Кристал Пэлас - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 11 января 2020, 14:15 - Селлхерст Парк
Главный судья: Пол Тирни (Англия)
1 - 1
12' Пьер-Эмерик Обамейянг 44' Пепе Николас
46' Маттео Гюэндузи Вышел: Лукас Торрейра 51' Эйнсли Мэйтленд-Найлс 54' Джордан Айю 67' Пьер-Эмерик Обамейянг 68' Дженк Тосун Вышел: Макс Майер 70' Мартинели Вышел: Месут Озил 71' Джеймс Маккарти 85' Джеймс Томкинс 90' Александр Ляказетт 90+2' Нельсон Р. Вышел: Александр Ляказетт
  • There have been under 2.5 goals scored in 7 of Crystal Palace's last 8 games (Premier League).
Последние матчи - Арсенал
90'
Александр Ляказетт
90+2'
Нельсон Р.
Вышел: Александр Ляказетт
Джеймс Томкинс
85'
Джеймс Маккарти
71'
70'
Мартинели
Вышел: Месут Озил
Дженк Тосун
Вышел: Макс Майер
68'
67'
Пьер-Эмерик Обамейянг
ГООЛ! Джордан Айю
54'
51'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
46'
Маттео Гюэндузи
Вышел: Лукас Торрейра
44'
Пепе Николас
12'
1
90+6'
Игра закончена, Пол Tierney дал свисток к концу матча.
90+6'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
90+6'
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
90+2'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+1'
Александр Лакасетт постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил желтую за нарушение правил.
86'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
82'
Мог забивать! Мог же! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх...
81'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
79'
Никто из игроков команды Кристал Пэлас не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
78'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
76'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
76'
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) играет в стеночку со своим партнером, Джайро Ридевалд это был, но в итоге двухходовка не удалась.
70'
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) предупрежден желтой карточкой.
69'
Микель Артета решил усилить игру заменой. Месут Озил ушел с поля, а Мартинелли (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
67'
Травмирован Макс Майер (Кристал Пэлас). Его придется заменить. На смену выйдет Дженк Тосун.
66'
А вот и решение VAR: арбитр Пол Tierney достал красную карточку из кармана и Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) будет первым, кто пойдет в душ!
66'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сфолил уже какое-то время назад, но судья Пол Tierney, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
66'
Этот фол стоит карточки! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
60'
Давид Луис (Арсенал Лондон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Арсенал сейчас подаст угловой.
60'
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Арсенал зарабатывает угловой.
59'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
56'
Макс Майер (Кристал Пэлас) получает мяч после великолепного паса, который отдал Джордан Айю. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
56'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53'
ГОЛ! Джордан Айю (Кристал Пэлас) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Бернд Лено был бессилен. Он делает счет 1:1!
52'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50'
Это, конечно, желтая. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) наказан.
49'
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) слишком сильно пасует. Мяч не получает Уилфрид Заа. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
46'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
45'
Микель Артета сделал замену на второй тайм. Лукас Торрейра уходит с поля. Вместо него - Маттео Гендузи (Арсенал Лондон).
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) только что получил предупреждение.
42'
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался вне игры.
40'
Отличные футбольные навыки показывает Шейх Куяте (Кристал Пэлас), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
38'
Игроки команды Кристал Пэлас решили очень быстро разыгарть штрафной.
38'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) фолил. Судья Пол Tierney видел момент. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
35'
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
35'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Tierney остановил игру. Арсенал зарабатывает право на опасный штрафной.
33'
Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
33'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Пол Tierney не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кристал Пэлас получает право на штрафной.
32'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
30'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29'
Игра прервана. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
28'
Навес в штрафную Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) делал. Защитники удачно сыграли.
26'
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) и Джеймс Маккарти обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
24'
Владение мячом - 21:79.
21'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
21'
Гуаита (Кристал Пэлас) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
19'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас вбросит мяч из аута.
17'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
14'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11'
Александр Лакасетт был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:1.
11'
Арсенал хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
9'
Фол в нападении совершил Гранит Джака (Арсенал Лондон), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
5'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3'
Игроки команды Арсенал держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
2'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
1'
Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Пол Tierney был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.