В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП

В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП


В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.

%video=5142d51a464e4%

Внедорожник Range Rover, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилем Жигули. Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП.

Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте аварии и сам Сергей Ребров.

В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП - изображение 1

В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу.

В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП - изображение 2

Автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.

По материалам Комсомольская правда в Украине и Автополигон.инфо

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DodikRozenblum (Kiev)
"уже достаточно уверенно отрицает вину жены Реброва в произошедшем"... *** Ну да, мужик на четверке 70-го года выпуска с беременной женой на пассажирском сиденье решил немного пощекотать себе нервы ночью в проливной дождь и для этого выехал на встречку... А в это время бедная и несчастная супруга обычного украинского спортсмена возвращалась домой после тяжелой работы на иностранной машине (потому что такую четверку как у преступников позволить себе не могла), и так испугалась, увидев вираж четверки, что теперь вся в слезах сидит дома и ни с кем не разговаривает... А что вполне правдивая история...
Ответить
5
1
Вернуться к новостям
Комментарии 228
DodikRozenblum (Kiev)
"уже достаточно уверенно отрицает вину жены Реброва в произошедшем"... *** Ну да, мужик на четверке 70-го года выпуска с беременной женой на пассажирском сиденье решил немного пощекотать себе нервы ночью в проливной дождь и для этого выехал на встречку... А в это время бедная и несчастная супруга обычного украинского спортсмена возвращалась домой после тяжелой работы на иностранной машине (потому что такую четверку как у преступников позволить себе не могла), и так испугалась, увидев вираж четверки, что теперь вся в слезах сидит дома и ни с кем не разговаривает... А что вполне правдивая история...
Ответить
5
1
DodikRozenblum (Kiev)
самый адекватный заголовок - Супруга лучшего футболиста Украины убила мать троих детей, находясь в состоянии наркотического опьянения и без водительских прав за рулем последней модели Range Rover... Зла просто не хватает - как можно "не справиться с управлением", чтобы автомобиль на встречной полосе перевернуло и погибли люди?!?!?
Ответить
2
1
DodikRozenblum (Kiev)
Да его самого еле живого в больницу увезли... Ну ничего, даст Бог, оклимается - будет Реброву вендетта! ...и лучше пожизненная!
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
У Меладзе тоже айфон пятый, где номера Суркиса, Блохина, Михайличенко...?
Ответить
3
4
hec (Луганск)
Та да.Картина все больше вырисовывается... Артем, ты же первый кричал про "Не судите и не судимы будете". Разве ты настолько ослеп от белых ниток, которыми дело шьется? Зачем тебе это? Давай называть белое белым, черное черным, если это очевидно, а не "серовато-грязным, в котором надо разобраться".
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="15.03.2013 16:36" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Вот такие как ты, с подобными лозунгами, и приводят к трону Гитлеров да Ульяновых...хуже это или лучше, чем сейчас - уж не знаю. [/quote] Я не маю стільки часу, як ти, сидіти день і ніч на цих форумах (мені за це не платять), та й заробляти на життя треба, але тобі відпишу, бо дістав своїми єхидними коментарями (правий був "Зеленый ДК (Киев)")... В мене це не лозунги, а крик душі, бо не хочу терпіти далі цей "беспредел", лозунгами ти тільки стріляєш на цьому форумі ... Не жив, коли прийшов до влади Гітлер, і тим більше, Ульянов... Але такі, як ти, привели до влади тих, хто на сьогоднішній день захопив все, що можна в цій країні (супермаркети в наших краях за пару днів за половину ціни забирають), тих, хто покриває всіх мажорів і подібних до них грошовитих людей після отаких аварій, де гинуть невинні люди і які цю владу ніколи не віддадуть мирним способом... Що тобі розказати, як з дитиною, яка вмирала на очах, метався без толку по обшарпаних франківських і київських лікарнях, бо не мав 30 тисяч євро поїхати в Мюнхен на операцію, в той час коли всяким "бамб.кам" в нас платять в ФК за тиждень такі гроші, а вони навіть раз в рік (коли треба) не хочуть повністю викластись на полі??? Чи розказати, як п\'яні і обкурені мажори на пішохідних переходах жінок і дітей душать, після чого їх все одно "відмажуть"? А не боїшся, що не дай Боже, тебе таке може зачепити??? А я боюсь, бо знаю, що їм того не подарую і знаю, чим то все може закінчитись... Чоловіче добрий, говоримо про серйозні речі, а ти тут тільки зі своїми ярликами... Поважаю Реброва як хорошого футболіста і порядну людину, але розумію, що в цій країні він належить до "вищої касти", тому не вірю в об\'єктивне розслідування, тим більше, беручи до уваги "невнятнные" коментарі працівників ДАІ...
Ответить
0
1
Лекарь (село Дарница)
По видео и положению автомобилей ничего не понятно. Чтобы ударить ПРАВЫМ передним углом, надо заехать на встречку очень глубоко. И отбросит от такого удара еще больше влево. А тут Ровер стоит на своей полосе... В любом случае, искренне сожалею о погибшей женщине. Надеюсь, пострадавший мужчина выживет...
Ответить
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
Если бы столкнулись на полосе РР, жулька должна была перелететь через него, чтобы попасть на свою. И не могла на финише оказаться параллельно осевой.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Кстати, вдогонку. Тоже мне нашёл "безработную курицу, привыкшую купаться в роскоши и ни за что не отвечать" - жену Реброва. Я бы ещё понял жену Шевченко, хотя он тоже уже на грани, но ещё не такой бомж, как Ребров. "Тема" вообще ни о чём.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Пiвоборонець (Харкiв) 15.03.2013 21:01 А что она должна была сказать, что выехала на встречку? Ессно будет виноват водитель жигуля, чтд.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="15.03.2013 21:21" author="DodikRozenblum (Kiev)"] А если бы это твою беременную жену убила безработная курица, привыкшая купаться в роскоши и ни за что не отвечать? и тебя бы при этом изувечила? Ты бы тоже понял и простил?!?![/quote]Однозначно! А если бы тебя (твою беременную жену) искалечил ураган или цунами? Я вообще иногда не понимаю логику "понаехавших".
Ответить
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
Кто виноват - непонятно. А что на встречке был РР - фотки показывают однозначно.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Откупятся мрази.
Ответить
3
7
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="15.03.2013 20:38" author="МурманЪ (Севастополь)"]Людмила Реброва рассказала инспекторам, что двигалась по своей полосе, когда почувствовала сильный удар. Это, по мнению некоторых комментаторов ЧП, подтверждает и тот факт, что тяжелый джип после аварии остался на своей полосе — если бы Range Rover ехал по встречке, то вряд ли столкновение с легким «Жигуленком» могло бы вернуть его на «родную» полосу./quote]А тут уже казнили Ребровых, обоих, и их родителей. Только из-за "Ренж Ровера".
Ответить
0
5
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="15.03.2013 19:03" author="DodikRozenblum (Kiev)"]А ты значит за то, чтобы понять и простить?[/quote]Я тоже. А если бы твоя жена сбила? Или дочка? Я ещё понимаю, если бы Ребров был из фракции ПР или олигарх, тогда типа "ИМ всё можно". Но это же просто трениришка со средней зарплатой, купивший на бывшие когда-то доходы крутую иномарку не по нынешним его средствам.
Ответить
1
3
stefan681103 (Dokuch)
Фууууууууууууууууууууу
Ответить
0
4
DodikRozenblum (Kiev)
А если бы это твою беременную жену убила безработная курица, привыкшая купаться в роскоши и ни за что не отвечать? и тебя бы при этом изувечила? Ты бы тоже понял и простил?!?!
Ответить
5
1
вручий (Светловодск)
Всех жаль. Успокойтесь и о себе подумайте.!!!
Ответить
2
0
МурманЪ (Севастополь)
Все подробности аварии с женой Реброва, в которой погибла беременная женщина Супруга знаменитого футболиста уверяет, что не выезжала на встречку, а друзья водителя «ВАЗа» Владимира Веременко не верят, что он мог нарушить правила. Супруга известного футболиста и тренера клуба «Динамо» Сергея Реброва Людмила попала в страшную аварию, в которой погибла девушка. Жуткое ДТП произошло вечером 14 марта на Столичном шоссе недалеко от тренировочной базы ФК. ФОТО: Авария с участием жены Реброва: «Жигули» превратились в искореженную груду металла Был сильный туман. Людмила ехала со стороны элитного поселка Конча-Заспа в направлении Киева на внедорожнике Range Rover. По пока не установленным причинам джип столкнулся с ВАЗ-2104, который ехал навстречу. Столкновение было настолько сильным, что «Жигули» перевернулись, упав на крышу. Людмила Реброва, по информации ее супруга, получила незначительные травмы и отказалась от госпитализации. А 19-летняя Евгения, которая сидела на переднем сиденье легковушки, получила смертельные ранения. Она еще дышала, когда подоспели медики, но Евгению не спасли. Она была на пятом месяце беременности. Водителя ВАЗа, мужа погибшей Владимира Веременко доставили в горбольницу №17 с вывихом бедра и сотрясением мозга. Читайте также: После страшной аварии с участием жены Реброва на асфальте не осталось следов шин В ГАИ пока не называют причин аварии. Расследование усложняется тем, что асфальт был мокрым и на нем не осталось следов шин, говорят там. Однако уже идет экспертиза. Людмила Реброва рассказала инспекторам, что двигалась по своей полосе, когда почувствовала сильный удар. Это, по мнению некоторых комментаторов ЧП, подтверждает и тот факт, что тяжелый джип после аварии остался на своей полосе — если бы Range Rover ехал по встречке, то вряд ли столкновение с легким «Жигуленком» могло бы вернуть его на «родную» полосу. Читайте также: Друзья парня, пострадавшего в ДТП Ребровой: он с беременной женой никогда не разгонялся больше 60 км/ч В КЛИНИКЕ. «Сегодня» побывала в больнице, где сейчас находится Веременко. Он лежит в отделении политравмы. Под палатой — его родители и брат. «Сын в сознании, — тихо сказал нам отец Владимира. — Ему сделают томограмму тазобедренной кости, и тогда станет понятнее, насколько серьезны травмы». Читайте также: У парня, пострадавшего в аварии с женой Реброва, есть все шансы вернуться к нормальной жизни Говорить о ДТП родные отказались. В клинике рассказали, что состояние пациента стабильно тяжелое, прогнозы позитивные. «Пока все указывает на то, что он со временем сможет вернуться к полноценной жизни», — говорит завотделением Дмитрий Мясников. Более тяжелым врач называет психологическое состояние Владимира: «Вы же понимаете, погибла его молодая жена… Мы приглашаем к нему психологов». Читайте также: Авария с участием жены Реброва: под палатой пострадавшего дежурят родители и брат Знакомые Веременко рассказали «Сегодня», что парень был очень аккуратным водителем. «Он никогда не разгонялся больше 60 км в час, а тем более когда ездил с беременной женой, — говорит его хорошая знакомая Светлана. — Вова с Женей возвращались с его работы. Он не виноват!». Читайте также: Авария с участием жены Реброва: «Женя была самым добрым человеком из тех, кого я знала» - подруга погибшей Сам Сергей Ребров говорит, что для него с супругой эта авария — большая трагедия. Ранее Людмила рассказывала, что стала чаще садиться за руль после замужества (свадьба состоялась в 1999 году): «Раньше, когда работала и была одна, пользовалась такси, а сейчас это не совсем удобно. Надо купить продукты, подвезти к дому». Читайте также: Жертва ДТП с участием жены Реброва за месяц до смерти выложила в сеть свадебные фото ВЕРСИИ. На форуме «Сегодня» опытные водители обсуждают версии ДТП. «Думаю, на встречку выскочил ВАЗ. Джип ушел влево, жигули ударили в правый глаз, опрокинулись и вылетели к осевой, — пишет пользователь tkf.xsk. — Если бы джип выперся и водитель ВАЗа среагировал и попытался уйти на встречку — он бы ударил джип в правый бок, перевернулся и был бы на левой обочине». Ему возражает другой форумчанин BODY_30: «Жигули-то близко к осевой — но на крыше! Сколько оно вращалось после удара с махиной 2,5 тонны — неизвестно, так что это не показатель» http://www.segodnya.ua/ukraine/Vse-...
Ответить
0
0
Горовой Юрий (Украинское)
тварь эта реброва убить мало
Ответить
2
3
Survivor (Одесса)
Orest_ua (Kyiv) 15.03.2013 19:10 Я с Вами согласен, но есть одно "но"... Такая реакция на резонансные происшествия (особенно ДТП) вызвана тем, что многочисленные примеры таких историй в нашей стране показывают, что виновное лицо (если оно имет определённый уровень влияния и известности) крайне редко привлекается к ответственности. В то же время, обычный человек, попав в такую историю, так просто н отделается. Есть пример одного знакомого. Который ехал во втором ряду справу, в крайнем ряду остановилась маршрутка, из-за которой внезапно выбежал её пассажир на проезжую часть (пешеходного перехода в том месте нет). Удар был не сильный. Несмотря на то, что происходило дело за городом, скорость знакомого была около 60 км/час. У пострадавшего - несколько переломов. А уголовное дело всё же было. Показатели... Публичные люди (политики, артисты, спортсмены) должны понимать, что они находятся на виду у всего общества и должны для этого общества быть моральными авторитетами. Поэтому, к таким ДТП всегда и во всех странах будет большее внимание, чем к ДТП, в которых пострадали никому не известные люди. И доверие и уважение к нашим судебным и правоохранительным органам будет восстановлено только тогда, когда несколько виновных публичных людей реально будут осуждены за совершённые действия. Не применимо к Людмиле Ребровой, а вообще. ... Просто жаль этого парня, водителя четвёрки. В один момент потерял всё... Желаю ему крепкого здоровья и мужества это пережить.
Ответить
3
0
Orest_ua (Kyiv)
У нас за ДТП со смертельным исходом, если нет отягчяющих (опьянение/упоротось) и дело не резонансное, и простым гражданам редко реальные сроки дают — обычно условный + лишение прав + выплата компенсации.
Ответить
0
0
МурманЪ (Севастополь)
Да уж,посмотри на дело Пискуна(Фк Севастополь).Без отягощающих-8 лет.
 
