Вратарь "Ньюкасла": На выезде нам будет тяжелее. "Металлист" - очень хорошая команда

Вратарь "Ньюкасла": На выезде нам будет тяжелее. "Металлист" - очень хорошая команда


Вратарь английского "Ньюкасла" Тим Крул после ничьей в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с харьковским "Металлистом" (0:0) посетовал на низкую реализацию голевых моментов. По его словам, команде должно быть стыдно за это.

- "Ньюкасл" выглядел хорошо, - приводит официальный сайт английского клуба слова Крула. - Но нам должно быть стыдно за то, что не смогли забить. Мы были обязаны побеждать и создали массу моментов. Я был бы рад помочь команде в атаке, но не могу. Конечно, на выезде нам будет тяжелее. "Металлист" - очень хорошая команда. Пока не могу сказать, чего ожидать в ответной игре. Главное, чтобы мы забили, тогда все сложится удачно.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wostok57 (Донецк)
3-0 - Металл!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
wostok57 (Донецк)
3-0 - Металл!
Ответить
2
0
sash (Kiev)
Тим Крул: «Ньюкаслу» должно быть стыдно за то, что не смог забить «Металлисту» http://dynamo.kiev.ua/news/133649.html
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Металл сильно подсел во втором тайме,может к ответному матчу будет выглядеть получше.
Ответить
1
1
Jim Morisson (Харьков)
Шансы (мое мнение)Металл-Нью 45-55
Ответить
2
3
smuuta (Первая Столица)
если вчерашний фарт нас не оставит и в домашней игре, то все будет отлично!!
Ответить
8
0
юрец-700 (Харьков)
,,,,кирдык,,,,
Ответить
3
3
юрец-700 (Харьков)
"на выезде нам будет тяжелее"- да кидык вам в Харькове
Ответить
3
3
duplet (павлово)
Металлист - единственная команда из украинского квартета достигшая более менее положительного результата! Молодцы!
Ответить
8
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Я считаю у киевлян шансов побольше даже чем у Металла. Бордо унылое, их рвали, только вот клюшки после зимы корявые, никак не могли запихнуть. А Ньюкастл остается Ньюкастлом, разве что совсем дубль приедет.
Ответить
0
2
evro2012 (Харьков)
Думаю что французы сядут все в обороне - и Динамо не сможет взломать её ! Днепр - конечно попрёт вперёд - но как бы не поймали их на этом ! У Шахтёра думаю безнадёжное положение ! Если только Тайсон чего нибудь не отчебучит - и не выручит Шахтёр !
 
1
0
tkach73 (Київ)
[quote datetime="15.02.2013 11:14" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] "Главное, чтобы мы забили, тогда все сложится удачно." Можете уже "забить", ребята - в Харькове вам торба.)) [/quote] будем вірити в це.
Ответить
8
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Главное, чтобы мы забили, тогда все сложится удачно." Можете уже "забить", ребята - в Харькове вам торба.))
Ответить
10
0
Jim Morisson (Харьков)
Чего торба 1-1 любая результативная ничья их усраивает а Металл на выезде лучше играет
Ответить