочці... він також, як і Левченко, коли його питають про той матч, завжди говорить, на відміну від толяна, - "вони"... так що згідний з багатьма, тимосі слідувало бути поскромніше, по крайній мірі слово "ми" через раз заміняти на слово "команда"... бо виглядає і звучить то паскудненько... до речі, за думкою фанів Манчестера - Канчельскіс займає 25 місце в списку кращих гравців всіх часів їх команди... а про толяна ніхто в Мюнхені через місяць не згадає, та й зара не дуже помнять хто то такий, згадують тільки коли бачать він несамовито радіє... з яких ділов такий ентузіазм - незрозуміло...
Ответить
8
3
Юве74 (Джанкой)
Золотые слова
Ответить
3
1
Андрей (Odessa)
не Левченко, а Демченко!
Ответить
2
0
art12345 (Хмельницкий)
Соромно читати багато коментарів співвітчизнів, яких просто роз\'їдає заздрість з середини !!!!!!!!!! Перемогу команди в турнірі організовують не 11 футболістів, які грають в фіналі, а сукупність 18, 22 ... футболістів граючих напротязі шляху до завоювання трофею. Також тренери розуміють, що без таких футболістів як Тимощук команду не побудуєш. Якщо в колективі будуть одні холерики, то така команда апріорі не переможе жодного матчу, хоч і зібрати всіх найкращих футболістів із таким характером. Проте багато кому цього просто не зрозуміти в силу убогого погляду ... Тимощука, нашого співвітчизника, з перемогою в ЛЧ !!!
Ответить
5
5
SaHo (Вінниця)
Та ти що - а водії автобуса теж виграли ЛЧ??!!! ТО чому ми не бачили їх по ТВ і з кубком на полі???? А прибиральниці на стадіоні?? я можу ще довго продовжувати - але давайте будемо відвертими перш за все самі перед собою - є основні гравці і є гравці групи назвемо їх "на підхваті". Я думаю Толян більше до другої групи відноситься!!!
Ответить
8
0
dvdiman76 (Эрик Картман)
хороша "вершина",нечего сказать... грамотная полировка лавки-залог успеха Баварии.....
Ответить
6
3
трямм (Севастополь)
http://www.youtube.com/watch?v=hnycpGqP74Y
Ответить
2
0
Visca el Barça! (Симферополь)
Стыдно должно быть Бастиану за то, что нацепил на себя шарф с символикой другой страны. Я думаю, что руководство клуба устроит за эту выходку разбор полётов.
Ответить
0
6
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Как ни крути, а Анатолий Тимощук надолго войдет в историю как САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ ФУТБОЛИСТ УКРАИНЫ И ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА!!! Ибо Дмитрий Аленичев Суперкубок УЕФА не выигрывал...
Ответить
5
3
dvdiman76 (Эрик Картман)
титулированный такой лавочник..... а массажисты в Баварии-тоже выиграли ЛЧ,и все ими гордятся....
Ответить
8
4
SaHo (Вінниця)
самий титулований гравець, який сидячи на "банці" виграв ЛЧ..... сором - і йому ще хтось тут дефірамби співає - професура!!!!
Ответить
6
0
Dimonych (FCSD)
http://s1.uploads.ru/IzW7o.jpg
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
Уберите пробел (совсем тупой фильтр) http://25.media.tumblr.com/5e bac4a63424a80e4b175fd9bb51bd62/tumblr_mndhioxr...
Ответить
0
1
Dimonych (FCSD)
Тему не с утра не читал, но плюю на тех, кто не порадовался за Толю :) Молодец!
Ответить
5
5
hec (Луганск)
Особенно рады поклонники и фаны Баварии за Толика!)))
Ответить
2
1
Dedich2009 (Киев)
Чего вы на него накинулись, кто-то же должен был веселить народ, так во все времена было, при любом дворе и это доверили Толяну, так как у него осталось больше сил и у него это хорошо получается
Ответить
5
4
Метеор (Днепр)
Молодец Тимощук! Пусть и не был в основным в Баварии. Но в клуб такого уровня еще нужно заслужить попасть. Тимощук заслужил и в заявке на игру был. у Тимощука всегда бывла мотивация и он заслужил эти титулы. А другие у которых вдруг пропала мотивация, так и останутся никем.
Ответить
5
3
footboliare (Мир город)
заметь, мотивация пропала после игры с Динам0.
