Атлетик - Сельта онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 января 2020, 19:15 - Сан Мамес
Главный судья: Дэвид Медиэ Хименес (Испания)
Бильбао
1 - 1
Виго
56' Рафинья 67' Villalibre Асьер Вышел: Ибаи Гомес Перес 68' Пап Шейк Диоп Вышел: Санти Мина 73' Бланко Р. 76' Рауль Гарсия 79' Денис Суарес Вышел: Рафинья 82' Лекуэ Вышел: Уильямс Иньяки 83' Мартинес И. 88' Хосеф Аидоо Вышел: Бруно Мендес 90+3' Кевин
  • Athletic Bilbao have drawn their last 3 matches (LaLiga).
  • Celta Vigo have failed to win 20 of their last 21 away matches (LaLiga).
  • There have been over 2.5 goals scored in Celta Vigo's last 5 away games (LaLiga).
  • Celta Vigo have conceded at least 2 goals in 6 of their last 7 away matches (LaLiga).
  • There have been under 2.5 goals scored in Athletic Bilbao's last 3 games (LaLiga).
  • There have been under 2.5 goals scored in 16 of Athletic Bilbao's last 20 games (LaLiga).
Последние матчи - Сельта
90+3'
Кевин
88'
Хосеф Аидоо
Вышел: Бруно Мендес
Мартинес И.
83'
Лекуэ
Вышел: Уильямс Иньяки
82'
79'
Денис Суарес
Вышел: Рафинья
ГООЛ! Рауль Гарсия
76'
73'
Бланко Р.
68'
Пап Шейк Диоп
Вышел: Санти Мина
Villalibre Асьер
Вышел: Ибаи Гомес Перес
67'
56'
2
90+5'
Davide Medie Хименес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5'
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4'
Рауль Гарсия (Атлетик) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
90+2'
Кевин (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
90+1'
Хорошая возможность забить! Асьер Вильялибре (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Замена. Браис Мендес уходит, а выходит Джозеф Айду (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86'
Общее количество ударов - 19:7.
85'
Андер Капа (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85'
Атлетик в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
82'
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Иньиго Мартинес (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
81'
Была сделана замена. Иньяки Уильямс уходит, а выходит Лекуэ (Атлетик).
79'
79'
Посещаемость сегодняшнего матча - 41348 человек.
78'
А вот и замена. Рафинья сейчас уйдет с поля. Оскар Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Денис Суарес (Сельта) окажется на поле.
76'
Гол! Рауль Гарсия (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рубен Бланко, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
75'
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75'
Атлетик получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
75'
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Атлетик.
75'
Франсиско Бельтран (Сельта) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
73'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Рубен Бланко (Сельта) получает желтую карточку.
67'
Санти Мина покидает игру. Папе Шейх (Сельта) заступит на смену.
67'
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Гомес Перес Ибаи ушел с поля, а Асьер Вильялибре (Атлетик) будет усилять игру.
61'
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
60'
Юрий Бершиш (Атлетик) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
57'
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
55'
ГОЛ - 0:1! Рафинья (Сельта) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Яго Аспас записал на свой счет голевую передачу.
53'
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполнит угловой удар.
53'
Неплохая возможность забить! Иньяки Уильямс (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52'
Атлетик исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
52'
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49'
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд, однако.
48'
Угловой, подает Атлетик, но Рубен Бланко (Сельта) сыграл на перехвате.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39'
Санти Мина (Сельта) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
37'
Пока по угловым статистика такая - 5:0.
36'
Икер Муниаин (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Рубен Бланко в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
35'
Иньиго Мартинес (Атлетик) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
34'
Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
33'
Рафинья (Сельта) нанес удар головой с точки пенальти, но голкипер легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
32'
Угловой, команда Атлетик разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
31'
Юрий Бершиш (Атлетик) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Рубен Бланко огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
28'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
28'
Андер Капа (Атлетик) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Сельта получает право на стандарт.
27'
26'
Юрий Бершиш (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Davide Medie Хименес берется наказать игрока.
24'
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23'
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником. Сейчас Атлетик подаст угловой.
23'
Нестор Араухо (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
20'
Санти Мина (Сельта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
20'
Санти Мина (Сельта) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
19'
Этот фол стоит карточки! Унаи Лопес (Атлетик) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
18'
Рауль Гарсия (Атлетик) оказался в офсайде.
14'
Джейсон Мурильо (Сельта) попал в офсайд.
12'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Davide Medie Хименес наказал заслуженно, Андер Капа (Атлетик) с предупреждением теперь.
11'
Ерай Альварес (Атлетик) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
11'
Атлетик разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11'
Иньяки Уильямс (Атлетик) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Рубен Бланко поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9'
Дани Гарсия (Атлетик) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
6'
Отличный пас, и Рауль Гарсия (Атлетик) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
5'
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2'
Какой шанс! Иньиго Мартинес (Атлетик) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот.
1'
Окай Йокушлу (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Davide Medie Хименес не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
Игра только что началась.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Davide Medie Хименес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.