0
0
Sobko*** (Donetsk)
Интересно,сколько еще простых людей должно погибнуть из-за мажоров,чтобы за них наконец-то взялись?
Ответить
4
0
Veminal (Киев)
а вообще Реброву не позавидуешь - за жену блондинку отмазываться перед прессой -он то ни в чем не виноват!!
Ответить
1
3
МурманЪ (Севастополь)
Я об этом уже два часа талдычу.Но единственное,что соответствует действительности-это то,что он жене машину купил!Крапка.А это,по мнению некоторых- Грех несмываемый.
Ответить
0
2
Veminal (Киев)
[quote datetime="15.03.2013 10:36" author="Якжеж Так (Харків)"] Моя жена с младшей (народными танцами занимается) ездили в Монако. Так рассказывают, что по краю тротуара ходить стремно)).. только остановишься на что-то посмотреть - Машины останавливаются - думают, что дорогу переходить собираешься. Даже там где перехода нет тормозили. Другой МИР. [/quote] такая же "фигня" в Скандинавии(в Норвегии)- подходишь к переходу (или просто к краю дороги) - машины стразу тормозят как буд-то ждут подвоха, типа люди спецом под машину бросаться будут.. тамодим штрафом не отмажешься а у них есть что терять
Ответить
0
0
Orest_ua (Kyiv)
Не перестаю удивляться, какие мерзкие и лицемерные люди живут у нас в стране. Не было ни суда, ни следствия, даже подробностей трагедии нет, а они уже осудили человека. И то, только по тому, что это жена знаменитости. То же самое было и в ДТП с Заяевым, когда сразу же стали поносить уважаемого человека, топтать его светлую память когда еще и тело не остыло только по тому, что он известен, а как оказалось, в ДТП-то он и не виноват был, так как у него был приступ за рулем. Именно такой скот в свое время приговорил Христа, даровав свободу себе подобному бандиту, ибо же он наш, он из народа! Беснующаяся толпа всегда и во всем права, всегда все знает и за всех решает. И что самое интересное, если бы это было ДТП без участия известного человека, всем бы было глубоко наплевать на погибших, что на пассажирку вазовского корыта, что на водителя эвакуатора в который врезалась машина Заяева. Еще и дело Павличенко особо невменяемые личности сюда привели. Вы хоть с материалами дела ознакомьтесь, благо их в Интернет не так давно слили.
Ответить
4
3
severniy (Хайфа-Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 18:25" author="DodikRozenblum (Kiev)"] Уважаемый, Вас устраивает беззаконие в нашей стране? Вот не потакайте преступникам, тем более когда они - известные и публичные люди. Да они должны быть тише воды, ниже травы... деньги на благотворительность давать, помогать сирым и неимушим, а они еще больше пальцы веером расставляют... Если и дальше мы будем "пытаться отмазать родного тебе человека", то этот бардак никогда не закончится. Поэтому я считаю, должен быть публичный и показательный процесс - как с Юлей. И редакция ua-football должна его освещать, а не привлекать внимание одной сенсационной новостью... [/quote] Я с Вами согласен. Преступник должен сидеть в тюрьме. Просто акцентировал Ваше внимание на поведении мужа, собственной жены. Насколько дальше дело пойдёт, покажет только время.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Я понимаю, что Ребров расстроен и переживает за жену, но как-то странно, что его жена убила беременную женщину, а о ней Ребров ничего не сказал, только о том, как тяжело его жене. В таких случаях хотя бы соболезнования надо принести, независимо от того, кто виноват был...
Ответить
2
0
Консул (Новоград-Волинський)
Самий гуманий та справедливий суд розбереться.
Ответить
2
0
severniy (Хайфа-Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 18:03" author="DodikRozenblum (Kiev)"] Как при чем здесь Ребров? А кто этой курице дурные деньги давал и приучил к шикарной жизни - что все можно, даже по встречной... А ты себя на место водителя Жигулей поставь!!! Поставил?!?! И как там?! А Ребров себе новую чпокалку найдет, если эту посадят... Про историю с Ани Лорак все наслышаны, а сколько таких неизвестных... Видать не у одного Алиева с психикой проблемы... [/quote] Ну вы странный, кто-же Ани Лорак не чпокнул бы?
Ответить
2
0
severniy (Хайфа-Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 17:44" author="DodikRozenblum (Kiev)"] Пускай теперь отдает свой Астон Мартин водителю Жигулей! И квартиру в центре Киева... И их детям пусть образование в Англии оплачивает. Вот тогда может и суд не понадобится... А ходить под дождем по битому стеклу в трениках и кроссах, и при этом звонить без конца по мобиле (понятно кому и для чего) - это простите чудовищно из уважения к памяти погибшей...((( Нет, ну интересно просто, у Реброва совесть есть - он хоть апельсин этому мужику в больницу привезет? [/quote] Уважаемый, я не оправдываю ни Реброва, ни его жену. Но кому-то звонить, и даже пытаться отмазать родного тебе человека, это нормальный шаг, на который пойдут 99%.А насчёт помощи, так думаю, помогут семье. Тем более именно за Ребровым, гнильца не замечалось.
Ответить
1
0
Кио Игорь (Винница)
ну от передали уже по новостях,на бешенной скорости с..а летела,и девушка которая погибла была беременной,садить,садить ,и еще раз садить,на у про Реброва,сво.чь редкосная.,кстати вконтакте,его уже заморозили,видимо люди затролили..гада..я не сомневаюсь что он просто жене права купил,лучше его пиз...рванка погибла,может етих мажоров чего-то научит..мораль..вообщем..а бы Реброву просто дал бы по еб..шатнику на месте водителя который возможно выжевет
Ответить
3
0
DodikRozenblum (Kiev)
Уважаемый, Вас устраивает беззаконие в нашей стране? Вот не потакайте преступникам, тем более когда они - известные и публичные люди. Да они должны быть тише воды, ниже травы... деньги на благотворительность давать, помогать сирым и неимушим, а они еще больше пальцы веером расставляют... Если и дальше мы будем "пытаться отмазать родного тебе человека", то этот бардак никогда не закончится. Поэтому я считаю, должен быть публичный и показательный процесс - как с Юлей. И редакция ua-football должна его освещать, а не привлекать внимание одной сенсационной новостью...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А до решения суда объявлять преступником - это не беззаконие?:)
 