Ответить
1
2
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
На первом фото - два уставших,но заслуженно очень счастливых человека. И какой-то попугай:)
Ответить
6
6
hec (Луганск)
Онотоле в замешательстве: кого Вы имелли в виду под "попугаем"? Хайнкеса или Нойера?
Ответить
7
3
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
:))))))))))))
 
2
2
Nick_R (Ростов-на-Дону)
[quote datetime="26.05.2013 12:33" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Туговат Ты ,причём по всем направлениям-свободен ,колхозник ! [/quote] всего наилучшего, житель терриконополиса! :) [quote datetime="26.05.2013 12:33" author="hec (Луганск)"] У Вас есть какие нарекание по поводу игры Онотоле в финале? Любопытно послушать... [/quote] никаких, наоборот, одна похвала :)
Ответить
5
2
Tiamat (Uruk)
Толік заслужив. Тим більше під кінець кар"єри йому таке прокнуло, можна тільки мріяти. Тепер ветераном в якесь тихеньке місце грошики ще заробити і вирішувати подальшу долю, чи то йти тренером чи чимось іншим займатись. Цікаво коли ще хтось підніме з українців кубок ЛЧ над головою, і чи підніме ще взагалі.
Ответить
5
2
George Best (Дніпропетровськ)
Толян молодец, очень рад его успеху! А это для тех, кто тут желчью исходит: "Глупцы замечают только промахи людей и не обра­щают внимания на их достоинства." Абу-ль-Фарадж
Ответить
5
6
Консул (Новоград-Волинський)
Почесний чемпіонський лавошник.Якщо не помиляюся, був ще Левченко з Аяксом на початку 90-х.Так той прямо сказав,що в нього тільки памятна медать,а до трофею не має ніякого відношення.
Ответить
10
3
hec (Луганск)
Уточняю: это был Андрей Демченко. В 1995г.
Ответить
3
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
просто интервью дано с таким понтом, будто Толя был лучшим игроком финала.
Ответить
5
5
hec (Луганск)
У Вас есть какие нарекание по поводу игры Онотоле в финале? Любопытно послушать...
Ответить
3
3
Nick_R (Ростов-на-Дону)
[quote datetime="26.05.2013 12:08" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Ты финал в пятом измерении смотрел ?Да его к составу и близко не подпускают ! [/quote] пля, у тебя с чувством юмора туго. :)))
Ответить
5
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Туговат Ты ,причём по всем направлениям-свободен ,колхозник !
Ответить
4
6
MakSol (Киев)
представил. На работе всем выдают премию. И тут половина приходит к начальству и говорит: "Шеф, я не заслужил. Да, я работаю у вас, но я плохо работаю. Сижу во вконтакте, одноклассниках, на футбольных форумах. Заберите назад мою премию." :)) Я так понимаю, что все кто гнобит Тиму так поступают на работе? )))
Ответить
9
6
RomanShakhta (Горловка)
Все кто гнобит Толика даже еще не знают, что такое работа. Так что нерастраивайся из-за ребятни, подрастут- поймут.
Ответить
5
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Почему же..может быть , наоборот - прекрасно знают, как это выглядит, когда громче всех о своих заслугах кричат те, кто приложил менее всего усилий. Я конечно, за Анатлия рад, он своей игрой в предыдущие годы заслужил такой финал карьеры...но зачем же вырывать Кубок из рук тех, кто действительно был на поле ? А беготня с украинским флагом -это и вовсе, извините, отдает такой глухой провинциальностью..
 
9
2
Baium (Киев)
рад за него, он это заслужил
Ответить
7
4
axellience (Одесса)
Злость и зависть присущи людям ограниченным со скудным умишком, нормальные люди просто не обращают на это внимание, особенно повеселили слова некого деятеля что ему было бы стыдно выиграть ЛЧ не сыграв в финале
Ответить
9
7
Chemodan (Киев)
hec (Луганск) 26.05.2013 11:25 Да ничего конкретно-скандального не было, просто в целом впечатление такое... Ну, например, вопрос: по Вашей вине Бавария пропустила такой-то гол... Он начинает рассказывать, что не только он виноват, что вон тот защитник даже больше виноват. Титулы перечисляет, матчи свои считает за Баварию. В общем, эгоистичное вью
Ответить
4
2
hec (Луганск)
Лично у меня окончательно такое впечатление сложилось, когда он Леоненко в ПроФутболе рассказывал. Хоть я и не сторнник, мягко говоря, Леона, но тогда Толик выглядел дерьмово со своим спичем с перечислением званий и регалий.
