Чемпионат Франции - 21 декабря 2019, 21:30 - Божуар
Нант
1 - 2
Анже
17' Людовик Блас
46' Сада Тиуб Вышел: Пьеррик Капель 50' Энтони Бобичон 66' Рашид Альиоуи Вышел: Cтефане Бахокен 84' Фарид Эль Меллали Вышел: Энтони Бобичон 88' Фарид Эль Меллали 90' Паллуа Николас
  • There have been under 2.5 goals scored in 10 of Nantes's last 12 games (Ligue 1).
  • Nantes have seen under 2.5 goals in their last 5 matches against Angers in all competitions.
  • Nantes are undefeated in 9 of their last 10 home matches against Angers in all competitions.
  • Angers have failed to win their last 5 away matches (Ligue 1).
Паллуа Николас
90'
88'
Фарид Эль Меллали ГООЛ!
84'
Фарид Эль Меллали
Вышел: Энтони Бобичон
66'
Рашид Альиоуи
Вышел: Cтефане Бахокен
50'
Энтони Бобичон ГООЛ!
46'
Сада Тиуб
Вышел: Пьеррик Капель
ГООЛ! Людовик Блас
17'
0
90+3'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Николас Паллуа (Нант) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Гол засчитан! Судья Джереми Pignard долго принимал решение. Игроки Анже могут с облегчением праздновать.
88'
Анже отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
87'
Фарид Эль Мелали (Анжер), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
83'
Мозес Симон (Нант) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
81'
Замена будет сейчас произведена. Антонин Бобишон покинет поле, а вместо него выйдет Фарид Эль Мелали (Анжер).
80'
Антонин Бобишон (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
78'
Какой шанс! Мехди Абед (Нант) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
75'
Антонин Бобишон (Анжер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
73'
Анжело Фюльжени (Анжер) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
70'
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69'
Деннис Аппиа (Нант) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Нант исполнит.
68'
Sada Thioub (Анжер) нанес удар головой с точки пенальти, но Альбан Лафонт смог вытащить мяч из-под перекладины.
65'
Время для замены. Стефан Bahoken заменен. Рашид Алиуи (Анжер) освежит игру.
63'
Баптист Сантамария (Анжер) исполнит угловой удар.
63'
Баптист Сантамария (Анжер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Командой Анже будет исполнен угловой.
60'
Раян Аит Нури (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Анже зарабатывает угловой.
57'
Мехди Абед (Нант) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
53'
Людовик Бла (Нант) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
49'
Антонин Бобишон (Анжер) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
48'
Хорошо открылся и получал мяч Стефан Bahoken (Анжер), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
46'
Раян Аит Нури (Анжер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
Замена, Пьерик Капелль уходит. Sada Thioub (Анжер) выходит на второй тайм.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
44'
Раян Аит Нури (Анжер) и Томас Мангани обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
42'
Имран Луза (Нант) грубо сыграл, и Джереми Pignard свистнул фол. Анже получает шанс. Это штрафной удар.
40'
Пьерик Капелль (Анжер) неудачно исполнил угловой.
40'
Баптист Сантамария (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
36'
Анже получает право на угловой.
35'
Раян Аит Нури (Анжер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Анже зарабатывает корнер.
33'
Игроки команды Нант хорошо контролируют мяч.
31'
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Альбан Лафонт (Нант) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
28'
Игра рукой! Игрок команды Анже сыграл рукой. Нант получает право на штрафной.
24'
Пока по угловым статистика такая - 3:0.
21'
Мозес Симон (Нант) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Абдулайе Туре (Нант) наносил удар, но тот бросился под мяч.
18'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мехди Абед (Нант) опасно подавал в штрафную.
18'
Николас Паллуа (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает угловой.
16'
Людовик Бла (Нант) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
15'
Деннис Аппиа (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12'
Мехди Абед (Нант) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12'
Людовик Бла (Нант) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Угловой. Нант получит шанс забить.
12'
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11'
Имран Луза (Нант) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9'
Помощник судьи поднял флажок. Калифа Кулибали (Нант) попал в офсайд, вот в чем дело.
7'
Мозес Симон (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
7'
Пьерик Капелль (Анжер) нарушил немного правила. Штрафной. Нант получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5'
Анжело Фюльжени (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4'
Исмаэль Траоре (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Джереми Pignard свистит фол. Нант будет исполнять штрафной удар.
3'
Анжело Фюльжени (Анжер) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Альбан Лафонт смог отбить мяч ногами.