Трубін: Не те, щоб Іспанія виграла, це Україна програла


Думки голкіпера української молодіжки після матчу проти "Фурії Роха"

Трубін: Не те, щоб Іспанія виграла, це Україна програла

Фото - Оксана Васильєва, UA-Футбол


Воротар молодіжної збірної України Анатолій Трубін прокоментував розгромну поразку від Іспанії у півфіналі Євро-2023 серед команд U-21.

"Та я думаю, що все склалось в одну купу. Я не буду казати, що це через втому. Можливо ми десь себе не налаштували, тому було важко. Для мене найбільше розчарування, те, що ми завершуємо такий турнір з таким рахунком. Ця команда заслуговує на більше, цей колектив.

Те, як ми розпочинали з першого дня і дійшли до цього. Звісно, що хотілось б це якось переграти. Але для нас це буде добрий урок, що потрібно більше працювати. Дякую вболівальникам, на жаль ми сьогодні не змогли... Але ми повернемося сильнішими і будемо радувати своєю грою.

Я вважаю, що це не те, щоб Іспанія виграла, це Україна програла. Тому що індивідуальні та командні помилки привели до такого рахунку. Хочу виділити голкіпера іспанців, в нас було кілька хороших шансів, але він був на висоті", - розповів голкіпер донецького "Шахтаря".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Суспільне
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Mexxxxx (Просяная)
Це він не чув нашого коментатора, який навпаки весь другий тайм так розхвалював Іспанію, що це і найвеличніша збірна у світі і такої ідеальної командної гри він ще не бачив, і таку збірну ніхто б не зміг перемогти, ну і так кожні три хвилини.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 18
Mexxxxx (Просяная)
Це він не чув нашого коментатора, який навпаки весь другий тайм так розхвалював Іспанію, що це і найвеличніша збірна у світі і такої ідеальної командної гри він ще не бачив, і таку збірну ніхто б не зміг перемогти, ну і так кожні три хвилини.
Відповісти
0
0
adey (Korosten)
слова, які винесені у заголовок краще було б не казати. виходить як в тому анеккдоті: "ми забили красень гол, але пропустили п'ять випадкових необов'язкових м'ячів у свої ворота"
Відповісти
2
0
oda1979 (Запорожье)
Турбину нужно чаще общаться с профессионалами такими как Павелко!
Відповісти
1
2
MaximSK (Киев)
Сегодня Трубин полностью провалил матч, первый гол это была детская ошибка, такие голы даже Сан-марино не пропускает сейчас. Бражко был первым на мяче, понадеялся на Трубина, а он почему-то не вышел, в итоге испанец в пустые ворота забил, позорный гол.Следующие 3 гола были забиты из за пределов штрафной, там вина больше защитников, которые спокойно давали пробить по воротам, но и Трубин мог отбить хотя бы 1 из ударов.
Відповісти
4
1
avatar
usovvictor (Kharkov)
...прав вы Толя, но вы, поверьте - хороший вратарь, учти в будущем свои ошибки, они и у более знаменитых есть...
Відповісти
0
4
Romanik2806 (Киев)
В Іспанців на 1 день більше було відпочинку. Іспанці після матчу нікуди не летіли вони залишадись в Бухаресті. Наші з проблемами летіли з Клужа. Це все також враховувати. Тим паче це не початок сезону. А кінець.
Відповісти
3
5
олег донецьк Украіна (донецьк)
рано тебе в европу толя.да перспективы есть но
Відповісти
3
2
alex.belogubko (одесса)
сделаем выводы -будем больше тренироваться -это хороший урок а когда будете думать головой и играть--после такого позора Ротань должен уйти в отставку и не каких ОИ ---только аматоры или 2 лига
Відповісти
0
9
олег донецьк Украіна (донецьк)
давай тявкай "эксперд".пришёл твой час.где же ты был всё это время до этого провала.речь готовил .....? предлагаю назначить тренером тебя.посмотреть как обделаешься по уши
Відповісти
7
0
Siren05 (Мариуполь)
Какой же ты гнилой человек белогубко! Как только команда оступилась, так белогубко тут, как тут. И начинает поливать грязью... С такой жизненной философией тебе нигде не будут рады! ( Это я ещё мягко сказал!)
Відповісти
6
0
alex.belogubko (одесса)
Я всё время писал что Ротань не тренер а физрук --угробил ЧМ Петракова-ОД-Александрию и хороший состав молодёжки --но не его ЭТО
 
0
0
balamyt (Boston)
Ты и тут мечешь икру . Засунь свой гнилой язык в одно место..Что -то ты не вылазил со своим помелом после игры Ротаня с Францией..Игра с Испанией показала все слабые места нашей сборной..и самое главное недостаток физики и класса...,но то не вина Ротаня а беда укр.футбола..,и не всегда Фарт помогает..иногда и отворачивается.. ,Но спасибо ему ,Ротаню и ребятам за выход в Полуфинал и на Олимпиаду
Відповісти
2
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
3 з 5 голів на совісті Трубіна.
Відповісти
4
4
олег донецьк Украіна (донецьк)
на поле не хватало нещерета-"спасителя нации"???
Відповісти
2
3
balamyt (Boston)
Возможно 1-2 гола по Толика вине..залетело ,но Испанцы поймали кураж и фарт..а вот от нашей молодежи Фарт отвернулся..что есть ответка за Францию..тогда Украине везло..но все равно мне атакуюшая Украина больше понравилась..чем она оборонялась..Там лажали все и Трубин в том числе.. Даже за временный успех нужно платить по полной т.е. 1-5..Ничего перетерпим. На ЧМ2006 СБУ влетела от Испании 1-4 ..но все равно попали в Четв .финал
Відповісти
1
1
oleg.m.3972 (Харьков)
А как Трубин мог помешать наносить точные удары ? Не каждый вратарь вытягивает удары впритык со штангами... А вот не дать эти удары выполнить - вот тут как раз не справилась защита.
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
тольман, твоя проблема - дальние удары! это я заметил ещё на первом твоём сборе, когда ты пустил мышу издалека под ближнюю (правую) штангу! не звездись, в общем!
Відповісти
4
0
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Важко не погодитися з Анатолієм.
Відповісти
2
2

Новини Футболу

Найкращі букмекери

Букмекер
Бонус