Ответить
7
3
Пузач (Украина)
Надо понимать что Тимощук превратился в некий талисман, присутствие которого на лавке способствует высоким достижениям:)))
Ответить
7
2
aset (Днепропетровск)
Очень рад за Тимощука!! Он заслужил!!! И опять было приятно видеть флаг нашей страны после еврокубкового финала!!!
Ответить
12
5
SaHo (Вінниця)
Так то воно так - тільки всі прапор своєї країни вішають на голову чи плечі, а Толік (який виграв ЛЧ) на дупу свою......
Ответить
7
2
footboliare (Мир город)
Толик чесно та справедливо грів лавку для інших! Він заслужив. Він другий після Хайнкеса!
Ответить
8
3
sva_19_52 (краматорск)
Кто знает,что сказал Толя .Что сдесь написали то и обсуждаете . Забыли лавочника Шевченко -Челси. Сами с себя смеетесь.
Ответить
2
4
Nick_R (Ростов-на-Дону)
[quote datetime="26.05.2013 11:31" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Ты на приколе ??? [/quote] Нет, на полном серьезе :)
Ответить
5
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты финал в пятом измерении смотрел ?Да его к составу и близко не подпускают !
Ответить
2
5
digger (Одесса)
Награды.. Деньги.. Вы меня поражаете! Неужели вы не можете понять, что в современном футбольном мире никто никого просто так держать в команде не будет, а тем более платить сумасшедшие деньги! И тот факт, что вчера Анатолий поднял над своей головой кубок - это результат его многолетней кропотливой и добросовестной работы не только в клубе, но и сборной! Своих нужно поддерживать, а не обливать грязью, особенно это касается жителей Донецкого бассейна, в любимом клубе которых Толик провел значительную часть своей карьеры.
Ответить
13
7
Yugoslav (Львов)
Согласен
Ответить
2
3
sva_19_52 (краматорск)
Поддерживаю !!
Ответить
3
2
footboliare (Мир город)
Толик Завойовник!
Ответить
7
4
Koss77 (Харьков)
Плохие мы люди. Не умеем радоваться за своих. Справедливо имеем то, что заслужили ((
Ответить
8
7
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Да, Толя, твои точные передачи, цепкость в защите в этом финале да и во всей ЛЧ этого сезона стали залогом успеха Баварии. Ты заслужил этой победы как никто!
Ответить
11
9
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты на приколе ???
Ответить
5
1
.Masterboy (Дрогобич)
За ножицями побіг першим, сітки нарізав побільше - молодчага, наш пацан. Треба було ще болгарку з собою взяти і ворота порізати на сувеніри.
Ответить
16
1
Chemodan (Киев)
hec (Луганск) 26.05.2013 11:12 То что Тимощук чел с г.внецой мне стало ясно года 2 назад, внезапно для себя даже, после какого-то интервью большого. С тех пор каждое его действие только убеждает сильнее.
Ответить
9
9
hec (Луганск)
Если можно, то, вкратце, что там было в интервью? Мне показалось, что с переходом в Баварию мы увидели настоящего Толика.
Ответить
2
3
Chemodan (Киев)
Сытый (Харьков) 26.05.2013 11:11 Да какая халява, наоборот это ему клеймо на всю жизнь, что он лавочник. Таким он и запомнится теперь, вот в чем беда Тимохи, о чем он даже и не подозревает видимо. Хотя два сезона из четырех он был основным в Баварии, но как назло Бавария в эти сезоны ничего не выигрывала.
Ответить
6
7
harp64 (Кривой Рог)
наконец то выседел !!! талян Наседка !!!
Ответить
8
9
Takson (Sevastopol)
мда товарищи)) фигнёй вы занимаетесь, пытаясь оспорить заслуженный трофей Тимощука. ужас!
Ответить
10
7
hec (Луганск)
Я, конечно же, рад, что Тимощук стао обладателем Кубка ЛЧ в составе Баварии. Но кое-что меня вчера смутило. Это празднование победы самим Тимощуком. Толик, победу команды нужно праздновать с командой! А не лезть сломя голову под камеры.
Ответить
9
3
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="26.05.2013 11:08" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] В важных матчах не играл,выходил в основном на замену в конце матча. [/quote] 12 матчей в ЛЧ из 15.... думается не все эти 12 матчей были НЕ важными....
Ответить
7
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
И сколько времени он там провёл раздавая пасы вратарю и защитникам ?