0
3
severniy (Хайфа-Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 10:29" author="eugen03 (Кёльн)"] [quote datetime="15.03.2013 10:25" author="Unity_6 (Славутич)"] Я ничего не несу и никого не оправдываю. Вы там были? Все видели? Полезла через двойную сплошную? Если так - пусть судят. Я просто не тороплюсь с выводами... ---- п.с. дорога там узкая. и чтоб так раздолбать машину, учитывая что ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ что столкновение было боковым, скорость была у обоих авто не большая... [/quote] каждый останется при своём мнении.... просто посмотрите на культуру вождения у нас и в Европе.....недавно еду,передо мной Кисслинг,а перед ним учебка.учебка 30,Кисслингза ней 30,учебка 50 ,Кисслинг за ней 50....вот вам элемнетарно-менталитет,извесный,хороший футболист-нормальный человек!адекватный!а у нас до сих пор если у тебя есть лавэ,жизнь другого человека-мусор! [/quote] Кисслинг-немец в крови. У них порядок с пелёнок прививают. Иногда даже до маразма доходит. Кстати, очень скромный и приветливый парень. Как-то даже сфоткался с ним перед прессухой Баер- Металлист. А мажоров и в Европе хватает. Были свидетелями в Кёльне, на пешеходном переходе , при нашем зелёном свете, какой-то выродок на середине перехода промчался в сантиметрах от молодой пары , примерно на 90-100 км/ч. Похож на турка был. Мы в ах...е были. Ещё немного и два трупа перед нашими глазами.Несколько наших за пару секунд пересекли переход, повезло.И это в центре Европы.
Ответить
0
0
DodikRozenblum (Kiev)
Если эту курицу не посадят, причем пожизненно, то предлагаю в таком случае спалить Астон Мартин Реброва за тот позор, которому он предал великий клуб ДК! Еще лучше, если с обоими Ребровыми внутри - заживо! Кто "за", прошу голосовать!
Ответить
3
4
VitaliiDK (Краков)
Судя по коментам жители донецка забыли про то как кое-кто в трамвай полный людей влетел, единтсвенное что повезло что никто не пострадал. А так то про лихачество лучше бы молчали, да и какое отношение имеет авария к ДК!? Она что тренер ДК!? Она что ли пример для игроков ДК показывает!? НЕТ!!! А виновата она или нет, это не нам решать... Хотя по большому счету нужно наказывать таких "мажоров"! Сразу почему вспомнил случай с крымским футболистом, тот тогда расскаялся за содеянное и даже пробовал с жизнью покончить, на сколько помню 8 лет дали... Мои соболезнования родным погибшей...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
А кто влетел в трамвай, полный людей? Что там, трамвай никто виноватым не делал, не подскажете? А то совсем не знаю этой истории.
Ответить
0
0
gdedkgde (Донецк)
пусть следующие на очереди перед её колёсами твои будут а потом и расскажешь ...
Ответить
0
1
VitaliiDK (Краков)
И тебе с луческу "удачно" пересектись. Я даже не удивляюсь что это донецкий написал
 
1
3
DodikRozenblum (Kiev)
Пускай теперь отдает свой Астон Мартин водителю Жигулей! И квартиру в центре Киева... И их детям пусть образование в Англии оплачивает. Вот тогда может и суд не понадобится... А ходить под дождем по битому стеклу в трениках и кроссах, и при этом звонить без конца по мобиле (понятно кому и для чего) - это простите чудовищно из уважения к памяти погибшей...((( Нет, ну интересно просто, у Реброва совесть есть - он хоть апельсин этому мужику в больницу привезет?
Ответить
1
0
МурманЪ (Севастополь)
Блин,да причем здесь Ребров то???Ты себя на его место поставь для начала,что бы ты делал если бы это твоя жена была? ...в трениках,кроссах...Он что должен был во фрак переодеться?
Ответить
1
2
DodikRozenblum (Kiev)
Как при чем здесь Ребров? А кто этой курице дурные деньги давал и приучил к шикарной жизни - что все можно, даже по встречной... А ты себя на место водителя Жигулей поставь!!! Поставил?!?! И как там?! А Ребров себе новую чпокалку найдет, если эту посадят... Про историю с Ани Лорак все наслышаны, а сколько таких неизвестных... Видать не у одного Алиева с психикой проблемы...
 
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 17:35" author="МурманЪ (Севастополь)"] Я как то в Канаде спросил у местного про Овечкина с Малкиным.Знаешь что он мне ответил,а почему ты меня про них спрашиваешь?,а не про доктора-нейрохирурга Стасова,который более 3-х тысяч человек от смерти спас... [/quote] Вот вот.. А у нас, в отличие от Канады, доктору, спасающему людей от смерти, полжизни их спасть нужно, чтобы заработать на тачку, которую жена (или даже не жена ) футболера за пару месяцев купит..на съэкономленные после бутиков.
Ответить
1
0
Кио Игорь (Винница)
мда..тут и так понятно кто виновен,курица та,вот читал что скорость была была небольшая,сомневаюсь,2104 в хлам,думаю меньше 80 та курица не шла,откупит,а насчет Павличенков,сидеть,сидеть,и еще раз сидеть им.
Ответить
1
0
МурманЪ (Севастополь)
http://atn.ua/proisshestviya/sbil-peshehoda-i-ne-z... http://kp.ua/daily/150313/384453/ http://kp.ua/daily/150313/384395/ Это так,сегодняшний калейдоскоп.Но никто на это внимания не обращает.А почему?
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Потому что журналисты - это не просто стервятники, им еще и кусок побогаче нужен. Хотя согласен, сюжеты равнозначные. ..Вы вон..дело Макар вспомните. (Это я о избирательности прессы )
Ответить
0
0
МурманЪ (Севастополь)
Вот!И я о том же. Кстати как и о деле Павлюченко.Почему то все уверены,что они не виновны.А кто прав то?А если виновны?(не будем говорить о причинах,это другое). Просто Закон Толпы.Его никто никогда не принимал в Закон,но действует он безотказно.
 
