Аугсбург - Вердер онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 01 февраля 2020, 17:45 - ВВК Арена
Главный судья: Марко Фриц (Германия)
Аугсбург
2 - 1
Бремен
46' Финнбогасон А. Вышел: Андре Хан 48' Максимилиян Эггештайн 58' Фин Бартельс Вышел: Ник Вольтемейд 66' Омер Топрак 67' Флориан Нидерлерхнер 69' Фин Бартельс 74' Битенкур Леонардо 76' Даниэль Баиер 78' Эдуард Лёвен Вышел: Рани Хедира 80' Gross Кристиан Вышел: Нури Шахин 82' Варгас Р. 86' Рафаел Фрамбергер Вышел: Варгас Р. 87' Джошуа Сарджент Вышел: Битенкур Леонардо 88' Филипп Макс 90' Дейви Зельке
  • Augsburg have seen over 2.5 goals in their last 12 matches against Werder Bremen in all competitions.
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в последних 8 домашних матчах команды Аугсбург
  • Werder Bremen have scored at least 3 goals in their last 4 matches against Augsburg in all competitions.
  • Werder Bremen have been winning at both half time and full time in their last 4 matches against Augsburg in all competitions.
  • Augsburg have scored at least 2 goals in their last 6 home matches (Bundesliga).
  • Werder Bremen have won their last 4 matches against Augsburg in all competitions.
  • Werder Bremen have lost 5 of their last 6 matches (Bundesliga).
Последние матчи - Вердер
90'
Дейви Зельке
Филипп Макс
88'
87'
Джошуа Сарджент
Вышел: Битенкур Леонардо
Рафаел Фрамбергер
Вышел: Варгас Р.
86'
ГООЛ! Варгас Р.
82'
80'
Gross Кристиан
Вышел: Нури Шахин
Эдуард Лёвен
Вышел: Рани Хедира
78'
Даниэль Баиер
76'
74'
Битенкур Леонардо
69'
Фин Бартельс
ГООЛ! Флориан Нидерлерхнер
67'
66'
Омер Топрак
58'
Вышел: Ник Вольтемейд
48'
Максимилиян Эггештайн
Финнбогасон А.
Вышел: Андре Хан
46'
12
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90'
Решение судьи очевидно. Дэви Зельке (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки.
87'
Филипп Макс (Аусбург) получил горчичник. Marco Фритц принял правильное решение.
86'
А вот и замена. Леонардо Битенкур сейчас уйдет с поля. Флориан Кохфельдт дает последние наставления своему игроку, это Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) окажется на поле.
85'
Замена будет сейчас произведена. Ruben Варгас покинет поле, а вместо него выйдет Рафаэль Фрамбергер (Аусбург).
85'
Команда Вердер попала в офсайд.
81'
Ruben Варгас (Аусбург) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
80'
Помощник судьи поднял флажок. Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
79'
Флориан Кохфельдт решил сделать замену. Кристиан Gross (Вердер Бремен) выходит на поле, а Нури Шахин уходит с него.
77'
Рани Хедира уходит с поля, а Эдуард Левен (Аусбург) появляется на его месте.
75'
Marco Фритц показывает желтую карточку, это Даниэль Байер (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
74'
Лайнсмен поднял флажок, Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) оказался в офсайде.
74'
Судья назначает штрафной. Аугсбург исполнит его, до ворот много пространства.
73'
Marco Фритц достает желтую карточку, Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
71'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
70'
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
70'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) здорово открылся под передачу с углового и переиграл голкипера, пробил головой с близкого расстояния. Но мяч на самой линии заблокировал защитник. Не повезло! Сейчас Аугсбург подаст угловой.
70'
Рефери указывает на угловой флажок. Филипп Макс (Аусбург) собирается исполнить его.
70'
Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68'
Фин Бартельс (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Marco Фритц берется наказать игрока.
66'
Это гол! Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) продемонстрировал эффективный дриблинг, а затем нанес точный удар из пределов штрафной, Jiri Pavlenka никак не мог спасти свою команду. 1:1.
65'
Marco Фритц дает желтую карточку, Омер Топрак (Вердер Бремен) ее получил.
65'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ruben Варгас (Аусбург) попал в положение вне игры.
64'
Филипп Макс (Аусбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
60'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ruben Варгас (Аусбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
57'
Замена. Ник Woltemade покидает поле, Фин Бартельс (Вердер Бремен), свеженький, выходит.
53'
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50'
Игра прервана. Кто-то из команды Аугсбург сфолил.
47'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Marco Фритц наказал заслуженно, Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
45'
Мартин Шмидт сделал замену. Альфред Финнбогасон вышел на поле, а Андре Хан (Аусбург) сел на скамейке запасных.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Нури Шахин (Вердер Бремен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
44'
Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Филипп Макс (Аусбург).
38'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру.
37'
Филипп Макс (Аусбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
34'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дэви Классен (Вердер Бремен) возвращается на поле.
30'
Дэви Классен (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
27'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Jiri Pavlenka отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
27'
Кто-то из футболистов команды Вердер грубо нарушает правила. Marco Фритц держит все под контролем - дал свисток. Аугсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22'
Автогол! Тин Едвай (Аусбург) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
20'
Андре Хан (Аусбург) почти получает мяч издали, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19'
Гол! Хотя нет, стойте. Взятие ворот отменено, Аугсбург лишается своего гола.
18'
Угловой. Филипп Макс (Аусбург) попытается доставить мяч в штрафную.
18'
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Ruben Варгас (Аусбург) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
17'
Нури Шахин (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но Андреас Луте вышел из ворот и выбил мяч.
14'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Вердер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
13'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол. Вердер исполнит штрафной.
11'
Ruben Варгас (Аусбург) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
9'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Ник Woltemade (Вердер Бремен) пробил, но попал в защитника.
8'
Филипп Макс (Аусбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8'
Опасная игра, это был Леонардо Битенкур (Вердер Бремен). Marco Фритц свистнул.
7'
Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
5'
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
5'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марко Рихтер (Аусбург). Но защитники выбили мяч.
3'
Игроки команды Аугсбург хорошо контролируют мяч.
1'
Нури Шахин (Вердер Бремен) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.