Ответить
6
4
ed.leon (Одесса)
12 матчей или 12 раз выходил на поле?
Ответить
1
1
Сытый (Харьков)
Тимощук загреб жар чужими руками,халява полная !)))
Ответить
9
9
Сытый (Харьков)
Тимощук: Рад, что с третьей попытки мне все-таки удалось выиграть Лигу Чемпионов Выиграл ? ))) Ты же даже и на пять минут не выходил на поле !Выиграли за тебя другие (лучшие),но зато теперь ты можешь всем плести что выиграл ЛЧ и бить себя гордо в грудь !!! Сидя на лавке разве выигрывают ЛЧ,тебе не стыдно ? Вклад в этом матче просто нулевой ,а говорит выиграл.Правильно сказать-команда выиграла,но не ты !
Ответить
10
7
Chemodan (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 26.05.2013 11:01 Вот в прошлом году и надо было пойти бить пенальти, а не сейчас бежать первым на награждении.
Ответить
13
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
За наградами и деньгами первый а как играть ................
Ответить
9
9
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="26.05.2013 11:02" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Не забыл как помешал Баварии Челси обыграть !Теперь даже на замену не выпустили и победили !Обуза и для клуба и для сборной ! [/quote] помешал обыграть? наверное потому что помешал, многие газеты и веб издания признали Тимощука одним из лучших игроков того матча....
Ответить
7
8
korotay (Kiev)
просто анекдот... человек вообще на поле не появлялся... какое отношение к кубку имеет? )))
Ответить
12
8
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="26.05.2013 11:01" author="Донецк 36 (ДОНЕЦК)"] Молчал бы уже,три года на лавке ! [/quote] глупости полнейшие.... статистику посмотри за предыдущие 2 года хотя бы....
Ответить
4
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
В важных матчах не играл,выходил в основном на замену в конце матча.
Ответить
6
5
MakSol (Киев)
сколько желчи. И эти люди хотят, чтобы спорстмены убивались на поле за них и их страну. Тьфу. Противно. А Тимоха молодец. Поздравляю.
Ответить
8
10
SaHo (Вінниця)
Шева "вбивався" за країну - і ніхто не применшує його заслуг!!!
Ответить
5
1
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="26.05.2013 10:49" author="Chemodan (Киев)"] ох уж эти специалисты, в 2012/2013 Тимощшук отыграл 21 матч, из них 4 в ЛЧ! lexa29 (Nova Kahovka)26.05.2013 10:12 --- И что, это много что ли? Это очень мало, а если посмотреть по минутам, то еще ужаснее картина. Это уровень Рафиньи, меньше Тимошука в этом сезоне сыграл только чел из молодежки и запасной вратарь.))) Мне было бы неловко иметь с такимм показателями ЛЧ. Кстати в прошлом году Лукаку из Челси отказался от медали, сказав что в ЛЧ нет его заслуги. Почувствуй разницу. [/quote] человеку 34 года! в прошлом году так вообще 35 матчей отыграл (в среднем по 66 минут), больше чем Швайнштайгер и Роббен.
Ответить
8
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Молчал бы уже,три года на лавке !
Ответить
8
6
Chemodan (Киев)
Или например Кака из Реала не сфотографировался на командное фото после победы в Суперкубке Испании, потому что ему не дали сыграть. Тот же Шева не пошел за медалью в 2008 в финале ЛЧ. Вот у людей есть гордость. А Тимощук это так... другой уровень. Тряпочка. После того как он отказался бить пенальти в прошлом году мне всё стало ясно. Он только за кубками может первым бежать. Проворонил своё счастье Тимощук в прошлом финале войти в историю красиво...
Ответить
12
7
Rost260386 (Днепропетровск)
Вот я поражаюсь вашей зависти и жлобству,да порадуйтесь за человека,да в запасе,но посмотрите ведущие клубы мира и какие миллионы евро сидят на лавочке,и не играли даже тех минут,что Толик,так,что теперь они не игроки или не заслужили...?это какое-то извращённое понимание командной игры,повторяю командной,и Толик в этой команде!!!Уважаю и как человека и как футболиста Тимощука!
Ответить
8
12
Chemodan (Киев)
ох уж эти специалисты, в 2012/2013 Тимощшук отыграл 21 матч, из них 4 в ЛЧ! lexa29 (Nova Kahovka)26.05.2013 10:12 --- И что, это много что ли? Это очень мало, а если посмотреть по минутам, то еще ужаснее картина. Это уровень Рафиньи, меньше Тимошука в этом сезоне сыграл только чел из молодежки и запасной вратарь.))) Мне было бы неловко иметь с такимм показателями ЛЧ. Кстати в прошлом году Лукаку из Челси отказался от медали, сказав что в ЛЧ нет его заслуги. Почувствуй разницу.