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 17:07" author="МурманЪ (Севастополь)"]А если она действительно не виновна?Как тогда? [/quote] Конечно , теоретически все возможно, но отталкиваясь от имеющейся информации..лично у меня не хватает фантазии. Как уже сказал -я с трудом представляю себе водителя четверки, несущейся по мокрой трассе с беременной женой на бешеной скорости и еще и выскакивающего на встречку.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 17:03" author="МурманЪ (Севастополь)"] А разве муж является *смягчающим* или *отягощающим* факторами в этом случае? [/quote]..ну..в подобных случаях для суда такой муж, как правило, становится очень даже "смягчающим" фактором.. Или Вы о чем ?
Ответить
1
0
vazil (Северодонецк)
МурманЪ (Севастополь) 15.03.2013 16:54 Ну она от остальных отличается тем, что за убийство сидеть не будет). Как Меладзе, Омельченко и т.д.
Ответить
2
0
МурманЪ (Севастополь)
Не в тему.Суда над ней еще не было.Но в любом случае,подчеркну,даже она не виновна,и ее не накажут-народ волну поднимет...а...опять мажоры все купили.А если она действительно не виновна?Как тогда?
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:57" author="Пузач (Украина)"] Правильно, судьи выносят приговор. Исполняют его не судьи:) [/quote] Ну..это тот еще вопрос- кто на самом деле убивает - палач или судья, выносящий смертный приговор ?
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Так и я о том же:))) Теперь возвращайся к посту 15.03.2013 16:49 :)
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:54" author="МурманЪ (Севастополь)"]Да,может быть она и виновата(что вне сомнения),но не в том что она жена Реброва,это факт.А акцент только на это и делается. [/quote] Эк Вы загнули.. Я вижк, что суть разговора даже не столько в Ребровой - просто "накипело". И акцент, насколько я могу судить, делается на том, что - (неважно о ком речь ) - чьей бы женой / дочерью / любовницей ты не была - не стоит мнить себя "царицей", коей все позволено.. Сюжетик чудного фильма " О чем говорят мужчины-2" припомните...
Ответить
1
0
МурманЪ (Севастополь)
А разве муж является *смягчающим* или *отягощающим* факторами в этом случае? Странное суждение однако.
Ответить
0
1
Unity_6 (Славутич)
а вот маршрутчики о которых я писал: http://magnolia-tv.com/text-news/2013-03-14/22288-...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
[quote datetime="15.03.2013 16:44" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] многие категории у нас мнят себя хозяевами жизни [/quote] А многие судьями, разница в чем?:)
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Я где -то призывал к самосуду? ВЫ меня с кем-то перепутали.
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Судьи в общем то не те кто призывают:)))
 
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:46" author="Unity_6 (Славутич)"] не оправдывая мажоров: у нас ПДД, как и вообще правила нарушают не только мажоры... и это грустно... [/quote] Я где-то сказал " только" ? И на дорогой машине нередко водитель может быть более вежлив, чем на "копейке". Но мы говорим о конкретных случаях. Коих как бы..не единицы.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:37" author="МурманЪ (Севастополь)"] никто не вспоминает о десятках погибших в ДТП ежедневно.Это Реальность,и от нее никуда не денешься.А тут почему то сделали акцент на женах Реброва,Малафеева... [/quote] А при чем тут "никто не вспоминает" ? Все взаимосвязано. А "реальность" - это то, что слишком уж многие категории у нас мнят себя хозяевами жизни. И считают, что правила - в том числе и ПДД - не для них писаны. И ладно расплачивались своими жизнями- так чужими ведь.
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
не оправдывая мажоров: у нас ПДД, как и вообще правила нарушают не только мажоры... и это грустно...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
как пример: http://magnolia-tv.com/video-news/2013-03-15/22295... это ж не мажор...
Ответить
0
0
МурманЪ (Севастополь)
Да кто хозяева жизни?Таксист Иваненко,или портной Макаренко(утрирую).Но про них нет склоки на форуме,хотя таких водил 99.9%А тут нашли...жена Реброва... Ну чем она от других водил в этой ситуевине отличается?Только тем что у нее Ровер,а у Иваненко-2101!Но сути то это не меняет.А некоторые тут дупу рвут и ищут черную кошку в темном углу.Да,может быть она и виновата(что вне сомнения),но не в том что она жена Реброва,это факт.А акцент только на это и делается.
Ответить
0
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:30" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Ну так и не рвите на себе рубаху, доказывая, что все присутствующие руководствуются исключительно ненавистью к владельцам джипов. Андестенд ? [/quote] Меня просто убивает, когда люди выносят приговор, не имея окончательных данных...ну то такэ...у нас в стране все так... всех Благ
Ответить
0
1
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="15.03.2013 16:12" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 16:08" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] швидко прийде той час, що буде судити на вулицях, може не завжди справедливо, але швидко і ефективно... [/quote] А этот все " ночь длинных ножей" ждет. Только ты историю забываешь - потом от таких как ты - от первых избавляются. После того как используют. [/quote] По-перше, ми вже на "ти", добре; по-друге, особисто я ще кінці з кінцями зводжу, туговато, але зводжу; по-третє, за себе не писав, бо не бачу поки що реальної сили, яка зможе після того хаосу порядок навести, але кругом вже повно людей, які тільки чекають, коли той сірник черкне; по-четверте, повір, гірше не буде, гірше вже нема куди (це якщо не згадувати ті роки, коли їли своїх дітей - в нас ніколи не їли і не будуть їсти)...
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вот такие как ты, с подобными лозунгами, и приводят к трону Гитлеров да Ульяновых...хуже это или лучше, чем сейчас - уж не знаю.
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:20" author="Unity_6 (Славутич)"] Не привык судить когда нет фактов, у вас видимо иное мнение... [/quote] ....Вы призывали пользоваться логикой ? Посмотрите на видео. "По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся." NR2.ru: http://old.nr2.ru/sports/429013.html Если на основании всего этого Вы можете предложить иную версию - очень любопытно.
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
Я не хочу строит мнений, ферштейн? Для этого надо находиться ТАМ и анализировать, а не смотреть видео. Да, по предварительным данным виновата Реброва, я это не отрицаю, но и не тороплюсь с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ выводами, так может моя позиция более понятна?
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну так и не рвите на себе рубаху, доказывая, что все присутствующие руководствуются исключительно ненавистью к владельцам джипов. Андестенд ?
 
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:13" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 16:11" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Сорри за непрошеный совет, но всё же: совершенно ни к чему переходить на личности. [/quote] Спасибо, ..да с этой личностью у меня далее говорить и желания нет. [/quote] Буду крайне признателен)
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Просто я представляю себя на месте водителя четверки. А Вы видать, ассоциируете себя с противоположной стороной. Посему и не вижу смысла что-либо обсуждать далее.
Ответить
2
1
Unity_6 (Славутич)
Я себя вообще не с кем не ассоциирую. В ЭТОМ и принципиальное различие. Не привык судить когда нет фактов, у вас видимо иное мнение... Если виновата Л.Р. пусть её накажет или суд или судьба...от судьбы точно не уйдешь...
 
0
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:11" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Сорри за непрошеный совет, но всё же: совершенно ни к чему переходить на личности. [/quote] Спасибо, ..да с этой личностью у меня далее говорить и желания нет.
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:08" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"]швидко прийде той час, що буде судити на вулицях, може не завжди справедливо, але швидко і ефективно... [/quote] А этот все " ночь длинных ножей" ждет. Только ты историю забываешь - потом от таких как ты - от первых избавляются. После того как используют.
Ответить
0
1
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:09" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 16:06" author="Unity_6 (Славутич)"] Суть такая: у кого дороже авто, тот и виноват... [/quote] Такое впечатление, что Вы тоже любитель погонять, не обращая внимания на путающихся под колесами владельцев всяких ВАЗов да ДЭУ...Ну а ПДД - это вообще для трусов. [/quote] давайте давайте, развивайте мысль...))) меня улыбает ваша логика
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:06" author="Unity_6 (Славутич)"] Суть такая: у кого дороже авто, тот и виноват... [/quote] Такое впечатление, что Вы тоже любитель погонять, не обращая внимания на путающихся под колесами владельцев всяких ВАЗов да ДЭУ...Ну а ПДД - это вообще для трусов.
Ответить
1
1
Алекс-666 (Запорожье)
Сорри за непрошеный совет, но всё же: совершенно ни к чему переходить на личности.
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="15.03.2013 11:35" author="Харьковские (Харьков)"] А ты ответь при какой власти была справедливость??? [/quote] З запізненням, але відповім: такої, як в нормальних країнах не було ніколи, але й такого "беспредела" не було при жодній владі, навіть в жорстокі 90-ті... А конкретно по цій аварії - щоб осуджувати чи виправдовувати Ребрових - треба знати, як все було, але добре всі розуміють, що якщо і була вина з їхнього боку - ми ніколи нічого не взнаємо, через то народ вже судить "во всю" на форумах, а швидко прийде той час, що буде судити на вулицях, може не завжди справедливо, але швидко і ефективно... Якщо "Властелины мира сего" не хочуть цього зрозуміти - нехай готуються...
Ответить
0
0
gdedkgde (Донецк)
Если бы он убила твоих родителей или жену я посмотрел бы как ты запел понял и простил.
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Ты так за всех погибших в ДТП переживаешь, или выборочно?
 
