Вест Хэм Юнайтед - Лестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 декабря 2019, 19:15 - Олимпийский стадион
Главный судья: Дэвид Кут (Англия)
1 - 2
40' Келечи Ихеаначо 45' Форналс Пабло
49' Артур Масуаку 54' Майкл Антонио Вышел: Себастьен Аллер 56' Демарай Грей 56' Исса Диоп 62' Роберт Снодграсс Вышел: Санчес К. 64' Маддисон Вышел: Айосе Перес 70' Онинье Ндиди Вышел: Нампалис Менди 70' Айети А. Вышел: Мануэль Лансини 77' Деклан Райс 83' Харви Барнс Вышел: Демарай Грей 90' Хамза Чодури
  • West Ham have conceded at least 3 goals in their last 3 home matches (Premier League).
  • West Ham have lost their last 3 home matches (Premier League).
  • Было забито более 2.5 голов в последних 3 домашних матчах команды Вест Хэм Юнайтед
  • Leicester are undefeated in 9 of their last 10 matches against West Ham in all competitions.
Чемпионшип 2023/2024
90'
Хамза Чодури
83'
Харви Барнс
Вышел: Демарай Грей
Деклан Райс
77'
70'
Онинье Ндиди
Вышел: Нампалис Менди
Айети А.
Вышел: Мануэль Лансини
70'
64'
Маддисон
Вышел: Айосе Перес
Роберт Снодграсс
Вышел: Санчес К.
62'
56'
Демарай Грей ГООЛ!
Исса Диоп
56'
Майкл Антонио
Вышел: Себастьен Аллер
54'
Артур Масуаку
49'
ГООЛ! Форналс Пабло
45'
40'
1
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
90+1'
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
David Coote достает желтую карточку, Хамза Чоудхери (Лестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
88'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делает пас в штрафную площадь, но Каспер Шмейхель начеку и отбивает мяч.
86'
Хамза Чоудхери (Лестер Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
85'
Грубый отбор продемонстрировал Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
83'
Что творит вратарь?! Лукаш Фабьянски совершает отличный сейв! Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом по центру ворот. Голкипер спас!
82'
Время для замены. Харви Барнс (Лестер Сити) выходит на поле, а Демарай Грей его покидает.
82'
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Майкл Антонио готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
79'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78'
Мяч принимает Альбиан Айети (Вест Хэм Юнайтед) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
76'
David Coote показывает желтую карточку, это Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свое нарушение.
75'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
72'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
72'
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
70'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
70'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
69'
Мануэль Пеллегрини сделал перестановку. Мануэль Лансини заменен, а не его место вступил Альбиан Айети (Вест Хэм Юнайтед).
69'
Нампалис Менди покидает игру. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) заступит на смену.
68'
Уэс Морган (Лестер Сити) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Лукаш Фабьянски классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
67'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
66'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66'
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
63'
Замена будет сейчас произведена. Айозе Перес покинет поле, а вместо него выйдет Джеймс Мэддисон (Лестер Сити).
63'
Помощник судьи поднимает флажок. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) попал в офсайд.
61'
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Санчес уйдет с поля, а Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) появится ему на смену.
61'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
60'
Каспер Шмейхель замечательно сыграл на выходе после того, как Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с корнера.
55'
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. David Coote был прав в своем решении.
55'
Гол! Айозе Перес сделал классный пас, Демарай Грей (Лестер Сити) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
53'
Мануэль Пеллегрини решил усилить игру заменой. Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) ушел с поля, а Майкл Антонио будет усилять игру.
53'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) делает передачу, но его партнер - Демарай Грей не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
52'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
50'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Лукаш Фабьянски великолепно сыграл и отбил его удар.
50'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) сейчас исполнит штрафной.
49'
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
47'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Лукаш Фабьянски вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Первая половина матча закончилась. David Coote просвистел.
45+3'
После подачи углового Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
45+2'
Вест Хэм получает право на угловой.
45+1'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
ГОЛ! Фелипе Андерсон заметил своего партнера, им был Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:1.
43'
Демарай Грей (Лестер Сити) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
39'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) забил отличным ударом головой. Точно в левый угол ворот, без шансов для вратаря.
38'
Протаранил. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в атаке. David Coote видел эпизод и свистнул. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
35'
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
34'
Уэс Морган (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
34'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
32'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
32'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
29'
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
27'
Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
26'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24'
Игроки команды Вест Хэм катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
21'
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
20'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед).
19'
Нампалис Менди (Лестер Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
17'
Лестер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
15'
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11'
Демарай Грей (Лестер Сити) промахнулся с 11-тиметровой отметки. Вратарь угадал направление удара и отбил мяч.
11'
Демарай Грей (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
10'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
8'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и David Coote наказал заслуженно, Лукаш Фабьянски (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
8'
Лукаш Фабьянски (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, David Coote свистит фол. Лестер получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
7'
Рефери указывает на угловой флажок. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) собирается исполнить его.
6'
Айозе Перес (Лестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3'
Момент на заглядение! Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Лукаш Фабьянски все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
Игра только что началась.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.