Ответить
12
5
Takson (Sevastopol)
ну и? Тимоха не первый сезон в Баварии, правда? а прошлогодний финал он отыграл с первой до последней минуты, забыл? Толя заслужил этот трофей, с чем его и поздравляю!
Ответить
8
6
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Не забыл как помешал Баварии Челси обыграть !Теперь даже на замену не выпустили и победили !Обуза и для клуба и для сборной !
 
10
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Толика держат за умение праздновать. Он и на награждении первый,и Кубком краше всех жонглирует,в меру фотогиничен.)
Ответить
15
2
kolya-ua (kremenchug)
Все отрезали себе сетки по чуть чуть на сувениры ,а я забрал вторую целяком ,роздам всему Луцьку!
Ответить
13
1
digger (Одесса)
Толик, респект тебе! С победой! Ты это заслужил! И не слушай ты всех этих завистников, для них такие понятия как патриотизм, радость за соотечественника просто чужды!
Ответить
7
12
Octavia (Warsaw)
Что же вы такие злые то? Солнце головы припекло или что?
Ответить
7
8
VAO (Луганск)
мда зависти как всегда оказалось больше)
Ответить
10
10
vis-M (Харьков)
Ох и пиарился Тимощук! Бежал впереди всех, вместо трусов - флаг, камеры постоянно контролировал,,сетку отрезал побо-больше, по-нашему), а прыгал, прыгал-то как!) Ясно, что он не просто так в Баварии, там основное не за футбол Тимоху держат... Но все равно, в принципе, молодец, подержал Кубок!!
Ответить
16
2
strakt (Ялта)
Такой шаровик...
Ответить
11
6
lexa29 (Nova Kahovka)
ох уж эти специалисты, в 2012/2013 Тимощшук отыграл 21 матч, из них 4 в ЛЧ!
Ответить
8
9
Волынь (Луцк)
А ты посчитай не количество матчей, а количество минут на поле. з.ы. А вообще Тимоха меня удивил своим поведением, в его ситуации разумней было повести себя скромнее.
Ответить
5
0
Nerazzurri (Одесса)
С Украинским флагом вышел на-поле, после окончания матча. Прославляет нашу Родину, а наша Родина на нас всех с прибором ложит.
Ответить
19
5
mainzo (Донецк)
Смотри выше, негативные комментарии, разве они другого заслужили? Не эти ребята должны жить в Украине.
Ответить
2
5
Dimonych (FCSD)
Толя Тимощук - самый титулованный украинец в истории футбола ;)
Ответить
14
9
оптимист (Киев)
сидеть на банке и брать титулы -- очень впечатляет. нафиг нам такие самые титулованые.
Ответить
15
12
Audio (Донецк)
Молодец Анатолий!!
Ответить
8
13
pikash51 (кривой-рог)
Сетки набрал побольше,вот чудик,крышу снесло от непомерной нагрузке!
Ответить
11
6
footboliare (Мир город)
Толік тільки не в Росію, ти там вже все виграв! ))
Ответить
4
5
TigerF (Donbass)
Особенно порадавало "Рад, что с третьей попытки это все-таки мне удалось." Может приукрасили журики..
Ответить
7
2
TigerF (Donbass)
По интервью впечатление что он был на поле )
Ответить
20
6
korobkoww (Крым г.Саки)
Поэтому Бавария и выиграла,что Тимощук на поле не вышел
Ответить
18
15
sva_19_52 (краматорск)
С Барсой на поле выходил.
Ответить
11
5
.Masterboy (Дрогобич)
Він і з Дортмундом виходив на поле, напевно, на передматчеву розминку. Я ж говорю - заслужив, уважуха пацану.
Ответить
16
3
.Masterboy (Дрогобич)
Професійний лавочник Тімоха другим піднімався по сходах за кубком, зразу після Хайнкеса. Скромний такий хлопець, він заслужив іти першим.
Ответить
40
8
Романыч (Мариуполь)
Да ладно Вам! После играющего Шевы,это пока все на что способны нынешние украинские игроки в Европе.Большинство и на лавочке не посидят.(((
Ответить
18
7
Романыч (Мариуполь)
Поздравляю!
Ответить