0
3
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:07" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 16:04" author="Unity_6 (Славутич)"] Зато я никого не сужу...и не расстреливаю и не вешаю... и жену вашу (как вы Реброва) ни в чем не обвиняю. Всех благ... [/quote] Я никого не рассреливаю и не вешаю. А по поводу крайней Вашей фразы...думайте, что говорите, ок ? [/quote] Но обвиняете же?
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:04" author="Unity_6 (Славутич)"] Зато я никого не сужу...и не расстреливаю и не вешаю... и жену вашу (как вы Реброва) ни в чем не обвиняю. Всех благ... [/quote]Я никого не рассреливаю и не вешаю. А по поводу крайней Вашей фразы...думайте, что говорите, ок ?
Ответить
0
1
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:05" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Ну, давайте выждем лет 50, пока страсти улягутся. Приговор же вынесет наш самый неподкупный в мире суд, а не форумчане. О том, почему кто-то вылетел на встречку, здесь никто и не рассуждает, ибо нет исходных данных для рассуждений. А вот то, что у РР разбита правая скула, видно всем, даже без божественных озарений. И где лежат обломки - тоже. [/quote] По моему форумчане УЖЕ вынесли приговор. Суть такая: у кого дороже авто, тот и виноват...
Ответить
0
1
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема лишен водительских прав на восемь месяцев за нарушение правил дорожного движения. Такое наказание футболист понес за превышение скорости - форвард "Королевского клуба" ехал 216 км/ч на участке трассы с ограничением в 100 км/ч. Кроме того, 25-летнего игрока обязали выплатить штраф в размере 18 тысяч евро. Тут никто не пострадал. А если бы команда за него не заступилась- то сидел бы парень в ТЮРЬМЕ.
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 16:02" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 16:01" author="Unity_6 (Славутич)"] Все мажоры - все уроды -все накрали - футболисты не зарабатывают, я все наперед знаю что вы скажете... [/quote] Отвечу Вашими же словами- Вы не Господь Бог, чтобы "знать все, что я скажу " [/quote] Зато я никого не сужу...и не расстреливаю и не вешаю... и жену вашу (как вы Реброва) ни в чем не обвиняю. Всех благ...
Ответить
0
1
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Водила жигулей был неопытным, это его и подвело. От блатных машин я ВСЕГДА жду неадекватных действий. ВСЕГДА! Судя по этой ситуации водиле жигулей нужно было обьезжать РР по встречке, а это страшно на трассе делать.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 16:01" author="Unity_6 (Славутич)"] Все мажоры - все уроды -все накрали - футболисты не зарабатывают, я все наперед знаю что вы скажете... [/quote] Отвечу Вашими же словами- Вы не Господь Бог, чтобы "знать все, что я скажу "
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 15:59" author="Unity_6 (Славутич)"]по фоткам нечего гадать...Был дождь, видимость была плохой, [/quote] Посмотри на четверку. Всмятку. какой силы был удар и на какой скорости . Парень на ВАЗе , с беременной женой, в дождь, летел 180 ?
Ответить
2
0
Unity_6 (Славутич)
Что смотреть: удар был лобовой правыми сторонами. Если бы скорость РР была 180 а Жучки допустим 60 (не верю что с такой скоростью там ехали) то от Жучки вообще бы ничего не осталось И РР бы больше помяло+ разлетелись бы авто в разные строны., да и Реброву бы не откачали как и Малафееву... скорее всего скорости были не самые высокие... Видимо о суммарной скорости вы понятия не имеете...
Ответить
0
1
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:55" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Да уж сделайте одолжение, приведите ещё один вариант. Клянусь, не скажу, что кто-либо подкупил. А на роль г-на Яхве или уважаемого Иисуса Иосифовича я кагбэ не претендую. Да и не они будут "судить", ибо ваистену. Я понимаю, классная отмазка, типо Алекс не Иисус и не Яхве, и потому Людмила Реброва ни в чём не виновата, но неубедительная. [/quote] Я не буду делать никаких вам одолжений. Ибо по фоткам нечего гадать...Был дождь, видимость была плохой, кто откуда выскочил и кто вылетел на встречку и ПОЧЕМУ по фоткам НЕВОЗМОЖНО сказать....может и Реброва, я не исключаю... Ну и я НЕ говорил что Л.Реброва не виновата. Я говорил что ничего не ясно....и ДО выяснения выносить приговор, не то что глупо, а ОЧЕНЬ глупо...
Ответить
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
Ну, давайте выждем лет 50, пока страсти улягутся. Приговор же вынесет наш самый неподкупный в мире суд, а не форумчане. О том, почему кто-то вылетел на встречку, здесь никто и не рассуждает, ибо нет исходных данных для рассуждений. А вот то, что у РР разбита правая скула, видно всем, даже без божественных озарений. И где лежат обломки - тоже.
Ответить
1
0
МурманЪ (Севастополь)
Полностью согласен с тобой!Не оправдывая виновных,никто не вспоминает о десятках погибших в ДТП ежедневно.Это Реальность,и от нее никуда не денешься.А тут почему то сделали акцент на женах Реброва,Малафеева... И с той же серии-история семьи Павличенко.Я лично не уверен,что это сделали не они. А мы привыкли делать героев и мучеников.
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 15:53" author="Unity_6 (Славутич)"] У нас в прицепе уровень культуры вождения низкий. И это вообще никак не зависит от толщины кошелька... [/quote] Зависит. Чем толще кошелек- тем ниже уровень культуры. И не только культуры вождения, причем. За редкими исключениями.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Я вас умоляю. заедете в Чернигов, там уровень вождения ВООБЩЕ никак с уровнем доходов не связан... Да что уж говорить: посмотрите на маршрутчиков...Не знаю как в Харькове, но то что творят в Киеве - это мрак... Хотя что вам доказывать... Все мажоры - все уроды -все накрали - футболисты не зарабатывают, я все наперед знаю что вы скажете...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:51" author="hec (Луганск)"] Ок. Скажу за себя. Ничего не писал, пока не появилось вью гайца, где он заранее водителя Жигулей выставляет виновным. Кое-кто здесь даже написал, что дождутся смерти водителя Жиги и будет вообще все чин чинарем. [/quote] Бог им ВСЕМ судья...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:48" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Мало бандюков, депутатов и проч...еще и жены футболистов теперь на дорогах. Марина Малафеева по кр. мере, убила только себя, а эта...и ведь чужой опыт ничему не учит. [/quote] вам статистику смертей на дорогах с неучастием вами перечисленных персонажей привести? десятки тысяч мрут.... У нас в прицепе уровень культуры вождения низкий. И это вообще никак не зависит от толщины кошелька...
Ответить
0
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:46" author="hec (Луганск)"] Артем, что-то не вижу ни одного человека, который бы решил, что Реброва или его жену нужно убить. Наоборот даже, пытаемся разобраться, на каком основании власть оправдает убийство обычных людей четой Ребровых. Тенденция к этому четкая прослеживается. [/quote] Привет. Ты не читал посты? Или ты сейчас лукавишь? Веришь, просто бесит: НИКТО не знает обстоятельств, НИКТО ничего не видел, но все уже вынесли приговор... а за одно: а Сам то Ребров тут при чем?
Ответить
0
1
hec (Луганск)
Ок. Скажу за себя. Ничего не писал, пока не появилось вью гайца, где он заранее водителя Жигулей выставляет виновным. Кое-кто здесь даже написал, что дождутся смерти водителя Жиги и будет вообще все чин чинарем.
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Мало бандюков, депутатов и проч...еще и жены футболистов теперь на дорогах. Марина Малафеева по кр. мере, убила только себя, а эта...и ведь чужой опыт ничему не учит.
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..перепутал Реброва с Гусевым...на эмоциях..
Ответить
0
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
мда..когда Ребров мальчика подающего мячи, обматерил, это было как то неприятно, но думалось - случайно, на нервах.. А он таки "динамовец"...Увы.
Ответить
4
2
Unity_6 (Славутич)
А при чем тут Ребров? "нединамовец" вы наш...
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 14:37" author="corvet2012 (Ясиноватая)"] Мне ничего не ясно, у внедорожника разбита правая сторона. Полную картину может показать только экспертиза. Не надо спешить обвинять хоть кого из участников ДТП. [/quote] А что там неясного ? Четверка всмятку..на какой скорости паркетник летел ? Уж явно не 120.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:16" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Разобраться непременно надобно. Вот только ни гаишникам, ни судьям особого доверия нет, и их вердикт сам по себе не будет авторитетным. [/quote] Вы Господь Бог? Вы все видели? Знаете? У меня тоже нет доверия к ГАИшникам и судьям, но меня там не было, обстоятельства туманны, и не понятны, но основная масса уже готова расстрелять жену СР, и самого Реброва линчевать.... Я ж говорю, как в Гражданскую войну раскулачивали..ей Богу также...
Ответить
0
1
Алекс-666 (Запорожье)
Меня тоже там не было. Там была только Людмила Реброва (водила жульки вряд ли выживет). Доверимся её непредвзятому суждению? Я внимательно рассмотрел фото. Вижу только два варианта, как такая расстановка машин могла возникнуть. 1. Жулька вылетает откуда-то справа (с боковой дороги или с обочины) на бешеной скорости, врезается в РР, который мгновенно тормозит и слегка разворачивается от удара, и, кувыркаясь, летит на другую сторону шоссе, приземлившись на крышу. 2. РР забирает далеко на встречку, таранит жульку и выруливает на свою полосу. Предварительно 1-й вариант выглядит гораздо менее вероятным.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Можно напридумывать КУЧУ вариантов (приводить их не буду, скажете, что меня СР прикупил чтоб я тут отбеливал его жену), с большим количеством виноватых, повторяю: вы НЕ Господь Бог....не вам судить, особенно не зная обстоятельств....
 
