Вест Хэм Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 01 февраля 2020, 17:45 - Олимпийский стадион
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
3 - 3
Брайтон энд Хоув
30' Исса Диоп 45' Роберт Снодграсс
47' Анджело Огбонна 52' Дэйл Стивенс 57' Роберт Снодграсс 72' Соломон Марч Вышел: Аарон Муй 72' Скелотто Эсекьель Вышел: Мартин Монтоя 74' Артур Масуаку Вышел: Майкл Антонио 75' Паскаль Гросс 79' Гленн Мюррей 85' Мануэль Лансини Вышел: Роберт Снодграсс 85' Форналс Пабло Вышел: Томас Сучек 90' Анджело Огбонна
  • West Ham have seen over 2.5 goals in their last 4 home matches against Brighton in all competitions.
  • Брайтон энд Хав Альбион проиграл в последних 3 гостевых матчах
  • Brighton are undefeated in their last 5 matches against West Ham in all competitions.
Анджело Огбонна
90'
Мануэль Лансини
Вышел: Роберт Снодграсс
85'
Форналс Пабло
Вышел: Томас Сучек
85'
79'
Гленн Мюррей ГООЛ!
75'
Паскаль Гросс ГООЛ!
Артур Масуаку
Вышел: Майкл Антонио
74'
72'
Соломон Марч
Вышел: Аарон Муй
72'
Скелотто Эсекьель
Вышел: Мартин Монтоя
ГООЛ! Роберт Снодграсс
57'
52'
Дэйл Стивенс
47'
Анджело Огбонна ГООЛ!
45'
ГООЛ! Исса Диоп
30'
1
90+6'
Конец игры.
90+4'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Соломон Марч (Брайтон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
90+4'
Брайтон хорошо играет в короткий пас.
90+2'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
90+1'
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+0'
Отличный момент! Соломон Марч (Брайтон) с отличной позиции пробил штрафной, но вратарь отразил мяч. Брайтон получает право на угловой.
90'
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89'
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
88'
Владение мячом вот такое 36:64.
86'
Кто-то из футболистов команды Брайтон грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
86'
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84'
Дэвид Мойес сделал перестановку. Томаш Соучек заменен, а не его место вступил Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед).
84'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роберт Снодграсс уходит.
78'
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Брайтон отмечает!
78'
Брайтон заибвает, но судья Майкл Оливер показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
78'
Гленн Мюррей (Брайтон) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
74'
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Паскаль Гросс (Брайтон), расстрелял ворота с близкой дистанции. 3:2.
73'
Замена. Майкл Антонио сделал все, что мог, и его заменит Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед).
72'
71'
А вот и замена. Мартин Монтойя сейчас уйдет с поля. Грэхэм Поттер дает последние наставления своему игроку, это Эсекьель Скелотто (Брайтон) окажется на поле.
71'
Сейчас будет замена. Аарон Муй уходит с поля, а Соломон Марч (Брайтон) на него выходит.
69'
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
66'
Вест Хэм контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
64'
Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм вбросит мяч из аута.
58'
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) пробил точно по воротам, когда мяч отскочил к нему. Вратарь был бессилен.
55'
Бернардо (Брайтон) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
55'
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52'
Игра прервана. Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
51'
Дейл Стивенс (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
51'
46'
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
46'
Брайтон будет подавать угловой.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) получает отскок и наносит удар по воротам, вратарь бессильно наблюдает, как мяч мимо пролетает.
43'
Майкл Оливер прерывает игру. Кто-то из команды Брайтон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
42'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
38'
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
38'
Аут вбросит Вест Хэм.
36'
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
31'
Мяч пересек боковую линию. Брайтон произведет вбрасывание.
29'
Гол! Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил по центру ворот.
29'
Брайтон использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота. Вест Хэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
28'
Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
26'
Кто-то из футболистов команды Брайтон грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток. Вест Хэм получает право на штрафной удар.
25'
Вест Хэм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Леандро Троссард (Брайтон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Лукаш Фабьянски забрал удобный для него мяч.
21'
Вест Хэм играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
20'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вест Хэм.
14'
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
13'
Мартин Монтойя (Брайтон) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Вест Хэм исполнит сейчас штрафной.
12'
Вест Хэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10'
Брайтон владеет мячом больше в эти минуты.
7'
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7'
Кто-то из команды Брайтон грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Вест Хэм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6'
Мяч покинул пределы поля, и Вест Хэм произведет вбрасывание.
5'
4'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Вест Хэм получает право на угловой.