Офіційно: УЄФА дозволив Ворсклі приймати матчі групи ЛЄ в Полтаві

УЄФА затвердив в якості домашньої арени "Ворскли" на груповій стадії Ліги Європи стадіон імені Олексія Бутовського, повідомляє прес-служба полтавського клубу.

Цей факт був підтверджений на організаційній зустрічі під час жеребкування турніру.

Нагадаємо, що за підсумками жеребкування полтавчани зіграють з "Арсеналом", "Спортингом" і "Карабахом". Матчі групового етапу відбудуться 20 вересня, 4 і 25 жовтня, 8 і 29 листопада, 13 грудня.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Очень рад этой новости, каждая команда должна играть при родных болельщиках, причем в Еврокубках.
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 14
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Очень рад этой новости, каждая команда должна играть при родных болельщиках, причем в Еврокубках.
Відповісти
1
0
Salming (Полтава)
Ну і правильно бо у Львові на Ворсклу ніхто не прийде !!!
Відповісти
1
0
avatar
Мангол (Sumy)
судя по последним комментам и в Полтаве на Ворсклу мало хто прийде. Ибо 300 грн жалко. Колхоз...
Відповісти
0
0
avatar
Эйфоретик
будет жесть на матчах с спортингом и арсиком.ультрас полтава заявит о себе на весь мир..
Відповісти
0
0
lingotto (Київ)
Ой, а чёж Марику запретили...
Відповісти
2
2
Пришта Литин (Киев)
Да в этой группе полтавчанам уже отведено 4-е место. Надо стараться и набирать очки с азерами.
Відповісти
2
1
sermor (Днепродзержинск)
Единственный плюс это опыт для комманды, игра с Арсеналом это круто, пускай и пропустят немало голов, а минус это недобор очков для Украины потому как ксожалению Ворскла ну максимум в лучшем случае займет третье место.
Відповісти
8
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Где ты львовское чмо???(не всех жителей этого города имею ввиду) вот тебе ответ где мы будем ставить автобус против Арсенала!!!!
Відповісти
4
8
Nelviv`yanyn
Кременчужане официально признали себя фармом ворсклы?
Відповісти
5
9
lalaleyla (Львов)
Арсенал больше 4.5, можешь скринить. А если не тупой то можешь ставить свой никчемный капитал на мой гениальный прогноз. Благодарить не нужно
Відповісти
3
7
alex.belogubko (одесса)
не потянет Ворскла ЛЕ --вылетят
Відповісти
4
9
zelenskyi99 (Кременчуг)
Как сыграли сегодня?
Відповісти