0
0
hec (Луганск)
Артем, что-то не вижу ни одного человека, который бы решил, что Реброва или его жену нужно убить. Наоборот даже, пытаемся разобраться, на каком основании власть оправдает убийство обычных людей четой Ребровых. Тенденция к этому четкая прослеживается.
Ответить
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
[quote datetime="15.03.2013 15:17" author="отнюдь (Киев)"] Вы думаете Ребровым легче стало от того, что девушка беременная была. [/quote] Мне как-то безразлично, стало ли им легче.
Ответить
1
0
отнюдь (Киев)
Друзья, давайте не будем никого судить. Вы думаете Ребровым легче стало от того, что девушка беременная была. Я никого не защищаю, но такое могло случится с каждым. И если бы в мою жену кто-то врезался и кто-то при этом погиб, то я и она несли бы этот груз с собой всю жизнь, а это и так наказание нехилое.
Ответить
1
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="15.03.2013 15:08" author="Алекс-666 (Запорожье)"] Что Вы, наградить всенепременнейше за этот беспримерный подвиг. [/quote] Сначала РАЗОБРАТЬСЯ, на не казнить неразобравшись... --- хотя в общем-то у нас в крови не разобравшись с гауном мешать....и расстреливать...Комуняки за 70 лет навязали "ПРАВИЛЬНЫЙ суд"....
Ответить
0
1
Алекс-666 (Запорожье)
Разобраться непременно надобно. Вот только ни гаишникам, ни судьям особого доверия нет, и их вердикт сам по себе не будет авторитетным.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Ну да, я согласен с пролетариатом. Если бы это была машина, полная отвратительных старух, то хрен с ними, не жалко. А если молодая женщина, ещё и беременная, то казнить, даже разбираться не надо, и так ясно, что всегда виноваты богатые.
Ответить
0
3
mikhail-1974 (Донецк)
В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП.. Кто ездит за рулем, тот знает, что такие ситуации здоровья не прибавляют.А сколько будет нервов потрачено с обеих сторон и не сосчитать.
Ответить
0
3
угловой (Харьков)
"Она вышла замуж только полгода назад и была на 5 месяце беременности" Двух людей убила, тварь!
Ответить
4
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Я думаю, что суд уже не нужен. Тут на форуме потомственный пролетариат быстро разобрался и вынес вердикт. Короче, нужно казнить Ребровых, чтобы не катались на джипах.
Ответить
3
5
Unity_6 (Славутич)
А за одно и остальных динамовцев расстрелять...
Ответить
5
0
Алекс-666 (Запорожье)
Что Вы, наградить всенепременнейше за этот беспримерный подвиг.
 
1
0
hec (Луганск)
Да ну что Вы? Неужели Вы всерьез повелись на это?? Весь форум прям требует добить тазовода, чтоб не смел завидовать Реброву. Как считаете? Не зря ж Людка его на встречке подбила? С нищебродами так и нужно, правильно? Может даже шуточки какие-нить придумаете по этому поводу. С юмором у Вас, гляжу, все в порядке.(((
Ответить
1
1
угловой (Харьков)
[quote]"Комсомолке" удалось найти инспектора, который выезжал на место аварии. По словам офицера, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.[/quote] Вот муд*к! Ждут пока водитель жигулей скончается. [quote]Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар.[/quote] На мороз выпала - однозначно виновна! [quote]Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин он несоизмерим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу.[/quote] Уже начали отмазывать :( Гореть вам в аду тварям!
Ответить
1
0
Алекс-666 (Запорожье)
Да по фоткам всё отлично видно. Но! По статистике при подобных авариях в 99% случаев виновником становится водитель более дешёвой машины.
Ответить
4
0
babugan (Киев)
Погибшая девушка жила в соседнем со мной доме на Виноградаре, была на 4-5 месяце беременности! Получается, что жена Реброва лишила жизни сразу двух человек! Остается надеяться на справедливое право судие!!!!!
Ответить
3
1
Marazola (Kyiv)
Ну кто бабу за руль ПУСТИЛ!!!?? пусть пешком ходит раз не справляется! Или еще проще - не надо вешать лапшу...видать летела как обезяна, вот повело..да еще в такую погоду! Требую открытого суда и плакатов рядом с павличенко..."справедливость должна быть одна" а то у нас как всегда, тупое гламурное братство ноги вытирает о народ...твари
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Странно, но судя по повреждениям, удар у обеих машин произошел с пасажирской стороны. Пытаюсь представить себе произошедшее. Не могло ли быть такого, что одна из машин после ДТП изменила свое местонахождение на проезжей части?
Ответить
0
0
Karnada (Первомайск)
Очень жаль! Соболезнования семье погибшей.
Ответить
2
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті.
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Ха-ха-ха. В 09:30 новость,а его величность "Модератор" изволили прийти только после обеда. Ну и Константину Довганю привет. Далеко пойдет ресурс Ua-football-magnolia-tv.com. P.S. Самим не надоело читать все эти высеры в сторону Динамо? Три дня про этот клуб только и талдычат на всех ветках.
Ответить
1
3
corvet2012 (Ясиноватая)
"14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули". Это подтвердил и сам футболист. - Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же больно делаете многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, зачем этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии, - сказал Сергей в комментарии "Комсомольской правде" в Украине". Журналисты получили видео последствий столкновения двух автомобилей вблизи базы киевского "Динамо" в Конча-Заспе. На кадрах записи отчетливо виден поврежденный Range Rover Людмилы Ребровой и перевернутые "Жигули". Рядом с работниками ГАИ находится Сергей Ребров. Он вскоре приехал на место аварии. Как известно, в ДТП погибла пассажирка "Жигулей" - жена водителя. Погибшей девушке было всего 20 лет. Она вышла замуж только полгода назад и была на 5 месяце беременности. Сам он в тяжелом состоянии находится в больнице. ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников. "Комсомолке" удалось найти инспектора, который выезжал на место аварии. По словам офицера, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой. - Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал "КП" инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, потому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина. На вопрос, правда ли водитель "Рейндж Ровера" мог выехать на встречку и протаранить "Жигули" инспектор засомневался. - Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин он несоизмерим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться",-" Комсомольская правда в Украине". Без комментариев.
Ответить
1
1
hec (Луганск)
Спасибо огромное. По этой статье на 90% уже все ясно. Очень жаль, что Ребров оказался таким подлецом. По рассказам друзей, Серега был когда то простым парнем, хоть и играл в основе Динамо. Что с ним произошло за последние годы?
Ответить
4
2
Пузач (Украина)
«Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего»; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Матфея 7:1-5).
 
3
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Мне ничего не ясно, у внедорожника разбита правая сторона. Полную картину может показать только экспертиза. Не надо спешить обвинять хоть кого из участников ДТП.
 
