"Динамо", "Шахтер", "Зенит" и "Спартак" могут провести турнир в межсезонье

"Динамо", "Шахтер", "Зенит" и "Спартак" могут провести турнир в межсезонье


Российский футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по поводу летнего турнира, который состоится в Украине.

"Мне стала известна интересная информация о планах "сине-бело-голубых" в будущее межсезонье. В конце июня, вероятно, состоится турнир четырех популярных на постсоветском пространстве клубов: "Зенита", "Спартака", "Шахтера", "Динамо" Киев.

Матчи будут проходить в Украине. Это первая ласточка от организаторов объединенного чемпионата. По крайней мере первый практический шаг из кабинетов на футбольное поле…", - поведал Орлов.

Напомним, что офис для Оргкомитета Объединенного чемпионата откроется в начале мая на Большой Лубянке.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Уик-энд
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Инспектор (Донецк)
Девочки по вызову - в станок
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Инспектор (Донецк)
Девочки по вызову - в станок
Ответить
0
0
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
[quote datetime="01.05.2013 16:21" author="Rodef (Lviv)"] новини об"єболу: Экс-президент Спартака назвал фанов Ворсклы "западенцами, ненавидящими Россию" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd... [/quote] Аха бичяра товстолодбий перепутав ворсклу походу з карпатами))))) Хочя про газ в кінці і правильно сказав)))
Ответить
1
0
Vostok_kg (Харьков-Бишкек)
да то замена Кубка Первого канала наверное... соскучились по нему
Ответить
1
0
IBM (Dnipro)
А чому не Тєрєк - Іллічівець? У ШД і СМ хоча б в єврокубках є ймовірність зустрітися.
Ответить
3
3
Dimonych (FCSD)
Я бы Шахтер с зенитом посмотрел бы. Да и со Спартаком еще раз можно.
Ответить
4
1
unfrzn (Donetsk)
Поскорее бы увидеть эти битвы: Динамо - спартак, зенит - Шахтер.
Ответить
3
2
IBM (Dnipro)
[quote datetime="01.05.2013 15:32" author="Лев ЛЬВОВич (Львів)"] Нелогично!.. Почему не Анжи вместо Спартака??!!!!! [/quote] Патамушта Головач вєлікоє протівостояніє помніт.
Ответить
2
0
Rodef (Lviv)
новини об"єболу: Экс-президент Спартака назвал фанов Ворсклы "западенцами, ненавидящими Россию" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
Ответить
3
1
Лев ЛЬВОВич (Львів)
Нелогично!.. Почему не Анжи вместо Спартака??!!!!!
Ответить
2
1
Rodef (Lviv)
та вже був кубок СНД, кубок Першого каналу. Кому це все потрібно?! Колись ще було цікаво, а тепер навіть не знаю хто там грає в тому Зеніті і Спартаку.
Ответить
7
4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Может для молодежных составов турнир, в это еще можно поверить
Ответить
5
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="01.05.2013 13:06" author="serdegol (Одесса)"] Шанс для Спартака и Динамо К, кубок какой-то выиграть, а то они забыли уже что это такое [/quote] А коли останній раз якийсь кубок вигравав "Чорноморець", Ви пам*ятаєте.
Ответить
7
10
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="01.05.2013 12:06" author="Пузач (Украина)"] Два заслуженных и два нувориша:))) [/quote] +1000000000000000
Ответить
7
11
serdegol (Одесса)
Шанс для Спартака и Динамо К, кубок какой-то выиграть, а то они забыли уже что это такое
Ответить
16
5
Kevin Durant (Lviv)
Було б добре,щоб ця "первая ласточка" здохла ще в зародиші
Ответить
14
6
Nick_R (Ростов-на-Дону)
вот он итог всей возни по объечемпу! :)
Ответить
6
3
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Плани є, але "вікно" вузеньке між змаганнями: останній тур сезону 2012/2013 - 26 травня; матч збірної у Чорногорії - 7 червня; перший тур сезону 2013/2014 - ймовірно, 12, 13, 14 липня, і далі матчі чемпіонату; матч 3-го кваліфай-раунду Ліги Чемпіонів, якщо Динамо К посяде друге місце - останній вівторок/середа липня. Ясно, що календарна перерва між змаганнями - не більше 30-ти діб. А коли відпочивати футболістам, коли втягуватися у тренувальний процес, а потім ще міні-турнір перед сезоном?
Ответить
11
0
Igorich (Львів)
А чому кубок першого каналу більше не розігрують?
Ответить
6
1
Пузач (Украина)
Два заслуженных и два нувориша:)))
Ответить
13
12
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Крок перший та останній. Якщо цей крок взагалі буде )
Ответить