0
3
Консул (Новоград-Волинський)
Дітям загиблої треба виплачувати велику допомогу до отримання освіти.А так хай все буде по закону.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Пузач (Украина) 15.03.2013 12:16 А это гарантия что отмажешься?) ps привет.
Ответить
0
0
Только Одесса (Одесса)
Царствие небесное погибшей девушке.
Ответить
9
0
nik65 (Миргород)
Каким боком эта криминальная новость к ua-football, обьясните мне , пожалуйста? Или о футболе больше нечего писать? Ведь сайт магнолии о футболе не пишет, не правда ли?
Ответить
3
8
gdedkgde (Донецк)
Не был бы ребров в динамо-кто он тренер не тренер ?-не было бы и этого убийства !
Ответить
1
10
отнюдь (Киев)
А Вам лишь бы погнать что-нибудь на киевлян? Печально конечно, что девушка погибла, но мир не стоит на месте, и люди каждый день умирают. Вот вы, например, тоже когда-нибудь умрете. И я. А вообще долгих лет всем Вам жизни.. А шапка действительно смешная..
Ответить
1
8
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
И все понимают что сидеть супруга НЕ БУДЕТ. Будут длительные разбирательства, экспертизы, а потом УСЛОВНЫЙ СРОК. Доблестные ГАИшники получат ДЕНЕГ, доблестные АДВОКАТЫ получат ДЕНЕГ, доблестные СУДЬИ получат ДЕНЕГ. Когда появится Белая Стрела? Побыстрее бы.
Ответить
6
1
отнюдь (Киев)
У Реброва шапка смешная
Ответить
2
3
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="15.03.2013 10:24" author="dimackakardash (donetsk)"] "...Просто критерий поведения должен быть один.Защищать справедливость..." [/quote] Хто б говорив... Ще такої "справедливості" не було в нашій країні, як при Вашій владі...
Ответить
6
3
hawbek (Donetsk)
посадить эту корову пожизненно!!!
Ответить
7
1
Бармалей младший (Ужгород)
Грустно. Никому не пожелаю в такой ситуации оказаться.
Ответить
6
0
Ник63 (Одесса)
В том смысле,что она попала,а если нет,так нет...
Ответить
1
0
negoro (kharkov)
Из-за шальных денег редко у кого почва (руль) из-под ног(рук) не уходит...
Ответить
5
0
First Capital (Харьков)
На Rovere не справилась с управлением...тьфу...смешно!!!Это бабушкам(сидящим у подъезда)рассказывайте!Уже,судя по тому что пишут,решают вопрос!Я думаю,что за неделю-другую,все все забудут... Мои искренние саболезнования семье погибшей!
Ответить
11
1
Defolio (Львів)
Тепер виходити на гру повинні будуть з чорними пов!язками та хвилиною мовчання, якщо ще є совість і повага в клуба.
Ответить
6
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Сколько людей с ущербным чувством полноценности на форуме. Это не ругательство в их адрес, это константация нашего уровня жизни - есть от чего так себя вести.
Ответить
5
0
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Пора отменять автолюбителей.
Ответить
4
1
lexa29 (Nova Kahovka)
вообще грустно, откупятся конечно... а само печально, что бы все тут сидящие на форуме, если бы их жена попала бы в такое дтп, тоже отмазывали/откупали свою жену....
Ответить
7
3
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="15.03.2013 10:47" author="Вернигора Виталий (Киев)"] Лисая резина!!!, денег с экономила пару тысяч! [/quote] эти жигули чем думают, непонятно! под колесами крутятся, крутятся! (c)
Ответить
4
4
Вернигора Виталий (Киев)
на видео четко видно что резина в ренж ровера лысая я понимаю что она может стоит комплект около 10 000 грн но экономить на таком когда такая машина?
Ответить
9
0
Гешпанец (Днепропетровск)
Моё пожелание супруге Реброва и ему самому, если будет отмазывать. Горите в АДУ!
Ответить
17
0
gdedkgde (Донецк)
Выезд на встречку-или на полной расслабухе или телефон важнее всего ,пусть по полной ответит (хоть и врядли д.к отмажет)можно и в АДУ-задрали они уже ...
Ответить
4
1
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 10:45" author="Якжеж Так (Харків)"] Младшая всю Европу , кроме Скандинавии проехала. Везде не "как у нас". Но Монако -шокировало. Куча дорогих авто - и все вежливые. [/quote] при чём ооочень много с российскими номерами!и ОНИ останавливаются и пропускают,потому что там это нормально,а этот человек,на этой же машине в России никогда не остановится потому что там это не модно т ма этого никто не делает и люди,то ж Монако там люди,а у нас-чё там,грязь....
Ответить
6
0
Вернигора Виталий (Киев)
Лисая резина!!!, денег с экономила пару тысяч!
Ответить
4
2
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 10:36" author="Якжеж Так (Харків)"] Моя жена с младшей (народными танцами занимается) ездили в Монако. Так рассказывают, что по краю тротуара ходить стремно)).. только остановишься на что-то посмотреть - Машины останавливаются - думают, что дорогу переходить собираешься. Даже там где перехода нет тормозили. Другой МИР. [/quote] дак так везде в Европе!в Италии и Испании говорят немного не так,борзеют водители слегка,а так Германия,Бельгия.....точно так же.останавливаются,даже рукой показывают ,мол, проходите...
Ответить
8
0
Якжеж Так (Харків)
Младшая всю Европу , кроме Скандинавии проехала. Везде не "как у нас". Но Монако -шокировало. Куча дорогих авто - и все вежливые.
Ответить
7
0
Defolio (Львів)
Ну так, там пішоходом може виявитися будь хто , навіть Бекхем чи Бред Піт.
 
7
0
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 10:35" author="Unity_6 (Славутич)"] Повторяю. Я НИКОГО не оправдываю. Меня там НЕ БЫЛО. именно ПОЭТОМУ я никого не обвиняю и никого не оправдываю. просто утверждаю что: 1. по фоткам и видео сложить картину почти не реально... 2. Вчера в 22-00 в Киеве был ливень (во всяком случае в том районе где я живу) и плохая видимость... 3. Дорога там УЗКАЯ+ ко всему в лесу и местами извилистая. Лихачить там действительно опасно. И если жена СР лихачила -Бог ей судья, но никак не я...и не вы...особенно без расследования, в справедливости которого я конечно сомневаюсь, но опять же...НЕ МНЕ судить... ---- Культура вождения, да у нас страшная.... [/quote] да,всё может быть...и может действительно случайность...но жаль,глупо! девушку не вернёшь,ей самой,если она нормальный человек,жить с этим теперь тоже будет тяжело..... чё то сразу Малафеева вспомнилась со скоростью 200 по Питеру...((
Ответить
8
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Не дай Бог...
Ответить
6
0
Aleksandrov (СКАДОВСК)
[quote datetime="15.03.2013 10:25" author="schurigor (Zaporishya)"] Почему статью подают с таким названием: "В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП"? А не :"В Киеве жена Сергея Реброва стала виновником ДТП со смертельным исходом" [/quote] потому что завтра напишут что она свидетель, как про меладзе написали
Ответить
12
1
Defolio (Львів)
Народ ви що???? Ще посваріться через те, чи буде сидіти, чи не буде сидіти жінка Реброва! Може вам ще голосування на форумі зробити?
Ответить
9
3
Aleksandrov (СКАДОВСК)
[quote datetime="15.03.2013 10:13" author="Футбольный Эксперт (Севастополь)"] Если журналисты проявят принципиальность, то не отмажут! Главное, что б в СМИ тоже не замяли. У нее как раз, как у жены публичного человека, шансов отмазаться куда меньше, чем у неизвестного мажора. [/quote] отмажут, мы не в той стране
Ответить
8
2
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 10:25" author="Unity_6 (Славутич)"] Я ничего не несу и никого не оправдываю. Вы там были? Все видели? Полезла через двойную сплошную? Если так - пусть судят. Я просто не тороплюсь с выводами... ---- п.с. дорога там узкая. и чтоб так раздолбать машину, учитывая что ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ что столкновение было боковым, скорость была у обоих авто не большая... [/quote] каждый останется при своём мнении.... просто посмотрите на культуру вождения у нас и в Европе.....недавно еду,передо мной Кисслинг,а перед ним учебка.учебка 30,Кисслингза ней 30,учебка 50 ,Кисслинг за ней 50....вот вам элемнетарно-менталитет,извесный,хороший футболист-нормальный человек!адекватный!а у нас до сих пор если у тебя есть лавэ,жизнь другого человека-мусор!
Ответить
13
1
Unity_6 (Славутич)
Повторяю. Я НИКОГО не оправдываю. Меня там НЕ БЫЛО. именно ПОЭТОМУ я никого не обвиняю и никого не оправдываю. просто утверждаю что: 1. по фоткам и видео сложить картину почти не реально... 2. Вчера в 22-00 в Киеве был ливень (во всяком случае в том районе где я живу) и плохая видимость... 3. Дорога там УЗКАЯ+ ко всему в лесу и местами извилистая. Лихачить там действительно опасно. И если жена СР лихачила -Бог ей судья, но никак не я...и не вы...особенно без расследования, в справедливости которого я конечно сомневаюсь, но опять же...НЕ МНЕ судить... ---- Культура вождения, да у нас страшная....
Ответить
5
5
genev09 (Донецк)
так и среди звезд есть нормальные люди... я в таких случаях всегда вспоминаю интервью гонщика Формулы-1 Култхарда, когда его спросили, как он на мерседесах (спонсор тогдашний) по немецким же автобанам гоняет - разогнаться-то можно... так он ответил, что это в гонке на трассе в Ф-1 он может скорость давать, потому что вокруг профессионалы, в них он уверен, а на обычных дорогах не знаешь чего ждать, потому и ездит спокойно... а у нас купил тачку помощнее - значит надо выжимать из нее, и не важно, как давно ты за руль сел...
Ответить
10
1
Якжеж Так (Харків)
Моя жена с младшей (народными танцами занимается) ездили в Монако. Так рассказывают, что по краю тротуара ходить стремно)).. только остановишься на что-то посмотреть - Машины останавливаются - думают, что дорогу переходить собираешься. Даже там где перехода нет тормозили. Другой МИР.
Ответить
16
1
Aleksandrov (СКАДОВСК)
[quote datetime="15.03.2013 09:39" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Будит жена сереги сидеть [/quote] не будет, отмажут по любому
Ответить
4
4
Unity_6 (Славутич)
столкновение было ПОЧТИ ЛОБОВЫМ, скорость была у обоих авто не большая...
Ответить
1
13
schurigor (Zaporishya)
Почему статью подают с таким названием: "В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП"? А не :"В Киеве жена Сергея Реброва стала виновником ДТП со смертельным исходом"
Ответить
26
4
DeadcanDance (Киев)
А как можно без расследования определить виновника дтп? Ещё ничего не ясно.
Ответить
9
21
DodikRozenblum (Kiev)
Уважаемый, скажите честно, если Вы и не игрок Динамо, то уж точно работаете в структуре клуба. Так рвать глотку за ДК даже в заведомо проигрышной ситуации невозможно без личной заинтересованности... А Реброва в такой скандальной истории надо бы по хорошему уволить! Хотя, если порядочность все же осталась, то должен сам уйти и не позорить имя великого клуба, его вопитавшего. А то Ани Лорак в своей Англии дрю...ть он герой, а тут ведет себя как пацан с района...
 
1
0
Romario76 (Донецк)
Они невиноваты.В нашей стране все виноваты кром них и всей остальной кассты
Ответить
8
1
krotyara (Донецк)
Откупятся и всё. Будет через годик снова гасатъ.
Ответить
10
4
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 10:14" author="Якжеж Так (Харків)"] Согласен. Но если бы ехала на каком нибудь "фокусе" или "гольфе" , то на встречку вообще бы не вылезала. Мощность не та. А так... Расступись!!! Я ЕДУ!!! Сила есть - ума не надо. [/quote] 10000%
Ответить
16
1
eugen03 (Кёльн)
[quote datetime="15.03.2013 09:40" author="Unity_6 (Славутич)"] По фоткам ничего не понятно. Могу сказать что в 22-00 лил дождь, и видимость похоже была не фонтан... [/quote] чё вы несёте?чтоб так раздолбать машину нужно ехать не 50 и не 70.....видимость тут ничего не решала,дорога норм,широкая,освещение.... не справилась или на обгон пошла через 2 сплошные...это ж сцуко наши пилять знаменитости((( ублюдки! девушке земля пухом!
Ответить
25
1
Unity_6 (Славутич)
Я ничего не несу и никого не оправдываю. Вы там были? Все видели? Полезла через двойную сплошную? Если так - пусть судят. Я просто не тороплюсь с выводами... ---- п.с. дорога там узкая. и чтоб так раздолбать машину, учитывая что ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ что столкновение было боковым, скорость была у обоих авто не большая...
Ответить
2
11
Gradus (Dnepr)
пора придумать магнитные разделительные полосы. На Марс летаем, а на Земле лад навести не можем (( обоим семьям моя моральная поддержка.
Ответить
8
1
Skofild (Kiev)
Не сядет, а должна!
Ответить
21
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 10:06" author="дядя Фёдор (Харьков)"] почему так нервно воспринимаешь? правда глаза колит? [/quote] Какая правда? Вы провокаторы! Как вяжется дело Павличенко и ДТП? Сколько в Украине не законных судовых решений? И что каждое решение должны оспаривать и защищать людей только фанаты Динамо? Почему тебе и таким же провокаторам лично хоть раз в жизни кому то не помочь? А вы убогие способны только провоцировать, и рассуждать! П.С. Да ПРОСТЯТ меня модераторы!
Ответить
14
12
dimackakardash (donetsk)
Да простит вас ваше воспитание и хамство.Не какой провокации я не хотел.Просто критерий поведения должен быть один.Защищать справедливость.Не пойму такой агрессивной реакции.
Ответить
14
4
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Если журналисты проявят принципиальность, то не отмажут! Главное, что б в СМИ тоже не замяли. У нее как раз, как у жены публичного человека, шансов отмазаться куда меньше, чем у неизвестного мажора.
Ответить
16
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="15.03.2013 10:02" author="Якжеж Так (Харків)"] Внелорожник по управляемости сложнее обычной легковушки. Нафига курицам их покупать? Это все от понтов. [/quote] как нафига? в этом же трагическом случае все и объясняется: столкнулись две машины - у водителя внедорожника - травм нет, а у водителя и пассажира четверки - серьезные травмы, да еще и повлекшие гибель... безопасность - вот для чего берут такие джипы и хаммеры женам...
Ответить
17
1
Якжеж Так (Харків)
Согласен. Но если бы ехала на каком нибудь "фокусе" или "гольфе" , то на встречку вообще бы не вылезала. Мощность не та. А так... Расступись!!! Я ЕДУ!!! Сила есть - ума не надо.
Ответить
22
1
Defolio (Львів)
Народ, не вішайте на людину всі свої ярлики, і не кажіть того чого ми не можемо знати. На дорогах повно пяних їздить та божевільних. Всяке могло бути, обгон, підрізали, звір якийсь вискочив, заснула на дорозі та ще багато чого. Але правда є гіркою, загинула людина і це дуже шкода та прикро. Думаю сім!ї Ребровим зараз теж дуже погано. Не дай Бог опинитися на місці обох сторін і взагалі любого ДТП.
Ответить
14
3
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="15.03.2013 09:55" author="dimackakardash (donetsk)"] оправдают будут ли киевские фаны [/quote] Не сповна розуму чи просто з Донецька???
Ответить
18
11
sia (Киев)
Просто сажать надо таких без судов... Видя машинку Реброва, он также хорошо себя чувствует в Динамо, вы бы лучше толк приносили клубу, а не богатели на нем.. Противно смотреть, на что творится на данный момент с Динамо.
Ответить
27
0
дядя Фёдор (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 09:58" author="Грустный Джо (Харьков)"] [quote datetime="15.03.2013 09:55" author="dimackakardash (donetsk)"] Интересно если ее какими то судьбами оправдают будут ли киевские фаны так же протестовать за погибших как и за Павлюченко. [/quote] А при чем тут 1 к другому? Интересно часто ли ты свою ж*пу отрывал в жизни, что бы вообще кому то помочь? [/quote] почему так нервно воспринимаешь? правда глаза колит?
Ответить
15
10
Якжеж Так (Харків)
Внелорожник по управляемости сложнее обычной легковушки. Нафига курицам их покупать? Это все от понтов.
Ответить
27
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="15.03.2013 09:55" author="dimackakardash (donetsk)"] Интересно если ее какими то судьбами оправдают будут ли киевские фаны так же протестовать за погибших как и за Павлюченко. [/quote] А при чем тут 1 к другому? Интересно часто ли ты свою ж*пу отрывал в жизни, что бы вообще кому то помочь?
Ответить
23
10
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Да что ей будет то?А вот девушка погибла!
Ответить
20
1
Defolio (Львів)
Нехай земля буде пухом і вічна память тій жіночці. Дуже шкода, що так закінчується чиєсь життя, через чужі помилки або негоду.
Ответить
31
0
dimackakardash (donetsk)
Интересно если ее какими то судьбами оправдают будут ли киевские фаны так же протестовать за погибших как и за Павлюченко.
Ответить
38
10
genev09 (Донецк)
на встречке, через двойную... "не справилась с управлением" - а в результате человек погиб...
Ответить
30
1
DK_1985 (Київ)
Ronaldu (Днепропетровск) знаючи яке продажне наше правосуддя, то відкупиться, скажуть що жигулі саме вилетіло...(((
Ответить
22
2
Morphyk7 (Киев)
бабки есть - отмажут
Ответить
14
8
Unity_6 (Славутич)
По фоткам ничего не понятно. Могу сказать что в 22-00 лил дождь, и видимость похоже была не фонтан...
Ответить
3
18
DeN_DNePR (Dnepr)
видео здесь ! http://terrikon.com/posts/148688
Ответить
2
1
Ronaldu (Днепропетровск)
Будит жена сереги сидеть
Ответить
29
3
vovanhcik (львів)
у нас еще и водителя ВАЗа сделают виноватым, что не успел увернуться, помял дорогую машину и испугал жену Реброва.. ведь по сути ничего не нарушила, - подумаешь двойная сплошная с выездом на встречную полосу.. пфе..
Ответить